Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дориан Ятс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
163 ответов в теме

#1
Offline Tyler
11.07.2007 - 01:01 AM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Дориан Ятс
Человек и чемпион


Вступление

Вокруг 16 - летнего Дориана Ятса сверкали вспышки взрывов, стелился густой пороховой дым. В 1978 году по дорогам Англии буквально катилась война. Провал экономической политики обернулся бунтами, перестрелками с полицией, самодельными бомбами... На улицы выплеснулись обезумевшие разъяренные толпы: били окна, переворачивали и жгли автомашины, грабили магазины... Для Дориана и его вечно подвыпившего приятеля настала минута классно повеселиться. Два 'крутых' парня умели быстро бегать, и в этом дурдоме чувствовали себя как рыбы в воде. Огромная витрина разлетелась на тысячу кусков. Дориан извлек наружу манекен в костюме за добрую тысячу фунтов, и друзья, довольные собой, с криками и свистом поволокли 'добычу' по улице. Скотланд-Ярд взял их с поличным. Забавы закончилась холодным душем в участке. На 'крутых' ребят надели стальные браслеты. Вспышками ослепил аппарат полицейского фотографа. 'Откатали' пальцы. А потом за спиной отрезвляюще захлопнулась стальная дверь тюремной камеры. Свобода кончилась! Вот там-то, за решеткой, Дориан и принял принципиальное решение: взять судьбу в собственные руки, жить осмысленно и, главное, больше никогда не играть в опасные игры с законом...

Новый курс

Как Дориан достиг вершин в спорте? Волей случая? А, может, мать-природа 'сдала' ему одних тузов? На поверхности и в самом деле все выглядит так, будто ему здорово повезло. Однако более внимательный взгляд показывает: будущие достижения Дориана можно было предсказать. Раньше, до заключения, его жизнь казалась потерявшим управление 'болидом', теперь же стала рассчитанной, словно шахматная партия. Дориан родился в 1962-м и жил на маленькой ферме под Бирмингемом, пока не умер отец. Мальчишке тогда исполнилось 13-ть. С раннего утра, до ухода в школу, он трудился по хозяйству; вернувшись из школы, снова 'пахал' до позднего вечера. Фермой занималась мать. Что касается отца, то Дориан вспоминает о нем так: 'Его вечно не было дома - работал на местной фабрике в ночную смену, а днем ремонтировал машины. Помню только, что он чертовски много и тяжело вкалывал - и все'. Фигуру отца сын описывает как внушительную. Глядя на Дориана, этому веришь. Еще он упоминает, так, между прочим, властный отцовский характер. Итак, Дориан отсидел полгода, и день освобождения стал первым днем новой жизни. Твердо намереваясь не переступать закон, парень испробовал множество работ - от химчистки до стройки. В 83-м Дориан встретил свою будущую жену Дебби. Спустя год у них родился Льюис. В 21 год Дориан работал на нескольких работах, чтобы достойно содержать семью. В 23 года круг становления характера замкнулся. Дориан стал таким, каким мы знаем его сегодня: независимый, критичный и, естественно, упрямый - в отца.

_______.jpg

Опубликованное фото

Вперед, только вперед!


Так уж случилось, что постепенно бодибилдинг целиком захватил Дориана. Он буквально 'глотал' книги, журналы, каждую крупицу информации по культуризму. Он 'отточил' тренинг, прием добавок и диету до абсолютно научной остроты и рос с потрясающей скоростью. В 1992 году Дориан впервые выиграл 'Олимпию'. Для многих это стало шоком. В 1993-м мир культуризма ожидало новое потрясение. Главный редактор журнала 'Флекса' Джерри Киндела, по статусу сидевший в первом ряду на решающем раунде 'Олимпии', вспоминает: 'Пока гиганты выстраивались на сцене, юпитеры притушили. Но вот свет врубили на всю катушку и... Мы не могли поверить своим глазам! Аудитория ахнула и просто оцепенела!.' Дориан был колоссален: 124 килограмма жесткой, как сталь, мускулатуры. При росте выше 180 см он казался великаном. Даже соперники выше ростом на его 'фоне' казались детьми. В ту же секунду стало ясно, что борьба будет идти только за второе место. Дориан - победитель... В следующие два года характер Дориана подвергся серьезным испытаниям. Его преследовали травмы. Сначала разрыв правого бицепса, а в 1995-м - надрыв квадрицепса. Но он точно знал: если прекратит свой 'предельный' тренинг, почти наверняка проиграет. Партнеры Дориана по тренировкам привязывали его к скамье, вкладывали в руки чудовищные веса и удерживали, когда он корчился от боли: 'Боль была такой страшной, словно меня оперировали без наркоза. Но что бы ни случилось, я всегда принимаю вызов. Чем труднее задача, тем ценнее успех'. Даже в самые 'тугие' времена Дориан не сомневался в победе. И вопреки всему побеждал.

post_3_1128799920.jpg

Последующие 5 лет Ятс доминировал, доводя соперников до истерики: многие профи говорили в момент слабости, что и вовсе бросят выступать. Дориан не любит давать интервью, но после ухода из большого спорта он заявил: 'Моя личность не сводится только к борьбе за титул 'Мистер Олимпия'. Победы на турнире - мои профессиональные достижения, но не они определяют силу характера. Просто надо таким родиться. Если бы я не добился своего в культуризме, нашел бы что-то другое. Без страха начал бы все сначала, и в другой профессии дошел бы до таких же вершин. Это я вам гарантирую!'

Резюме :kach3:

Полное имя:
Дориан Эндрю Мендес Ятc

Дата рождения:
19 апреля 1962 года

Место жительства:
Бирмингем, Англия

Рост:
179 см

Соревновательный вес:
116 кг

Вес в межсезонье:
137 кг

Семейное положение:
Женат, сын Левис,13 лет

Главные победы:
Главной я считаю свою вторую победу на 'Олимпии' в 1993 году. Мою первую победу в 1992 году называли случайной, а тут уж я всем утер нос. Вдобавок, я тут впервые показал массу под 120 кг. Это было новым словом в бодибилдинге. До меня все полагали, что такая масса не может быть пропорциональной, а значит, достойной 'Олимпии'.

Образец телосложения:
Если говорить о генетике, то здесь, бесспорно, надо назвать Ли Хейни. Белой завистью завидую Флексу Уиллеру - ему очень повезло от природы!

Любимые упражнения:
Таких у меня три - жимы ногами, тяга к поясу в наклоне и наклонные жимы лежа.

Философия тренинга:
Полная амплитуда, точная техника плюс полный 'отказ'.

Любимый музыкант:
Боб Марлей.

Любимый спортсмен:
Брюс Ли.

Что не по душе в бодибилдинге:
Тяжело видеть, к чайники, едва качнув бицепс, тут же заголяют руки до плеч и начинают изображать из себя настоящих культуристов. :lol:


Корни побед

Дориан , шестикратный 'М-р. Олимпия', - это не просто 'чемпионское тело'. Он сосредоточен, вдумчив, и упорно идет к намеченному рубежу. 'Успех - результат не случая, а четкого плана, - говорит он. - Я не щажу ни себя, ни своих сил. Но при этом изучаю ситуацию, четко формулирую цели и начинаю полномасштабное наступление'. Настойчивость, независимость и сила характера - вот главные черты Дориана. 'Победа рождается в голове, чемпионом тебя делает разум. И битва за 'Сандова' происходит не в зале, а в твоей душе. Когда я выхожу на подиум, борьба уже окончена. Все дело в настрое - вот где начало успеха. ' Но победа в спорте - еще не вся жизнь. 'Моя личность не сводится только к борьбе за титул 'М-р Олимпия', - говорит Дориан. - Победы на турнире - мои профессиональные достижения, но не они определяют силу характера. Просто надо таким родиться. Если бы я не добился своего в культуризме, нашел бы что-то другое. Без страха начал бы все сначала, и в другой профессии дошел бы до таких же вершин. Это я вам гарантирую!'

Как и любая 'звезда', Дориан окружен сплетнями и слухами. Правда, что у него на предплечье 'фашистская' татуировка? Что он - активный расист и любит почесать кулаки в кабаках? Дориан пожимает плечами: 'Жена у меня полукитаянка, полугвианка. Невестка, племянник и двоюродные братья и вовсе чернокожие.' По поводу татуировок: 'Когда я был пацаном, была мода на такие татуировки, она не имеет никакого отношения к фашистам. Может, кто-то толкует это на свой вкус, но в моих 'тату' нет никакого криминала'. Насчет пьяных драк: 'Полный бред! Раньше, случалось, меня вынуждали на самозащиту. А теперь я просто занимаюсь своим делом и не отвлекаюсь на ерунду'. А как насчет будущего? Конечно, Дориан намерен и дальше побеждать. Когда с профессиональным спортом будет покончено, планирует переехать в Штаты и 'осесть' во Флориде. Хочет остаться в спортивном бизнесе, открыть клуб, заниматься тренерской работой.

Что бы он посоветовал начинающим? 'Самое первое - выбрать направление и поставить цели. И больше работать! А если хочешь стать проффи, привыкай атаковать препятствия. Не обманывай себя, следуй своим путем, верь в свои способности. И не уставай повторять себе: все равно победа будет за мной!'

Прикрепленные миниатюры

  • _________.jpg

Изменено: Tyler, 14.09.2007 - 13:18 PM


#2
Offline Tyler
11.07.2007 - 12:01 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Ятс сегодня
до сих пор сохраняет хорошую форму
___________.gif

#3
Offline Tyler
12.07.2007 - 14:28 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Сравниваем Колемана и Ятса

Оцените хоть, что ли

Прикрепленные миниатюры

  • _________.jpg
  • _________________.jpg
  • _____.jpg
  • __________________.jpg
  • ______________.jpg
  • ____________.jpg
  • _______.jpg

Изменено: Tyler, 12.07.2007 - 14:31 PM


#4
Offline Nitro Spray
12.07.2007 - 15:02 PM

Nitro Spray
  • Форумчане
  • Most Wanted

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 06.04.07
  • Откуда:Ukraine Kyiv
  • Вес / Рост: 82кг/176 см
  • Стаж / Возраст: 5/20
  • Кто: качок
Репутация:
Колеман больше :)
Но у Ятса спина масивная(ИМХО)...

#5
Offline Tyler
12.07.2007 - 15:04 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Ненамного то Колеман и больше. По икрам Ятс делает. Грудь у Ятса тоже лучше. Ну а ноги у Колемана мощнее конечно, и просушен он получше чем Ятс.

#6
Offline Nitro Spray
12.07.2007 - 15:13 PM

Nitro Spray
  • Форумчане
  • Most Wanted

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 06.04.07
  • Откуда:Ukraine Kyiv
  • Вес / Рост: 82кг/176 см
  • Стаж / Возраст: 5/20
  • Кто: качок
Репутация:
To: Tyler - согласен с тобой,дружище,но у Ятса спина помасивней Каляна :)

#7
Offline RuSlik
12.07.2007 - 15:18 PM

RuSlik
  • Форумчане
  • Born TO be BiG

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 18.11.05
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: культурист
Репутация:
Говорят он сына готовит в профи...

#8
Offline Nitro Spray
12.07.2007 - 15:40 PM

Nitro Spray
  • Форумчане
  • Most Wanted

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 06.04.07
  • Откуда:Ukraine Kyiv
  • Вес / Рост: 82кг/176 см
  • Стаж / Возраст: 5/20
  • Кто: качок
Репутация:
А вот и шварц :)

Дельты огромны у Ятса:)

Прикрепленные миниатюры

  • duel.jpg


#9
Offline КОТ Мурзик
12.07.2007 - 16:19 PM

КОТ Мурзик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1976
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89.8/183
  • Стаж / Возраст: 5 / 29
  • Кто: лифтер
Репутация:
По-моему последняя фота неудачная для обоих:)

#10
Offline Tyler
12.07.2007 - 16:20 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Спина :ph34r:
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Льюис Ятс(сын)-до сорвевнований ему далеко, и до отца тоже
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Изменено: Tyler, 12.07.2007 - 16:21 PM


#11
Offline Loco
12.07.2007 - 17:11 PM

Loco
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 22.02.07
  • Вес / Рост: 68/176
  • Стаж / Возраст: 1 год
  • Кто: билдер
Репутация:
ИМХО, но Ятс эстетичней выглядит хоть и проигрывает в массе Рони. Хотя руки у Ятса хуже.

#12
Offline Арман
12.07.2007 - 17:12 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
Ятц - это класика.

#13
Offline Loco
12.07.2007 - 19:40 PM

Loco
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 22.02.07
  • Вес / Рост: 68/176
  • Стаж / Возраст: 1 год
  • Кто: билдер
Репутация:
А вот таким Ятц былв далёком 1984 году. Поправте меня если я ошибаюсь.

И вот каким он стал

Прикрепленные миниатюры

  • 1169830689_1515.jpg
  • 1169830689_1741.jpg


#14
Offline Tyler
12.07.2007 - 20:03 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Где 1984 год, худенький совсем, хотя по идее ему 22 год там, а грудные очень похожи на грудные его сына сейчас

#15
Offline Руhhhль
13.07.2007 - 15:04 PM

Руhhhль
  • Форумчане
  • контрактник ☭

  • Сообщений: 1864
  • Регистрация: 14.03.06
  • Откуда:Германия - Б.О.М.Ж.
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: хз/ 26
  • Кто: качок
Репутация:
5 правил успеха в бодибилдинге

Автор: Дориан Ятс

Многие годы в мире профессионального спорта я наблюдаю одну и ту же картину: даже самые перспективные атлеты редко оправдывают возлагаемые на них ожидания. Причина в том, что они ошибочно принимают деньги, призы и медали за свои главные жизненные цели. Собственную биографию они берутся мерять чужими успехами, и потому их души лишаются покоя, а вместе с ним и уверенности. Они, как выражаются японцы, "теряют лицо".
Между тем, у культуриста не может быть никаких других целей, кроме одной: сделать свои мышцы больше. Ничто иное не должно его интересовать, по крайней мере, в бодибилдинге.

Люди малоискушенные видят в наших турнирах схватку спортсменов друг с другом. На деле выход на подиум подводит итог той борьбе, которую атлет ведёт с самим собой - своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни в течение предсоревновательного периода. Если культурист побеждает здесь, в этой борьбе, он побеждает и на подиуме. Именно поэтому основная задача атлета в том, чтобы взять самого себя за горло и заставить тренироваться на пределе физиологических возможностей, не давая никаких поблажек. Поскольку каждая поблажка - это шаг назад, это лишний балл, добавленный противнику.

"Качаться" так не получится, если впереди маячат те же деньги. В конце-концов их можно заработать куда менее обременительным способом.
Потому-то в нашем спорте вперед вырываются фанатики вроде меня. Я просто люблю бодибилдинг. Я далек от тщеславной суеты. Я всего лишь "качаюсь" для самого себя, не более. Если я и выхожу на подиум, то ради таких же "качков", как я сам. Для меня это своего рода общение с единомышленниками.

Я не просыпаюсь с мыслями о том, как выиграть следующую "Олимпию". Я думаю, как выжать из наступившего дня максимум в смысле "качки". Вечером я засыпаю удовлетворенный: я тренировался на все сто, ел на все сто, ну а остальное - в руке божьей.

Такой подход позволяет мне сохранить спокойствие. Я не спешу выиграть очередной турнир. Я понимаю, что от моего желания тут мало что зависит. Я только знаю, что получу от своих мышц ровно столько, сколько дам им сам. Я хочу дать им как можно больше. Поэтому я - победитель.

ПЛАН? ПЛАН!

Все, что я делаю, имеет свой план. Кстати, люди совершают большую ошибку, когда не планируют свою жизнь. Мало знать, к чему стремишься. Нужно еще знать, какие шаги ведут к цели.

Большинство культуристов даже не отдают себе отчета в том, что "качка" - это плановый процесс. Они регулярно ходят на тренировки, и только. Однако тренировочные задачи нельзя решить все скопом. Нужно разбить год на временные отрезки и посвятить каждый чему-то одному, например, "накачке" супергруди. В это нужно уйти с головой, отдать всего себя без остатка. Потом следует перейти к другой части тела и опять тренироваться так же фанатично целенаправленно. Лично я имею план во всем. Я питаюсь, тренируюсь и отдыхаю по плану. Тренировки я расписываю на год, а питание - на период с особой тренировочной задачей. Я пунктуально веду дневник, куда вписываю не только количество поднятых тонн, число съеденных калорий и особенности самочувствия, но даже собственные мысли о будущем.

Я не верю в "гениев", которые способны удержать все в своей голове. Если культурист не ведет письменных записей, это всего лишь означает, что к "качке" он относится несерьезно. Когда я слышу от кого-то, что вести подробный дневник трудно, мне становится смешно. Да если ты по-настоящему хочешь "вырасти", ты готов съесть живую лягушку, не то что почирикать перышком!

НЕТ - УПРЯМСТВУ

Для культуриста очень важно не превратиться в тупого носорога. Иметь план - это вовсе не значит, что ему нужно следовать с настойчивостью параноика. Наоборот, план должен быть гибким. Следует пристально наблюдать за собой, чтобы попусту не терять время на бесполезные приемы. План не должен превращать вас в лист, гонимый осенним ветром.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРИЕМ


Каждый профессионал рано или поздно обнаруживает технический прием, который приносит ему максимум успеха. Для меня таким приемом стало акцентирование негативной фазы движения веса в упражнении. Мощным усилием я забрасываю вес в верхнюю точку траектории и потом опускаю его подчеркнуто медленно. Из исходного положения я снова закидываю вес наверх и медленно-медленно опускаю. Со стороны кажется, что я вовсе игнорирую первую фазу движения. Да, это так. Чтобы прием сработал, мне приходится брать особенно тяжелые веса. Если я попытаюсь медленно поднять такой вес, то обязательно травмирую связки и сухожилия. Чтобы этого не случилось, я стараюсь преодолеть начальную фазу упражнения как можно быстрее за счет инерции, созданной силой мускулатуры всего тела.

ВОТ ТАКАЯ "МЕЛОЧЬ"

Свой второй по эффективности прием я нашел там, где другие культуристы вряд ли расчитывают найти что-то серьезное. Речь идет об изменении ширины хвата в упражнении. Например, в жиме лежа я меняю хват в каждом сете. Первые 5-6 повторений я делаю широким хватом, затем чуть набавляю вес и делаю еще 5-6 повторений средним хватом. Потом я еще увеличиваю вес штанги и выполняю 5-6 повторений узким хватом. Это рискованный прием, поэтому во всех трех сетах меня страхует партнер по тренировкам. В целом все три сета следует расценивать как один сет, поскольку между подходами с разным хватом перерыв составляет не больше 1-2 секунд.

НЕЛЬЗЯ

В бодибилдинге есть десятки "нужно", и только несколько "нельзя". 1. Нельзя тренироваться равнодушно, с одними и теми же весами. Веса нужно неуклонно повышать, тем самым повышая интенсивность упражнений; 2. Нельзя механически делать в подходе одно и то же количество повторений. Добавьте вес так, чтобы последнее повторение вам давалось огромным трудом. Каждый сет доводите до мышечного "отказа". Если вы полностью сосредоточились и сумели сделать в подходе 15 повторений и даже больше, значит, вес выбран вами неверно. Рост "массы" обеспечивают 8-10 повторений. 3. Нельзя проявлять инициативу, выдумывая какие-то собственные методики. Вы должны следовать проверенным, научно обоснованным методикам, корректируя их интенсивность в соответствии со своим уровнем тренированности. 4. Нельзя отдавать предпочтение одной мышце или мышечной группе. Это приводит к перекосу в работе всех физиологических систем организма. 5. Нельзя тренироваться только на тренажерах и блоках. Такие виды нагрузок не должны превышать 20-35% общего объема тренировок. 6. Нельзя овладеть тренировочными навыками за неделю-две. Как и другим видам спорта, бодибилдингу надо учиться. Обычно выделяют начальный, средний и элитарный уровни, соответствующие году, трем годам и более тренировок. Однако такое деление, конечно же, условно.
На последнем пункте я хочу остановиться особо. Какой бы удачной наследственностью вы ни обладали, вам не удастся так сразу прыгнуть в чемпионы. Сначала вам предстоит освоить первую ступень, потом вторую и т.д. Мне повезло, и рядом со мной не оказалось "учителей", готовых подсказать, как "накачать" чемпионский бицепс за два-три дня. Я тренировался по учебникам Уайдера, последовательно поднимаясь по ступеням интенсивности к вершинам профессионального мастерства. Дело в том, что в бодибилдинге вы тренируете не только мышцы, но и легкие, сердце, пищеварительную систему и даже мозг. Если у вас хватит ума и терпения, тренировками прогрессивного характера вы приведете физиологические системы своего организма в блестящее состояние, за которым только и начинается подлинная "накачка". Согласитесь, слабое сердце не способно обеспечить тот уровень интенсивности, который отличает мои тренировки. Начинающий попросту рухнет в обморок, если попробует тренироваться со мной в паре. Однако через два-три года с известными поправками он уже сумеет осилить мои упражнения, и, возможно, приблизится к моим результатам.

Трезвость и реализм - это те качества, которыми я по праву горжусь. Однако надо подчеркнуть, что воспитанию их я обязан бодибилдингу. К быстрому прогрессу результатов меня привели методичные и последовательные усилия. Это стало уроком на всю жизнь. С тех пор в моей душе поселилось ледяное спокойствие. Я понял, что если хочу чего-то, то рассчитав шаги, ведущие к цели, обязательно ее достигну. Я не делаю из своей стратегии секрета. Следуйте ей! А то я уже начинаю скучать без настоящих соперников!..

#16
Offline Murti
13.07.2007 - 15:24 PM

Murti
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 26.10.06
  • Откуда:Донецк
  • Вес / Рост: 78/180
  • Стаж / Возраст: 19/1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ятс - культурист, Коля - бройлер.

#17
Offline Tyler
13.07.2007 - 22:29 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: Руhhhль
От души, просто жизненно! Супер! Мне так понравилось, я, наверное, распечатку сделаю, буду перечитывать. Какие слова! Советую всем прочитать внимательно!

Тебе завтра от меня +!

#18
Offline Игорь
13.07.2007 - 22:40 PM

Игорь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2694
  • Регистрация: 11.03.06
  • Вес / Рост: 80/173
  • Стаж / Возраст: 14/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ятс, кстати, выглядел еще вполне эстетично и красиво. это уже пришедший ему на смену коля перекроил все эталоны.

#19
Offline жимовик
13.07.2007 - 23:18 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Тяга Ятса к животу рулит!Спина вырастает как на дрожжах.

#20
Offline Руhhhль
14.07.2007 - 00:12 AM

Руhhhль
  • Форумчане
  • контрактник ☭

  • Сообщений: 1864
  • Регистрация: 14.03.06
  • Откуда:Германия - Б.О.М.Ж.
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: хз/ 26
  • Кто: качок
Репутация:
травмоопасное упражнение, но оно того стоит! :)
вес только нужно повышать постоянно)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых