Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Вегетарианство


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
182 ответов в теме

#181
Offline Boom
13.07.2020 - 22:25 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Когда я училась в Колледже бодибилдинга, у нас в группе был парень, мы звали его Человек-Яйцо. Он по причине ограниченных финансов посчитал, что самый дешёвый грамм белка получается для него из яйца. И жрал яйца. По 50 в день, по-моему. "Только, - говорит, - скорлупу чистить надоело. Я жену теперь заставляю это делать."
Выступал по ББ и ПЛ. Довольно одарённый был парень.

Я когда учился в универе, то так же делал. Только до 50 не доходило, 20-25 максимум. Мой сосед по комнате в общаге складывал пустые коробки из под яиц в горку и показывал посетителям, как локальную достопримечательность. Высот правда я в накачке не достиг (это видимо потому, что не 50 яиц ел).

#182
Offline СВЯТОША
13.07.2020 - 22:39 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Дак ты чтоле не отпускаешь рыбу обратно?

последние 2 раза отпускал, а так люблю свою засушить.



#183
Offline Doberwomen
13.07.2020 - 22:51 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3971
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Я когда учился в универе, то так же делал. Только до 50 не доходило, 20-25 максимум.

Ну тут понятно, это у тебя жены не было, чтобы 50 яиц чистила масса меньше была, наверное, раза в полтора.


Человек есть соединение животного и божественного. И он стремится изжить в себе животное и приблизиться к божественному. Ну есть такая версия :).

Причём понятно, что эту версию сам человек и придумал. Не берусь утверждать только, что это был "человек разумный".

Хотя внешне всё довольно логично: если изжить в себе животные потребности есть, пить, дышать, гадить, то можно довольно быстро отправиться к Богу))))






4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых