Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

"Сильные духом!" русский жим в Москве, ЮАО.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1
Offline al65
26.10.2011 - 23:20 PM

al65
  • Форумчане
  • Президент МРОО "Федерация русского жима"

  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 16.06.08
  • Вес / Рост: 112/176
  • Стаж / Возраст: 20/43
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Благодаря Богам (Олимпа, Татр, Уральских гор и т.д.) удалось добиться проведения очень хорошего турнира по русскому жиму - 16 номинаций!!!
Спорткомитет Южного Административного Округа г.Москвы совместно с Общероссийской общественной организацией "Инвалиды войны" и МРОО "Федерация русского жима" проводят Мастерский турнир 26 ноября 2011 года в Москве.

Обращаю особое внимание, что все, кому не исполнилось 19 лет допускаются к участию бесплатно!
Все, кому уже исполнилось 60 или более лет допускаются к участию бесплатно!
Все инвалиды 1 и 2 групп - бесплатно!
Все участники боевых действий - бесплатно!

Для всех остальных категорий граждан России и других стран стартовый взнос - 500 рублей, для членов МРОО "ФРЖ" - 300 руб.

Примечание: "- Впервые вступающие в МРОО "ФРЖ" на этих соревнованиях оплачивают взносы сразу за 2012 год!"
Для каждого участника предзаказано 100 кружек с символикой турнира и 100 вымпелов - календарей на 2012 год! Только для тех, кто успеет зарегистрироваться в числе 1-ой сотни! Надеюсь, что хватит всем.
Турнир - лично-командный!!! Ищите в команду юношей, женщин, спортсменов с ПОДА и т.д.!!!

Создается отдельная команда "Ветераны боевых действий" (организатор Вячеслав Басатин, г. Санкт-Петербург). Я предложил свою кандидатуру и Андрея Кузьмича Мурашова.

Прикрепленный файл  1._____________________2011________________.doc   51 Кб   65 раз скачано

#2
Offline al65
28.10.2011 - 08:02 AM

al65
  • Форумчане
  • Президент МРОО "Федерация русского жима"

  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 16.06.08
  • Вес / Рост: 112/176
  • Стаж / Возраст: 20/43
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Отлично!
За одни сутки почти 20 заявок!
Соскучились по КОМАНДНОМУ зачету!
Много вопросов именно про этот "Командный зачет".
Немножко продублирую свой же ответ с Е-майл здесь:
"- Команды формируются по любому признаку - можно по проживанию; по занятиям в одном спортклубе; по национальности - и т.д., то есть, ограничений нет. Сами участники сплачиваются в команды. Можно приглашать других спортсменов в свои команды даже на этих соревнованиях.

из Положения о турнире:
"... Для участия в командном зачете допускаются самостоятельно сформированные команды в количестве НЕ БОЛЕЕ 10 ЧЕЛОВЕК. Каждый участник команды выступает в личном зачете согласно выбранной номинации и получает командные очки за занятое место. Лучшие ВОСЕМЬ результатов участников одной команды засчитываются в командный зачет" …

Максимально возможный состав в одной команде - 10 заявленных номинантов. Например, один сильный участник команды, допустим, ветеран старше 40 лет, решил выступить в двух номинациях. Тогда в командной заявке указывается, что это два номинанта.
Из этих 10 (можно и меньше!) спортсменов только лучшие 8 результатов (очки за занятое место в личной номинации!) идут в командный зачет.
Допустим, в номинации "Мужчины, вес штанги 125 кг" ваш заявленный участник занял 1 место. За это он получает 12 очков. Другой ваш заявленный участник в номинации "Мужчины, вес штанги 100 кг" занял 5 место - получает 7 очков. Еще один участник занял 10 место – получает 2 балла. И так далее. Места ниже 10 - по 1 баллу за каждое занятое место. И 11 место, и 12, и 13 и т.д. получают 1 балл. Те, два участника вашей команды из 10 разрешенных, которые займут самые низкие места и получат меньше всего очков, не включаются (не суммируются) в командный зачет. Если в команде "Недобор участников" - менее 8, то все очки вносятся в командную сумму.
Что бы борьба в командном зачете была максимальна "прозрачная" решено, что капитаны всех команд сдают свои окончательные командные заявки до 12-00! Все заявки копируются оргкомитетом и вывешиваются в открытый доступ! Никакие исправления после 12-00 невозможны! Никакие командные заявки после 12-00 не принимаются!

Дополнение №1. По предварительному протоколу (составленному на основе предварительных заявок) будет известно время для взвешивания и выступления разных потоков по номинациям. Участники более поздних номинаций имеют право взвешиваться после 12-00, но вносить в командную заявку их придется в установленное время.

Дополнение №2. Если участник командного зачета (внесенный в список в установленное время) не явился на соревнование, то это проблемы команды. Организаторы не имеют права вносить никакие дополнения и замены в состав команд после 12-00.

Дополнение №3. Проявите должную организованность, расчет и настойчивость в деле формирования команды и примите участие в розыгрыше командных Кубков отдельного «Командного зачета». Участники именно Командного зачета зачастую показывают более высокие личные достижения, так как команды эмоционально болеют и поддерживают «своих» спортсменов. Зрелищность соревнований от этого только выигрывает! Спортсмен команды никогда не останется без ремня или без бинтов. Всегда найдется тот, кто станет «штурманом» отвечающим за хронометраж и т.д."

Все соревновательные номинации могут быть использованы для составления списка команды!
Очень много вопросов от Спортсменов с ПОДА! Женщины требуют отдельный зачет (номинацию) "Женщины, спортсмены с ПОДА, вес штанги 35 кг". Очень хочу создать такой!
Сегодня был в зале - очень здоровский зал! Обговариваем все "мелочи", которые иногда оказываются самыми заметными!

#3
Offline al65
01.11.2011 - 22:07 PM

al65
  • Форумчане
  • Президент МРОО "Федерация русского жима"

  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 16.06.08
  • Вес / Рост: 112/176
  • Стаж / Возраст: 20/43
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Прикрепленный файл  nominaci_26_______.xls   37 Кб   69 раз скачано
Первые заявки по номинациям. Далеко не все спортсмны определились в команды, но очень интересуются! :))
Пока известны как минимум три команды "Ветераны боевых действий"; "Команда ЮАО г. Москвы" и команда спортивного клуба "Аксон" (Москва).
При надлежащем кол-ве предварительных заявок (не меньше 4-х) будет организована номинация "Младшие юноши, до 15 лет включительно, вес штанги 35 кг", пока одна заявка есть. Если Троицкие ребята (г. Троицк, Мос.обл.) решат заявиться, то сделаем номинацию!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых