Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


с 07года по 09


с 07года по 09

нету к сожалению 2008 года фоток почти. Ради интереса все фотографии с телефона что были собрал вместе, даже где разные позы, всеравно вставил,для общей картины.
с 74 кг до 96 ( правда на первой фоте больше 74 вроде уже гдето 78)


    • 0

    Молоток, тока ты это, штаны не спускай рукой :crazy:
    А то мало ли че подумают :)
      • 0
    • Пожаловаться
    Пресс очень мощно смотрится!
      • 0
    • Пожаловаться
    Молоток :good:
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Doberwomen
    28.01.2010 03:34 AM
    И этот человек ещё жалуется, что таких, мол, девушки не любят... а любят всяких Димабиланов... это какие-то неправильные девушки!
    Пресс здорово смотрится, конечно.
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    28.01.2010 10:57 AM
    Чето меня смущает, что все отметили только один прес, ахаха))) Да блин, видать все остальное на том уровне , как я сам это вижу)) ыы Ладно, я то привыкши к мысли что я дрищ, спасибо конечно всем за добрые слова.
    Ревен, штаны эт фишка такая, так анаболические процесы круче идут, попробуй, тока не увлекайся в дверь не пролезешь)
      • 0
    • Пожаловаться
    Просто пресс не у всех, вот его и замечают :) Тоже хотют )
      • 0
    • Пожаловаться
    Надо как нибудь тоже будет свой пресс зафоткать :crazy:
      • 0
    • Пожаловаться
    Дельты в жизни больше чем на фото. А так вроде похож :)
      • 0
    • Пожаловаться