Патсан
Uploaded by
ПодлеЦ
, 14.11.2010 14:09 PM
- Owner: ПодлеЦ (View all images and albums)
- Uploaded: 14.11.2010 14:09 PM
- Views: 3773
- Album: просто..
К успеху идешь !
Слав, судя по позе, оч стараешься поместиться в кадр 
дельты аху**ь )красава
Спасибо, патсаны) да подмышки сцуко не качаются) ваще спина мега уево идет широчайшие куцые
А тренировочную программу свою выкладывал ? А то просматривал и не увидел...
Выложу)
выкладуй!!! 
было б неплохо, результаты твоей проги мы уже видим - рабочая)Выложу)
Нафига вам прога? Типа начну тренироваться по проге Шварца и стану как он?
Имхо, другие факторы как генетика, фарма, питание и умение тренировать целевую мышцу итд. составляют 80-90% успеха, если даже не все 100 





Остальное - гут )