Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#1
Offline Vadim777
06.09.2011 - 07:17 AM

Vadim777
  • Модераторы
  • МС WPC

  • Сообщений: 2738
  • Регистрация: 02.06.07
  • Вес / Рост: 139/178
  • Стаж / Возраст: 20/41
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
добавляем новости ,все остальное в отдельные темы

#2
Offline румпельштильцхен
06.09.2011 - 12:45 PM

румпельштильцхен
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 31.10.10
  • Откуда:ЁБУРГ-СИТИ
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Следующий соперник Фёдора - Джефф Монсон. Опубликованное фото
Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу выйдет в ринг против Федора Емельяненко в конце осени.

После непродолжительных переговоров со штабом «последнего императора» Джефф Монсон согласился на бой с Федором, который пройдет в России в конце осени. Для Федора в этом году это будет уже третий бой.

По словам тренера Федора Владимира Воронова, Вадим Финкельштейн пришел к согласию с 40-летним американцем лишь недавно, но финансовые аспекты контракта держатся в строжайшем секрете.

- Федор в ближайшее время будет занят, и целенаправленную подготовку к бою с Джеффри Монсоном мы начнем с октября, - рассказал Life Sports Воронов.

В ближайших планах у бойца — посетить форум «Россия — спортивная держава» и отдохнуть с супругой на Кипре. После небольшой паузы «крутейший человек на планете» вернется к привычному тренировочному графику.

По словам Вадима Финкельштейна, менеджера 34-летнего россиянина, большую часть октября Емельяненко проведет в Голландии, куда он отправится на сбор вместе с тренерами.
Взято с ValeTudo.ru.

#3
Offline MAX_POWER
06.09.2011 - 13:34 PM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Хм... странно. Я по другим источникам в частности bloodandsweat.ru говориться что финкель опроверг эту информацию.

#4
Offline bioTank
07.09.2011 - 03:23 AM

bioTank
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 05.04.07
  • Откуда:Железногорск(Красноярск.кр.)
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: много/30
  • Кто: атлет
Репутация:
Уволенный из Strikeforce бывший чемпион в тяжелом весе Алистар Оверим подписал контракт на несколько боев с UFC, и дебютирует уже в декабре. Его противником станет бывший чемпион UFC Брок Леснар, который возвращается после годичного простоя.
Победитель становится претендентом на чемпионский титул и встретится с победителем пары Веласкез-дос Сантос.
Бой станет главным событием турнира и будет включать в себя 5 раундов.
Поединок будет добавлен в кард UFC 141, который пройдёт 30 декабря в Лас Вегасе.
Добавим, что бой уже официально подтверждён.

Несколько источников сообщают, что Оверим подписал стандартный контракт и будет выступать только в UFC.

http://valetudo.ru/

#5
Offline MAX_POWER
07.09.2011 - 09:05 AM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Уволенный из Strikeforce бывший чемпион в тяжелом весе Алистар Оверим подписал контракт на несколько боев с UFC, и дебютирует уже в декабре. Его противником станет бывший чемпион UFC Брок Леснар, который возвращается после годичного простоя.
Победитель становится претендентом на чемпионский титул и встретится с победителем пары Веласкез-дос Сантос.
Бой станет главным событием турнира и будет включать в себя 5 раундов.
Поединок будет добавлен в кард UFC 141, который пройдёт 30 декабря в Лас Вегасе.
Добавим, что бой уже официально подтверждён.

Несколько источников сообщают, что Оверим подписал стандартный контракт и будет выступать только в UFC.


Очень надеюсь, что Брок свалит его и отходит граунд энд паундом. :)

#6
Offline bioTank
07.09.2011 - 10:04 AM

bioTank
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 05.04.07
  • Откуда:Железногорск(Красноярск.кр.)
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: много/30
  • Кто: атлет
Репутация:

Хм... странно. Я по другим источникам в частности bloodandsweat.ru говориться что финкель опроверг эту информацию.


Джефф Монсон подтверждает бой с Федором в Твиттере

"12 ноября я дерусь с Федором Емельяненко, в М-1. Уже подтверждено"

"16 числа пресс-конференция, на которой будет присутствовать Путин. Надеюсь сфоткаться с ним в моей коммунистской футболке"

#7
Offline румпельштильцхен
07.09.2011 - 10:23 AM

румпельштильцхен
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 31.10.10
  • Откуда:ЁБУРГ-СИТИ
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Очень надеюсь, что Брок свалит его и отходит граунд энд паундом. :)

А я надеюсь,что Оверим Брока КОкнет :) и тот сильно растроится,как после поражения Веласкесу,и уйдет обратно в реслинг :D .

#8
Offline Drozdman
07.09.2011 - 12:48 PM

Drozdman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 06.03.08
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 130 занятий
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А я надеюсь,что Оверим Брока КОкнет :).


А я надеюсь, что хотя бы представители группы "форумчане" будет соблюдать правила, и постить в данную тему только новости, а обсуждать их уже в другой, также прикреплённой сверху данного раздела ("Бокс и ММА") :)

Пудзяновский потренировался с Александром Емельяненко в Польше и собирается помогать Фёдору (!!!) Емельяненко готовится к его следующему бою, ради чего даже готов приехать в Россию. Новость не сказать чтобы совсем свежая, но на данном форуме её, вроде, не было ещё. Кроме того, Пудзяновский является идеалогически близким данному сайту бойцом.

В Варшаве состоялась пресс-конференция, посвященная участию Александра Емельяненко в турнире польского ММА-промоушена Strefa Walk «Битва Польско-Русская», который пройдет 28 октября.

Пресс-конференция открылась… песней. Брат Мариуша Пудзяновского Кристиан исполнил композицию «Дай мне кольцо». После этого в зале появился сам Мариуш и Александр Емельяненко, которых присутствующие встретили аплодисментами.

После небольшого вступления от организаторов Александр и Мариуш подписали футболку от спонсора, которая будет позже продана на аукционе, а вырученные средства будут пущены на благотворительность.
Источник: valetudo.ru

#9
Offline MAX_POWER
08.09.2011 - 10:53 AM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Как вам такая новость?

ЖСП получает нового противника на UFC 137- Диаз в ауте, Кондит в Игре

Шокирующая новость появилась после после того, как Диаз не показался на пресс-конференции в Торонто во вторник, и сделал то же самое в Лас-Вегасе. После того, как он перестал отвечать на телефонные звонки, Уайт решил убрать из шоу Стоктонца, уроженца Калифорнии, из шоу UFC 137.

“У меня были оговорки относительно Ника Диаза в течение некоторого времени”- сказал Уайт. “Все, о чём я просил парня, это играть по правилам (держать руку открытой). Мне нужно, чтобы ты делал определённые вещи. Ты жолжен появляться на пресс-конференциях, ты должен рекламировать этот бой. Он посмотрел на меня, и сказал, что быдет это делать, и он солгал мне. Я продвигал более 1600 боёв, и этого никогда не случалось. Я лучше уберу его из шоу, чем стану рисковать, что он не появится в день боя. Это сносит мне крышу.”

“Ник Диаз потерял свой шанс на титул в полусреднем весе, а Карлос Кондит получил его. Этот парень абсолютно заслуживает этого. “


Сен-Пьер в шоке от Диаза
Нет никаких сомнений в том, что место Диаза занял другой достойный кандидат, Кондит, бывший чемпион WEC в полусреднем весе, который прорубил себе путь в UFC, одержав четыре победы подряд, включая три последовательных нокаута над Рори Макдональдом, Дэном Харди, и Донг Хюн Кимом. 27-летний боец из Альбукерки уже готовился к его поединку на UFC 137 с Би Джей Пенном, когда раздался звонок, и его попросили заменить Диаза.

Монреалец Сен-Пьер, остаётся непобедимым в девяти боях, с 2007 года, практически не проиграв ни раунда за период времени, победив Пенна, Мэтта Хьюза, Мэтта Серру, Джоша Кошчека, Джона Фитча, Тьяго Алвеша, Дэна Харди, и Джейка Шилдса. Теперь он будет готовиться к новому испытаню в лице Кондита, к шоу 29-го октября.

“Когда я приехал в Торонто, и он не сделал того же, я сразу не осуждал его”- сказал Сен-Пьер. “Я думал, что-то плохое случилось. Потом я поговорил с некоторыми людьми, и… это непрофессионализм. Есть три партнера, которые продвигают бой – UFC, я, и Ник Диаз. Я пришел делать свою работу, а Ник Диаз нет, и это последствия. Я бы никогда не сделал что-то вроде этого. “

Новость появившаяся в среду, венчает череду громких заявлений на этой неделе, за которую UFC объявила о планах по возвращению организации в Японию, в 2012 году, подписании Алистера Оверима, о бое Оверим-Брок Леснар в декабре, Бен Хендерсон-Клей Гуида в ноябре, и замене травмированног Диего Санчеза Джошем Кошчек на UFC 135, 24-го сентября.

Ещё не появилось никаких новостей о будущем Ника Диаза в организации, и новом оппоненте для Пенна.


Источник www.ufc-world.ru со ссылкой на www.ufc.com

Изменено: MAX_POWER, 08.09.2011 - 10:54 AM


#10
Offline remark90
08.09.2011 - 16:13 PM

remark90
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 19.02.11
  • Вес / Рост: 75\180
  • Стаж / Возраст: 21
  • Кто: йог
Репутация:
хаха Пудзяновский будет помогать Федору)
Они еще б Колемана пригласили помогать. Или Джеки Чана лучше)))

#11
Offline MAX_POWER
09.09.2011 - 09:02 AM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Вот так. Думаю это будет тоже интересно.

После отмены боя с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джорджем Сен-Пьером (24-2) Ник Диас (25-7) все же остался в списках участников UFC 137.

Нет, ему не вернули титульный бой, в котором теперь выступает Карлос Кондит (27-5). Диас выйдет против бывшего чемпиона UFC в полусреднем и легком весе Би Джей Пенна (16-7-2).

Президент UFC Дейна Уайт сообщил через твиттер, что этот поединок состоится 29 октября на UFC 137.


Источник: www.bloodandsweat.ru

Изменено: MAX_POWER, 09.09.2011 - 09:03 AM


#12
Offline bioTank
09.09.2011 - 11:00 AM

bioTank
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 05.04.07
  • Откуда:Железногорск(Красноярск.кр.)
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: много/30
  • Кто: атлет
Репутация:
y_0c0c6bbe.jpg y_1b2b70d6.jpg

Фотографии с пресс-конференции Strikeforce

#13
Offline Димитрий
11.09.2011 - 07:27 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Cormier красавец!

#14
Offline Тимур72
11.09.2011 - 07:55 AM

Тимур72
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 23.10.10
  • Вес / Рост: 74/178
  • Стаж / Возраст: 5/41
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Бои очень порадовали,все зрелищные,динамичные.Харитонов огорчил,начал хорошо,но партер...А ведь знал,что Барнет силен в борьбе.Надеюсь,поражение его не сломает.Но а Кормиер(хз как правильно) просто красавец.

#15
Offline bioTank
12.09.2011 - 16:54 PM

bioTank
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 05.04.07
  • Откуда:Железногорск(Красноярск.кр.)
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: много/30
  • Кто: атлет
Репутация:
Появилась официальная информация о том, что американский боец Джефф Монсон (42-12) подписал контракт на бой против Федора Емельяненко (31-4), который пройдет в рамках грандиозного турнира M-1 Global в конце ноября в России.

40-летний спортсмен по прозвищу «The Snowman» за свою профессиональную карьеру провел 60 поединков, в 42 из которых одерживал победу. В числе побежденных им фигурируют такие имена как Сергей Харитонов, Тенгиз Тедорадзе, Казуюки Фуджита, Рикко Родригез и Маро Перак. Ветеран турниров UFC и Pride, Монсон является двукратным чемпионом ADCC и свое искусство борьбы в партере он очень успешно применят и в боях по правилам смешанных единборств, где он 26 раз заставлял своих противников сдаваться от удушающих или болевых приемов.

В 9 крайних поединках Джефф одержал 8 побед и лишь в 9-м бою уступил по решению судей феноменальному Даниэлю Кормье, который в эти выходные сотворил небольшую сенсацию, нокаутировав Антонио Силву.
www.mixfight.ru

#16
Offline MAX_POWER
15.09.2011 - 13:57 PM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Сегодня лигой М-1 Global официально было объявлено место и время следующего боя легенды мирового ММА, россиянина Федора Емельяненко (31-4-0-1).

Федор будет драться 20 ноября в Москве. Соперником знаменитого российского спортсмена станет один из лучших американских грепплеров и опытный боец ММА Джефф Монсон (42-12).


Источник www.bloodandsweat.ru

#17
Offline MAX_POWER
20.09.2011 - 08:52 AM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Вот это, мне кажется, будет достойный бой. Даже не знаю за кого болеть.


Бой Дэн Хендерсон – Маурисио Руа может возглавить UFC 139

Чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (28-8) дал устное согласие на бой против экс-чемпиона UFC в этой же весовой категории Маурисио «Сегуна» Руа (20-5). Бой двух звезд PRIDE может возглавить турнир UFC 139, который пройдет 19 ноября в Сан-Хосе, штат Калифорния, США.

Предполагается, что бой Сегуна и Хендерсона будет главным или вторым по значимости поединком вечера. Неясной остается ситуация с поясом Strikeforce. В случае подписания контракта и возвращения в UFC спустя два года после ухода из крупнейшего в мире промоушена Хендерсон должен будет освободить пояс.


Источник: www.bloodandsweat.ru

#18
Offline Ubik
04.10.2011 - 19:51 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Владелец клуба Русфайтерс обвиняется в заказном убийстве.
http://www.fontanka.ru/2011/10/03/054/
Бедняги следаки...

#19
Offline MAX_POWER
09.10.2011 - 17:53 PM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Очень рекомендую посмотреть главный кард UFC 136.
Особенно бой Эдгар-Мейнард.

#20
Offline Тимур72
28.10.2011 - 15:21 PM

Тимур72
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 23.10.10
  • Вес / Рост: 74/178
  • Стаж / Возраст: 5/41
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Организаторы бойцовского шоу в Варшаве обвинили россиянина Александра Емельяненко, отказавшегося выйти на главный бой вечера, в мошенничестве.
«К сожалению, мы вынуждены сообщить всем о снятии боя Александра Емельяненко с шоу Strefa Wailk: Wojna polsko-ruska 28 октября в Варшаве, – говорится в заявлении организаторов. – Поводом для замены Александра Емельяненко на другого бойца в главном поединке против Рафала Дабровски явилось мошенничество, совершенное Александром по отношению к организаторам шоу. Он заверял нас и посла России в Польше в том, что приедет и проведет бой. Согласно контракту, спортсмен получил половину гонорара за выступление (40 тысяч долларов) до 25 августа. Оставшиеся 40 тысяч должны были быть выплачены позже.




9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых