Но вот последнее время такая мысль основательно поселилась в моей голове: а что если действительно со временем из-за большого веса может возникнуть диабет. Вешаю, как я уже сказал, в районе 110-115 кг не совсем качественной массы. Занимаюсь без химки. Питаюсь раза 4 в день без соблюдения рациона, калорий и т.п. (как и чем удастся вообщем) . Врачи ставят мне естественно ожирение. Слышал что именно оно является прямым путем к диабету. Вот и возникла у меня такая фобия. Ведь также нужно учесть что сейчас мне 24, а с возрастом я буду все таки хоть немного но набирать еще.
Так кто что думает поэтому? Зависит ли диабет от большого веса или нет? Может у кого примеры есть?




