Перейти к содержимому

Фото

Нужен чертеж плинтов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Offline SaHeK
23.12.2013 - 13:20 PM

SaHeK
  • Форумчане
  • поедатель вкусняшек

• Вес / Рост: 119/190
  • Стаж / Возраст: хватает/32
  • Кто: дрищ
Собсно сабж.

Заказываю в зал плинты тяжелоатлетические. И вообщем требуют с меня чертежи, то что я ручкой нарисовал посылают нах... Мол хрен поймешь, да и вообще суть непонятна. Разговор ведется по телефону, писульку факсом. Короче, требует чертеж или шлют на юг. Делают бесплатно, но вот такое отношение :(

Мож есть у кого чертеж? Или в удобоваримом варианте кто может сваять? Чтоб высота плинта была около 0,25м. С учетом блинов стандартных, чтоб высота грифа около 0,5м (по моему колену замерял). Плюс сверху будет резина толщиной около 3 см.

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Online KaKTy3
    23.12.2013 - 14:31 PM

KaKTy3
    • Форумчане
    • Ботан (c)

• Вес / Рост: 88 / 185
    • Стаж / Возраст: 8 / 39
    • Кто: штангист
    Собсно сабж.

Заказываю в зал плинты тяжелоатлетические. И вообщем требуют с меня чертежи, то что я ручкой нарисовал посылают нах... Мол хрен поймешь, да и вообще суть непонятна. Разговор ведется по телефону, писульку факсом. Короче, требует чертеж или шлют на юг. Делают бесплатно, но вот такое отношение :(

Мож есть у кого чертеж? Или в удобоваримом варианте кто может сваять? Чтоб высота плинта была около 0,25м. С учетом блинов стандартных, чтоб высота грифа около 0,5м (по моему колену замерял). Плюс сверху будет резина толщиной около 3 см.

Я бы тут спросил.

Offline sanyakl
    23.12.2013 - 16:48 PM

sanyakl
    • Форумчане
    • Катлет

• Вес / Рост: 107-110/188
    • Стаж / Возраст: 17/32
    Собсно сабж.

Берешь 10 кусков бруса 100х100мм длинной 50 см, кладешь 5 в ряд, на них 5 поперек, пробиваешь всю эту херню гвоздями 150, прибиваешь резину, переворачиваешь и делаешь тоже самое. Плинт готов :nr: 

Можно канат присобачить в виде ручки, так как плинт будет тяжелый, но практический вечный. 

Offline SaHeK
    23.12.2013 - 16:49 PM

SaHeK
    • Форумчане
    • поедатель вкусняшек

Берешь 10 кусков бруса 100х100мм длинной 50 см, кладешь 5 в ряд, на них 5 поперек, пробиваешь всю эту херню гвоздями 150, прибиваешь резину, переворачиваешь и делаешь тоже самое. Плинт готов :nr:

Можно канат присобачить в виде ручки, так как плинт будет тяжелый, но практический вечный. 

А терь как все это объяснить через сорок восемь пёзд...

Offline MassMen
    23.12.2013 - 18:37 PM

MassMen
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: -
    • Стаж / Возраст: -/38
    • Кто: физкультурник
    Это конечно не чертёж, но может поможет. Габаритные размеры добавить я думаю не сложно будет. 

P/S/ Взято отсюда http://www.eleiko.ru/

Прикрепленные миниатюры

• Plinti.jpg

Изменено: MassMen, 23.12.2013 - 18:38 PM

Online KaKTy3
    24.12.2013 - 14:12 PM

KaKTy3
    • Форумчане
    • Ботан (c)

• Вес / Рост: 88 / 185
    • Стаж / Возраст: 8 / 39
    • Кто: штангист
    Вот полная инструкция на английском, со списком материалов, фотографиями и чертежами. Замеры, соответсвенно в дюймах, но с translate.google.com можно освоить.

both-boxes.jpg

Offline Evgen54
    25.12.2013 - 11:14 AM

Evgen54
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 84/177
    • Стаж / Возраст: -/39
    Вот полная инструкция на английском, со списком материалов, фотографиями и чертежами. Замеры, соответсвенно в дюймах

Капец все надо перевести язык на русский дюймы в сантиметры, а не проще взять карандаш и начертить минуты 4 уйдет времени или в автокаде нарисовать там еще меньше времени займет

Offline SaHeK
    25.12.2013 - 12:27 PM

SaHeK
    • Форумчане
    • поедатель вкусняшек

Сегодня с утра встретились лично. Вроде обрисовали ситуацию. В январе получать.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых