Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кто как пульс отслеживает?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21
Offline Mas13
05.01.2022 - 18:20 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Достойны. Но качественные наручные модели дороже своих нагрудных аналогов. Правда не так критично, как 5-7 лет назад, когда разрыв был от 10к и выше, но все же.
Ты в своем батарейку бы проверил, если еще не. Может там не датчик и не ремень, а все проще? По сути, ну чему там ломаться в датчике?
У самого сигма нагрудная. Использовал только во время бега и, поначалу, вела. Теперь привык ориентироваться просто на субъективные ощущения.

Батарейка свежая. Скорее всего ремню пришла пизда: он пару дней на морозе пролежал и резина потрескалась в местах, крепления датчика к ремню (там заклепки такие, вот они оголились).
А сам ремень стоит около четырех косарей. Вот думаю мож на эти деньги фитнес-браслет купить лучше?

#22
Offline СВЯТОША
05.01.2022 - 18:32 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11615
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Во сне мне не нужен показатель.

Важна ЧСС только утром после пробуждения. И во время тренировки.

За много лет наблюдений я уже примерно знаю по состоянию какой у меня пульс. Иногда проверяю Разница составляет плюс/минус 5 уд/мин. 

у меня при тренировках потяжелее разница нередко доходит до 20 ударов/мин.



#23
Offline Dmitriy_V
05.01.2022 - 22:27 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2028
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Батарейка свежая. Скорее всего ремню пришла пизда: он пару дней на морозе пролежал и резина потрескалась в местах, крепления датчика к ремню (там заклепки такие, вот они оголились).
А сам ремень стоит около четырех косарей. Вот думаю мож на эти деньги фитнес-браслет купить лучше?

думаю сейчас симбиоз фитнес-браслета и приложуха на телефоне дает такие же (или даже большие) возможности, чем какие нибудь фитнес часы сигма в 2016.






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых