Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU

Москва


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#21
Offline Guest_Артём_*
01.11.2004 - 14:22 PM

Guest_Артём_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Подскажите пожалуйста, где можно найти спортзал в районе м.Тёплый стан, Ясенево, Калужская...или хотя бы в этом районе.....

#22
Offline Guest_Карманный эсминец_*
16.11.2004 - 08:51 AM

Guest_Карманный эсминец_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Доброго дня, други!
Уезжаю на длительное время в столицу и качалово бросать уж очень не хочется.... Буду жить недалече от ст. Домодедово, а трудиться где-то рядом с Новослободской. Помогите, пожалста ! Киньте адреса и другую инфу по залам в тех районах ежели кто знает, не сочтиет за труд.
Заранее благодарен

#23
Offline Guest_nukler_*
03.01.2005 - 21:43 PM

Guest_nukler_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Привет всем!
мне нужен недорогой спорт зал, или качалка, или фитнес-клуб в москве в районе м. Черкизовская, м. Сокольники или в центре..
подскажите, plz

#24
Offline Новенький
03.01.2005 - 23:26 PM

Новенький
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 493
  • Регистрация: 07.04.04
Репутация:
Ищу тренажёрный зал на северо-востоке столицы в районе м. ВДНХ, Бабушкинская, Медведково.

Желательное оборудование: силовая рама (альтернативно скамья для жима лёжа + станок Смита), олимп. грифы, гантели, блины, скамья для пресса, бег. дорожка, блоки для верт. и гор. тяг.

Также желательно: гардероб, шкафчики в раздевалке, душ.

До 2000р. в мес. для посещений в первой половине дня.

Предыдущий зал меня практически во всём устраивал, но вот закончился полугодовой абонемент, а они понавешали телевизоров, фенов и прочей фигни, цены некисло взлетели :( :angry:

#25
Offline Guest_Vovan_*
19.01.2005 - 11:32 AM

Guest_Vovan_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Нужен недорогой зал, т.к. хотим ходить вдвоем с девушкой, хороший зал выйдет накладно. есть ли какие-нибудь приемлемые (600-1000 в мес.)? :huh:

#26
Offline Sparkich
20.01.2005 - 22:44 PM

Sparkich
  • Модераторы
  • Йох мать его имбин

  • Сообщений: 3787
  • Регистрация: 07.11.04
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 76/180
  • Стаж / Возраст: 29/29
  • Кто: йог
Репутация:
А город то какой?

#27
Offline Guest_Vovan_*
21.01.2005 - 09:36 AM

Guest_Vovan_*
  • Регистрация: --
Репутация:
москва

#28
Offline Guest_shefox_*
01.02.2005 - 14:15 PM

Guest_shefox_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Подскажите пожалуйста клубы в Москве со стадионом. Уровень цен за абонементы. 5 посещений в неделю или больше.
Или может обойтись бег.дорожками?.. Посоветуйте клуб где могут подобрать женскую программу. Без реклам и пропоганды необходимости в разного рода добавок и подстроеных под это программ.
м.Октябрьское Поле - Сокол - Полежаевская.
Можно в любом месте рядом с метро

#29
Offline Фантомас
04.02.2005 - 16:23 PM

Фантомас
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 942
  • Регистрация: 11.05.04
  • Откуда:Москва
  • Кто: рестлер
Репутация:
Метро Динамо. Стадион Динамо. 9-й подъезд. Качалка на 2-м этаже над магазином Атлетика-Альянс. Для студента где-то 1000 руб.

#30
Offline Guest_YoungR_*
27.03.2005 - 18:27 PM

Guest_YoungR_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Я знаю только "Серебряную Каплю". Но для меня это дороговато. Наверняка есть попроще места - район-то достаточно оживленный (м. Тимирязевская). Хотелось бы максимум $50 в месяц. Заранее большое СПАСИБО.

#31
Offline Guest_DeN-ZNK_*
18.04.2005 - 20:08 PM

Guest_DeN-ZNK_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Скоро окончу школу, надо будет поступать... Переезжать поближе к месту учёбы. Может кто посоветует хороший спортзал в Калининграде.

#32
Offline Guest_patric2_*
22.06.2005 - 15:35 PM

Guest_patric2_*
  • Регистрация: --
Репутация:
нужна информация о тренажерных залах на м. Коломенская, по Судостроительной улице
Подскажите кто может плиз...

#33
Offline Guest_T.I.O.R._*
26.06.2005 - 11:40 AM

Guest_T.I.O.R._*
  • Регистрация: --
Репутация:
Я тоже там ищу. Ты ничего не нашел?

#34
Offline Guest_YoungR_*
26.06.2005 - 13:13 PM

Guest_YoungR_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Представлешь, нашел! Дмитровское ш., д. 5. Клуб называется "Молодой атлет". Мне нравится. Так что, приходи. Может встретимся. :)

#35
Offline Guest_Sam_*
16.08.2005 - 17:29 PM

Guest_Sam_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Привет всем!
Кто-нибудь знает простой тренажерный зал в районе Водно стадиона - Речного вокзала?
Буду благодарен за помощь! :)

#36
Offline D!mOn
16.08.2005 - 17:33 PM

D!mOn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 14.07.05
  • Откуда:Россия,Анапа
Репутация:

Привет всем!
Кто-нибудь знает простой тренажерный зал в районе Водно стадиона - Речного вокзала?
Буду благодарен за помощь!  :)

Прочитать сообщение

Спасибо в карман не положишь....шутка
А вообще...не знаю я .Я из Анапы :dirol:

#37
Offline Guest_Алексаныч_*
26.09.2005 - 22:02 PM

Guest_Алексаныч_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста недорогой зал в Москве (в пределах 500-1000р/мес) в районе ст.м.
Белорусская\ул.1905год... или чтобы добираться было недолго из этого района.

#38
Offline Guest_Pitbull-1307_*
04.11.2005 - 17:18 PM

Guest_Pitbull-1307_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Приветствую всех любителей железного тренинга.Нуждаюсь в помощи.Нужен зал в районе м.Домодедовская в пределах 1000 р. в месяц.В принципе пойдёт и м.Орехово,Царицино,Кантемировская,Каширская,Коломенская (если недалеко от "подземки"..шоб с работы едешь-зашел,позанимался - и домой).Главное чтоб в "рубль" укладываться...Заранее всем благодарен.

#39
Offline Guest_MissFitnes_*
12.11.2005 - 23:41 PM

Guest_MissFitnes_*
  • Регистрация: --
Репутация:

м.Окт.поле ул.Марш Рыбалко рядом с метро. Зебра. Карта на год во время скидок 10-12 тыс/год.

#40
Offline Guest_MissFitnes_*
12.11.2005 - 23:51 PM

Guest_MissFitnes_*
  • Регистрация: --
Репутация:

Подскажите пожалуйста клубы в Москве со стадионом. Уровень цен за абонементы. 5 посещений в неделю или больше.
Или может обойтись бег.дорожками?.. Посоветуйте клуб где могут подобрать женскую программу. Без реклам и пропоганды необходимости в разного рода добавок и подстроеных под это программ.
м.Октябрьское Поле - Сокол - Полежаевская.
Можно в любом месте рядом с метро

Прочитать сообщение

Хороший зал "Зебра" на Октябрьском поле -Очень недорого. Там и побегаешь. Я занималась там с Игорем, очень советую - профессиональный и внимательный инструктор. Результат - 100 %, если будешь следовать всем его советам. Еще он на Щукинской в Янтаре работает. ;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых