Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU

Москва


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#121
Offline VadiX
30.06.2007 - 00:16 AM

VadiX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 10.12.05
  • Откуда:Moscow
  • Вес / Рост: 84/177
  • Стаж / Возраст: 3/23
Репутация:

в каком районе живешь?

пока Пражская

#122
Offline Riko
30.06.2007 - 15:39 PM

Riko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1059
  • Регистрация: 21.12.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: С 16 лет/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

пока Пражская

1)СК Южный-напротив глобал сити.1000р.С понедельника по субботу-с 9 00 до 21 30.В воскресенье- с 10 00 до 19 00.Все необходимое есть.Народу много восновном к вечеру.Туда щас чертановские перебрались.Так что аншлаг.
2)11 августа откроется СК Чертаново-очень хороший зал.Ежедневно-с 10 до 22.1000р-месяц.Есть все.Грифов 10 олимпийских точно есть.Других несчитал но много!Блинов то же.Даже есть два по 50 кг.
3)Гармония-такое здание во дворах....едешь по кировоградской.Напротив вроде 205й.Тренер есть вроде.Но там тесно.
4)В здании школы №549 на 3м этаже.Рублей 500 за месяц.с понедельника по субботу.Вроде работает.Оборудование есть,но старое все...но опять же неразваливается.Сходи посмотри.Следующие 2 зала через забор от школы.В колледже.
5)От метро пражская садишься на 675,682,147 автобусы.Доезжаешь до остановки-Колледж.Идешь к воротам(осторожно там с права гаражы.Собаки.Непугайся они тока гавкают).Подходишь к охране и спрашиваешь-где у вас Тяжелая атлетика.Объяснят как пройти.Зал отличный.Но чисто ТА.Тренер есть.Может и пустят.То же 1000р.Расписания незнаю.
6)В этом же здании-тренажерный зал.Все необходимое есть.Олимпийские грифы.Блинов хватает.60 рублей занятие.500р месяц.Самое галимое-расписание.Строго-понедельник,среда,пятница-с 18 00 до 20 30.Народу мало-максимум-6-8 человек ходят.Может уже и закрыли.
7)В 205м пту.то же есть зал.Все оборудование практически самодельное.работать можно но несерьезно.Черезчур брутально.800 рублей в месяц если неошибаюсь.
Ну а то что ИФ на прудах)хых.ну иди.Народу там дохуя.Одна скамья если неошибаюсь жимовая.Единственный + цены.Но платить сразу за год.смотри сам вообщем.
ПС-ТА и тренажерный зал в колледже наверно закрыты-ибо все по лагерям спортивным разъехались.Так что жди сентября.
Удачи!

#123
Offline reddiver
01.07.2007 - 15:01 PM

reddiver
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 22.11.05
  • Вес / Рост: 97-102/183
  • Стаж / Возраст: иногда/40
  • Кто: пловец
Репутация:
Блин, откуда так подробно знаешь? с меня завтра+. ск чертаново действительно закрыто до середины августа. поеду в ск южный. может, еще какие варианты знаешь по балаклавскому/варшавке?

#124
Offline Riko
01.07.2007 - 18:52 PM

Riko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1059
  • Регистрация: 21.12.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: С 16 лет/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Блин, откуда так подробно знаешь? с меня завтра+. ск чертаново действительно закрыто до середины августа. поеду в ск южный. может, еще какие варианты знаешь по балаклавскому/варшавке?

на варшавке то же есть но ничего интересного(физкульт,спринт и пр навороченные клубы.дорогие).На балаклавке незнаю.

#125
Offline VadiX
01.07.2007 - 21:49 PM

VadiX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 10.12.05
  • Откуда:Moscow
  • Вес / Рост: 84/177
  • Стаж / Возраст: 3/23
Репутация:

1)СК Южный-напротив глобал сити.1000р.С понедельника по субботу-с 9 00 до 21 30.В воскресенье- с 10 00 до 19 00.Все необходимое есть.Народу много восновном к вечеру.Туда щас чертановские перебрались.Так что аншлаг.
2)11 августа откроется СК Чертаново-очень хороший зал.Ежедневно-с 10 до 22.1000р-месяц.Есть все.Грифов 10 олимпийских точно есть.Других несчитал но много!Блинов то же.Даже есть два по 50 кг.
3)Гармония-такое здание во дворах....едешь по кировоградской.Напротив вроде 205й.Тренер есть вроде.Но там тесно.
4)В здании школы №549 на 3м этаже.Рублей 500 за месяц.с понедельника по субботу.Вроде работает.Оборудование есть,но старое все...но опять же неразваливается.Сходи посмотри.Следующие 2 зала через забор от школы.В колледже.
5)От метро пражская садишься на 675,682,147 автобусы.Доезжаешь до остановки-Колледж.Идешь к воротам(осторожно там с права гаражы.Собаки.Непугайся они тока гавкают).Подходишь к охране и спрашиваешь-где у вас Тяжелая атлетика.Объяснят как пройти.Зал отличный.Но чисто ТА.Тренер есть.Может и пустят.То же 1000р.Расписания незнаю.
6)В этом же здании-тренажерный зал.Все необходимое есть.Олимпийские грифы.Блинов хватает.60 рублей занятие.500р месяц.Самое галимое-расписание.Строго-понедельник,среда,пятница-с 18 00 до 20 30.Народу мало-максимум-6-8 человек ходят.Может уже и закрыли.
7)В 205м пту.то же есть зал.Все оборудование практически самодельное.работать можно но несерьезно.Черезчур брутально.800 рублей в месяц если неошибаюсь.
Ну а то что ИФ на прудах)хых.ну иди.Народу там дохуя.Одна скамья если неошибаюсь жимовая.Единственный + цены.Но платить сразу за год.смотри сам вообщем.
ПС-ТА и тренажерный зал в колледже наверно закрыты-ибо все по лагерям спортивным разъехались.Так что жди сентября.
Удачи!

ипать :crazy: во описание)пасиб

#126
Offline Svazarm
18.07.2007 - 15:18 PM

Svazarm
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 18.03.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/186
  • Стаж / Возраст: с 11.2005/35
  • Кто: дрищ
Репутация:
Обзор залов, которые мне доводилось посещать.

Клуб "Империя Фитнеса", ул.Пришвина д.3 ст.м."Бибирево"

Полный отстой. Зал находится в подвале магазина "Пятерочка", примерно 10*12 метров+зал аэробики. Окон нет, вентиляция жуткая, проще сказать, что ее нет вообще. Атмосферу в зале можно резать на куски и выносить на носилках. По вечерам (с 17 часов до 22) народу толпы, причем клуб находится в состоянии перманентной "акции" со скидками. Когда на улице холодно, заниматься еще можно, но как только температура на улице поднимается выше нуля, зал превращается в парнУю. Оборудования очень много, настолько много, что не повернуться, такое впечатление, что для зала купили вообще все, что продается, большую часть составляют нелепые тренажеры, назначения которых я не понимаю. При этом очередь на штангу и очередь на скамью. По залу ходят человек 5-6 "инструкторов", но что-то спрашивать у них бесполезно, они работают только за деньги (кроме одного немолодого мужика в очках, ему респект). В раздевалке у шкафчиков отваливаются дверцы, сантехнику только при мне заменяли два раза, но все равно все работает плохо. Короче, не зал, а фаст-фуд, сэкономили на всем, на чем можно. У меня после этих угарных тренировок стало сильно подниматься давление.
Единственное, что могу посоветовать - взять абонемент на полгода с осени по весну, когда холодно, и ходить в очень нестандартное время, например, очень рано утром или ночью, для кого это возможно Есть очень дешевые ночные абонементы (после 23 часов), что-то типа 2000 рублей за полгода.
Для девушек есть занятия по аэробике, танцам живота и прочему. По утвержениям очевидцев, в их зале не так душно, но я не верю.
В зале есть магазинчик спортивного питания, для членов клуба скидки, так что выходит примерно на уровне doping.ru.

Клуб "Олимп", ул. Нелидовская д.19 ст.м. "Сходненская"

Очень хороший зал, и стечением обстоятельств я сейчас начал ходить именно туда. 230 рублей разовое посещение. Зал средних размеров, примерно 8*20 метров. Все оборудование есть, по вечерам народу средне. Большие окна, которые открыватся, т.е. вопрос вентиляции не стоит. Тренажеры частью новые, частью поюзанные, блины разношерстные - от голых чугунных до модных с ручками-прорезями. Раздевалка со шкафчиками, очень понравилась душевая с хорошей сантехникой. Вроде даже есть сауна. Собственно, из отрицательных моментов могу отметить лишь некоторую неухоженность зала, но это уже придирки. Да, еще почему-то на штангах нет замков, ни одного. На стене висит плакат "(Имярек) - двукратный чемпион мира по бодибилдингу", и этого же мужика я видел в зале.
Еще не очень удобно, что в субботу и воскресенье зал работает до 18-00.

Клуб без названия, г.Дмитров, ул.Профессиональная д.25, в здании Ледового Дворца

Отличный зал. Сдается мне, по части спортивных сооружений Дмитров скоро обставит Москву. Просторный светлый зал с изобилием оборудования, и тяжелого и кардио. 200 рублей разовое посещение, есть абонементы. Тренажеры поюзанные, но самые изношенные недавно заменили. Двери и окна открываются прямо на улицу, вопрос вентиляции не возникает - по свежести воздуха это первое место, к тому же в Дмитрове воздух куда лучше, чем в Москве. Раздевалка не очень - во-первых вечные проблемы с запиранием-открыванием шкафчиков, во-вторых, там дико холодно, ибо раздевалка расположена под хоккейной ареной. Сантехника в душевой тоже не очень. Когда я по семейным делам бываю в Дмитрове, я обязательно захожу потренироваться в этот зал. В зале постоянно присутствует инструктор (слышал, что он же владелец клуба), накачанный чел, всегда поможет, подстрахует и ответит на вопросы. В зале есть магазинчик спортивного питания.

Кстати, в соседнем здании находится отличный совершенно новый 50-метровый бассейн "Дельфин". Поплавать стоит 130 рублей без ограничения времени, работает до 24 часов. Требуется обычная справка от терапевта.

Клуб "Раменки", ул.Раменки д.19, ст.м. "Проспект Вернадского"

Приз моих зрительских симпатий. Зал находится в здании спорткомплекса, посвященного в основном единоборствам и теннису. Зальчик небольшой, примерно 5*15 метров. Все железное оборудование наличествует, ничего лишнего нет, из кардиоборудования только велотренажеры. Окна открываются на улицу, вентиляция хорошая. Народу немного, ходят примерно одни и те же люди, все между собой более-менее знакомы. Инструктор в зале есть, но я обычно обращался с вопросами и просьбами к кому-нибудь из компании. Так что это единственный зал, где действительно клубная атмосфера, и единственный клуб, где не переступают через штангу!
Недостатки - в раздевалке нет шкафчиков, и раздевалка не закрывается. Одно занятие - 250 рублей, абонемент на 8 посещений в течение месяца - 1500 руб.

Клуб "Афина", г.Химки ул. Молодежная д.6 ст.м."Планерная"

В этот зал я заглянул только один раз. Зал находится в подвале жилого дома. Спуск в зал по винтовой лестнице через люк. Внизу две комнатки примерно 3*5, одна типа кардио, другая с железом. Окон нет, вентиляция дохлая. Оборудование, как мне показалось, разношерстное, я точно не разглядел, потому что после спуска у меня сразу началась клаустрофобия, и я думал только, как оттуда выбраться. Сколько стоит занятие, я не помню, кажется, 180 рублей. Да простят меня возможные поклонники этого зала.

#127
Offline venenum
26.07.2007 - 12:40 PM

venenum
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 11.06.07
  • Вес / Рост: 75/170
  • Стаж / Возраст: 1/20
Репутация:
Народ нужна помощь!!!!

С другом решили с сентября начать ходить в один тренажерный зал.Нужно что то между Марьино и Дмитровской(все внутри кольца или на 2-3 станции от кольца по радиальным,плюс на 5-6 станций по обе стороны от станции фрунзенская) и чтоб от метро не далеко было.И соответсвенно цена в пределах разумного.


Заранее благодарен!!!!!Надеюсь поможете.

#128
Offline GUFI
26.07.2007 - 19:23 PM

GUFI
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 24.07.07
  • Вес / Рост: 75/189
  • Стаж / Возраст: 1
Репутация:
Подскажите пожалуйста где в районе Гольяново или ст.м. Щелковская есть трен.зал только не какой-то супер фитнес клуб а просто хороший трен зал.

#129
Offline Svazarm
30.07.2007 - 11:48 AM

Svazarm
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 18.03.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/186
  • Стаж / Возраст: с 11.2005/35
  • Кто: дрищ
Репутация:
2 venenum

Ну а вот на две страницы раньше писали

Фитнес клуб в Марьино (Юго-Восток г. Москва Новочеркасский б-р, д.10, 10 мин от м. Марьино). Хожу туда. 4500 за 3 месяца. с тренером 1 занятие = 500 руб. В принципе всё что надо есть.

#130
Offline дрЫн
09.08.2007 - 08:44 AM

дрЫн
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16.01.07
  • Откуда:Старый Оскол
  • Вес / Рост: 89/186
  • Стаж / Возраст: 3 мес/28
  • Кто: не знаю
Репутация:
подскажите зал в районе м. Щукинская, очень буду признателен, опять начал курить и хочу с помощью спорта избавитьс от это привычки.

#131
Offline дрЫн
28.08.2007 - 13:09 PM

дрЫн
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16.01.07
  • Откуда:Старый Оскол
  • Вес / Рост: 89/186
  • Стаж / Возраст: 3 мес/28
  • Кто: не знаю
Репутация:
неужели никого с щукинской нету?

#132
Offline Riko
28.08.2007 - 18:04 PM

Riko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1059
  • Регистрация: 21.12.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: С 16 лет/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

неужели никого с щукинской нету?

в подвале кинотеатра таджикистан есть.

#133
Offline konst
05.09.2007 - 18:06 PM

konst
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29.07.07
  • Вес / Рост: 74/189
  • Стаж / Возраст: 0.1/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:
в районе м. Севастопольская не подскажите зал? желательно скромный, но не убогий.

#134
Offline DenEr
05.09.2007 - 19:07 PM

DenEr
  • Форумчане
  • Сrazy pumper

  • Сообщений: 1408
  • Регистрация: 19.04.06
  • Откуда:Московская обл.
  • Вес / Рост: росту/190
  • Стаж / Возраст: 31
  • Кто: дрищ
Репутация:
Народ...топик то долистаю до конца, но нужен зал, лифтерский(жимовиков) в районе м. Марьино, подскажите плиз.

#135
Offline Johnny Bravo
06.09.2007 - 17:09 PM

Johnny Bravo
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02.09.07
  • Откуда:Москва СЗАО Строгино
  • Вес / Рост: 110/193
  • Стаж / Возраст: 8/27
  • Кто: пляжник
Репутация:

неужели никого с щукинской нету?

на щукинской есть на улице Живописная д30 к2 Титан... хороший качковый зал :kach:

#136
Offline Riko
06.09.2007 - 18:04 PM

Riko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1059
  • Регистрация: 21.12.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: С 16 лет/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Народ...топик то долистаю до конца, но нужен зал, лифтерский(жимовиков) в районе м. Марьино, подскажите плиз.

В Марьино незнаю,знаю на дубровке....

#137
Offline DenEr
09.09.2007 - 16:26 PM

DenEr
  • Форумчане
  • Сrazy pumper

  • Сообщений: 1408
  • Регистрация: 19.04.06
  • Откуда:Московская обл.
  • Вес / Рост: росту/190
  • Стаж / Возраст: 31
  • Кто: дрищ
Репутация:
Всем спасибо, нашел.
Отдельное спасибо bitch'у за помощь.

#138
Offline lola158
30.09.2007 - 18:50 PM

lola158
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19.06.07
  • Вес / Рост: 110/183
  • Стаж / Возраст: 0.1/22
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
Подскажите пожалуйста тренажерный зал в районе метро Сокол/Войковская, желательно недорогой -1.5-2 т. рублей в месяц. Заранее спасибо.

#139
Offline FiL
05.10.2007 - 07:37 AM

FiL
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03.06.07
  • Вес / Рост: 75/190
  • Стаж / Возраст: 1/20
  • Кто: лифтер
Репутация:
нужен спортивный в зл в районе м. Университет,м.Профсоюзная,м.Академическая,м.Ленинский проспект!желательно что бы была силовая рама и что бы были лифтеры,хотя не обязательно,но желательно)))

#140
Offline VadiX
21.10.2007 - 16:46 PM

VadiX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 10.12.05
  • Откуда:Moscow
  • Вес / Рост: 84/177
  • Стаж / Возраст: 3/23
Репутация:

На Шоссе Энтузиастов зал Авангард, там где рынок, напротив сгоревшего кинотеатра Слава. Еще есть на Мартеновской улице. Залов в Новогиреево нет, не ну есть пару гламурных, а может и подвальчики есть о которых я не знаю.

а где рынок на шоссе энтузиастов?ваще невидел




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых