Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Zach Zeiler/ Zachary Zeiler/ Захари Зейлер/ Зак Зейлер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
Offline roma-123kz
01.07.2014 - 06:22 AM

roma-123kz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21.06.14
  • Вес / Рост: 55/170
  • Стаж / Возраст: 5 мес/15
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

В возрасте 15 лет мне был поставлен диагноз лимфомы Ходжкина. Лечение этого вида рака означало, что я должен был пройти химиотерапию и лучевую терапию. Во время этого лечения я скучал по большинству своих однокласников в средней школе, по потерянному времени с друзьями, по пропущенным спортивным состязаниям, и даже провел свой 16-й день рождения на больничной койке. Независимо от того, что я был больной, и находился в депресии, в один прекрасный день я оглянулся назад. И решил что я буду сильнее, так я и сделал.

Моя мотивация исходит от результатов, которые я получаю. Строительство моего тела является одной из очень важных вещей в этом мире, где вы можете физически увидеть результат вашей преданности этого прогресса. И это, на мой взгляд, самый полезный аспект поднятия тяжестей в тренажерном зале, а также позаниматься в общем.

ZUpg04GpzI8.jpg

                                       Паблик посвященный этому культуристу - https://vk.com/zachzeiler



#2
Offline Mouse
07.07.2014 - 15:41 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Респект пацану. Химия, молодость и упорство  сделали свое дело. Качество мяса очень хорошее. Руки самое сильное место, грудь и дельты неплохи, спины и ног фактически нет. Хороший такой фитнесист.

Только непонятно, что делает эта тема в разделе известные спортсмены, культуристы. Ведь он не является ни тем ни тем.



#3
Offline envill
08.07.2014 - 21:38 PM

envill
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 11.06.13
  • Вес / Рост: 86/180
  • Стаж / Возраст: 3/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

спина слабая потому что широчайшие не выделяются?



#4
Offline Mouse
08.07.2014 - 22:26 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

спина слабая потому что широчайшие не выделяются?

Ты в контакте по ссылке в первом посте фотки посмотри, там их много. Спина сильно отстает. Руки на некоторых фото, если не фотошоп, просто феноменальные.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых