Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Возвращение легенды!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
Offline Длужневский
03.01.2015 - 00:30 AM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Шестикратный чемпион мира IPF, легендарный и непобежденный Виктор Фуражкин: http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/furazhkin-victor-4019/Почти десять лет назад он покинул Россию и ушел с помоста. Сегодня он возвращается и его первый старт будет в Москве на чемпионате Восточной Европы GPA/IPO, который состоится 26-29 марта. Мы планируем взять у Виктора большое интервью, в котором он обещал рассказать о своей жизни в США, о тренировках, прежних выступлениях и планах на будущее. Задавайте вопросы Виктору и мы передадим их ему.

 

Васев и Фуражкин.jpg

 

Тренировка Фуражкина.jpg



#2
Offline Длужневский
03.01.2015 - 17:27 PM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Виктор Фуражкин родился в 1969 году. До 2005 года проживал в Сыктывкаре, с 2005 года – в США. Заслуженный Мастер Спорта России, шестикратный чемпион Мира по пауэрлифтингу (IPF), семикратный чемпион Европы (EPF), победитель Всемирных Игр (2001), многократный чемпион России и обладатель Кубка России. Лучшие результаты в отдельных движениях: (340 - 240 - 322,5) лучшая сумма 885 в категории до 82,5 килограмма и 865 в категории до 75.
 
Виктор Фуражкин.jpg
 
Интервью Дмитрию Спиридонову (2008) http://ironworld.ru/articles/3831/
Новость о возвращении на помост (2015) https://vk.com/evrazija.power35?w=wall-71008444_956
 
Немногочисленные видеозаписи с выступления Виктора Фуражкина залитые ВКонтакт: 
 


#3
Offline Длужневский
03.01.2015 - 21:25 PM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Немного фотографий с заслуженным мастером спорта России Виктором Фуражкиным. Он не выступал с 2005 года и теперь возвращается на помост! Его первый старт на чемпионате Восточной Европы GPA/IPO в Москве 26-29 марта. Находится в хорошей физической форме, буквально несколько дней назад легко отработал в жиме лежа без экипировки при весе 75 килограммов 150 по три раза в нескольких сетах.

 

Фуражкин (1).JPG

 

Фуражкин (2).JPG

 

Фуражкин (3).JPG

 

 



#4
Offline Длужневский
04.04.2015 - 12:24 PM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Интервью с Виктором Фуражкиным (Иван Славинский)

 

Шестикратный чемпион мира IPF Виктор Фуражкин последние 10 лет живет в США, покинув Россию сразу после своего шестого триумфа на мировых первенствах в 2005 году. За это время он не раз наведывался в Россию. В один из таких визитов мы и задали легендарному атлету несколько вопросов.

 

- Виктор, известно, что ты уехал в США, скажем так, не от хорошей жизни. Была злоба на чиновников, которые обещали что-то сделать и не делали?
 
- Никакой злобы, абсолютно! У меня все было: слава, любимая жена, красивые любовницы, своя квартира, почти новая машина, неплохой доход, постоянные поездки за границу, каждое лето отдых на Черном море... Жаловаться было не на что. Только, что-то все это наскучило, хотелось перемен, острых ощущений. Вот тогда я решил, остаться после соревнований в штатах, хотя бы на год.
 
- Не думал ли ты «на зло» стать гражданином США и выступать уже под звездно- полосатым флагом?
 
- Планов продолжать спорт, и стать гражданином США, у меня не было. Хотел проехаться по всей Америке, если получится, заработать, и вернуться на родину. Делать что-то на зло, месть... Зачем, и кому? Еще тратить на это время и энергию... Все, что я не делаю, только ради своего удовольствия.
 
- Ты вот уже 10 лет живешь не в России. Находишь менталитет американцев близким или все же тянет на родину?
 
- Общего с американцами у нас мало. Мы совсем разные. Как и у нас, встречаются хорошие люди, и не очень. В Россию меня тянет всегда, свои есть свои. Каждый год на пару месяцев я приезжаю на родину. Но когда у меня заканчиваются деньги, почему-то сразу тянет в Америку (смеется)..
 
 
Присед_Виктор_Фуражкин.jpg





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых