Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Выступление федерации "Уралстронг Силачи Руси"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
Offline VIKING
28.07.2008 - 11:31 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ну, как я рассказывал, поймал я на работе "входящий телефонный звонок". Предложили нашей компании предоставить грузовик для показательных выступлений стронгов. Понятно, долго я не думал, быстренько согласовал с директором, какую машину выставляем - и в бой...

Сразу скажу - выступление показательные. Само мероприятие было социально-политической направленности (что да как рассказывать не буду - форум не для этой темы). Таких выступлений в каждом городе скорее всего пруд пруди, но я стесняться не буду - про свои напишу... Привлекло в основном то, что было телевидение и была возможность засветить имя своей компании, да и баннер Атлетовский перед толпой и телевизионщиками опять же засветили...

[attachment=20667:attachment] [attachment=20668:attachment]

Итак, вел выступления небезызвестный Артем Клименко по кличке (тут принято в федерации всем присваивать клички) "Оторви и выкинь" - наверное потому, что, как я слышал, он не раз "отрывал" руки своим соперникам в армреслинге. Артем Заслуженный мастер спорта, многократный чемпион России, Европы и Мира по армреслингу. Сейчас забросил это дело - и подался в "стронги". Думаю, с таким потенциалом, в скором времени мы о нем еще услышим...

[attachment=20669:attachment]

Кстати, хочу вам сказать, ораторские способности у Артема тоже на высшем уровне - провел выступление просто на УРА!!!

Значит, сначала спортсмены тащили 180 килограммовый снаряд и поднимали на подиум камень (к сожалению, прослушал сколько он весил). Дальше - переворачивали колесо весом 350 килограмм.

Первым выступал Евгений Стаметов по кличке "Годзилла" - Мастер спорта по пауэрлифингу:
1 место "Командный чемпионат Челябинская обл. -Екатеринбургская обл."
1 место "Третий кубок Силачей Заполярья" г Норильск
1 место турнир "Батыр 2006" г. Челябинск
3 место "Три богатыря" г. Трехгорный 2005г.
2 место турнир "Максимальное напряжение"

[attachment=20670:attachment] [attachment=20671:attachment]

За ним - Соколов Алексей ("Человек-пружина") - мастер спорта по пауэрлифтингу, призер Чемпионата России по стронгмену:

[attachment=20672:attachment] [attachment=20673:attachment]

Ну, и последний - Алексей Кривошея по кличке "Монах" - мастер спорта по пауэрлифтингу, мастер спорта по тяжелой атлетике:
Победитель Кубка России г. Златоуст 2007г.
2 место Батыр Сабантуя г. Челябинск 2007г.
Победитель турнира "Битва Титанов" г. Трехгорный 2007г.

[attachment=20674:attachment] [attachment=20675:attachment]

Дальше парни по очереди тащили наш самосвал весом 11,5 тонн. Надо сказать, что только "Пружина" смог только сдвинуть его с места, но не придал ему достаточно инерции. Остальные - достаточно легко (если так можно сказать) протащили его всю дистанцию.

Видео, к сожалению, только "Монаха" - победителя в этом упражнении. http://files.megazoid.net/silovoy_ekstrim_...a_samosvala.avi


Победителей в показательных соревнованиях не выявляли - так, только работали на публику, но работали качественно - с эмоциями, азартом и т.п.

А вот прощальное фото участников:

[attachment=20676:attachment]

[attachment=20677:attachment]

Сильно не ругайте - мой первый рассказ о каком-либо мероприятии... Кому неинтересно - читать не заставляю... ;)

Изменено: Наблюдатель, 28.07.2008 - 12:04 PM


#2
Offline Tyler
28.07.2008 - 11:47 AM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Название у вашей фирмы и правда соответствующее :drinks_cheers:

Все прочитал-интересно написано, но можно фоток и побольше было вставить. А так-спасибо :drinks_cheers:

#3
Offline VIKING
28.07.2008 - 11:49 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Спасибо...
Да кого там побольше... Все делал на обыкновенную "мыльницу" - в итоге боялся, что на видео места не хватит... Так что...

#4
Offline Dreadnought
21.10.2008 - 09:17 AM

Dreadnought
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 496
  • Регистрация: 10.07.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 93/170
  • Стаж / Возраст: 3,5/18
  • Кто: билдер
Репутация:
За день до этого был еще мастер-класс :crazy: Я вот снял :rolleyes:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых