Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU

Москва


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#361
Offline OneEyeBear
15.07.2013 - 20:52 PM

OneEyeBear
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 15.07.13
  • Вес / Рост: 60/178
  • Стаж / Возраст: 0/26
  • Кто: дрищ
Репутация:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста зал для новичка,ибо я в зал никогда не ходил и ничего не знаю. Нужен адекватный тренер,чтобы научил азам,дабы потом был эффект от занятий,желательно не много народа(хотя планирую занятия по утрам).Желательно в юго-восточном округе(но не обязательно).

Спасибо.



#362
Offline bloody72
02.08.2013 - 04:15 AM

bloody72
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18.06.13
  • Вес / Рост: 102/178
  • Стаж / Возраст: 1/29
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Привет всем! Посоветуйте зал около м.Кожуховская или Автозаводская. В целом хотелось бы что бы народу было немного.



#363
Offline Riko
02.08.2013 - 18:31 PM

Riko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1059
  • Регистрация: 21.12.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: С 16 лет/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Привет всем! Посоветуйте зал около м.Кожуховская или Автозаводская. В целом хотелось бы что бы народу было немного.

на дубровке возможно аксон откроют.

на автозаводской-клуб арена на территории стадиона торпедо находится.хороший зал.соревнования проводят.еще один зал в спорткомплексе торпедо.там еще бассейн вроде есть.На кожуховской вроде есть какой то зал,но инфой не располагаю.



#364
Offline bloody72
03.08.2013 - 06:52 AM

bloody72
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18.06.13
  • Вес / Рост: 102/178
  • Стаж / Возраст: 1/29
  • Кто: велосипедист
Репутация:

спасибо большое.

на дубровке возможно аксон откроют.

на автозаводской-клуб арена на территории стадиона торпедо находится.хороший зал.соревнования проводят.еще один зал в спорткомплексе торпедо.там еще бассейн вроде есть.На кожуховской вроде есть какой то зал,но инфой не располагаю.



#365
Offline Юрий1984
01.09.2013 - 14:18 PM

Юрий1984
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29.08.13
  • Вес / Рост: 95/187
  • Стаж / Возраст: 0/28
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Создал тему с вопросом "есть ли зал для простых смертных на юго-западной?" Тему закрыли, отредиректили сюда. Перечитал все страницы и сложилось унылое впечатление, что на смену пришли фитнес-центры с иопанистической системой оплаты, толпами людей и отвратной атмосферой. Неужели простому смертному ныне негде начать заниматься железяками, кроме как дома с гантельками?

 

Как-то уныло тают надежды привести себя в порядок в ближайший год=((


Изменено: Юрий1984, 01.09.2013 - 14:19 PM


#366
Offline KPIshnik
01.09.2013 - 14:26 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Юрий1984

Поищи в гугле секции Пауэрлифтинга. Они в фитнесс центрах не занимаются))) 



#367
Offline usr67
01.09.2013 - 17:06 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Создал тему с вопросом "есть ли зал для простых смертных на юго-западной?" Тему закрыли, отредиректили сюда. Перечитал все страницы и сложилось унылое впечатление, что на смену пришли фитнес-центры с иопанистической системой оплаты, толпами людей и отвратной атмосферой. Неужели простому смертному ныне негде начать заниматься железяками, кроме как дома с гантельками?

 

Как-то уныло тают надежды привести себя в порядок в ближайший год=((

а давайте, как говорится, обсудим. Мне вот, например, проблема простого смертного Юрия совсем не понятна. Что не так с системой оплаты? За год, за полгода, за 1-3 месяца, разовое посещение (ну да, оно стоит не 20р как раньше, а 300-500) - вполне все стандартно. Может цена не устраивает? Так это проблема в простом смертном, а не в системе. К тому же, сейчас можно найти зал чуть ли не за 10к за год, что дешево для Москвы. Далее, толпы людей - ну так простых смертных много, десятка полтора лямов в Москве наберется, часть из них хочет привести себя в форму, особенно весной) от этого все страдают, ниче не поделаешь. Теперь насчет негде - тоже отчасти надуманная проблема - залов сейчас довольно много, да, не все из них находятся напротив дома или в 3 минутах от него, иногда до них надо идти или, о ужас! ехать; но кто сказал, что будет легко? Может быть простым смертных не хватает инвентаря? Так кроме стоек, лавки, штанги, 200-300 кг блинов (мало кому надо больше) и гантелей до 50 кг ниче и не надо по сути. А уж для "привести себя в форму" - так вообще минимум надо - диета+бег трусцой по утрам.Может быть, мешают какие-то ограничения? Ну там, триста+ тянуть не разрешают, кричать тоже, страховать не кому, кгда 200+ поднимаешь- едва ли, судя по фразам "привести себя в порядок" и дома с гантельками". Согласен, проблемы есть, например, зал рядом со школой - это неудобно, это мешает с пониманием и заботой относиться к детям младшего и среднего школьного возраста, также бывает, что стойки для приседа не очень удобные, недостаточно широкие, браться неудобно, или вот, например, когда высота штанги на скамье фиксированная и ее неудобно снимать самому, 140-150+ приходиться просить друзей подать штангу. Дкшно-холдно-жарко и тд - тоже проблема, тоже мешает тренировочному процессу. В целом же, из всех ситуаций можно найти какой-либо выход, за хрен знает сколько лет мотания по спортзалам, а десяток уже обошел точно, неразрешимых не встречал. пс а вот в секцию 3-борья я, будучи на месте приводящего себя в порядок, не пошел бы - нахер я там такой нужен, под ногами мешаться? Там другие задачи решают. Ждать, пока дядя пожмет/отприседает 200+ - зачем?



#368
Offline Юрий1984
01.09.2013 - 17:37 PM

Юрий1984
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29.08.13
  • Вес / Рост: 95/187
  • Стаж / Возраст: 0/28
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

usr67, я жду от Вас список "неудобных" залов в районе метро юго-западная, проспект вернадского, беляево, а также в районе очаково, солнцево. Надеюсь Вы приведете хотя бы три. С любыми скамейками, штангами, гантелями. Собственно это и являлось моим вопросом. Раз для Вас перечислить такие залы - не проблема - я рад, что встретил Вас на просторах интернета и весь нахожусь во внимании.

По поводу абонементов в фитнес-центры - любой, кто хоть раз туда звонил (а Вы ведь звонили), знает, что если на год стоит 15 тысяч, то на полгода - 10, а на месяц 6. Если для Вас за 6 тыс. в месяц тягать дешево, то для меня в Москве это дорого. У нас у большинства не такие зарплаты))

 

С уважением, Юрий!


Изменено: Юрий1984, 01.09.2013 - 17:38 PM


#369
Offline usr67
01.09.2013 - 17:55 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

usr67, я жду от Вас список "неудобных" залов в районе метро юго-западная, проспект вернадского, беляево, а также в районе очаково, солнцево. Надеюсь Вы приведете хотя бы три. С любыми скамейками, штангами, гантелями. Собственно это и являлось моим вопросом. Раз для Вас перечислить такие залы - не проблема - я рад, что встретил Вас на просторах интернета и весь нахожусь во внимании.

По поводу абонементов в фитнес-центры - любой, кто хоть раз туда звонил (а Вы ведь звонили), знает, что если на год стоит 15 тысяч, то на полгода - 10, а на месяц 6. Если для Вас за 6 тыс. в месяц тягать дешево, то для меня в Москве это дорого. У нас у большинства не такие зарплаты))

 

С уважением, Юрий!

1) а ничего, что я могу жить в другом районе? до 2 залов могу дойти пешком за 3-10 минут, до 3 еще доехать за полчаса - мой район Ну и еще 1 зал на метро около часа. еще 2 дорогих не особо далеко есть) Еще в Химках 1 зал. но там реально народу много и далеко от дома, был там всего 1 раз. Область-4 зала в пределах 20 мин от дома. Недавно за зал чето около 10к за полгода отдал. Не, не звонил, приходил, смотрел зал, спрашивал что по чем. Ах да, зал в 1 минуте от позапрошлой работы, в 3 минутах от прошлой, текущая - не узнавал, но какие-то рекламные баннеры рядом видел. пс расположение залов в нужном мне районе узнавал по карте района на яндекс картах.



#370
Offline Юрий1984
01.09.2013 - 18:10 PM

Юрий1984
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29.08.13
  • Вес / Рост: 95/187
  • Стаж / Возраст: 0/28
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Я бы не узнавал на форуме, если бы так легко мог найти. Возможно Вы общаетесь с людьми, разделяющими Вашу любовь к спорту и Вам легче получать такого рода информацию. У меня с товарищами в этом плане дела обстоят гораздо хуже. А когда я начинаю шерстить интернет, то постоянно натыкаюсь на фитнес-центры. Вероятно потому, что у подвальных залов нет своих сайтов и они не рекламируются в описковых системах по этим запросам, видимо бюджеты не позволяют. В фитнес-центры звонил. Для меня в данный исторический момент дорого заплатить одномоментно 10к. Да и сходив посмотрев в Алекс фитнес, что на юго-западной, увидел, что в послерабочее время там столько народа, что становится страшно задохнуться) Консультации тренера стоят отдельно некислых денег.

Обычные подвальные качалки. Хм. Я живу в этом районе уже больше 20-ти лет. Я реально не встречал ни одной. Ни вывески, ни объявления, ни самой качалки. Поэтому и обратился. Мож кто из форумчан проживает по близости и как раз занимается в подобном зале.


Изменено: Юрий1984, 01.09.2013 - 18:12 PM


#371
Offline usr67
01.09.2013 - 18:28 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я бы не узнавал на форуме, если бы так легко мог найти. Возможно Вы общаетесь с людьми, разделяющими Вашу любовь к спорту и Вам легче получать такого рода информацию. У меня с товарищами в этом плане дела обстоят гораздо хуже. А когда я начинаю шерстить интернет, то постоянно натыкаюсь на фитнес-центры. Вероятно потому, что у подвальных залов нет своих сайтов и они не рекламируются в описковых системах по этим запросам, видимо бюджеты не позволяют. В фитнес-центры звонил. Для меня в данный исторический момент дорого заплатить одномоментно 10к. Да и сходив посмотрев в Алекс фитнес, что на юго-западной, увидел, что в послерабочее время там столько народа, что становится страшно задохнуться) Консультации тренера стоят отдельно некислых денег.

Обычные подвальные качалки. Хм. Я живу в этом районе уже больше 20-ти лет. Я реально не встречал ни одной. Ни вывески, ни объявления, ни самой качалки. Поэтому и обратился. Мож кто из форумчан проживает по близости и как раз занимается в подобном зале.

И я ни 1 подвальной ни разу не видел. Про зал мне рассказывали всего пару раз, остальные находил сам. В текущий зал я сам перетащил 4 человека) Когда у меня был вышеобозначенный исторический момент я взял абонемент в кредит, потом каждый месяц выплачивал - стоит рассмотреть и такое. Есть прямая зависимость, чем дешевле - тем больше народу (сам лично насчитывал более 40 человек пару лет назад) А тренера и не надо, в общем-то, есть атлет.ру, есть пауэрлифтинг.ру, их надо просто читать. Далее, уже имея какой-то начальный опыт занятий можно подойти и спросить более опытного человека, если подойдет нормаальный, адекватный, здравомыслящий человек и нормально, адекватно спросит - более опытный человек, скорее всего, ответит и разъяснит, может быть даже что-то по технике расскажет-покажет (но щас стока инфы в инете - можно и самому все узнать-понять-попробовать). пс нет зала около дома-ищи у работы, нет в нужном районе-ищи в соседнем. В контакте есть группы, там народ вообще умудряется бесплатно даж в Москве заниматься, хз как у них это получается



#372
Offline Фокси
01.09.2013 - 19:56 PM

Фокси
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 30.09.12
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 55/165
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: йог
Репутация:

To: Юрий1984

привет!

http://www.ambal.ru/sport-clubs-moskva-metro-ugo-zapadnaya.htm


Несколько тренажерных залов при разных университетах - не бесплатно, но вряд ли обдираловка. 

Iron Gym, судя по сайту и по описанию, тоже не из дорогих, весьма демократично. 

На 2-й странице - СК Олимпийской деревни, даже нашла и посмотрела прайс: 2000 в месяц за 10 занятий, вполне бюджетненько. 

Ну и дальше там посмотришь сам.

 

Дофига у тебя в районе спортзалов-то... У меня гораздо меньше... :D



#373
Offline Юрий1984
01.09.2013 - 22:54 PM

Юрий1984
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29.08.13
  • Вес / Рост: 95/187
  • Стаж / Возраст: 0/28
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

To: Юрий1984

привет!

http://www.ambal.ru/sport-clubs-moskva-metro-ugo-zapadnaya.htm


Несколько тренажерных залов при разных университетах - не бесплатно, но вряд ли обдираловка. 

Iron Gym, судя по сайту и по описанию, тоже не из дорогих, весьма демократично. 

На 2-й странице - СК Олимпийской деревни, даже нашла и посмотрела прайс: 2000 в месяц за 10 занятий, вполне бюджетненько. 

Ну и дальше там посмотришь сам.

 

Дофига у тебя в районе спортзалов-то... У меня гораздо меньше... :D

о_О Вот так да... Спасибо огромное. Я такого не находил. Бикоз глуп и невнимателен :)



#374
Offline magnatko
25.09.2013 - 15:31 PM

magnatko
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25.09.13
  • Вес / Рост: 75/182
  • Стаж / Возраст: 2/19
  • Кто: качок
Репутация:

Подскажите пожалуйста бюджетную качалку на Авиамоторной ну или вблизи нее, заранее благодарен 



#375
Offline Фокси
28.09.2013 - 22:01 PM

Фокси
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 30.09.12
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 55/165
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: йог
Репутация:

Подскажите пожалуйста бюджетную качалку на Авиамоторной ну или вблизи нее, заранее благодарен 

планета фитнес не катит?



#376
Offline Vova1986
07.11.2013 - 02:55 AM

Vova1986
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07.11.13
  • Вес / Рост: 135/196
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: лифтер
Репутация:
Добрый день всем. Подскажите зал для Пауэрлифтинга в районе метро Речной вокзал ну или хотя бы на этой же ветке. До часа езды. Слышал в МАИ хороший зал. Но возьмут ли туда если просто прийти с улицы ))

#377
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
07.11.2013 - 13:49 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Добрый день всем. Подскажите зал для Пауэрлифтинга в районе метро Речной вокзал ну или хотя бы на этой же ветке. До часа езды. Слышал в МАИ хороший зал. Но возьмут ли туда если просто прийти с улицы ))

Вряд ли,сейчас везде всё через постель .



#378
Offline Vova1986
07.11.2013 - 14:53 PM

Vova1986
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07.11.13
  • Вес / Рост: 135/196
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вряд ли,сейчас везде всё через постель .


Ну и как удачно ?

#379
Offline Riko
07.11.2013 - 18:32 PM

Riko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1059
  • Регистрация: 21.12.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: С 16 лет/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Добрый день всем. Подскажите зал для Пауэрлифтинга в районе метро Речной вокзал ну или хотя бы на этой же ветке. До часа езды. Слышал в МАИ хороший зал. Но возьмут ли туда если просто прийти с улицы ))


в маи идеальный был бы вариант)от речного легче до долгопрудного доехать.в мфти сильная команда+присмотрят за вами.проблем с допуском в зал проблем возникнуть не должно.

#380
Offline OLegZOV
12.02.2015 - 18:24 PM

OLegZOV
  • БАН
  • Атлет

  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.02.15
  • Вес / Рост: 74/170
  • Стаж / Возраст: 15/45
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Народ, срочно посоветуйте какой нибудь магазин в Москве где можно преобрести железо для лифтинга по кредитке?! Буду очень благодарен ;)

В Мире Атлета уже не раз закупаем спортивное снаряжение для нашего спортзала.Всегда качество на высоте,консультанты грамотно подскажут,что и лучше взять.Ценовая политика очень приемлемая и соответствует качеству товара.Мы-постоянные покупатели в этом магазине и всегда советуем его своим знакомым.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых