Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU


Патсан


Патсан

Адовые растяжки


    • 0

    Подмышки еще качать и качать :rtfm:

    Остальное - гут )
      • 0
    • Пожаловаться
    К успеху идешь !
      • 0
    • Пожаловаться
    Слав, судя по позе, оч стараешься поместиться в кадр :)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Nitro Spray
    14.11.2010 21:37 PM
    дельты аху**ь )красава
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    14.11.2010 21:57 PM
    Спасибо, патсаны) да подмышки сцуко не качаются) ваще спина мега уево идет широчайшие куцые
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Леший
    16.11.2010 10:44 AM
    А тренировочную программу свою выкладывал ? А то просматривал и не увидел...
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    ПодлеЦ
    16.11.2010 22:40 PM
    Выложу)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Леший
    17.11.2010 12:05 PM
    выкладуй!!! ;)
      • 0
    • Пожаловаться

    Выложу)

    было б неплохо, результаты твоей проги мы уже видим - рабочая)
      • 0
    • Пожаловаться
    Фото
    Качок
    19.11.2010 09:47 AM
    Нафига вам прога? Типа начну тренироваться по проге Шварца и стану как он? :crazy: Имхо, другие факторы как генетика, фарма, питание и умение тренировать целевую мышцу итд. составляют 80-90% успеха, если даже не все 100 :D
      • 0
    • Пожаловаться