Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

ЖЕЛЕЗНОЕ ВИДЕО и не только.. youtube


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1840 ответов в теме

#581
Offline micke
05.05.2017 - 13:48 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А чё он в респираторе?



#582
Offline IDDQD
05.05.2017 - 13:52 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
Есть такая поебень для затруднения дыхания на тренировках.
Нормальным людям капы хватает

#583
Offline Бро
05.05.2017 - 13:53 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

А чё он в респираторе?

Это не респиратор, это, по ходу намордник :D

В тренировочной маске он (маска для бега/маска для дыхания/"кислородная маска").


Изменено: Бро, 05.05.2017 - 14:08 PM


#584
Offline micke
05.05.2017 - 13:55 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Есть такая поебень для затруднения дыхания на тренировках.

 

Х*ясе, не знал про такое, монстры какие-то инопланетные.



#585
Offline KaKTy3
06.05.2017 - 20:08 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7941
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Понравился вот этот баттл:



Для любителей тяги:)

#586
Offline Vitamin D
07.05.2017 - 23:04 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

Перекачал дельты

https://www.facebook.com/funInsider.official/videos/193654357818987/



#587
Offline Fobos
07.05.2017 - 23:12 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3960
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Перекачал дельты
https://www.facebook.com/funInsider.official/videos/193654357818987/

Хоть бы предупредил что за жесть там, е-мое.

#588
Online Crusher
08.05.2017 - 11:20 AM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Кто на фейсбуке, зацените малышей). Новые мейвезеры) Все-таки у негров бокс в крови, видимо)

https://www.facebook.com/GrandyTwins/



#589
Offline Денис_09
08.05.2017 - 15:13 PM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:

Так вот как молочную кислоту выводить надо!!!



#590
Offline Локомотив
11.05.2017 - 17:05 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

 

сказку запилил в начале)



#591
Offline Качок
11.05.2017 - 20:27 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

сказку запилил в начале)

 

На предыдущей странице было. 



#592
Offline kkorotkoff
11.05.2017 - 20:46 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Дракон согласен?


Простите, ошибся.

Лёша, Юрию можно доверять?



#593
Offline Локомотив
12.05.2017 - 09:53 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

На предыдущей странице было. 

удалите на предыдущей странице



#594
Offline Локомотив
13.05.2017 - 08:07 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:




#595
Offline Бро
13.05.2017 - 13:15 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Если бы Андрюшка Егоров не маялся хернёй со статодинамикой, а использовал бы триход (отдых-пауза) с нормальным весом в классическом стиле (все подсеты до упора, получилось бы 8-4-2, скажем), и не больше двух триходов, то всё бы у него было ок, был бы розовощекий крепыш :D. То, что Линдовер до сих пор использует тесто - а чё, Линдовер где-то это опровергал? ) Любому адекватному человеку понятно, что Стас юзает фарму.



#596
Offline Локомотив
13.05.2017 - 13:47 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Кста линдовер причину называл предкапитального состояния своего мотора? 



#597
Offline Boom
13.05.2017 - 15:42 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Если бы Андрюшка Егоров не маялся хернёй со статодинамикой, а использовал бы триход (отдых-пауза) с нормальным весом в классическом стиле (все подсеты до упора, получилось бы 8-4-2, скажем), и не больше двух триходов, то всё бы у него было ок, был бы розовощекий крепыш :D. То, что Линдовер до сих пор использует тесто - а чё, Линдовер где-то это опровергал? ) Любому адекватному человеку понятно, что Стас юзает фарму.

Сам Линдовер и опровергал, анализы даже грозился выложить. Прямое противопоказание приема ААС - болезни сердца, так что думаю, не юзает. По поводу "не сдулся" - вот нифига, я вижу, что заметно сдулся.

 

Кста линдовер причину называл предкапитального состояния своего мотора? 

Называл врожденную патологию, усугубленную спортом.



#598
Offline Паштет
24.05.2017 - 21:49 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:


#599
Offline Бро
17.06.2017 - 00:51 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

 

Высказывания друзей Брюса:

Херб Джексон - "Брюс всегда хотел стать сильнее, на столько, на сколько это было возможно".

Джесси Гловер - "Он мог отжиматься на больших пальцах, а так же отжимался от пола с весом в 113 килограмм и потом с легкостью переходил к другим упражнениям".

Херб Джексон - "Большая проблема в разработке новых тренажёров для Брюса состояла в том, что он очень быстро их разбивал. Я должен был усилить его деревянный манекен запчастями от автомобиля, так, чтобы он мог тренироваться на нём, не разбивая его так быстро. Я начал конструировать для него более подвижный манекен, который мог фактически атаковать и отступать для лучшего симулирования «живого» боя. Печально, но Брюс умер до того, как я создал такой тренажёр. Его удерживали бы два натянутых высоковольтных кабеля, которые я собирался соединить между двумя столбами, находящимися во дворе его дома. Причина создания такого тренажёра была проста – никто не мог выдержать удары Брюса кулаками и ногами в полную силу. Его сила и умение привели к тому, что он должен был отрабатывать удары на тренажёрах. Брюс очень был заинтересован в силовых тренингах, можно сказать, что он был одержим ими".

Дэн Иносанто - "Брюсу было интересно развитие той силы, которую он сразу же мог бы перевести в мощь. Вспоминаю, как однажды мы гуляли по пляжу в Санта - Монике. Внезапно возле нас прошёл здоровенный качок, и я сказал Брюсу: "Эй, приятель, посмотри на руки этого парня". Никогда не забуду его реакцию. "Да, он здоровяк, но силён ли он?"

Чак Норрис - "Возможно Ли был самым сильным человеком во всех весовых категориях и конечно же самым быстрым".

Джо Льюис - "Брюс был необычайно силен для своих размеров. Он мог взять гирю весом 34 кг и стоя поднимал её на уровень грудной клетки, затем медленно поднимал руки переводя их в замок и держал гантель в течение 20 секунд. Это очень трудно сделать, а тем более для парня с весом 62 кг. Я знаю 90 килограммовых тяжелоатлетов, которые не могут этого сделать".

Дэн Иносанто - "Брюс обладал потрясающей силой в удерживании веса в горизонтальном положении. Я знаю это, потому что сам видел. Он мог взять 56 килограммовую гантель и держать прямо перед собой".

Джесси Гловер - "Брюс мог взять 32 килограммовую гирю одной рукой и поднять её на уровень своего плеча, удерживая её несколько секунд. Я никого не знаю до сих пор кто бы смог проделать такое как он".

Уолли Джей - "Последний раз я видел Брюса после того, как он переехал из Калвер - Сити в Бель Эйр. У него на заднем дворике висел здоровенный мешок для отработки ударов. Его вес составлял 136 кг. Я мог едва его сдвинуть с места. Брюс сказал мне: "Эй, Уолли посмотри!". Он отпрыгнул назад и ударил его так, что этот монстр отлетел к потолку. Бабах!!! И мешок падает вниз. Я до сих пор удивляюсь той мощи Брюса".
 

Хэйворд Нишиока - "У Брюса был свой фирменный конёк - "Удар в один дюйм". Он мог им отправить ребят (которые превышали его в весе на 45 кг) в полёт на 5 метров. Я помню, как сам испытал такой удар, меня чуть не размазало о стену. Я не думал, что это вообще возможно. Он мог предать своему удару такую огромную силу, особенно когда его рука находилась напротив моей груди. Легкий всплеск удара и я уже отлетаю в сторону и затем отскакиваю от стены. После этого я начал воспринимать его всерьез".

Джесси Гловер - "Способность Ли мгновенно вырабатывать ударную мощь очень пугала его друзей по боевым искусствам, особенно тех, с кем он проводил спарринги. Его скорость была устрашающей. Мы делали замеры с помощью электронного секундомера. Самые быстрые его удары были около пяти сотых долей секунды, а его самый медленный удар был около восьми сотых долей секунды. Это были удары с расслабленной позиции с опущенными руками на расстоянии от 0,5 до 1,5 метра. Он не только был потрясающе быстр, но и мог просчитывать ваши движения наперед. Он мог определить самый незначительный ваш план, который вы собирались осуществить, и через секунду он просто сбивал вас с ног".

Даг Палмер - "Брюс был наподобие Майкла Джордана или Мухаммеда Али в расцвете сил, он был тем, кто стоял выше других. Я не имею ввиду, что другие мастера боевых искусств были хуже, просто этот парень был по истине великим."

Джесси Гловер - "Брюс всё больше и больше тяготел к силовым тренировкам, для которых он использовал тяжеленные стеновые шкивы и отрабатывал серию за серией ударов на них. Он брал старые ржавые гантели и мог перекатывать их от кисти до локтя руки. Сам по себе такой трюк нельзя считать простым, так как вес гантели был 30 кг".

Херб Джексон - "Он никогда не тренировался в зале, так как считал, что ему легче концентрироваться на занятиях дома и поэтому он тренировался на заднем дворике возле своего дома. У него был небольшой набор для силовых тренировок, что-то наподобие стандартного набора 45 кг из чугуна. В дополнение к этому у него была штанга олимпийского образца с набором дисков до 140 кг и несколько гирь – очень массивных и передвижных".

Каррим Абдул Джаббар - "Брюс перевел меня на силовые тренировки в течении лета 1970 года. Я занимался по программе 3 дня в неделю, которая была такая же, как и у него, направленная на развитие главных групп мышц. Я делал 2 подхода по 12 повторений и мне это помогло".

Дэн Иносанто - "Брюс всегда прятал коробочку с маленькими гирями в руках и проделывал упражнение с нанесением ударов. 12 серий за раз. 100 серий ударов он отрабатывал по системе пирамиды: 0,45 кг; 0,91 кг; 1,36 кг; 2,26 кг; 3,17 кг и 4,54 кг гантели и потом в обратном порядке, в конце уже без веса. Он заставлял меня делать это упражнение. У меня так болели руки и дельты после него".
 

Линда Ли - "Брюс постоянно занимался гантелями, которые были у нас дома. У него была уникальная способность делать несколько вещей сразу. Для меня было обычным делом застать его смотрящим телевизор и в тоже время, он мог растягиваться в шпагате, читать книгу, держа её в одной руке и поднимать гантель другой рукой. Брюс был большим сторонником занятий по усилению мышц предплечья, что улучшало его силу захвата и удара. Он был просто фанатом таких занятий, и если кто–то разрабатывал что-то новое в этом направлении, Брюс сражу же хотел испытать это.

Джордж Ли - "Он высылал мне все свои наработки для нового тренировочного оборудования. И я их воплощал в реальность. Но и мотал себе на ус, так как знал, что если Брюс собирался что-то использовать для себя, то оно должно быть очень эффективным. Одно снаряжение я делал для него и одно для себя".

Боб Уолл - "У Брюса были огромные предплечья, которые я когда-либо видел у кого–то. Я имею ввиду, что они были просто огромными. У него были невероятно сильные запястья, пальцы, а его руки были чрезвычайно сильны".

Ван Уильямс (Зелёный Шершень) - "Брюс и я часто соревновались в армрестлинге. Это когда руки соперников полностью напряжены и цель одна - положить запястье оппонента против часовой стрелки. Я был единственным человеком, кто выигрывал у Брюса в этом состязании, и из–за этого он очень злился. У меня это получалось, потому что мы были в разных весовых категориях. Я был тяжелее Брюса на 18 кг. Но всё же у него были самые большие запястья, которые я когда-либо видел".

Херб Джексон - "Брюс выигрывал у всех кто приходил к нему домой в армрестлинге и он даже шутил, что хочет быть чемпионом мира в этом виде спорта".
 

Таки Кимура - "Если ты хватал Брюса за предплечье, то ощущение было такое, что держишь в руках бейсбольную биту".

Дэн Иносанто - "Брюс был одержим занятиями по усилению предплечий, которые он тренировал каждый день. Однажды он сказал мне: «Мышцы предплечий сами по себе очень плотные, и для того, чтобы они стали ещё сильней, ты должен их закачивать каждый день".
 

Ван Уильямс - "На выходные Брюс со своей семьей заезжал ко мне домой. Он всегда таскал с собой какое–то приспособление, которое он разрабатывал для тренировки разных частей тела. Он всегда что-то разрабатывал, никогда не курил и не пил. Он был пунктуальным, образованным, и замечательным человеком. Должен заметить, что когда я видел Брюса за месяц до его смерти, он хорошо выглядел и был здоровым как бык. Брюс очень меня уважал и в шутку приклеил на заднее стекло машины этикетку с надписью: «Этот автомобиль защищает Зеленый Шершень»".


Изменено: Бро, 17.06.2017 - 01:19 AM


#600
Offline Бро
17.06.2017 - 01:28 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

В принципе, ожидаемо. Но Леврони всё равно крут )

 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых