ПОЗДРАВЛЯЮ
Полярник!!! С Днём Рождения!!!
Начал
Nitro Spray
, 08.07.2008 00:45 AM
169 ответов в теме
#121
Offline
08.07.2010 - 16:20 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ
#122
Offline
08.07.2010 - 16:35 PM
От всей души, с наилучшими пожеланиями!
#123
Offline
08.07.2010 - 19:17 PM
С Днюхой успехов в спорте и удачи
#124
Offline
08.07.2010 - 19:17 PM
#125
Offline
08.07.2010 - 19:34 PM
Дима,! Поздравляю! Лучшие пожелания северянину!
#126
Offline
08.07.2010 - 19:40 PM
#127
Offline
08.07.2010 - 19:42 PM
С днем рождения!!!!!
#128
Offline
08.07.2010 - 19:51 PM
Поздравляю.
#129
Offline
08.07.2010 - 21:48 PM
#130
Offline
09.07.2010 - 00:35 AM
Мужики,все, хватит! Если бы вы знали, как приятно получать добрые слова пожеланий от в большинстве незнакомых лично людей! Я действительно растрогался, может, спьяну, но, честно, Бог не даст соврать, я чувствую себя так замечательно, прочитав ваши поздравления! Казалось бы, что может быть проще - напиши "поздравляю" и поставь смайлик соответствующий, однако насколько все это "цепляет" того, кому адресовано послание!
Спасибо вам всем, простите, что не перечисляю поименно, всем, кто написал, и всем, кто не смог, мало ли что, я горжусь тем, что являюсь частью такого чудесного, пусть и в основном виртуального, коллектива!.
Всем желаю удивительной доброты в жизни и личного благополучия!
Спасибо вам всем, простите, что не перечисляю поименно, всем, кто написал, и всем, кто не смог, мало ли что, я горжусь тем, что являюсь частью такого чудесного, пусть и в основном виртуального, коллектива!.
Всем желаю удивительной доброты в жизни и личного благополучия!
#131
Offline
10.07.2010 - 01:08 AM
Вот блин, опять опоздал... Всё выпили, самое вкусное съели... Хотя, самое вкусное - это на следующий день! Проверено...
Димка, брат, с Днём Рождения! От души поздравляю! Жаль, что ты далеко, а то сейчас сидели бы за столом, грузинским красным вином поздравлялись бы, да с шашлычком, да с хорошим горячим хлебом "шоти", и с сулгуни, и с большой миской салата из свежих огурцов и помидоров, с реханом... Будь здоров, дорогой!
Димка, брат, с Днём Рождения! От души поздравляю! Жаль, что ты далеко, а то сейчас сидели бы за столом, грузинским красным вином поздравлялись бы, да с шашлычком, да с хорошим горячим хлебом "шоти", и с сулгуни, и с большой миской салата из свежих огурцов и помидоров, с реханом... Будь здоров, дорогой!
#132
Offline
07.07.2011 - 22:08 PM
#133
Offline
07.07.2011 - 23:04 PM
С Днем Рождения,Дима!!!Успехов тебе,здоровья,любви,денег побольше!!
#134
Offline
07.07.2011 - 23:05 PM
От всей души - поздравляю!
#135
Offline
07.07.2011 - 23:15 PM
Дима с Днем Рождения
#136
Offline
07.07.2011 - 23:30 PM
С Днём Рождения! Успехов, Дмитрий!
#137
Offline
07.07.2011 - 23:59 PM
Поздравляю!!! Всего наилучшего!!!
#138
Offline
08.07.2011 - 00:07 AM
Дима, с Днем Рождения!
Удачи тебе и здоровья!
#139
Offline
08.07.2011 - 00:31 AM
#140
Offline
08.07.2011 - 09:12 AM
С Днем Рождения, Дмитрий!
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых




