Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


=/


=/

ае, грудь и так херовая, в такой позе вообще невидно, но всеравно лучше чем на фото..


    • 0

    Руки прикольные :)
      • 0
    • Пожаловаться
    хорошо лапка получилась, и пресс тоже.
      • 0
    • Пожаловаться
    sehr gut ! :kach:

    PS тока нижняя часть груди не проработана..
      • 0
    • Пожаловаться
    Слав, красава, дельты и руки прибавили нихуево по ходу.
      • 0
    • Пожаловаться
    Ну и кто там на дрищавость жалуется? :lol:

    А с прошлыми фото разница в весе сколько?
      • 0
    • Пожаловаться
    да, руки и плечи бомбовские!!!
      • 0
    • Пожаловаться
    сколько руки и талия??? интересно!

    А мне дельты понравились :)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    алико
    30.05.2010 21:33 PM
    Классно, такая дельта с веной - моя несбывшаяся мечта!
    Слава, че никогда не пишешь какие движения практикуешь? было бы интересно.мне порой несколько тренировочных фоток много новых мыслей дают.
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    30.05.2010 22:35 PM
    Kayo, руки 44, талия 81-83, разница с предыдущим где у зеркала так жестою в 6 кг, фота сделана та почти год назад, рука была 42.
    а на плечи упражнения часто меняю только 2 постоянно делаю, первым жим из-за головы 4х8 рабочий сотка, и махи гантелями стоя на боковые дэльты стрип сетом 3х10\10\10 рабочий вес сейчас гантели 20\13\8 остальные упражнения варьирую. заметил одно точно, что от стрипов плечи всегда отлично прогресировали.
      • 0
    • Пожаловаться
    над будет тоже попробовать таким образом средний пучок покачать) стрип-сет это же дроп сет? т.е. ты по сути делаешь один подход 20кг x 10, 13x10,8x10 практически без отдыха между ними?)
      • 0
    • Пожаловаться