Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Mike O Hearn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1
Offline Brayn84
29.03.2008 - 18:31 PM

Brayn84
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 09.02.08
  • Вес / Рост: 82/192
  • Стаж / Возраст: 2/23
  • Кто: лифтер
Репутация:
Сюда выкладываем все что есть об этом спортсмене,особенно его лифтерские достижения
Дата рождения:26 января 1969 года
Вес:118 кг
Рост:188 см
Спортивные достижения:Четырежды чемпион Калифорнии по пауэрлифтингу,четырежды натуральный "Мистер Юниверс",чемпион Калифорнии 2000 года по бодибилдингу среди супертяжеловесов,чемпион Калифорнии 1998 года по дзюдо
П.С:сори если тема уже была,кинте ссылку

#2
Offline parseo
29.03.2008 - 19:33 PM

parseo
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 15.06.07
  • Откуда:Красноярск
  • Вес / Рост: 112/173
  • Стаж / Возраст: -/28
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
обычно тема создается когда тебе есть что рассказать про спортсмена, а не есть что спросить.

#3
Offline Damage
29.03.2008 - 21:16 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Майкл (Майк) О'Херн родился 26 января 1969 года в Киркланде, Вайоминг (США). Рост 191 см. Один и девяти детей в семье. Начал заниматься бодибилдингом в 15 лет и выиграл юношеское первенство штата. Бодибилдер, пауэрлифтер, фитнесс модель, актер. Присутствовал на 470 обложках журналов, был лучшим фитнессистом среди моделей семь раз, чемпион по дзюдо и те квон до (2 раза), 4 раза был натуральным Мистером Вселенная. Чемпион штата Калифорния по пауэрлифтингу. В шоу "Американские гладиаторы" выступал под кличкой Титан. Был женат на рестлерше WCW и WWE - Медаи. Имеет свой собственный журнал о фитнессе.

index.jpeg MV5BMTg0NDQ4Nzk0NF5BMl5BanBnXkFyZXN1bWU_._V1._SY400_SX600_.jpg 1864337795_05eae9937b.jpg mikeohearn.jpg

#4
Offline Винни Пу}{ъ
29.03.2008 - 21:51 PM

Винни Пу}{ъ
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 19.11.06
  • Вес / Рост: 78/180
  • Стаж / Возраст: 2/17
  • Кто: культурист
Репутация:
Молоток!!!!
Напишите про него побольше

#5
Offline ronny
29.03.2008 - 21:58 PM

ronny
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 24.08.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 104/180
  • Стаж / Возраст: 8/23
  • Кто: билдер
Репутация:
to: Damage

Я поражаюсь тебе,Андрюха,ты найдёшь информацию про кого хочешь!!!!
Поставил бы + ,та только месяц не прошёл... :drinks_cheers:

#6
Offline Маслов
30.03.2008 - 00:05 AM

Маслов
  • Модераторы
  • Iron CLUB Team

  • Сообщений: 2818
  • Регистрация: 18.05.07
  • Откуда:г. Астрахань
  • Вес / Рост: 119/183
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: билдер
Репутация:
Стимулирует и дальше продолжать тренироваться без химки. Спасиб за инфу и фото.

#7
Offline Самбист
30.03.2008 - 08:37 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Не, не верю, что без химки: и пауэрлифтинг тут, и ББ и дзюдо, и все натурально. Причем очень рельефный.

На крайней справа фотографии на Федорова формой похож, только поменьше.

#8
Offline Brayn84
30.03.2008 - 09:19 AM

Brayn84
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 09.02.08
  • Вес / Рост: 82/192
  • Стаж / Возраст: 2/23
  • Кто: лифтер
Репутация:
Познакомился я с Майком О Херном пару лет назад.
Работал он тогда вышибалой в ночном клубе.Первое,что бросилось мне в глаза – это распологающее лицо.
Одним словом симпатяга.
И все-таки пусть этот симпатяга не в водит вас в заблуждение.В зале лицо Майка преоброжается – настоящий оскал дикого зверя.Я лично видел,как он приседал с 390 – килограммовой штангой,а жал с груди – 250кг.С 90 – килограммовыми гантелями на наклонной доске наш красавчик работал играючи.В прошлом году он неплохо раскочал руки и плечевой пояс - под стать прерасно разработанным мышцам ног. Добившись отличной симметрии,Майк получил титул «Мистер Юниверс» в классе натуралов на одноименном чемпионате. Он также чемпион штата Калифорнии по пауэрлифтингу и дзюдо. В довершении наш счастливчик подписал выгодный рекламный контракт, и вы не поверите – снимается в остросюжетном фильме с самим Микки Рурком.
Однако,несмотря на такие успехи,Майка,на мой взгляд, пока недооценивают. Плохо его знают люди,не хотят верить,что можно добиться такого успеха без химии.Но лучше послушать самого майка.

Рик Шефф: Расскажи, Майк, как ты тренеруешся. Чем отличается твой метод?
Майк: В основе моего метода – три упражнения: приседания, становая тяга, жим на скамье.Это главное. Благодоря этим упражнениям у меня по максимуму выробатывается природный гормон роста. Я становлюсь сильнее, наращиваю массу без помощи «Химии».
Чем обьясняется твой выбор упражнений?
Эти движения, если, конечно, работать с максимальным весом, «бомбят» всю мускулатуру тела без остатка. Это стимулирует секрецию гормона роста за счет короткого, но мощного тренинга. Долгие тренеровки, наоборот, убивают гормональную систему.Лично у меня на все про все уходит меньше получаса
Опиши, пожалуйста, в деталях, от начала до конца, как ты делаеш приседания. Что тебе нужно, чтобы приготовиться – физически и психологически. Короче, как ты подступаеш к грифу, на котором три с половиной центнера.
Хочеш верь, хочеш нет, но настраиваться на приседания я начинаю еще накануне вечером. А ночью мне нередко сняться кошмары по этому поводу. Нужно сказать, мой успех на все сто обьясняется правильной психологической подготовкой: действительно, готовишся к тренингу как к бою. Тут нужно быть агрессивным. Испугаешся – пиши пропало! Сколько раз был сведетелем, хотят ребята тяжолый вес «на ура» взять. Проигрывают до того, как гриф ложиться на плечи. Почему? Да они его просто бояться! А когда подхожу я, то страху просто нет места, настолько голова сконцентрирована на успех.
А как вобще себя чувствуеш с таким весом на плечах?
Если честно,то я никогда не чувствую веса, пока не вешаю в конце подхода гриф на стойки. То есть, не чувствую его, ни когда делаю присед, ни когда встаеш. Секрет в том, что я думаю о технике выполнения, о том, что нужно выложиться на все сто. Не задумываюсь, сколько там на плечах у меня отдыхает. Стоит об этом подумать, и все - вес тебя «задавит».
А как готовишся физически – в частности, что делаеш, чтобы предотвратить травмы?
Ну, во-первых, конечно, бинтуюсь – колени и кисти. Работаю в штангистском трико – очень плотно сидящем. Оно хорошо держит туловище, спину, низ живота даже под предельным весом – в отличии от борцовского трико, которое не такое плотное и тугое. Ну и конечно пояс - для придохранения спины. Кроме того, нужно несколько надежных ассистентов. Также очень важно правильно прогреться в ходе разминки. Вообще, главный фактор безопасного и удачного приседания – правильная техника. А остальные меры делают упражнение более безопасным. Главное знать, что ты нечего не пропустил, все продумал, чтобы оказавшись под грифом, не беспокоиться ни очем, думать только о победе над весом.
Теперь, что касается становой тяги…
Становая тяга – мое любимое упражнение. Всегда уверен на все сто, что оторву вес от пола. Мысленно представляю, что штанга как бы приварена к полу, а мне нужно ее оторвать.
А как ты пришол в пауэрлифтинг?
Началось это все, когда мне было 12. У меня три брата, и все они занимались. В четырнадцать лет я впервые учавствовал в соревнованиях и выиграл. Это мне понравилось, решил еще позаниматься. Дергал вес, пока учился в школе, три года подряд выигрывал чемпионат штата. К семнадцати годам я весил почти 120 килограммов, приседал с тремя центнерами, отжимал от груди два центнера с четвертью, а в становой тяге делал аж все три с лишним.
Иными словами, ты достиг успеха в натуральном бодибилдинге, в основном, благодоря тому, что четырнадцать лет занимался пауэрлифтингом, верно?
Точно. Кроме хорошей наследственности – тут спасибо родителям – главным фактором, позволяющим мне уверенно набирать массу, я вляется пауэрлифтинг. Это касается всех натуральных культуристов, кого я знаю – если не работаеш с тяжолой штангой, то нежди мышечного роста. Легко конечно работать с ерундовым весом, если сидиш на «химии», но раз уж ты «чистый», то приходиться устанавливать вес посолиднее, да и базовые движения отрабатывать побольше. Нельзя строить свои тренировки на отработке изолированных мышц. Короче, залог роста «натуральной» массы – большой вес и базовые упражнения.
Расскажи подробнее про чемпионат «Мистер Юниверс».
Я тогда был в отличной форме. Без всяких сомнений мог бы выступить еще лучше. Вобще, у меня был электролитичесий дисбаланс. Но я никогда еще не имел такую «массу»! Симметрия – небывалая. Вот из - за этого и выиграл. Я выступал с весом почти 123 килограмма при росте 185. Этого мне вполне хватило.
А перед чемпионатом ты, наверное, работал по особой программе? В частности, как удалось набрать и удержать такую массу?
Как говориться, век живи, век учись. В этом году я убедился, что нужно работать со штангой вплоть до самого чемпионата. До этого мне советовали отказаться от такой нагрузки, когда сокращаеш процент жиров в питании. В результате я терял почти десять килограммов. В этом году я решил этого не делать. Работал на «массу» до упора. Результат – налицо.
Какой совет ты бы дал начинающиму культуристу, который хочет обойтись без «химии»?
Стоит добиться мало – мальски результата, оставаясь при этом «чистым», и, поверь, забудеш о «химии» навсегда. В этом весь фокус. Ребята, которые принимают стеройды, очень быстро «сдуваються». Посмотри на них через пол года после чемпионата, и ты сам никогда в жизни не захочеш «химичиться». Главная причина, почему лучше всего остоваться «чистым», в том, что ты надолго сохраняеш свою мышечную массу. Если правильно тренируешся и питаешся, если работаеш со штангой – будь спокоен, хороший результат обеспечен.
Многие не верят, что ты не принимаеш припараты. Чтобы ты им ответил?
Сказал бы спасибо. Раз зрители так думают, значит, я действительно, мощно смотрюсь. Вобщето, тот, кто в нашем деле волочет, сразу видит, кто «химичит», а кто – нет. У меня нет уродливо раздутых мышц. Когда я одет, я – атлет, а не квадратная туша, завернутая в пиджак. Знаеш, что для меня самое приятное? Когда приходит «химик» и росит посоветовать, как «слезть с иглы». Очень приятное чувство.
А чем ты еще занимаешся кроме бодибилдинга?
Недавно пригласили сниматься вместе с Микки Рурком. Я там бармен, который по сюжету избивает в финале Микки. В общем весело будет. Учавствую в соревнованиях по пауэрлифтингу, дзюдо. Скоро выходит моя учебная видеокассета – пауэрлифтинг для начинающих. Наконец, в этом году состоиться мой первый практический семинар. Мы будем обсуждать методику тренеровок, боевые искуства, другие аспекты, включая отказ от таблеток. Короче скучать не приходиться.
В заключении, совет от Майка Херна…
Арахисовое масло. Ломовая вещь!

#9
Offline NASTЮXA
30.03.2008 - 17:16 PM

NASTЮXA
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 04.05.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 60,5/161
  • Стаж / Возраст: опять с 0/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
М-м-м, красивый мужик...только в натуральность не очень верится

#10
Offline Олегман
30.03.2008 - 17:30 PM

Олегман
  • Форумчане
  • Пытающийся заниматься

  • Сообщений: 1903
  • Регистрация: 27.11.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85\180
  • Стаж / Возраст: 7/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Красавчик конечно, но "натурально,без химии"...смешно да

#11
Offline Арман
30.03.2008 - 17:31 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
все мы, натуралы.

#12
Offline Илья XXL
30.03.2008 - 17:37 PM

Илья XXL
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 03.10.06
  • Откуда:Питер - Васильевский остров.
  • Вес / Рост: 88-92/174
  • Стаж / Возраст: 8/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

Я лично видел,как он приседал с 390 – килограммовой штангой,а жал с груди – 250кг.

Натурально? :ubitsanah:
Нам-то, "бывалым", понятно что без химии не обошлось.
Но молодые пусть читают. Хорошая пропаганда здорового образа жизни.
А-то у меня в зале дрищи на первой же тренеровке спрашивают, где химию покупаешь. А когда говорю, что я ниразу не пользовался этим и все нарастил натурально - не верят. Пытаюсь объяснять до каких результатов надо сперва самому дойти.

Изменено: Илья XXL, 30.03.2008 - 18:34 PM


#13
Offline Vasilisk
30.03.2008 - 18:17 PM

Vasilisk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 372
  • Регистрация: 12.12.07
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -/182,5
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Когда приходит «химик» и росит посоветовать, как «слезть с иглы». Очень приятное чувство.

слишком много пафоса и рисовки.

#14
Offline zubr
30.03.2008 - 18:21 PM

zubr
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1679
  • Регистрация: 11.05.07
  • Откуда:Беларусь
  • Вес / Рост: 109/174
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: жимовик
Репутация:
Еще один сказочник, но уже американский. Несколько лет назад читал большую статью с ним, очень долго смеялся над тем, как этот ''НАТУРАЛ'' лапшу на уши людям вешает. Хотя как не почитаешь, то все натуралы и прет и х.з от чего, но зато теперь знаем от чего прет Майка О Хару, это арахисовое масло, так что всем срочно его есть и будет присед 390 и жим 250 :D

#15
Offline parseo
30.03.2008 - 18:32 PM

parseo
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 15.06.07
  • Откуда:Красноярск
  • Вес / Рост: 112/173
  • Стаж / Возраст: -/28
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

но зато теперь знаем от чего прет Майка О Хару, это арахисовое масло, так что всем срочно его есть и будет присед 390 и жим 250 :D

может он его колет ? :D

#16
Online ФРАЙ
30.03.2008 - 18:46 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:
Ну вон Масленка верит и ладно...

#17
Offline Patron
30.03.2008 - 20:41 PM

Patron
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 11.01.07
  • Откуда:Украина г.Теребовля
  • Вес / Рост: 103/183
  • Стаж / Возраст: 9/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Зачотный чувак силовые хорошие но в натуральность не верю

#18
Offline Vitamin D
30.03.2008 - 21:03 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:
может в Америке лучше публично не признаватся в принятии химии,там по головке непогладят, там то запреты работают..несмотря на звания и достижения..да и вообще какой смысл признавать употребление,только имидж портить,профи и нетолько и так всё знают...

#19
Offline Винни Пу}{ъ
30.03.2008 - 22:30 PM

Винни Пу}{ъ
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 19.11.06
  • Вес / Рост: 78/180
  • Стаж / Возраст: 2/17
  • Кто: культурист
Репутация:
как это он всё за 30мин успевает?

#20
Offline Damage
31.03.2008 - 11:47 AM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Майк О'Херн на конкурсе Мистер Вселенная - разные года
http://de.youtube.com/watch?v=vlrR3vZSpfs
http://de.youtube.com/watch?v=pahPDyQSEvw&feature=related
http://de.youtube.com/watch?v=TlCk7WOQv-g&feature=related

Пробы на "Американских Гладиаторов" 2008
http://de.youtube.com/watch?v=oo1xbT2rYiE&feature=related




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых