Денис Цыпленков
#81
Offline
11.05.2008 - 23:03 PM
#82
Offline
13.05.2008 - 01:18 AM
Пожелаем ему удачи ))
нехай Пушкарю руку отломает)
Э-Э-Э нет!!!
Я за Пушкаря болею....земляк...
Хотя я просто за интересный и зрелищный поединок....а он будет именно таким!!!!
#83
Offline
13.05.2008 - 01:21 AM
Как неспортивно совсем руки то выламыватьПожелаем ему удачи ))
нехай Пушкарю руку отломает)
#84
Offline
13.05.2008 - 14:15 PM
#85
Offline
04.06.2008 - 10:15 AM
#86
Offline
04.06.2008 - 21:50 PM
Пожелаем ему удачи ))
нехай Пушкарю руку отломает)
Ну да... Скорей Пушкарь ему отломает. Пушкарь - машына.
#87
Offline
13.06.2008 - 23:57 PM
Молодец!!!
#88
Offline
14.06.2008 - 10:45 AM
Точно Денис победил 6:0.По неофициальным данным, итог арм-файта 6:0 в пользу Дениса.
Молодец!!!
#89
Offline
14.06.2008 - 10:48 AM
Еще-быТочно Денис победил 6:0.
Монстр такой
#90
Offline
14.06.2008 - 11:31 AM
13.06.2008 На состоявшемся только что бое за пояс интерконтинентального чемпиона PAL Денис Цыпленков одержал убедительную победу над своим грозным соперником - Андреем Пушкарем!!!
«Старт у Андрея лучше, но он упирался в мою руку как в пружину. А дальше я мощным движением выдергивал его к валику». - рассказал о ходе бое новоиспеченный чемпион. – «В первых четырех поединках мы боролись в крюке, последние два – в связке. В последнем поединке я позволил сопернику показать всё, на что он способен, отдавал свою руку в проигрышное положение. Но он не смог ничего сделать». «Цыпленков буквально размазал Пушкаря – 6:0, причем складывалось впечатление, что борются мастер и новичок» - так с места событий прокомментировал итог поединка представитель Железного Мира Влад Нечипоренко, - «Но самым зрелищным получился первый поединок легковесов – Тайнов в относительно равной борьбе взял верх над Айрнасом Ципонисом, итог поединка 5:1. Сэм одолел Кириленко со счетом 6:0 без борьбы, Алексей сильнее на голову».
wwww.ironworld.ru
#91
Offline
14.06.2008 - 11:36 AM
#92
Offline
14.06.2008 - 12:05 PM
#93
Offline
14.06.2008 - 16:04 PM
Интересно, Пушкарь сильно злился? )))
#94
Offline
14.06.2008 - 16:06 PM
#95
Offline
16.06.2008 - 22:30 PM
#96
Offline
17.06.2008 - 09:30 AM
Это все равно, что на Валуева гонят другие боксеры, что техники нет, однако победить его не могут.
#97
Offline
17.06.2008 - 10:01 AM
А хают его, как мне кажется, из-за обиды: некоторые армрестлеры жизнь посвятили этому спорту, а тут пришел какой то стронг и одной голой силой их всех выиграл, не обращая внимание на все их супертехники, сильные кисти и проч.
Это все равно, что на Валуева гонят другие боксеры, что техники нет, однако победить его не могут.
Ну уже нашелся один, который его победил, и то не скажу чтобы Чагаев был супербоксером, хотя если оглянутся сейчас на дивизион супертяжей, кроме Владимира Кличко и Самуэля Питера вобще не на кого смотреть, ну может Виталий вот вернется.
А Цыпленков действительно я так понимаю выгрывает за счет своей врощенной на ГР руке (ну и предплечье,запястие и ладонь у него генетически большие). Просто как можно завалить, если у оппонента рука в 1,5 раза меньше.
#98
Offline
17.06.2008 - 14:27 PM

На ЖФ пишут,что он жмет больше 260 кг)
#99
Offline
17.06.2008 - 21:28 PM
увы, это так, но...А хают его, как мне кажется, из-за обиды: некоторые армрестлеры жизнь посвятили этому спорту, а тут пришел какой то стронг и одной голой силой их всех выиграл, не обращая внимание на все их супертехники, сильные кисти и проч.
в том же армфайте с Пушкарем не было и намека на допинг-контроль, и естественно не заикнется о нем и Пушкарь, поскольку сам явно сидит на курсе )) а стол показал что у Дениса курс намного лучше, вот и все ))
Пушкарь сам согласился играть по правилам допинга, а там уже не скажешь "ты сустанон коли, а ГР это нечестно" ))
с его весом и силой это должен быть рабочий вес ))На ЖФ пишут,что он жмет больше 260 кг)
#100
Offline
18.06.2008 - 13:04 PM
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых




