Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Система тренировок 5/3/1 Джима Вендлера (книга)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1
Offline марк твен
07.05.2013 - 08:27 AM

марк твен
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 717
  • Регистрация: 15.10.11
  • Вес / Рост: 93/187
  • Стаж / Возраст: 3/28
  • Кто: дрищ
Репутация:
Мир пауэрлифтинга очень фрагментирован – десятки разных организаций, безэкипники против однослоек, против многослоек, неправильные решения судей, интернет герои и интернет-судьи. При всем этом есть огромное количестве ненависти и негатива, изрыгаемое вновь и вновь. Будь я новичком в спорте, я бы не хотел иметь с ним ничего общего. Однако, суть пауэрлифтинга – это сила, и это то, что было в процессе – искусство тренинга, удовлетворение от тяжелой работы, гордость силы. Все это лежит в основе современного пауэрлифтинга. Все это привлекло меня в силовой тренировке, а не политика судейства, поддерживающая экипировка и очернение друг друга. Я был на Pro-Am в 2009, и ни в комнате для разминки, ни вообще где бы то ни было, я не услышал ни одного спортсмена, который говорил бы о тренировке. Все говорили о том, как лучше использовать экипировку. Никто не упоминал то, как они тренировались, чтобы стать сильнее или лучше. Это не является сутью пауэрлифтинга. Если вы думаете, что именно это и есть суть пауэрлифтинга, то вы читаете не ту книгу. И вы на самом деле занимаетесь не своим делом.

Простая и эффективная система тренировок для максимальной силы - Джим Вендлер.doc: http://yadi.sk/d/SEYs2dp54c4Eq

jim_wendler-5_3_1.jpeg




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых