Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Когда стоит начинать драку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2281 ответов в теме

Опрос: Когда стоит начинать драку? (316 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1121
Offline VIKING
22.11.2017 - 22:05 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Юмористы... тут в Крыму менталитет такой. Я писал раньше. Столько сколько здесь за первый год, я в челябинске за всю жизнь не дрался... и динамика за следующие 3.5 года не уменьшилась((( там, где в челябинске мне хввтало просто быкануть, и конфликт был бы исчерпан, здесь норовят проверить, не блефую ли я... и приходится вскрывать карты.

#1122
Offline Drozdov
22.11.2017 - 22:17 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Юмористы...

 

Да так.. Немножко. Скрашиваем серые будни бытия  :D  

 

тут в Крыму менталитет такой. Я писал раньше. Столько сколько здесь за первый год, я в челябинске за всю жизнь не дрался... и динамика за следующие 3.5 года не уменьшилась((( там, где в челябинске мне хввтало просто быкануть, и конфликт был бы исчерпан, здесь норовят проверить, не блефую ли я... и приходится вскрывать карты.

 

Горячие южные парни?!  

Первопричина не хуже прочих... 



#1123
Offline VIKING
22.11.2017 - 22:26 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да так.. Немножко. Скрашиваем серые будни бытия  :D  

 

 

 

 

Горячие южные парни?!  

Первопричина не хуже прочих... 

так просто проверить норовят даже те, у кого шансов ноль целых хрен десятых... из чего как-то назревает вывод, что у них просто не принято "вскрывать карты" - типа побыковал, тебе в ответ побыковали, даже если дрищи и не правы. и разошлись... по крайней мере те, сккем общаюсь из местных (из качков и из байкеров) столько, сколько я не встревают... Только я и компаньон (он тоже не местный - из Майкопа)... Тоже каждую неделю приезжает - то на мойке кому-то всек и рука перемотана, то в пробке чувака в машине его же дверкой отвоспитывал и ждет заяву... Вот так и живем...


А он почти 2 метра ростом и вес 125+... И ведь кто-то и с ним быкует... Тоже не страшный совсем наверное...



#1124
Offline Dmitriy_V
22.11.2017 - 22:42 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

то в пробке чувака в машине его же дверкой отвоспитывал

тяжко это, весь Крым перевоспитывать. Даже с помощью орудия перевоспитания типа дверца).



#1125
Offline VIKING
22.11.2017 - 22:45 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

тяжко это, весь Крым перевоспитывать. Даже с помощью орудия перевоспитания типа дверца).

просто, видимо не до конца интегрировались... какие наши годы)))



#1126
Offline Morten
22.11.2017 - 23:25 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

так просто проверить норовят даже те, у кого шансов ноль целых хрен десятых... из чего как-то назревает вывод, что у них просто не принято "вскрывать карты" - типа побыковал, тебе в ответ побыковали, даже если дрищи и не правы. и разошлись... по крайней мере те, сккем общаюсь из местных (из качков и из байкеров) столько, сколько я не встревают... Только я и компаньон (он тоже не местный - из Майкопа)... Тоже каждую неделю приезжает - то на мойке кому-то всек и рука перемотана, то в пробке чувака в машине его же дверкой отвоспитывал и ждет заяву... Вот так и живем...

А он почти 2 метра ростом и вес 125+... И ведь кто-то и с ним быкует... Тоже не страшный совсем наверное...

Ну, вот ,Митяй тоже говорит, что у амеров так. И у южных многих тоже. Действительно, привыкли много пиздеть. У них нормальным считается посылать друг друга без последствий. А мы не привыкли спускать такое на тормозах. Вот Дракон и "зачастил")

#1127
Offline Drozdov
23.11.2017 - 06:46 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

У них нормальным считается посылать друг друга без последствий. А мы не привыкли спускать такое на тормозах. Вот Дракон и "зачастил")

 

Это и называется "Со своим уставом в чужой монастырь" ?!  :D  :D

 

Тоже каждую неделю приезжает - то на мойке кому-то всек и рука перемотана, то в пробке чувака в машине его же дверкой отвоспитывал и ждет заяву... Вот так и живем... А он почти 2 метра ростом и вес 125+... И ведь кто-то и с ним быкует... Тоже не страшный совсем наверное...

 

 Не то, что бы я каракаю, но при таких вокальных  физических данных ситуации с серьезной травмой оппоненту ждать не долго... А затем, как пишут на форумах оружия самозащиты ".. а потом он почему то пропал с форума на несколько лет..."

 

Как по мне, так разменивать свою бессмертную душу и свободное от решеток тело на процесс обучения какого-то долбадуя, которого видишь первый и последний раз - очень неправильно... Тем более при таком менталитете места проживания..



#1128
Offline Сэмми
23.11.2017 - 07:20 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
но при таких ... физических данных ситуации с серьезной травмой оппоненту ждать не долго... А затем, как пишут на форумах оружия самозащиты ".. а потом он почему то пропал с форума на несколько лет..."

Надо бить короткими ударами, придерживая оппонента за загривок. Чтобы не упал куда не нужно. И дубасить по тем частям тела, где синяков и ссадин не образуется. Или просто душить. Что доказательств не смогли предъявить. :D


 

 

долбадуя, которого видишь ... последний раз

Крым маленький, могут ведь и найти. С топором или арматурой впятером. :(


Изменено: Сэмми, 23.11.2017 - 07:21 AM


#1129
Offline Качок
23.11.2017 - 08:11 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

проверить норовят даже те, у кого шансов ноль целых хрен десятых...
 

 

Если ты это судишь по внешнему виду, то однажды тебя могут очень сильно удивить. Был у нас один случай, когда одного габаритами как твой компаньен увезли со свадьбы на скорой после наезда на 65-70кг дрыща. Нет, конечно же дрыщи в их общей массе именно дрыщи и есть, но бывают и небольшие исключения ))



#1130
Offline Drozdov
23.11.2017 - 08:31 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Надо бить короткими ударами, придерживая оппонента за загривок. Чтобы не упал куда не нужно. И дубасить по тем частям тела, где синяков и ссадин не образуется. Или просто душить. Что доказательств не смогли предъявить.

 

 Что-то мне это напоминает  :D

Есть Путь Самурая, есть Путь Труса, а есть Путь Кабо :D  Как поучить/вылюбить девушку не оставляя следов  :D

 

ПС. Сэм, еще безопаснее киллера нанять.. Оскорбит тебя чувак на переходе, ты его номер/личность запомнил, пробил и заказал.. Сам на диване сидишь ММА смотришь, а этого упыря уже валят. А у тебя алиби!!! :D  :D  :D 

 

Нет, конечно же дрыщи в их общей массе именно дрыщи и есть, но бывают и небольшие исключения ))

 

Многие дрищи (и не дрищи) компенсируют свои физические недостатки разными пестиками-ножами-кастетами за пазухой. А травмат в первом акте имеющийся под рукой дрища, как справедливо заметил Станиславский, в последнем обязан выстрелить.

Тем более что цель большая - не промажешь.  :D



#1131
Offline Mouse
23.11.2017 - 09:03 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Чот мне дракона даже жалко стало.

Незавидное будущее ждет с такой психологией.

Даже не собираюсь обсуждать кто прав и не прав, это в данном случае все относительно и не важно.

Возможные дальнейшие варианты.

С одной стороны, он наносит кому нибудь физические повреждения и в зависимости от тяжести это от условки до лет пятнадцати.

С другой тяжелое физическое увечье самого дракона или смерть, как повезет.

И в обоих случаях пострадают жена и дети, о которых стоило бы задуматься.

До сих пор ему дико везло, попадал просто на неподготовленных лохов, которых к слову на улице  большинство, которые ни вломить не могут, ни в полицию заявить.

Но везение такого рода не безгранично, и пока он не изменит свой характер, желающие обучаться и воспитываться будут попадаться бесконечно.



#1132
Offline Dmitriy_V
23.11.2017 - 10:15 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Прямо ирония судьбы)).

#1133
Offline VIKING
23.11.2017 - 11:44 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Чот мне дракона даже жалко стало.
Незавидное будущее ждет с такой психологией.
Даже не собираюсь обсуждать кто прав и не прав, это в данном случае все относительно и не важно.
Возможные дальнейшие варианты.
С одной стороны, он наносит кому нибудь физические повреждения и в зависимости от тяжести это от условки до лет пятнадцати.
С другой тяжелое физическое увечье самого дракона или смерть, как повезет.
И в обоих случаях пострадают жена и дети, о которых стоило бы задуматься.
До сих пор ему дико везло, попадал просто на неподготовленных лохов, которых к слову на улице большинство, которые ни вломить не могут, ни в полицию заявить.
Но везение такого рода не безгранично, и пока он не изменит свой характер, желающие обучаться и воспитываться будут попадаться бесконечно.

А кто это вылез из норки?))))
Свой характер измени;)
У самого с бизнесом проблемы, с женой регулярные проблемы, со здоровьем акуенные проблемы, с головой неизлечимые проблемы, но жалко ему... себя жалей;) боец с пенсионерами...

Изменено: Дракон, 23.11.2017 - 11:45 AM


#1134
Offline Rognarek
23.11.2017 - 15:49 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Дракон снова загнобил бедолагу !))) По моему тебя все хотят побить в качестве кармической расплаты за нападки на Маусия!)))) 



#1135
Offline VIKING
23.11.2017 - 16:07 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Дракон снова загнобил бедолагу !))) По моему тебя все хотят побить в качестве кармической расплаты за нападки на Маусия!))))

Пока что карма бьет только его... и все норовит по голове. Хреновастенько он порчи наводит)))

#1136
Offline Rognarek
23.11.2017 - 16:46 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Ну не знаю, он то по моему ни с кем не ругается ,а живет себе с женой,(при этом имея по 15 палок в день) . Никаких драк. Вообще жизнь его удалась!))) 



#1137
Offline VIKING
23.11.2017 - 16:51 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну не знаю, он то по моему ни с кем не ругается ,а живет себе с женой,(при этом имея по 15 палок в день) . Никаких драк. Вообще жизнь его удалась!))) 

Ага. И через сообщение то травма, то депрессуха, то давление, то развод, то очередная справка с диагнозом... Все впремешку с 15 палками, оторванными ногами, томами Войны и мира и почему-то футбольные мячи всплывают в памяти... Чем не удалась? Не скучно же ;)


В жизни ему ругаться низя - во-первых, ему и тут хватает... Во вторых очередного сотрясения он может и не пережить...



#1138
Offline Rognarek
23.11.2017 - 16:56 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

В жизни ему ругаться низя - во-первых, ему и тут хватает... Во вторых очередного сотрясения он может и не пережить...

Взоржал в голосину!))))) 


Но Маусий все равно молодец, так как он живет мало кому довелось... а уж пиздеть так.... это я считаю на уровне таланта уже..



#1139
Offline VIKING
23.11.2017 - 17:02 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Взоржал в голосину!))))) 


Но Маусий все равно молодец, так как он живет мало кому довелось... а уж пиздеть так.... это я считаю на уровне таланта уже..

живет он среднестатистически ;)

Все достижения в его фантазиях... Отсюда и успехи в попиздеть... В этом ему конкурентов мало... Ему бы книжки писать - мне кажется вот где его призвание... А он все железяки пытается поднимать... Ну если уж так охота железяки... Ну купил бы себе металлическую ручку и писал бы поэмы... Реально мог бы заработать... Псевдоним только нужно нормальный... С его фамилией или форумным ником далеко не уедешь... 



#1140
Offline MAX
23.11.2017 - 17:28 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

зачем на фамилию переходить? лишнее






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых