Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Свод советов по взрывному тренингу Дэйва Тэйта (книга)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1
Offline марк твен
06.05.2013 - 11:19 AM

марк твен
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 717
  • Регистрация: 15.10.11
  • Вес / Рост: 93/187
  • Стаж / Возраст: 3/28
  • Кто: дрищ
Репутация:
Каждый спортсмен и тренер должен иметь свою собственную философию тренинга, основанную на том, что им движет. Вы хотите стать сильнее? Хотите нарастить больше массы? Хотите, чтоб вас разорвало? Вы думаете, что сила – ключ к успеху? Вы считаете, что вам все это нужно? Что вы действительно хотите взять от вашего тренинга? Как только вы это узнаете, следующим шагом будет выбор того, что будет «мерилом прогресса». Для пауэрлифтера это может быть присед, жим, тяга, веса в динамическом тренинге, вес на три повтора и т.д. К примеру, я могу оценить свой присед по максимальному весу в трехповторных гуд-монингах, и я могу оценить свой жим в жиме лежа на полу или с двух досок. Для каждого человека набор будет своим, но выбранные показатели будут показывать вам, насколько вы близки к цели. При росте массы ориентировочным показателем будет рост мышечной массы тела, обхватом и объема. Если у вас есть набор показателей, то сможете отслеживать, как вы прогрессируете. Если все идет в правильном направлении, делайте то, что делали. Если показатели падают, вам надо вернуться в «колею». Чем больше и конкретнее список показателей, тем лучше будет ваш прогресс.

P1030963.jpeg

Сама книга здесь


DaveTate_.doc: http://yadi.sk/d/Vyur7x3p4a3tK




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых