с 07года по 09
Uploaded by
ПодлеЦ
, 27.01.2010 12:42 PM
- Owner: ПодлеЦ (View all images and albums)
- Uploaded: 27.01.2010 12:42 PM
- Views: 2894
- Album: просто..
нету к сожалению 2008 года фоток почти. Ради интереса все фотографии с телефона что были собрал вместе, даже где разные позы, всеравно вставил,для общей картины.
с 74 кг до 96 ( правда на первой фоте больше 74 вроде уже гдето 78)
Пресс очень мощно смотрится!
Молоток 
И этот человек ещё жалуется, что таких, мол, девушки не любят... а любят всяких Димабиланов... это какие-то неправильные девушки!
Пресс здорово смотрится, конечно.
Пресс здорово смотрится, конечно.
Чето меня смущает, что все отметили только один прес, ахаха))) Да блин, видать все остальное на том уровне , как я сам это вижу)) ыы Ладно, я то привыкши к мысли что я дрищ, спасибо конечно всем за добрые слова.
Ревен, штаны эт фишка такая, так анаболические процесы круче идут, попробуй, тока не увлекайся в дверь не пролезешь)
Ревен, штаны эт фишка такая, так анаболические процесы круче идут, попробуй, тока не увлекайся в дверь не пролезешь)
Просто пресс не у всех, вот его и замечают
Тоже хотют )
Надо как нибудь тоже будет свой пресс зафоткать 
Дельты в жизни больше чем на фото. А так вроде похож 





А то мало ли че подумают