Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Изменение правил форума


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1
Offline Наблюдатель
24.03.2012 - 14:21 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
На данный момент предлагаю внести изменения в правила форума относительно:

1. За посылание нахуй - бан на неделю. Иногда выдавались предупреждения. Должен быть всегда бан за такое. Вторую сторону можно не банить (на усмотрение администрации форума).
2. Помешательство на стероидах, когда участник форума с пеной у рта доказывает всем, что натурально нельзя накачаться и пропагандирует подобные настроения - за такое бан на месяц. Если не исправляется, то забанивать навечно.
3. Новый участник форума, пришедший с вопросом "Правильно ли я употребяю митан / Как мне употреблять митан / и т.д." забанивается навечно. Его посты удаляются. Определять такие посты можно по списку сильнодействующих веществ. Список веществ, а также текст статьи 234 УК РФ будут приведены на видном месте на форуме и сайте. На данный момент употребление сильнодействующих веществ не запрещается, но установлен крупный размер для каждого вещества, когда употребление переходит в распространение :)
4. По веществам, которые не имеют никакого отношения к железному спорту, участники форума будут забаниваться на неделю за упоминание о том "как пиздато сидеть на коке" :D За склонение к употреблению наркотических и психотропных веществ - банить навечно. За подобное предусмотрена статья 230 УК РФ. С 1 января 2013 года за употребление предусмотрена тюряга.
5. Запрещается использовать систему личных сообщений форума для собственной рекламы / для целей узнать кто где что продает запрещенное / для торговли в любом виде. Нарушитель будет забанен, а его контакты могут быть опубликованы на специальной странице, для того чтобы пресечь факты мошенничества и незаконной деятельности. Системой личных сообщений могут пользоваться форумчане. Это их касается. Кроме того, отправка сообщений через профиль - также карается.
6. За политические позывы в навязывающей форме, обсирание действующей власти похожее на помешательство - бан на месяц. Далее - навечно.

Есть ещё какие предложения?

#2
Offline VanDer
24.03.2012 - 16:55 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

На данный момент предлагаю внести изменения в правила форума относительно:

1. За посылание нахуй - бан на неделю. Иногда выдавались предупреждения. Должен быть всегда бан за такое. Вторую сторону можно не банить (на усмотрение администрации форума).
2. Помешательство на стероидах, когда участник форума с пеной у рта доказывает всем, что натурально нельзя накачаться и пропагандирует подобные настроения - за такое бан на месяц. Если не исправляется, то забанивать навечно.
3. Новый участник форума, пришедший с вопросом "Правильно ли я употребяю митан / Как мне употреблять митан / и т.д." забанивается навечно. Его посты удаляются. Определять такие посты можно по списку сильнодействующих веществ. Список веществ, а также текст статьи 234 УК РФ будут приведены на видном месте на форуме и сайте. На данный момент употребление сильнодействующих веществ не запрещается, но установлен крупный размер для каждого вещества, когда употребление переходит в распространение :)
4. По веществам, которые не имеют никакого отношения к железному спорту, участники форума будут забаниваться на неделю за упоминание о том "как пиздато сидеть на коке" :D За склонение к употреблению наркотических и психотропных веществ - банить навечно. За подобное предусмотрена статья 230 УК РФ. С 1 января 2013 года за употребление предусмотрена тюряга.
5. Запрещается использовать систему личных сообщений форума для собственной рекламы / для целей узнать кто где что продает запрещенное / для торговли в любом виде. Нарушитель будет забанен, а его контакты могут быть опубликованы на специальной странице, для того чтобы пресечь факты мошенничества и незаконной деятельности. Системой личных сообщений могут пользоваться форумчане. Это их касается. Кроме того, отправка сообщений через профиль - также карается.
6. За политические позывы в навязывающей форме, обсирание действующей власти похожее на помешательство - бан на месяц. Далее - навечно.

Есть ещё какие предложения?


+1...хорошие поправки :drinks_cheers:

#3
Offline Sabatel
24.03.2012 - 17:32 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Поддерживаю. Добавил бы пункт банна за клавиатурные поединки.

#4
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
24.03.2012 - 17:37 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:


Есть ещё какие предложения?

Ввести продажу индульгенций , для любителей политики и межнациональных рамсов . Этож озолотиться можно будет :D

#5
Offline sarancity
24.03.2012 - 18:01 PM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
"Кроме того, отправка сообщений через профиль - также карается."

Вот этого не понял??? Скажем захожу в профиль к Илюхе Сергееичу и отправляю сообщение с вопросом про спортпит и за это карают?

#6
Offline Наблюдатель
24.03.2012 - 19:15 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:

"Кроме того, отправка сообщений через профиль - также карается."

Вот этого не понял??? Скажем захожу в профиль к Илюхе Сергееичу и отправляю сообщение с вопросом про спортпит и за это карают?


Нет. Вот за это карают:

---------------------
Привет ******* мне нужен совет: я хочу попробовать анобол что ты можешь сказать про него, и что ты можешь сказать про креатин ? ты писал что лучше всего купить на ***** но я там всё облазил и не нашёл где там цены на их товары и как их там можно заказать. Надеюсь поможешь заранее спасибо!
---------------------
Привет ***************** вобще буду краток я занимаюсь каратэ 2.5 года, но вот мне исполнилось 18 и тепер у меня на всех соревнованиях попадаются типы от 18 до 40. Поетому мне срочником (за 1 год) надо мыщцы наростить, а иначе мне писец :) поетому я хочу попробовать анабол и креатин, мне сильного эффекта не надо; что можешь сказать по етому поводу и где купить? я знаю что мона купить на ********** но я чёто там не нащёл их прайсов. заранее спасибо!
---------------------
Привет! Я занимаюсь карате, мне ща исполнилось 18 и у меня ща на всех соревнованиях попадаются типы от18 до 40 сам понимаешь какие щансы у меня вынести типа 30 лет. Поетому мне нужно немного вкачаться. Я как бы хожу на качку паралельно каратулькам но за год большого прогресса я не вижу поетому я решил попробовать анабол и креатин. Я знаю что таблетки ето не лучший вабор но мне и ненадо большого результата, я нехочу ничё калоть. подскажи как мона купить то что мне надо или посоветуй чё нибудь другое и где мона купить. заранее спасибо, удачи!
---------------------

Вот за это бан без вопросов. Этих записей в базе уже давно нет.

Все эти добавки к правилам имеют своей целью предупредить пользователей, чтобы они так не делали. Ну, и чтоб не удивлялись потом за что забанили. А то забанишь, и начинаются вопросы за что забанили. Причину забанивания объяснять никому не собираюсь, если забанили, значит так надо :) Впрочем и раньше так банили, ничего не объясняя. Надеюсь, введение такой прозрачности к правилам, избавит меня от лишней работы. А то надоело...

#7
Offline sarancity
24.03.2012 - 19:24 PM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
To: Наблюдатель
Уяснил... спасибо!!!

#8
Offline AntonKM
24.03.2012 - 19:56 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:
Ну а какя разница? :) Все равно их никто соблюдать не будет и ничего ему за это не будет.... ;) Что мы и можем наблюдать. Реально последнее время много нарушений правил которые никак не присекаются.

#9
Offline Наблюдатель
24.03.2012 - 20:35 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
Политику же убрали, когда все разосрались :D Да и сколько народу до сих пор в бане. Разбанивать лень :D

Изменено: Наблюдатель, 24.03.2012 - 20:36 PM


#10
Offline Mouse
24.03.2012 - 22:22 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:
В принципе нужные поправки. Со всеми согласен. Меньше будет срача и тупняков.

#11
Offline Vitamin D
24.03.2012 - 23:05 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:
To: Наблюдатель ты как тот Чингизхан, только он пачками баннил.

ps ну всё счас репресии начнутся, зачистят всех не согласных

#12
Offline Granata005
24.03.2012 - 23:52 PM

Granata005
  • Модераторы
  • гранатомёт мечет икру

  • Сообщений: 1235
  • Регистрация: 26.10.06
  • Вес / Рост: 80/167
  • Стаж / Возраст: 5/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну а какя разница? :) Все равно их никто соблюдать не будет и ничего ему за это не будет.... ;) Что мы и можем наблюдать. Реально последнее время много нарушений правил которые никак не присекаются.

Просто после этого выборного срача всё это гомно перестало бросаться в глаза... может мы к нему привыкли, и стали более лояльные что-ли...? Фсё! Ужесточаемся :)

#13
Offline SergeyF
24.03.2012 - 23:57 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Лучшеб запретили забаненым репу править. А то есть тут один, с того света достает. :)

#14
Offline Mouse
25.03.2012 - 00:40 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Лучшеб запретили забаненым репу править. А то есть тут один, с того света достает. :)

Абсолютно за, считаю это недоразумением, которое нужно ликвидировать.

#15
Offline Maximus1983
25.03.2012 - 04:59 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: SergeyF
Тебя тоже?)))))) Борец никак не может успокоится, желчью исходит. Я уже смирился с его минусом, надоело модерам писать, хоть на месяц отстанет, упырь))))
To: Granata005
Этот лаг надо бы и правда убрать.

#16
Offline Beowulf
25.03.2012 - 11:26 AM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
а чего не хотите сделать на как стероиде раздел "тусовка",
вход туда только для избранных(проверенных временем и реальным результатами людей).обсуждаться там вопросы будут которые не принято обсуждать в общем эфире.допуск туда только с согласия уже членов этой тусовки

#17
Offline Granata005
25.03.2012 - 11:31 AM

Granata005
  • Модераторы
  • гранатомёт мечет икру

  • Сообщений: 1235
  • Регистрация: 26.10.06
  • Вес / Рост: 80/167
  • Стаж / Возраст: 5/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

а чего не хотите сделать на как стероиде раздел "тусовка",
вход туда только для избранных(проверенных временем и реальным результатами людей).обсуждаться там вопросы будут которые не принято обсуждать в общем эфире.допуск туда только с согласия уже членов этой тусовки

Есть раздел Только для форумчан.
Есть раздел Только для модеров.

#18
Offline Rusik
25.03.2012 - 19:49 PM

Rusik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 01.07.09
  • Вес / Рост: 77\178
  • Стаж / Возраст: 2/23
  • Кто: дрищ
Репутация:

а чего не хотите сделать на как стероиде раздел "тусовка",
вход туда только для избранных(проверенных временем и реальным результатами людей).обсуждаться там вопросы будут которые не принято обсуждать в общем эфире.допуск туда только с согласия уже членов этой тусовки

А тем кто писать не любит,и результатов особых нету,мне например писать особо нечего,у меня нет большого опыта,я могу спрашивать советов или просто читать.P/S года полтора просто читал форум,потом что то хотел спросить и зарегался. :)

#19
Offline Мрак
25.03.2012 - 23:29 PM

Мрак
  • Форумчане
  • МС WPA-A, AWPC по жиму б/э

  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 13.12.07
  • Откуда:Москва, Зеленоград
  • Вес / Рост: 92/168
  • Стаж / Возраст: 10/53
  • Кто: байкер
Репутация:

На данный момент предлагаю внести изменения в правила форума относительно:

1. За посылание нахуй - бан на неделю. Иногда выдавались предупреждения. Должен быть всегда бан за такое. Вторую сторону можно не банить (на усмотрение администрации форума).
2. Помешательство на стероидах, когда участник форума с пеной у рта доказывает всем, что натурально нельзя накачаться и пропагандирует подобные настроения - за такое бан на месяц. Если не исправляется, то забанивать навечно.
3. Новый участник форума, пришедший с вопросом "Правильно ли я употребяю митан / Как мне употреблять митан / и т.д." забанивается навечно. Его посты удаляются. Определять такие посты можно по списку сильнодействующих веществ. Список веществ, а также текст статьи 234 УК РФ будут приведены на видном месте на форуме и сайте. На данный момент употребление сильнодействующих веществ не запрещается, но установлен крупный размер для каждого вещества, когда употребление переходит в распространение :)
4. По веществам, которые не имеют никакого отношения к железному спорту, участники форума будут забаниваться на неделю за упоминание о том "как пиздато сидеть на коке" :D За склонение к употреблению наркотических и психотропных веществ - банить навечно. За подобное предусмотрена статья 230 УК РФ. С 1 января 2013 года за употребление предусмотрена тюряга.
5. Запрещается использовать систему личных сообщений форума для собственной рекламы / для целей узнать кто где что продает запрещенное / для торговли в любом виде. Нарушитель будет забанен, а его контакты могут быть опубликованы на специальной странице, для того чтобы пресечь факты мошенничества и незаконной деятельности. Системой личных сообщений могут пользоваться форумчане. Это их касается. Кроме того, отправка сообщений через профиль - также карается.
6. За политические позывы в навязывающей форме, обсирание действующей власти похожее на помешательство - бан на месяц. Далее - навечно.

Есть ещё какие предложения?


Поддерживаю!

#20
Offline SergeyF
26.03.2012 - 12:02 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: SergeyF
Тебя тоже?))))))

Да и меня. :) Хотя я особо не трогаю его, пару раз сказал свое мнение, вот видимо его задело до глубины души. Он также минусы кидает со старого ника artemz27.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых