Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Отдых в России и за бугром - все ЗА и ПРОТИВ, ЦЕНЫ, ПУТЕВКИ, МЕСТА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
854 ответов в теме

Опрос: Где мы отдыхаем (34 пользователей проголосовали)

Отдых "дома", курорты России или за бугор ?

  1. Россия (8 голосов [21.62%])

    Процент голосов: 21.62%

  2. Загранка (13 голосов [35.14%])

    Процент голосов: 35.14%

  3. Россия потому, что нет загранпаспорта (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

  4. Россия потому, что нет выпускают за границу (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

  5. Нет денег (5 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  6. Мне лень (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  7. Ехать не с кем, один боюсь (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  8. Утонуть можно и в местном болоте (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Offline prostaya89
17.07.2016 - 19:01 PM

prostaya89
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 15.07.16
  • Вес / Рост: 100
  • Стаж / Возраст: 100
  • Кто: не знаю
Репутация:
Отдых в Крыму ужасен! Не понятно каким ветром занесло, но больше никогда. Сервиса ноль. Хороша лишь природа и море. Цены адские. Клубника и черешня 370 рублей за кг . У нас на севере дешевле, везут оттуда же к нам, из Крыма. Люди злые, мало денег, каждый день мало. Деньги делают на всем. Нам просто закрыли вход и выход из поселка, сделали его платным! Хотели вызвать полицию, нам сказали просто :' У нас нет такой услуги '. Через переправу та же ягода у нас уже стоит 150 за 5-литровое ведро.

Изменено: prostaya89, 17.07.2016 - 19:03 PM


#42
Offline Локомотив
17.07.2016 - 21:22 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Хотели вызвать полицию, нам сказали просто :' У нас нет такой услуги '.


Полиция так ответила ?

#43
Offline prostaya89
18.07.2016 - 17:33 PM

prostaya89
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 15.07.16
  • Вес / Рост: 100
  • Стаж / Возраст: 100
  • Кто: не знаю
Репутация:

Полиция так ответила ?


Нет, те, кто стоял на воротах и требовал деньги за вход и за выход из поселка

#44
Offline Локомотив
05.09.2016 - 09:04 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

походу я никуда не поеду в этом году. жара теперь мой враг № 1. в связи с последними траблами. см. тему Давление

 

но тему поддержу.

 

други кто куда скатался ? впечатления ? сколько выпито ? проёПано... на конец пойманно... и т.д. 



#45
Offline СВЯТОША
05.09.2016 - 10:16 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11608
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Сначала поехали в Голубицкую. Там не понравилось. Диких пляжей нет по близости (все застроено коттеджами и огорожено), а городской пляж не очень: маленький и народу много, одни медузы в море.

На утро забрали деньги, поехали в Пересыпь (10км езды). Там очень понравилось. Жилье дешевое, пляжей диких немерено (мы с собакой здоровой), вода на удивление даже прозрачная несмотря на то, что Азовское море. цены в Пересыпи дорогие, но мы ездили за продуктами в Темрюк (там обычные цены) - ехать недалеко. Кафешки в Пересыпи по ценам как у нас в городе. Пляж чистый несмотря на старания отдыхающих гопников.

Очень понравился спортзал в Темрюке. ОФИГЕННЫЙ зал. Называется то ли Мускул, то ли Мускуляр - что-то в этом роде.

 

Сервиса не очень много там, но нам он и не нужен - мы дикие пляжи любим.

 

Ездили на 1 день в Благовещенскую на Черное Море = ВОСХИТИТЕЛЬНО. Море прозрачное абсолютно. Нанырялся с маской. На дне насобирал приличных ракушек (не ожидал, что раковины длиной по 10-12см на дне лежат)

 

// собака первый раз в жизни наглоталась соленой воды - так сильно дристала прямо в море - хорошо хоть в километре от пляжа и никому не помешали //


Изменено: QALOIK, 05.09.2016 - 10:17 AM


#46
Offline Twisted_Firestarter
05.09.2016 - 11:15 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Хорошо хоть ты на дикие пляжи поехал) я однажды чуть не подрался с одним мудаком, который своего пса на открытый пляж притащил. Мне не больше всех нужно, но ссучий пёс мешал мне есть рыбу. :)

#47
Offline Boom
05.09.2016 - 11:31 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

 

 

собака первый раз в жизни наглоталась соленой воды - так сильно дристала прямо в море - хорошо хоть в километре от пляжа и никому не помешали

вот так поедешь на дикий пляж в надежде, что хоть там не будет дерьма в море, а тут... :D



#48
Offline СВЯТОША
05.09.2016 - 12:20 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11608
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

я ж не знал, что будет такая реакция.

 

она забежала в воду, начала лакать ... не прошло и 2 минут ... херакс и как хлынуло из жопы, как из пожарного шланга. на метр точно.

жалко камеры не было в тот момент, весь ютуб был бы наш.

 

короче, еле до дома дошла, все падала на ходу.

не знал, что от соленой воды такая реакция возможна, что через полчаса падаешь на бок и пинзес.

 

потом 2 дня ее лечили таблетками.


Хорошо хоть ты на дикие пляжи поехал) я однажды чуть не подрался с одним мудаком, который своего пса на открытый пляж притащил. Мне не больше всех нужно, но ссучий пёс мешал мне есть рыбу. :)

я же не идиот.

хоть собака ОЧЕНЬ добрая и всех детей облизывает без исключения, но ТОЛЬКО ДИКИЕ ПЛЯЖИ.



#49
Offline LoTaR
05.09.2016 - 12:30 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Отдых в Крыму ужасен! Не понятно каким ветром занесло, но больше никогда. Сервиса ноль. Хороша лишь природа и море. Цены адские. Клубника и черешня 370 рублей за кг . У нас на севере дешевле, везут оттуда же к нам, из Крыма. Люди злые, мало денег, каждый день мало. Деньги делают на всем. Нам просто закрыли вход и выход из поселка, сделали его платным! Хотели вызвать полицию, нам сказали просто :' У нас нет такой услуги '. Через переправу та же ягода у нас уже стоит 150 за 5-литровое ведро.

Какая адская клевета!

Я возмущен до глубины души!

В великой державе не может быть таких подлых подданных. Все население духовное и морально чистое.

Придется написать Путину, чтобы разобрался с клеветниками!
Так что всем отдыхать в Крым!

Иначе на кой половой орган его присоединяли? 



#50
Offline Riohn
05.09.2016 - 14:04 PM

Riohn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1023
  • Регистрация: 17.12.09
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

18-го числа едем в Айя-Напу (Кипр), нашел там даже плюс-минус прилично выглядящий зал (Return Gym, с этим там беда, но в этом вроде даже есть штанга и силовая рама). Уверяют, что в этом время там еще тепло и хорошо. Вот и посмотрим :) Одно плохо - по всему Кипру все плохо с интернетом, в нашем отеле вроде бесплатный Wi-Fi (оказывается, это редкая опция там, еще нужно найти - часто так, что инет бывает только на ресепшене).



#51
Offline Boom
05.09.2016 - 14:50 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

я ж не знал, что будет такая реакция.

 

она забежала в воду, начала лакать ... не прошло и 2 минут ... херакс и как хлынуло из жопы, как из пожарного шланга. на метр точно.

жалко камеры не было в тот момент, весь ютуб был бы наш.

Небось в ту воду уже не одна собака до этого испражнялась, поэтому и реакция такая)

 

 

 

Отдых в Крыму ужасен!

По секрету и совершенно без политики - Крым, как курорт, был дырой при Украине и остался точно такой же дырой при РФ. Только дороже стало и виза/мастеркард не работают. Хз, зачем туда ехать за природой - такая же или лучше природа при намного лучшем сервисе много где, а горящий тур в Турцию вряд ли выйдет сильно дороже Крыма.


Изменено: Boom, 05.09.2016 - 14:51 PM


#52
Offline СВЯТОША
05.09.2016 - 15:04 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11608
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Небось в ту воду уже не одна собака до этого испражнялась, поэтому и реакция такая)

после беглого ознакомления с материалом я знаю, что наглотайся ты или я морской воды в приличном количестве, результат будет аналогичный. дристать будешь незамедлительно и прямо в море. даже выбежать, скорее всего, не успеешь.

 

 

в составе морской воды имеется сульфат магния, который обладает сильнейшим слабительным эффектом.



#53
Offline Twisted_Firestarter
05.09.2016 - 15:55 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

18-го числа едем в Айя-Напу (Кипр), нашел там даже плюс-минус прилично выглядящий зал (Return Gym, с этим там беда, но в этом вроде даже есть штанга и силовая рама). Уверяют, что в этом время там еще тепло и хорошо. Вот и посмотрим :) Одно плохо - по всему Кипру все плохо с интернетом, в нашем отеле вроде бесплатный Wi-Fi (оказывается, это редкая опция там, еще нужно найти - часто так, что инет бывает только на ресепшене).


Сестра два месяца назад была в Айя-Напе, с инетом все норм, общались по скайпу без проблем.

#54
Offline Кабо
05.09.2016 - 16:06 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Небось в ту воду уже не одна собака до этого испражнялась, поэтому и реакция такая)

По секрету и совершенно без политики - Крым, как курорт, был дырой при Украине и остался точно такой же дырой при РФ. Только дороже стало и виза/мастеркард не работают. Хз, зачем туда ехать за природой - такая же или лучше природа при намного лучшем сервисе много где, а горящий тур в Турцию вряд ли выйдет сильно дороже Крыма.

В Крым перестал ездить с 2007 года, так как постоянное наебалово по деньгам раз, пяьное шатаюшейся быдло, которое постоянно хочет доебатся два, грязь-антисанитария три, грязное море четыре, засранные пляжи 5, плата сука за вход на засранные пляжи 6 и много всего другого, открыл для себя Турцию, море то же, но реально, шо сука в другой реальности побывал, сервис, чистота и тд) Быдло правда есть, но не такое агрессивное как было в Крыму, а так чисто Таггиилл) у себя в сторонке мирно

Небось в ту воду уже не одна собака до этого испражнялась, поэтому и реакция такая)
 

По секрету и совершенно без политики - Крым, как курорт, был дырой при Украине и остался точно такой же дырой при РФ. Только дороже стало и виза/мастеркард не работают. Хз, зачем туда ехать за природой - такая же или лучше природа при намного лучшем сервисе много где, а горящий тур в Турцию вряд ли выйдет сильно дороже Крыма.

Visa и Master там не работают? А какими тогда народ пользуется интересно

Изменено: Кабо, 05.09.2016 - 16:04 PM


#55
Offline Riohn
05.09.2016 - 16:19 PM

Riohn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1023
  • Регистрация: 17.12.09
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
Сестра два месяца назад была в Айя-Напе, с инетом все норм, общались по скайпу без проблем.

 

Значит, врут. А она местную карту подключала или отельный интернет был, не в курсе? (мне нормальный инет крайне важен просто)


Изменено: Riohn, 05.09.2016 - 16:20 PM


#56
Offline Локомотив
05.09.2016 - 16:38 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Значит, врут. А она местную карту подключала или отельный интернет был, не в курсе? (мне нормальный инет крайне важен просто)

Билайн, мегафон и теле2 там в роуминге. Дорогой инет. Мтс цепляется к Винмобайл что является просто напросто собственностью мтс. Так что см тарифы Винмобайл.
http://mobile-win.ru

#57
Offline Riohn
05.09.2016 - 16:47 PM

Riohn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1023
  • Регистрация: 17.12.09
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Билайн, мегафон и теле2 там в роуминге. Дорогой инет. Мтс цепляется к Винмобайл что является просто напросто собственностью мтс. Так что см тарифы Винмобайл.

 

Я вообще хотел местную симку там на себя на месте зарегать. Говорят, вроде можно так.



#58
Offline Локомотив
05.09.2016 - 16:52 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Я вообще хотел местную симку там на себя на месте зарегать. Говорят, вроде можно так.

Крымтелеком
Винмобайл
Волнамобайл

В последнем можно покупать пакеты по 10Гб

#59
Offline Riohn
05.09.2016 - 16:53 PM

Riohn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1023
  • Регистрация: 17.12.09
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Крымтелеком

 

Про разное, походу, говорим. Я про Кипр.



#60
Offline Локомотив
05.09.2016 - 16:55 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Про разное, походу, говорим. Я про Кипр.


Блин я про крым
Глюканул чето




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых