Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Интервью с Тимуром Гадиевым (Юлия Шакирова)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1
Offline Длужневский
07.06.2015 - 15:23 PM

Длужневский
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 11.11.09
  • Откуда:Вологда
  • Вес / Рост: 135/185
  • Стаж / Возраст: 24/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Второе место на Супер Кубке Титанов 2015 года - это Вам не шутки. Атлет уступил только великому "Малану". И то с разницей всего в 10 килограммов. Мы побеседовали с Тимуром, и он рассказал нам о себе, своем отце, выступлении на Титанах и дальнейших планах.
 
- Тимур, во-первых конечно же поздравляем! Заслуженное второе место. 1150 кг. Совсем немного не хватило до 1160 Андрея.
Какие эмоции ты испытывал стоя на пъедестале?
 
- Спасибо большое. Думаю ,что не так близко до Андрея, как это показалось. "Малан" это эпичный атлет... Запас у него в тяге был, у меня все кончилось после второго подхода в тяге. Да, радостно быть в призерах, тем более, когда не рассчитывал на это!
 
- Про тебя не так много известно, давай по порядку. Автобиографию свою расскажи коротенечко... минут на сорок )))
 
- Родился и вырос в Уфе. Закончил Башкирский Государственный Педагогический Университет - замечательный ВУЗ, с очень добрыми преподавателями.
 
- Тимур, тяжело ли быть "Тимуром Гадиевым, сыном прославленного спортсмена из Уфы Рифа Рифкатовича Гадиева"? Вас часто сравнивают?
 
- Да нет, ничего тяжелого. Никто не знает особо... Эпоха атлетов, к коим относился мой отец прошла. И те результаты, не смотря на экипировку и уровень, никого сейчас не удивляют, и имен легендарных атлетов нынешнее поколение не знает, другие времена - другие кумиры. Так что нормально живется. Сравнивать начали как только появились зачатки бороды. )))
 
- В пауэрлифтинг тебя привел отец, да?
 
- В пауэрлифтинг привел не отец, привели меня туда друзья. Они пошли, а мне было одному скучно оставаться во дворе, пошел следом. Отец не давил, не принуждал никогда, выбор всегда был за мной во многих вопросах. Спасибо ему за такое воспитание.
 
- Твой отец, он же твой тренер, насколько он с тобой "жестил"?
 
- Отец не "жестил" совсем. Все было в меру, вначале ОФП с элементами базы...
 
- А занимался ли ты или может сейчас занимаешься, чем то помимо пауэрлифтинга? Как успехи?
 
- Пытался, был в моей жизни не много бокс и не много каратэ. Пытался заниматься со штангой (рывок ,толчок), но это оказалось не совместимо с тяжелыми маечными жимами, не смотря на то, что гибкость чуть есть. Ну и стронги были, куда ж без них.
 
- В чем еще бы хотел себя попробовать? Может перейти выступать по какому либо одному движению? Или вообще - прости Господи - перейти в бодибилдинг?)
 
- Нет, какой там ББ, я люблю поесть... Дисциплины хватит только на тренировки, а вот с диетой, это вряд ли.
Жимом хотел бы в экипировке плотно позаниматься. Интереснамне  профессиональная экипа, хотелось бы как - то остаться в истории, повидать хоть чуть-чуть мир. )))
 
 
Тимур Гадиев.jpg





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых