=/
Uploaded by
ПодлеЦ
, 29.05.2010 22:05 PM
- Owner: ПодлеЦ (View all images and albums)
- Uploaded: 29.05.2010 22:05 PM
- Views: 3374
- Album: просто..
Руки прикольные 
- Пожаловаться
хорошо лапка получилась, и пресс тоже.
sehr gut ! 
PS тока нижняя часть груди не проработана..
PS тока нижняя часть груди не проработана..
Слав, красава, дельты и руки прибавили нихуево по ходу.
Ну и кто там на дрищавость жалуется? 
А с прошлыми фото разница в весе сколько?
А с прошлыми фото разница в весе сколько?
да, руки и плечи бомбовские!!!
сколько руки и талия??? интересно!
А мне дельты понравились
А мне дельты понравились
Классно, такая дельта с веной - моя несбывшаяся мечта!
Слава, че никогда не пишешь какие движения практикуешь? было бы интересно.мне порой несколько тренировочных фоток много новых мыслей дают.
Слава, че никогда не пишешь какие движения практикуешь? было бы интересно.мне порой несколько тренировочных фоток много новых мыслей дают.
Kayo, руки 44, талия 81-83, разница с предыдущим где у зеркала так жестою в 6 кг, фота сделана та почти год назад, рука была 42.
а на плечи упражнения часто меняю только 2 постоянно делаю, первым жим из-за головы 4х8 рабочий сотка, и махи гантелями стоя на боковые дэльты стрип сетом 3х10\10\10 рабочий вес сейчас гантели 20\13\8 остальные упражнения варьирую. заметил одно точно, что от стрипов плечи всегда отлично прогресировали.
а на плечи упражнения часто меняю только 2 постоянно делаю, первым жим из-за головы 4х8 рабочий сотка, и махи гантелями стоя на боковые дэльты стрип сетом 3х10\10\10 рабочий вес сейчас гантели 20\13\8 остальные упражнения варьирую. заметил одно точно, что от стрипов плечи всегда отлично прогресировали.
над будет тоже попробовать таким образом средний пучок покачать) стрип-сет это же дроп сет? т.е. ты по сути делаешь один подход 20кг x 10, 13x10,8x10 практически без отдыха между ними?)




