Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Когда стоит начинать драку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2281 ответов в теме

Опрос: Когда стоит начинать драку? (316 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#861
Offline Olegan
14.11.2017 - 22:14 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4201
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

А свидетели уже не при делах нынче? Или Дракон успел заметить регистратор? Я в таких ситуациях частенько бывал, регистратор -- последнее о чем думаешь.
Олег, моё имхо -- детство это. А если б бмв вылез и полез драться уже по-настоящему? У Дракона семья, дети несовершеннолетние, своё дело, успешная жизнь, а он пацана включает на ровном месте. Ладно б нахуй послали, куда ни шло, а тут видите ли на зебру заехал.

мой друг афганец обычно говорит про таких что не обсерался в чужих руках...я такого же мнения...в жизни очень часто наблюдал когда люди съезжали с темы опустив глаза...пиздеть короче не мешки таскать или штангу)



#862
Offline Twisted_Firestarter
14.11.2017 - 22:15 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12732
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

а ты считаешь ответ "захотел и встал" это не послали?))))))


Конечно, нет.

Рассказываю как было у меня пару недель назад. Подъехал к садику, жена пошла забирать ребёнка, там возле сада стоянка частично на тротуаре, а передо мной машина, ну я и стал на тротуаре, потому что больше тупо негде, дорога однополоска, без обочины вообще. Но! -- обойти меня можно, я специально так и стал, буквально пару шагов лишних сделать. Сижу втыкаю в мобилу, боковым зрением вижу идёт бабка, ну лет 60-65, и что-то негодует в мою сторону, лицо гневное) но окно закрыто, не слышу. Я повернулся на секунду в её сторону, и игнорируя продолжаю в мобилу втыкать. Что мне ей доказывать? Она всё равно не поймёт нихуя. А она видимо оскорбилась моего игнора, и сумкой бьёт по моему капоту обходя машину)) не сильно, но нахуя оно мне надо? У меня может машина дороже её лачуги стоит.. Ну я чота там на эмоциях вышел ругнулся типа "хера делаешь, дура старая?", а она мне говорит "а ты дурак". И что мне, ебало ей бить?)))
Капот всё же посмотрел, всё норм, хотя удар такой чёткий был. Народ в массе своей очень ебанут, но всех, Валентин, заебёшься воспитывать. И чревато это, главное.

#863
Offline VIKING
14.11.2017 - 22:15 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Дураков надо учить -  это аксиома.

 

Но поскольку профессия учителя трудна и неблагодарна, нужно быть готовым самому страдать...

так, понятно, что я не застрахован, что там оказался бы какой-нить боксер, и не прилетело бы мне... 



#864
Offline LoTaR
14.11.2017 - 22:17 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

и не прилетело бы мне... 

Это не самое худшее.

Обычно подобные пидоры, кто ебло свое не по делу разевает, очень быстро бегут писать заяву. 



#865
Offline Twisted_Firestarter
14.11.2017 - 22:17 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12732
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

мой друг афганец обычно говорит про таких что не обсерался в чужих руках...я такого же мнения...в жизни очень часто наблюдал когда люди съезжали с темы опустив глаза...пиздеть короче не мешки таскать или штангу)


Не совсем понял тебя, точнее твою точку зрения.

#866
Offline VIKING
14.11.2017 - 22:21 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Конечно, нет.

Рассказываю как было у меня пару недель назад. Подъехал к садику, жена пошла забирать ребёнка, там возле сада стоянка частично на тротуаре, а передо мной машина, ну я и стал на тротуаре, потому что больше тупо негде, дорога однополоска, без обочины вообще. Но! -- обойти меня можно, я специально так и стал, буквально пару шагов лишних сделать. Сижу втыкаю в мобилу, боковым зрением вижу идёт бабка, ну лет 60-65, и что-то негодует в мою сторону, лицо гневное) но окно закрыто, не слышу. Я повернулся на секунду в её сторону, и игнорируя продолжаю в мобилу втыкать. Что мне ей доказывать? Она всё равно не поймёт нихуя. А она видимо оскорбилась моего игнора, и сумкой бьёт по моему капоту обходя машину)) не сильно, но нахуя оно мне надо? У меня может машина дороже её лачуги стоит.. Ну я чота там на эмоциях вышел ругнулся типа "хера делаешь, дура старая?", а она мне говорит "а ты дурак". И что мне, ебало ей бить?)))
Капот всё же посмотрел, всё норм, хотя удар такой чёткий был. Народ в массе своей очень ебанут, но всех, Валентин, заебёшься воспитывать. И чревато это, главное.

так то бабка... и ты первый встал не правильно, первый ее и обозвал... я бы тебе зеркало отломал сперва, а потом бы и послушал, как ты материшься;) ты как раз на месте того водителя БМВ ;) поэтому и возмущен типа "как так, ходят бьют без причин - могут же так и мне через окошко припечатать"))))))


Это не самое худшее.

Обычно подобные пидоры, кто ебло свое не по делу разевает, очень быстро бегут писать заяву. 

писали, помнится, уже на меня))))) "за отсутствием состава" возбуждать не стали. тут тоже... с левой, без замаха (какой там замах в окошко)... никаких следов. заколебался бы писать ;) еще больше заколебались бы искать... пешехода ;)



#867
Offline LoTaR
14.11.2017 - 22:23 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

писали, помнится, уже на меня))))) "за отсутствием состава" возбуждать не стали. тут тоже... с левой, без замаха (какой там замах в окошко)... никаких следов. заколебался бы писать еще больше заколебались бы искать... пешехода

Я что хочу сказать.

Я тебя понимаю прекрасно. И удержаться от того, чтобы пиздануть, в данном случае было крайне тяжело.

Но я бы удержался.

Скорее всего. 



#868
Offline Twisted_Firestarter
14.11.2017 - 22:24 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12732
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

так, понятно, что я не застрахован, что там оказался бы какой-нить боксер, и не прилетело бы мне...

Ещё один случай, реально из первых уст. 2010 год, брат моего одногруппника переходил через дорогу (по зебре!), по дороге ехал тип на пятнашке жигулей, и ему видите ли не понравилось, что какой-то лох переходил медленно дорогу! Тип из пятнашки вышел и дал пешеходу в ебло. Пешеход не растерялся, остановил сзади идущую машину как свидетеля, вызвал ментов и накатал заявку. Дураку на пятнахе дали условно 2 года))

Пешеход терпила? Как расценить, оно может и на бмв терпила был, однако когда получишь срок (пусть и условный даже) уже, как по мне, похую на всё это пацанство.

#869
Offline Drozdov
14.11.2017 - 22:24 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

И что мне, ебало ей бить?)))

 

Забежал бы перед ней  в автобус и место занял единственное  :D  :D

 

Обычно подобные пидоры, кто ебло свое не по делу разевает, очень быстро бегут писать заяву. 

 

Заяву написать дело вообще элементарное, тем более, что с описанием личности проблем особо не будет.. Это не "...таджик какой-то в темных джинсах и кожанной куртке..."..

 

Я вот читал, что в Европах по таким случаям никто никому в рожу залесть не норовит - фоткают на телефон и сливают ментам. Штраф такому раскрасавцу прилетает неплохой, что служит удовлетворением правдоискателю.

Но у нас менталитет другой - проще по иплу настучать, чем властям. 



#870
Offline VIKING
14.11.2017 - 22:30 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ещё один случай, реально из первых уст. 2010 год, брат моего одногруппника переходил через дорогу (по зебре!), по дороге ехал тип на пятнашке жигулей, и ему видите ли не понравилось, что какой-то лох переходил медленно дорогу! Тип из пятнашки вышел и дал пешеходу в ебло. Пешеход не растерялся, остановил сзади идущую машину как свидетеля, вызвал ментов и накатал заявку. Дураку на пятнахе дали условно 2 года))

Пешеход терпила? Как расценить, оно может и на бмв терпила был, однако когда получишь срок (пусть и условный даже) уже, как по мне, похую на всё это пацанство.

возможно... вот там и буду думать;) 


Я вот читал, что в Европах по таким случаям никто никому в рожу залесть не норовит - фоткают на телефон и сливают ментам. Штраф такому раскрасавцу прилетает неплохой, что служит удовлетворением правдоискателю. Но у нас менталитет другой - проще по иплу настучать, чем властям. 

если бы у нас эта система реально работала, думаю, даже я бы пользовался ей... Дело не в менталитете: когда понимаешь, что вот такой еблан может делать как ему удобно и посрать на всех и ему за это ничего не будет, вот тогда и срываешься.

 

Я как-то в начале темы писал, что несколько раз пытался вызвать ментов перед своими разборками с соседями или с шумной толпой в кафешке... Но хер там - их не дозовешься. А безнаказанность напрягает больше всего. В этот момент не думаешь, что может обернуться против тебя)))



#871
Offline Twisted_Firestarter
14.11.2017 - 22:31 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12732
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

так то бабка... и ты первый встал не правильно, первый ее и обозвал... я бы тебе зеркало отломал сперва, а потом бы и послушал, как ты материшься;) ты как раз на месте того водителя БМВ ;) поэтому и возмущен типа "как так, ходят бьют без причин - могут же так и мне через окошко припечатать

Ты вообще на машине часто ездишь? У тебя ж емнип Прадик, куда ты свой сарай паркуешь? Или у вас в Крыму посёлок и проблем с парковкой нет?

Бабка эта по-любому живёт там, там постоянно все оставляют машину на 5 минут забрать ребёнка из сада, и кто ей дало право пиздить мою машину в конце концов? Ты что несёшь, Валентин? Вызывай ГАИ, пускай меня оштрафуют на две тыщи, нехуй самоуправством заниматься. Если б она вмятину оставила -- платила бы. А я видите ли ругнулся первый, ахуеть))

#872
Offline Olegan
14.11.2017 - 22:31 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4201
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Не совсем понял тебя, точнее твою точку зрения.

сказать водиле ты что гандон тут раскорячился на пешиходнике и уважаемый вы не правы что заехали на зебру разные вещи...а вот когда выскочит пытаясь кичится тогда уебать и обосцать не грех...в большинстве случаев когда разборки начинаются не с хуев а ровно,люди адекватны....



#873
Offline LoTaR
14.11.2017 - 22:35 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

в большинстве случаев когда разборки начинаются не с хуев а ровно,люди адекватны..

Соглашусь.

Когда даже самому конченому еблану объясняют что либо спокойным голосом, но при этом с позиции силы, так сказать, он очень быстро спесь теряет. 



#874
Offline Olegan
14.11.2017 - 22:38 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4201
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Соглашусь.

Когда даже самому конченому еблану объясняют что либо спокойным голосом, но при этом с позиции силы, так сказать, он очень быстро спесь теряет. 

пальцы гнуть выпав из бмв на Дракона как то глупо...бородатый весом в центнер,хз может друг Рамзана)))



#875
Offline SergeyF
14.11.2017 - 22:41 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Да скорее Дракон сам быканул, вот и получил симметричный ответ.
Я не осуждаю его. Сам такой, с пол оборота.

#876
Offline VIKING
14.11.2017 - 22:42 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ты вообще на машине часто ездишь? У тебя ж емнип Прадик, куда ты свой сарай паркуешь? Или у вас в Крыму посёлок и проблем с парковкой нет?

Бабка эта по-любому живёт там, там постоянно все оставляют машину на 5 минут забрать ребёнка из сада, и кто ей дало право пиздить мою машину в конце концов? Ты что несёшь, Валентин? Вызывай ГАИ, пускай меня оштрафуют на две тыщи, нехуй самоуправством заниматься. Если б она вмятину оставила -- платила бы. А я видите ли ругнулся первый, ахуеть))

в моем понимании ты насрал на удобство окружающих. "все оставляют" это не аргумент. Получил отломанное зеркало - вот сам и вызывай ментов, ищи, судись и пытайся через приставов (может быть) получить с моих неофициальных доходов;) 

Я паркуюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО так, чтобы не мешать окружающим. Именно поэтому у меня постоянно разборки то во дворе, то на парковке рядом с залом с ебланами, которые при дефиците парковочных мест умудряются распластаться сразу по диагонали на 2 места... Поскольку я стараюсь уважать других людей и участников движения у меня аллергия, перерастающая в стероидную ярость, когда другие не делают того же... 

Да, я катаюсь иногда по 3 круга вокруг квартала в центре, не паркуясь там, где запрещено правилами и ищу разрешенное парковочное место... И что? Когда надоедает, сваливаю и паркуюсь дальше, а потом иду 3 квартала пешком... Ноги не отвалятся. И меня бесят паркующиеся на тротуаре, которым блядь лишних 3 метра пешком сделать трудно, оторвав жопу от седушки машины...



#877
Offline KaKTy3
14.11.2017 - 22:42 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7947
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Сам такой, с пол оборота.


Как говорит мой ближайший друг: "боженька вас бережёт". Пусть и дальше.

#878
Offline SergeyF
14.11.2017 - 22:44 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Дракон, газонщикам надо делать "4 пусто". Моя любимая игра.

#879
Offline LoTaR
14.11.2017 - 22:46 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Да, я катаюсь иногда по 3 круга вокруг квартала в центре, не паркуясь там, где запрещено правилами и ищу разрешенное парковочное место... И что? Когда надоедает, сваливаю и паркуюсь дальше, а потом иду 3 квартала пешком...

За это плюсану. Я такой же.



#880
Offline VIKING
14.11.2017 - 22:49 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да скорее Дракон сам быканул, вот и получил симметричный ответ.
Я не осуждаю его. Сам такой, с пол оборота.

я без мата сказал именно так как написал ...

а завелся да, с полоборота... обычно на справедливые замечания не дерзят - прохожу ровно...

 

Например: недели две назад ехали с женой с магазина. Передо мной из двора выныривает машина (как-будто вообще не глядел, что по дороге кто-то едет). Я обгоняю, торможу. Сзади визг тормозов.  Этот товарищ обгоняет меня, смотрит в окошко, видит меняи... показывает фак и сваливает. Я думаю: нахрен за ним гоняться, сзади ребенок в автокресле... и тут через полквартала этот еблан ПАРКУЕТСЯ)))))

Ну вот как тут не остановиться? 

 

Подъезжаю, окошко открываю и спрашиваю, что он там мне показал и что ему оторвать...

а я еду после тренировки, в майке и на пампе))) Он мне "мужик, извини,  ты чего, я ничего не показывал"... Да, я был на взводе. Но после этого усмехнулся, закрыл окошко и уехал... Если оппонент не хочет, я никогда и не лезу... Тут сам просил...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых