Вобщем, как я понял, средний комбез, между Виктором и Центурионом, ткань Super NXG+, бюджетный вариант, цена около 2500-3000 руб. В США уже продается (80$)

У КОГО ЕСТЬ ИНФА ПО ЭТОМУ КОМБЕЗУ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ

ты до 170 в одним бинтиках как нефиг делать дойдешь.зачем сейчас он нужен?пару месяценв потерпеть никак?)приобрел недавно данный девайс..обьективно оценить несмогу ибо опыта работы в комбезе до этого небыло..но вроде ниче..пару раз жестко недоседал с кривой техникой, но к 3му подходу вроде привык..и сел уже с нормальной техникой....до паралели недостал но и вес был небольшой да и цели сесть в паралель небыло)) буду потихоньку осваивать, правда не думаю что дождусь с него приличной прибавки в ближайшее время..ибо учиться учиться и еще раз учиться)
и вообще,кто-то сто кг еще не пожалну я хоть немного попривыкну в нем работать....пойму хоть как он работает
Изменено: Илья Сухачев, 29.01.2011 - 13:00 PM
профиль поправлю када хотяб 180/100/170 будет)и вообще,кто-то сто кг еще не пожал
и этот кто-то отказывался,пока 100кг не пожмет,писать на форуме
профиль поправь
пока в твоей морде будет воды больше,чем у меня во всем организме,борода любая будет некрасива)))профиль поправлю када хотяб 180/100/170 будет)
а борода и пресс прикладывались..но я выкинул их..борода некрасивая
приобрел недавно данный девайс..обьективно оценить несмогу ибо опыта работы в комбезе до этого небыло..но вроде ниче..пару раз жестко недоседал с кривой техникой, но к 3му подходу вроде привык..и сел уже с нормальной техникой....до паралели недостал но и вес был небольшой да и цели сесть в паралель небыло)) буду потихоньку осваивать, правда не думаю что дождусь с него приличной прибавки в ближайшее время..ибо учиться учиться и еще раз учиться)
Изменено: TTaPA3uT, 08.02.2011 - 09:50 AM
у мя давление начиналось почти с самого начала движения, так мне лямки ушивать еще нихило надо
пипец, 90кг на штанге, меньше собственного веса, а уже в комбезе...зачем?? зачем вообще его было покупать с приседом меньше 200, бинтов бы хватило, медицинских.И это при 90кг на штанге
пипец, 90кг на штанге, меньше собственного веса, а уже в комбезе...зачем?? зачем вообще его было покупать с приседом меньше 200, бинтов бы хватило, медицинских.
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых