В последнее время замечаю, что у меня похрустывае локоть, без болезненых ощущений, самое интересное, что в обычной жизни он не хрустит. Хрустеть он начинает, например при жиме лежа, если делаю 10 повторов, то он хрустит примерно на 4-5 повторах и перестает. Но вот в последнее время заметил, что если поднять руку, как при разгибании гантели из за головы и разогнуть руку, то происходит единичный хруст в локте и после этого вся тренировка проходит вообще без хруста .
Знатоки, что это может быть ? Из за чего ? И что мне делать ?
Кстати,французкий жим не делаю