Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Денис Цыпленков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

#81
Offline NoDoubts
11.05.2008 - 23:03 PM

NoDoubts
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 25.08.06
  • Откуда:Hong Kong
  • Вес / Рост: 98/177
  • Стаж / Возраст: 10
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
да, зачетные колотушки :)

#82
Offline ronny
13.05.2008 - 01:18 AM

ronny
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 24.08.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 104/180
  • Стаж / Возраст: 8/23
  • Кто: билдер
Репутация:

Пожелаем ему удачи ))
нехай Пушкарю руку отломает :))


Э-Э-Э нет!!!
Я за Пушкаря болею....земляк...
Хотя я просто за интересный и зрелищный поединок....а он будет именно таким!!!!

#83
Offline Скандинав
13.05.2008 - 01:21 AM

Скандинав
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1710
  • Регистрация: 10.05.08
  • Откуда:Запорожье, Украина
  • Вес / Рост: 122/186
  • Стаж / Возраст: 5/24
  • Кто: билдер
Репутация:

Пожелаем ему удачи ))
нехай Пушкарю руку отломает :))

Как неспортивно совсем руки то выламывать ;)

#84
Offline scorpion777
13.05.2008 - 14:15 PM

scorpion777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 14.09.07
  • Откуда:Смоленск
  • Вес / Рост: 90/188
  • Стаж / Возраст: 21/35
  • Кто: ручник
Репутация:
ну я в хорошем смысле этого слова )

#85
Offline GunFighter
04.06.2008 - 10:15 AM

GunFighter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 25.11.05
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: 76/171
  • Стаж / Возраст: /21
  • Кто: физкультурник
Репутация:
25-27 января 2008г. прошел самый престижный Всероссийский коммерческий турнир. ВТ памяти В. Сорокина, Чемпионом стал ЦЫПЛЕНКОВ Денис
Опубликованное фото

#86
Offline Patron
04.06.2008 - 21:50 PM

Patron
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 11.01.07
  • Откуда:Украина г.Теребовля
  • Вес / Рост: 103/183
  • Стаж / Возраст: 9/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Пожелаем ему удачи ))
нехай Пушкарю руку отломает :))



Ну да... Скорей Пушкарь ему отломает. Пушкарь - машына.

#87
Offline scorpion777
13.06.2008 - 23:57 PM

scorpion777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 14.09.07
  • Откуда:Смоленск
  • Вес / Рост: 90/188
  • Стаж / Возраст: 21/35
  • Кто: ручник
Репутация:
По неофициальным данным, итог арм-файта 6:0 в пользу Дениса.
Молодец!!!

#88
Offline Lеg
14.06.2008 - 10:45 AM

Lеg
  • Форумчане
  • патриот России

  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 07.03.08
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 89-93/175
  • Стаж / Возраст: 41
  • Кто: не знаю
Репутация:

По неофициальным данным, итог арм-файта 6:0 в пользу Дениса.
Молодец!!!

Точно Денис победил 6:0. :druzhba:

#89
Offline Ильяс
14.06.2008 - 10:48 AM

Ильяс
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 2099
  • Регистрация: 20.10.07
  • Откуда:Пермь
  • Вес / Рост: 00/181
  • Стаж / Возраст: 4/21
  • Кто: лифтер
Репутация:

Точно Денис победил 6:0. :druzhba:

Еще-бы
Монстр такой

#90
Offline GunFighter
14.06.2008 - 11:31 AM

GunFighter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 25.11.05
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: 76/171
  • Стаж / Возраст: /21
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Победный дебют Дениса Цыпленкова!


13.06.2008 На состоявшемся только что бое за пояс интерконтинентального чемпиона PAL Денис Цыпленков одержал убедительную победу над своим грозным соперником - Андреем Пушкарем!!!
«Старт у Андрея лучше, но он упирался в мою руку как в пружину. А дальше я мощным движением выдергивал его к валику». - рассказал о ходе бое новоиспеченный чемпион. – «В первых четырех поединках мы боролись в крюке, последние два – в связке. В последнем поединке я позволил сопернику показать всё, на что он способен, отдавал свою руку в проигрышное положение. Но он не смог ничего сделать». «Цыпленков буквально размазал Пушкаря – 6:0, причем складывалось впечатление, что борются мастер и новичок» - так с места событий прокомментировал итог поединка представитель Железного Мира Влад Нечипоренко, - «Но самым зрелищным получился первый поединок легковесов – Тайнов в относительно равной борьбе взял верх над Айрнасом Ципонисом, итог поединка 5:1. Сэм одолел Кириленко со счетом 6:0 без борьбы, Алексей сильнее на голову».

wwww.ironworld.ru

#91
Offline Torvald
14.06.2008 - 11:36 AM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Денис молодец! Я в общем и не сомневался после того как он шилд чисто на бицепсах пронес на стронгах :)

#92
Offline Андрейка
14.06.2008 - 12:05 PM

Андрейка
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 20.09.07
  • Вес / Рост: 67/165
  • Стаж / Возраст: 4/19
  • Кто: лифтер
Репутация:
Очень мощный!!! Особенно ручки.

#93
Offline scorpion777
14.06.2008 - 16:04 PM

scorpion777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 14.09.07
  • Откуда:Смоленск
  • Вес / Рост: 90/188
  • Стаж / Возраст: 21/35
  • Кто: ручник
Репутация:
побыстрее бы видео выложили, очень хочется посмотреть.
Интересно, Пушкарь сильно злился? )))

#94
Offline Ильяс
14.06.2008 - 16:06 PM

Ильяс
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 2099
  • Регистрация: 20.10.07
  • Откуда:Пермь
  • Вес / Рост: 00/181
  • Стаж / Возраст: 4/21
  • Кто: лифтер
Репутация:
Я думаю Цыпа порвал Пушкаря как тузик грелку

#95
Offline Andro27
16.06.2008 - 22:30 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:
забавно слушать некоторых армреслеров, которые хают корявую технику Цыпленкова, слабое запястье, а потом дружно ему сливают

#96
Offline Самбист
17.06.2008 - 09:30 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
А хают его, как мне кажется, из-за обиды: некоторые армрестлеры жизнь посвятили этому спорту, а тут пришел какой то стронг и одной голой силой их всех выиграл, не обращая внимание на все их супертехники, сильные кисти и проч.
Это все равно, что на Валуева гонят другие боксеры, что техники нет, однако победить его не могут.

#97
Offline Damage
17.06.2008 - 10:01 AM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А хают его, как мне кажется, из-за обиды: некоторые армрестлеры жизнь посвятили этому спорту, а тут пришел какой то стронг и одной голой силой их всех выиграл, не обращая внимание на все их супертехники, сильные кисти и проч.
Это все равно, что на Валуева гонят другие боксеры, что техники нет, однако победить его не могут.


Ну уже нашелся один, который его победил, и то не скажу чтобы Чагаев был супербоксером, хотя если оглянутся сейчас на дивизион супертяжей, кроме Владимира Кличко и Самуэля Питера вобще не на кого смотреть, ну может Виталий вот вернется.

А Цыпленков действительно я так понимаю выгрывает за счет своей врощенной на ГР руке (ну и предплечье,запястие и ладонь у него генетически большие). Просто как можно завалить, если у оппонента рука в 1,5 раза меньше.

#98
Offline GunFighter
17.06.2008 - 14:27 PM

GunFighter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 25.11.05
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: 76/171
  • Стаж / Возраст: /21
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Опубликованное фото

На ЖФ пишут,что он жмет больше 260 кг)

#99
Offline scorpion777
17.06.2008 - 21:28 PM

scorpion777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 14.09.07
  • Откуда:Смоленск
  • Вес / Рост: 90/188
  • Стаж / Возраст: 21/35
  • Кто: ручник
Репутация:

А хают его, как мне кажется, из-за обиды: некоторые армрестлеры жизнь посвятили этому спорту, а тут пришел какой то стронг и одной голой силой их всех выиграл, не обращая внимание на все их супертехники, сильные кисти и проч.

увы, это так, но...
в том же армфайте с Пушкарем не было и намека на допинг-контроль, и естественно не заикнется о нем и Пушкарь, поскольку сам явно сидит на курсе )) а стол показал что у Дениса курс намного лучше, вот и все ))
Пушкарь сам согласился играть по правилам допинга, а там уже не скажешь "ты сустанон коли, а ГР это нечестно" ))

На ЖФ пишут,что он жмет больше 260 кг)

с его весом и силой это должен быть рабочий вес ))

#100
Offline GunFighter
18.06.2008 - 13:04 PM

GunFighter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 25.11.05
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: 76/171
  • Стаж / Возраст: /21
  • Кто: физкультурник
Репутация:
А вот и видео:
http://ru.youtube.com/watch?v=6K8I82i5f_4




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых