Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Грудь уменьшилась


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1
Offline Старикан
25.10.2008 - 13:50 PM

Старикан
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 06.08.08
  • Откуда:Литва
  • Вес / Рост: 89/175
  • Стаж / Возраст: 0,5/28
Репутация:
Доброго времени суток дорогие дамы.
Нужен совет опытных спортсменок.
В результате тренировок у жены(с дуру написал ей жим лёжа и разведение гантелей на горизонтальной скамье), уменьшилась грудь. С тех пор поменяли горизонтальную скамью, на наклонную, и сделали невольный перерыв где-то на месяц. А грудь в размерах не меняется, как вернуть туда жир?-)
Исключить какие-либо упражнения? Менять нагрузку, или просто ждать?
Заранее благодарю за ответы.

#2
Offline Fox86
25.10.2008 - 15:33 PM

Fox86
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 546
  • Регистрация: 20.02.08
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 90/187
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: культурист
Репутация:
а зачем вообще туда жир возвращать то? мышца подтянулась все нормально аккуратно должно стать/ ну и все упражнения для груди только в наклоне

#3
Offline NASTЮXA
25.10.2008 - 16:21 PM

NASTЮXA
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 04.05.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 60,5/161
  • Стаж / Возраст: опять с 0/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Старикан
я вижу тольно один способ, грудь в основном состоит из жира, жене нужно поправиться и какое то время вообще не тренировать грудные

#4
Offline Андроген
25.10.2008 - 16:45 PM

Андроген
  • Форумчане
  • дрищик

  • Сообщений: 2196
  • Регистрация: 23.10.07
  • Вес / Рост: 94/162
  • Стаж / Возраст: 0/33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Мне кажется это не от жима и не от разведений. Я думаю, просто она похудела от занятий...вот и всё... У девушек, кажись, грудь сдувается одной из первых.

#5
Offline Окунь
25.10.2008 - 17:44 PM

Окунь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 03.11.07
  • Откуда:Латвия,Лиeпая.
  • Вес / Рост: 86/182
  • Стаж / Возраст: 14/39
  • Кто: билдер
Репутация:
Да в основном замeтил дeвушки худeют свeрху,хотя наблюдал и обратныe случаи,когда тощали ноги,талия,а руки и грудь особо нe мeнялись.

#6
Offline Старикан
25.10.2008 - 18:41 PM

Старикан
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 06.08.08
  • Откуда:Литва
  • Вес / Рост: 89/175
  • Стаж / Возраст: 0,5/28
Репутация:
спасибо всем, особенно NASTЮXA.
Хочется ещё мнений, хороших и разных-)

#7
Offline Fox86
25.10.2008 - 19:56 PM

Fox86
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 546
  • Регистрация: 20.02.08
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 90/187
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: культурист
Репутация:
грудь женская это железа и жир. дальше идет мышца. так что впринцепе она немного уменьшиться. это не катострофа после 40 поймет почему)))

#8
Offline Дорогуша
25.10.2008 - 23:11 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
2 Старикан
никак. выхода 2: 1. операция по увеличению или 2)набор веса. Грудь - единственное место в женском организме где возможно локальное сжиганеие жира. Поэтому я никогда не рекомендую упражения целенаправленные на грудь. Даже на наклонной скамье. Потому что все эти истории про улучшение формы груди от них - миф для наивных. Если посмотреть на строение груди можно увидеть что грудная мышца находиться под железой, а форма железы определяется состоянием кожи. если кожа растянулась и грудь висит - никакие упраженения по укрепления мышцы не помогут. а то что девушки пишут, что у них после упражений на наклонной скамье стала меньше висеть грудь - это просто от того что размер уменьшился;)
а насколько уменьшилась грудь? на размер или полразмера? общий вес при этом как изменился?

2 Фокс
бывает и грудь первого размера которая висит. неоднократно видела такие варианты и не только после 40:)

#9
Offline Леший
26.10.2008 - 22:39 PM

Леший
  • Модераторы
  • athlete.ru

  • Сообщений: 4448
  • Регистрация: 07.08.03
  • Откуда:ЮФО
  • Вес / Рост: 1/1
  • Стаж / Возраст: 1/1
  • Кто: пляжник
Репутация:
Выход один-- набирать вес. Но думаю оно того не стоит.

#10
Offline Power
26.10.2008 - 23:31 PM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

Выход один-- набирать вес. Но думаю оно того не стоит.

Как знать..))

#11
Offline Старикан
28.10.2008 - 13:24 PM

Старикан
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 06.08.08
  • Откуда:Литва
  • Вес / Рост: 89/175
  • Стаж / Возраст: 0,5/28
Репутация:

2 Старикан
никак. выхода 2: 1. операция по увеличению или 2)набор веса. Грудь - единственное место в женском организме где возможно локальное сжиганеие жира. Поэтому я никогда не рекомендую упражения целенаправленные на грудь. Даже на наклонной скамье. Потому что все эти истории про улучшение формы груди от них - миф для наивных. Если посмотреть на строение груди можно увидеть что грудная мышца находиться под железой, а форма железы определяется состоянием кожи. если кожа растянулась и грудь висит - никакие упраженения по укрепления мышцы не помогут. а то что девушки пишут, что у них после упражений на наклонной скамье стала меньше висеть грудь - это просто от того что размер уменьшился;)
а насколько уменьшилась грудь? на размер или полразмера? общий вес при этом как изменился?

2 Фокс
бывает и грудь первого размера которая висит. неоднократно видела такие варианты и не только после 40:)

Спасибо за ответ, подрасстроила-))
даже и не скажу так на сколько уменьшилась... наверное на пол размера. Не трагично но всё же-)) Общий вес практически не изменился. Максимум килограмм ушёл.
Неужели форма улучшается когда грудь меньше становится? а как же лишняя кожа? может это после подтяжки потом улучшается?-))

#12
Offline Andro27
28.10.2008 - 18:12 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:
у меня вопрос можно ли усохновший железе снова вернуть размер?

#13
Offline L_po
29.10.2008 - 08:54 AM

L_po
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 26.01.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 115/185
  • Стаж / Возраст: 3,5/31
  • Кто: билдер, гиревик
Репутация:
To: Andro27

Есть у меня такое подозрение что нифига не выйдет. При наборе веса не факт что прибавится там где нужно. Хирургия наш метод.

У нас в спортзале куча женских журналов лежит, которые читаю когда жду другана из раздевалки :)

#14
Offline Дорогуша
29.10.2008 - 10:58 AM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
2 Андро
не получиться.. только если вес набрать или сделать операцию

2 Старикан
не всегда:( зачастую наоборот хуже становиться:( тут все зависит от индивидуальных особенностей, состояния кожи, изначальной формы груди и тд.
Бывает так, размер большой грудь сильно висит после похудения(не сильного) сначала грудь начинает висеть еще больше, но затем, если кожа в хорошем состоянии, постепенно она сокращается и форма становиться лучше. Но это редко очень бывает.

еще не надо забывать, что на размер и форму влияет множество факторов, например гормональный баланс.

#15
Offline Andro27
29.10.2008 - 12:23 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: Дорогуша
а можешь что-нибудь посоветовать для эластичности кожи, чтоб всегда была упругая и держала грудь:)

#16
Offline Fox86
29.10.2008 - 12:54 PM

Fox86
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 546
  • Регистрация: 20.02.08
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 90/187
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: культурист
Репутация:
д как так то если обезводилась железа то потом вода вернеться а жир конечно нет. я ничо понять не могу

#17
Offline Старикан
29.10.2008 - 14:20 PM

Старикан
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 06.08.08
  • Откуда:Литва
  • Вес / Рост: 89/175
  • Стаж / Возраст: 0,5/28
Репутация:
2 Дорогуша
Спасибо ещё раз.
В принципе всё ясно-)
В топку набирания веса, здоровье дороже-)

#18
Offline Дорогуша
29.10.2008 - 19:23 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
2 Андро
существуют специальные кремы для упругости кожи груди. В любой люксовой марке есть. про эффеукт сказать не могу - пока не пробовала,еще нет такой проблемы. Но думаю, что не сильно помогает,если честно:)
Можно еще эфирными маслами пользоваться, взять базовое какое-то масло и добавить иланг-иланг и тд. я кстати в теме про грудь уже писала про это подробно
Но думаю кардинально улучшение может быть только от подтяжки:)
Упругость кожи зависит от выработки коллагена. после 35 лет он естественным образом снижается, отсюда и морцины и поплывшая фигура. Поэтому нельзя курить(никотин разрушает уоллаген) надо пить витамины - витамигн С необходим для выработки коллагена, а витамин е обладает антиоксидантным действием, витамин А обновляет клетки эпидермиса.
Короче, надо правлино питаться, не курить, питьдостаточно воды,не худеть резко, пользоваться увлажняющими средствами, пить витами, мазаться эфирными маслами и периодически ходить на салонные процедуры. И конечно, носит удобный бюстгалтер, потому что ничто не портит форму груди как отсутствие бюстгалтера!

#19
Offline SMARTSY
08.11.2008 - 17:54 PM

SMARTSY
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 06.11.08
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 63/179
  • Стаж / Возраст: 1/24
  • Кто: бодифитнес
Репутация:
что касательно упражнений на грудь, то у меня эти упражнения наоборот способствовали появлению симпатичной ложбинки между грудьми. Касательно уменьшения - сказать не могу. Вроде все также, учитывая, что она и так у меня небольшая. около 2. Видимо ещё зависит от строения человека, от его индивидуальных свойств организма: у кого-то уменьшится, а у кого-то наоборот станет краше.

#20
Offline Мрак
08.11.2008 - 18:09 PM

Мрак
  • Форумчане
  • МС WPA-A, AWPC по жиму б/э

  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 13.12.07
  • Откуда:Москва, Зеленоград
  • Вес / Рост: 92/168
  • Стаж / Возраст: 10/53
  • Кто: байкер
Репутация:
Чтобы грудь не уменьшалась, девушкам нужно делать поменьше упражнений на верх тела. А лучше, если нет острой необходимости - вообще ничего на верх тела не делать. У меня занимаются четыре девушки. У всех уменьшился вес, ни у кого не уменьшилась грудь. Несмотря на большое количество кардионагрузок.
В любом случае есть очень хорошее, а главное - эффективное средство для поддержания груди в хорошей форме. Оно народное, ему тыщи лет уже наверное. Каждое утро, проснувшись, девушка отправлятеся умываться. Первое, что она должна сделать, это взять полотенце, желательно простое (вафельное) и намочить его холодной (очень холодной) водой. И обтереть им все проблемные места (начиная с груди - потом ягодицы, бедра, животик и лучше - все тело). Поначалу очень неприятно, поэтому полотенце можно посильнее отжимать. Потом все меньше и меньше отжимать. Через месяц-два регулярных обтираний утром и вечером практически полностью исчезает целлюлит, сиськи приобретают девичью упругость. Проверено неоднократно, попробуйте сами. :druzhba:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых