Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Олимпийские Игры в Сочи - Зимние Олимпийские Игры 2014


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
316 ответов в теме

#181
Offline жимовик
20.02.2014 - 09:36 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

Короторая, к слову, была справедливо не защитана.

А некоторые тут до хрипоты орали какой судья п--с))) Не хотят на вещи реально смотреть)как будто кто-то раздал всем очки розовые.



#182
Offline Евгений_Михалыч
20.02.2014 - 09:50 AM

Евгений_Михалыч
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1071
  • Регистрация: 28.08.08
  • Вес / Рост: 110/192
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А некоторые тут до хрипоты орали какой судья п--с))) Не хотят на вещи реально смотреть)как будто кто-то раздал всем очки розовые.

ну не все же разбираются в тонкостях, привыкли просто с тех времен что во всем виноваты Американцы и по привычке так и рассуждают. Очень удобная позиция, кстати, позволяет все свалить на другого. И это гораздо проще чем разобраться в истенных причинах. И это не только хоккея и спорта касается)))



#183
Offline жимовик
20.02.2014 - 09:54 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

ну не все же разбираются в тонкостях, привыкли просто с тех времен что во всем виноваты Американцы и по привычке так и рассуждают. Очень удобная позиция, кстати, позволяет все свалить на другого. И это гораздо проще чем разобраться в истенных причинах. И это не только хоккея и спорта касается

так создание образа врага всегда помогало всяким ..... держаться у власти.мне только непонятно как взрослые люди это хавают и верят в это..

Так предам же я сердце тому, чтобы мудрость познать, Но познать и безумье и глупость, - Я узнал, что и это - пустое томленье, Ибо от многой мудрости много скорби, И умножающий знанье умножает печаль.Экклезиаст)

гораздо веселее тупить всем миром и ура кричать.



#184
Offline Morten
20.02.2014 - 10:17 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

гы, оборонительный стиль это когда защитники по указанию тренера не переходят синию линию и не поддерживают атаку, отсюда и видимость того что в атаке не получается. Так её просто не может быть при такой постановке игры. Фирменый стилть Билла. Да и в целом истерия была лишней, больше времени плакали про мировой судейский заговор и незащитанную шайбу. Короторая, к слову, была справедливо не защитана. А точто встречаются 2-3 раза в год. это у всех так, канадцы вобще один раз в 4 года встречаются и выиигрывают ОИ. Это не футбол, тут схемы взаимодействия иные.

Тогда тем более непонятно, почему с обооной так плохо всё.. Такое ощущение , что у нас одни нападающие в команде и некоторых поставили временно в защиту. И они , ессесно , сделать нихрена не могут.
Про "редкость встреч" согласен. Но почему только у наших такая несыгранность, для меня тоже непонятно.. Ведь технически наши ничуть не хуже...

#185
Offline Евгений_Михалыч
20.02.2014 - 10:39 AM

Евгений_Михалыч
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1071
  • Регистрация: 28.08.08
  • Вес / Рост: 110/192
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Но почему только у наших такая несыгранность, для меня тоже непонятно.. Ведь технически наши ничуть не хуже...

тренер прививал тактику не свойственную набраным в команду игрокам, они не играют так как он хотел.

 

Задача тренера сборной:

1. Выбрать опитмальный состав.

2. Расставить их так что бы игроки чувстовали себя в своей тарелке, делали то что лучше всего умеют на своем привычном месте.

3. Наладить игровые связи что бы игроки  отлично взаимодействовали с партнерами.

 

Билл наебался уж на втором пункте. Ну и всякие в общем мелочи типа выбора вратарей.



Когда Быкова уволили, я его защищал можно поднять архивы, я говорил что лучше Быкова тренера не придумать, и его осечка в Канаде это обстоятельства, залетало все у канадцев. Но 95% его критиковали ибо зажрались достижениями на ЧМ, которых до Быкова не было. Вот и пожинайте теперь плоды. То что произошло  это реально позор. А 4 года назад в Канаде была осечка и не везение.

бугага))

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/687049

 

Это прото клоунада)))


Изменено: Евгений_Михалыч, 20.02.2014 - 10:31 AM


#186
Offline Drozdov
20.02.2014 - 13:11 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

бугага))

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/687049

 

Это просто клоунада)))

"Часть игроков НХЛ уже отправилась домой...". А че? Нормально! Ну поиграли, ну проиграли - чё еще в Рашке делать?! Злые и нетерпимые русаки могут и плохими словами обозвать! Вот кому сборная России по футболу должна завидовать - футболистам приходится на Родину возвращаться...



#187
Offline алико
20.02.2014 - 14:13 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

А некоторые тут до хрипоты орали какой судья п--с))) Не хотят на вещи реально смотреть)как будто кто-то раздал всем очки розовые.

Ухаха)) ,  дык вы как всегда  с претензией на истину, то есть  всё выше возноситесь над "быдлом" .   типичная   черта российского   либерала,.

 

"реально", это типа вашими глазами что ли ? ну ну, пишите есче )))

 

 

 Классно смотреть новый канал отр, там как раз подобные дискусии  прикольные, друг другу  с полслова  рот пытаются заткнуть,  толпой базарят вместе с ведущим перекрикивая   ,нетерпимость к иным взглядам,  а то ховались по кухням)) как наша раша смотрю, народ должен знать в лицо))

 

 Щас один с бородой ,... благотворитель вещал " у нас  за 70 лет отвыкли люди другим помогать, не было благотворительности, вот я возрождаю" ну не цирк?))))

 

 

 

 

Удачи и здоровья и поменьше хорошего в России, вам будет бальзам  ))


Изменено: алико, 20.02.2014 - 14:34 PM


#188
Offline Евгений_Михалыч
20.02.2014 - 14:23 PM

Евгений_Михалыч
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1071
  • Регистрация: 28.08.08
  • Вес / Рост: 110/192
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

"Часть игроков НХЛ уже отправилась домой...". А че? Нормально! Ну поиграли, ну проиграли - чё еще в Рашке делать?! Злые и нетерпимые русаки могут и плохими словами обозвать! Вот кому сборная России по футболу должна завидовать - футболистам приходится на Родину возвращаться...

Мне бы понравилась такая идея - на все турниры: евротур, ЧМ, ОИ. В сборную можно попасть только из КХЛ. Раз уж взялись за развитие лиги. Выступаешь за клуб НХЛ, извини браток, в сборной страны тебе места нет. Так можно убить несколько зайцев, лень писать подробно каких))



#189
Offline Drozdov
20.02.2014 - 14:57 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Мне бы понравилась такая идея - на все турниры: евротур, ЧМ, ОИ. В сборную можно попасть только из КХЛ. Раз уж взялись за развитие лиги. Выступаешь за клуб НХЛ, извини браток, в сборной страны тебе места нет. Так можно убить несколько зайцев, лень писать подробно каких))

Можно и дальше пойти - как у таджиков на стройке паспорта отбирать. Не можешь побеждать за Россию - не будешь побеждать в НХЛ. Это конечно прикол, но тем не менее ни игра, ни отношение наших хоккеистов мне не понравилась. Да и судя по отзывам не только мне... Провал, надежды нашего спорта, конечно очень неприятный. Плющенко, конечно, тоже провалился, но у него хоть куча защитников среди зрителей оказалась, а сборную по хоккею, я смотрю, матерят все!



Только что картинку увидел.Работает же у кого то креативная фантазия!!

Картинка называется "Коротко о вчерашнем матче.3tEl6jMvSkU.jpg "



#190
Offline Riohn
20.02.2014 - 14:58 PM

Riohn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1023
  • Регистрация: 17.12.09
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

некоторые тут до хрипоты орали какой судья п--с))) Не хотят на вещи реально смотреть)как будто кто-то раздал всем очки розовые.

 

Да ладно, Олимпиада же, эмоции, точно так же и американцы при случае орут, что судья - п--с =) Тем более это его работа, за воротами-то следить, чтобы не допускать таких косяков и "эмоционирования по этому поводу".

 

Во, кстати, тоже "судья п--с", тока во исполнении американцев:

 

But another Russian, 17-year-old Adelina Sotnikova, filled her teammate's place nicely, receiving some very generous scores to nestle into second place behind Kim, 74.92 points to 74.64. Right behind them was the graceful 27-year-old from Italy, Carolina Kostner, who received 74.12 points. How in the world Sotnikova ended up ahead of Kostner, whose poise and lyricism is light years ahead of the Russian's, is anyone's guess.

 

http://www.usatoday.com/story/sports/columnist/brennan/2014/02/19/winter-olympic-games-sochi-figure-skating-yuna-kim-russian-mao-asada/5610245/

 

Вкратце: Сотниковой несправедливо поставили слишком высокие оценки, из-за чего она обошла Каролину Костнер.



#191
Offline жимовик
20.02.2014 - 21:18 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

"реально", это типа вашими глазами что ли ? ну ну, пишите есче )))

  реально это вашими конечно же))во всем виновата английская королева и американский судья .а наши ангелы почти на небеси под звездами сидят и всю душу народу отдают.

А глаза то ваши совсем плохи-не было гола.

Можете и дальше кричать ура обитателям башенок с красными пентограмами и  мумия хранителям по совместительству.


Изменено: жимовик, 20.02.2014 - 21:19 PM


#192
Offline Sabatel
20.02.2014 - 21:22 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я уссываюсь от споров по поводу шайбы в матче, который ничего кроме гордыни не решал)



#193
Offline жимовик
20.02.2014 - 21:26 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

Я уссываюсь от споров по поводу шайбы в матче, который ничего кроме гордыни не решал)

я за истину. а то что олимпиаду проебут сами себе в 1998 даже не сомневаюсь.тогда мы 3 место заняли)при  нефти 20-30$ 


Изменено: жимовик, 20.02.2014 - 21:28 PM


#194
Offline Sabatel
20.02.2014 - 21:36 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

я за истину. а то что олимпиаду проебут сами себе в 1998 даже не сомневаюсь.тогда мы 3 место заняли)при  нефти 20-30$ 

Ты про общее что ли? Бабки тут не при чем. Сейчас поколение 90х выступает, когда подготовка была слабая, тогда - СССР.

Да и вообще, не вижу причин паниковать, в целом нормально на играх выступаем. Просто не одними биатлоном-хоккеем ОИ приятны.



#195
Offline VIKING
20.02.2014 - 21:37 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11663
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

ну что- Липницкая оступилась, но медалька все равно будет у нас в женском фигурном)))

Только какая? Вторая - точно. А золото?????



#196
Offline Drozdov
20.02.2014 - 21:56 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

ЕЩЕ ЗОЛОТО!!! Фигурное катание тянет эту Олимпиаду!! Аделаида и Юлька молодцы!



#197
Online Olegan
20.02.2014 - 22:13 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4202
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Просто не одними биатлоном-хоккеем ОИ приятны.

Ну да особенно керлингом :yahoo: ...сука я бы швабру в жопу засунул кто эту хрень выдумал...ну и кто её включил в ОИ

#198
Offline алико
20.02.2014 - 22:32 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

  реально это вашими конечно же))во всем виновата английская королева и американский судья .а наши ангелы почти на небеси под звездами сидят и всю душу народу отдают.

А глаза то ваши совсем плохи-не было гола.

Можете и дальше кричать ура обитателям башенок с красными пентограмами и  мумия хранителям по совместительству.

)))))))))))))))))) пора уже как дикуля , последними словами,до хрипоты, че стесняться то.

Я в курсе почему вы такой злой на все вокруг, ненависть сожрет здоровье  и к бабке не ходи))))))))))))).))) 



#199
Offline жимовик
20.02.2014 - 22:35 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

...сука я бы швабру в жопу засунул кто эту хрень выдумал...ну и кто её включил в ОИ

и не раз))

пора уже как дикуля , последними словами,до хрипоты, че стесняться то.

а чего старого пиздуна стесняться))Жуков ему давно привет передал)

Я в курсе почему вы такой злой на все вокруг, ненависть сожрет здоровье и к бабке не ходи

я люблю свою семью и прекрасно отношусь к своим друзьям. но хранители трупа под пентограммами-расхитетели народного достояния мне противны.

#200
Offline алико
20.02.2014 - 22:36 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Наши молодцы  , жаль ,пару- тройку  золот по невезухе- падениям  упустили, а то бы 1 - 2 место ))), Отличная олимпиада, правда как в пекине не без  геополитического политического западла, 






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых