Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Фото-Прикольное / Фотоприколы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7244 ответов в теме

#4461
Offline Eхидна
28.01.2018 - 05:08 AM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

о том, что тебе лень готовить)) на сахар проверялся?



#4462
Offline Boom
28.01.2018 - 05:12 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

http://zozhnik.ru/bukhat-po-zozhnomu-vodka-i-kalorii/здесь написано про "пустые калории", но не в том понимании, которое вкладывают в них Ехидна и Бро

 

 

Пустые калории

Дело в том, что калории алкоголя принято называть «пустыми». Это значит, что они напрямую не могут откладываться в жир и, понятное дело, в мышцы. Алкогольные калории — это чистая энергия, которую организму необходимо потратить. Замечали, что под воздействием алкоголя люди становятся активнее?

Организм, получая дозу таких пустых калорий, немедленно перестраивается таким образом, чтобы от них избавиться в первую очередь. Потому что запасти алкоголь он не может и стремится всеми силами его вывести. Именно поэтому организм перестаёт сжигать жировые и углеводные запасы, переходя на алкогольное топливо, а эти жировые запасы, подготовленные к сжиганию, просто откладываются на будущее. В складочки над ремнём, например.

Таки Мортен проснется толстым)



#4463
Offline Бро
28.01.2018 - 05:12 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Гон какой-то.

Не гон, а версия :D



#4464
Offline kkorotkoff
28.01.2018 - 05:33 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

"Замечали, что под воздействием алкоголя люди становятся активнее?"

Во, это прям точно про меня.


Когда один день попил, а потом отсыхаешь, то ничего не заметно.

Но когда пьёшь несколько месяцев, то картинка проясняется. Можно вообще ничего не есть целыми днями, а только пить пиво и бегать, как заведённый. При этом, особо не худеешь.


С водкой сложнее. Её много не выпьешь и если будешь мало закусывать, то схуднёшь быстро.


Изменено: kkorotkoff, 28.01.2018 - 05:33 AM


#4465
Offline Бро
28.01.2018 - 05:42 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Можно вообще ничего не есть целыми днями, а только пить пиво

В пиве больше углей и меньше спирта.

Меня от любого алкоголя тянет в сон )

Попытался найти расход калорий на переработку алкоголя - ничего не попадается на глаза, а процесс достаточно эпичный - несколько этапов, два фермента, времени прилично занимает.


Изменено: Бро, 28.01.2018 - 06:18 AM


#4466
Online Morten
28.01.2018 - 10:40 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7090
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

В пиве больше углей и меньше спирта.
Меня от любого алкоголя тянет в сон )
Попытался найти расход калорий на переработку алкоголя - ничего не попадается на глаза, а процесс достаточно эпичный - несколько этапов, два фермента, времени прилично занимает.

Меня тоже больше расслабляет , чем бодрит. Бодриться, это удел алкоголиков, наверное)

"Замечали, что под воздействием алкоголя люди становятся активнее?"
Во, это прям точно про меня.

Когда один день попил, а потом отсыхаешь, то ничего не заметно.
Но когда пьёшь несколько месяцев, то картинка проясняется. Можно вообще ничего не есть целыми днями, а только пить пиво и бегать, как заведённый. При этом, особо не худеешь.

Просто, когда ты в запое, путем поступления в кровь алкоголя, ты возвращаешься в свое нормальное обычное состояние, "излечиваешься". Выпить надо не для удовольствия, а просто чтобы жить дальше.

#4467
Offline Rognarek
30.01.2018 - 16:26 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Меня тоже больше расслабляет , чем бодрит. Бодриться, это удел алкоголиков, наверное)
Просто, когда ты в запое, путем поступления в кровь алкоголя, ты возвращаешься в свое нормальное обычное состояние, "излечиваешься". Выпить надо не для удовольствия, а просто чтобы жить дальше.

Ну там все гораздо хуже. особенно когда алкоголь уже в обмен веществ встроился капитально По сути он там есть изначально в этом обмене. однако в периоды запоя начинает превалировать . Это конечно уже при тяжелой алкогольной патологии. До этого допиться не каждый сможет. Скорее панкреатит с цирозом раньше заберут.  Кстати а что Паштет тоже эмигрантишко? БГГГ. А так бугуртит очевидно из за невозможности восторгаться скрепами. 


Не тех людей копируешь, Роман. Выбери себе более достойный пример для подражания. 

И я не эмигрант. Я гражданин России, временно работающий за границей.

 

Тех или не тех мы сами разберемся. И не стоит наезжать... Утрешься.



#4468
Offline Паштет
30.01.2018 - 17:15 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Тех или не тех мы сами разберемся. И не стоит наезжать... Утрешься.

Ой ли? :)



#4469
Offline Twisted_Firestarter
30.01.2018 - 17:23 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Поменял-таки подпись, значит УЖЕ утерся:)

#4470
Offline Rognarek
30.01.2018 - 17:25 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Паштет ой ли это к неграм ночью в центральном парке Нью-Йорка. А то что ты продал Родину за сладкий кусок американского пирога это есть факт. Родина там где задница в тепле. Ну так и имей смелость признаться,что срал и на Россию и на место рождения и на все остальное. Ибо кушать хочется всегда.


Поменял-таки подпись, значит УЖЕ утерся :)

А ха ха... ВЕРНО!!)))



#4471
Offline micke
30.01.2018 - 17:31 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я, конечно, не модератор, но по-моему такие наезды не имеют отношения к тематике нашего любимого форума. Есть куча специальных мест, где можно проявить свой патриотизм.

#4472
Offline Паштет
30.01.2018 - 17:32 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Поменял-таки подпись, значит УЖЕ утерся :)

В какой-то мере ты прав. Я и впрямь не попал в настроение с этой подписью, перегнул. Если признать свою ошибку - это утереться, то да, Рома, в этот раз я утёрся. И за подпись свою я извинился, лично перед тобой. Но, видимо, обида оказалась сильна, раз до сих про неё напоминаешь.

Так вот, если я и утерся, Роман, то перед тобой, а не перед этим престарелым псевдопикапером. Так что не стоит ему лезть в эту бочку со своей затычкой. А ты способен на большее, чем быть поддакивалкой у местных ушлёпков. 



#4473
Offline Rognarek
30.01.2018 - 17:36 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

 

Так вот, если я и утерся, Роман, то перед тобой, а не перед этим престарелым псевдопикапером. Так что не стоит ему лезть в эту бочку со своей затычкой. А ты способен на большее, чем быть поддакивалкой у местных ушлёпков. 

Какая чудная попытка передернуть и выдать наличие мнения за поддакивание.  А За Пикапера надо бы обосновать  дабы не прослыть пиздаболом . Где я писал о пикапе или тем более его пропагандировал. насчтет престарелого так это я смотрю или ты писюк еще или в Америках пенсионный возраст понизили.



#4474
Offline Паштет
30.01.2018 - 17:50 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

ой ли это к неграм ночью в центральном парке Нью-Йорка.

 И откуда у человека могут быть такие познания?...

 

 

срал и на Россию и на место рождения и на все остальное.

я нормально отношусь к стране, я там выучился, отслужил в армии, получил неплохой опыт работы. Вот только Родиной моей Россия не является, я родился в СССР. Так что продавать ничего не пришлось. Даже наоборот - хорошую долю своего опыта, приобретаемого за границей, я имел возможность применить в России. А этот "урапатриотизм", как правило, Родине никакой пользы не несет, лишь репутационный урон. 


За Пикапера надо бы обосновать  дабы не прослыть пиздаболом .

 

Это ли не совет по пикапу? 

 

 

 

Будет ломатся.. лучше сразу предложить. Ну что к тебе или ко мне? Вот тогда есть шанс ее окучить.

 

 

 

 насчтет престарелого так это я смотрю или ты писюк еще или в Америках пенсионный возраст понизили.

Престарелый именно для пикапера. Так-то молодой еще. 


Изменено: Паштет, 30.01.2018 - 17:50 PM


#4475
Offline Rognarek
30.01.2018 - 18:00 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Как раз совет противоречащий именно учению пикапа. там же нужно добиватся что бы бабо сама предложила . Ну или победой считается уже сам факт знакомства.


Короче я тему пикапа никогда не развивал и вообще его считаю бредом и разводом на деньги. 


Так что лучше тебе свои слова взять обратно и признать свой наезд на меня не обоснованным. А если есть что сказать по делу(ну там не согласие с моей позицией какой либо) То давай по делу и конкретно. Не исключаю что в итоге и согласишься со мной.



#4476
Offline Twisted_Firestarter
30.01.2018 - 18:02 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

В какой-то мере ты прав. Я и впрямь не попал в настроение с этой подписью, перегнул. Если признать свою ошибку - это утереться, то да, Рома, в этот раз я утёрся. И за подпись свою я извинился, лично перед тобой. Но, видимо, обида оказалась сильна, раз до сих про неё напоминаешь.
Так вот, если я и утерся, Роман, то перед тобой, а не перед этим престарелым псевдопикапером. Так что не стоит ему лезть в эту бочку со своей затычкой. А ты способен на большее, чем быть поддакивалкой у местных ушлёпков.

Ты извинился за дело, мы вообще уже давно друг друга не затрагивали, а ты мало того что сочинил мерзкий стишок, так ещё и картинку сварганил, не просто с носкаме (это ещё ладно, надо ж поддакивать веяниям форума), но с унижающим меня текстом, типа «очень нужны деньги» и тд. Ты меня лично знаешь, чтоб так подъебывать? Ты знаешь чего я добился в свои годы и где я живу?
Извинился — молодец, но не надо мне говорить что и кому писать, а что не писать.

#4477
Offline Паштет
30.01.2018 - 18:26 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Ты извинился за дело, мы вообще уже давно друг друга не затрагивали, а ты мало того что сочинил мерзкий стишок, так ещё и картинку сварганил, не просто с носкаме (это ещё ладно, надо ж поддакивать веяниям форума), но с унижающим меня текстом, типа «очень нужны деньги» и тд. Ты меня лично знаешь, чтоб так подъебывать? Ты знаешь чего я добился в свои годы и где я живу?
Извинился — молодец, но не надо мне говорить что и кому писать, а что не писать.

Роман, ну на картинку обижаться, в свете того, как ты тут поднял носочную тему - это вообще нонсенс. И я не варганил картинку, это реальное объявление из интернета, имя и город только поменял. Понятно, что кто-то его разместил шутки ради. 

При чем тут вообще то,  чего ты добился? Не надо так переживать, никто твои жизненные достижения умалять не пытается. Наоборот, если б я знал, что ты в нужде, я б от подобной шутки отказался. 

Право, для своих лет и достижений ты выглядишь весьма незащищенным. Расслабься, я всего лишь буковки на экране. 


там же нужно добиватся что бы бабо сама предложила .
 

 

Нет там такого. Главное, чтоб дала. И желательно с минимумом затрат, так что развод на деньги тоже не к месту. Так что твой совет был как раз в струе пикапа.

Хотя истинная суть пикапа даже не в том, как снять, а как не снять, но всем умело напиздеть, что снял. А развод на деньги присутствует, когда тебе дают платные уроки пикапа. 


Изменено: Паштет, 30.01.2018 - 18:23 PM


#4478
Offline Twisted_Firestarter
30.01.2018 - 18:28 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Паша, право, мне абсолютно похую как я выгляжу в твоих глазах)

#4479
Offline Бро
30.01.2018 - 18:30 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Право, для своих лет и достижений ты выглядишь весьма незащищенным.

Наглец. Твистед - здоровый накаченный мужик.



#4480
Offline Паштет
30.01.2018 - 18:34 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Паша, право, мне абсолютно похую как я выгляжу в твоих глазах)

Вот, уже лучше :)






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Google (1)