Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Разовое посещение СПБ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1
Offline Jag
15.03.2017 - 09:24 AM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:

Подскажите фитнесс зал с более-менее разумными ценами на разовое посещение (без договора/карты) в Санкт-Петербурге. Проживать буду на наб.фонтанке  - желательно в районе метро садовая, но и если чуть дальше то не проблема. Можно и другие станции вовсе, занятия днем будут - доберусь на метро. 

В непосредственной близости видел Wold Class зал, но на сайте так и не нашел вразумительной информации сколько стоит разовая тренировка



#2
Offline Бро
16.03.2017 - 02:21 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Подскажите фитнесс зал с более-менее разумными ценами на разовое посещение (без договора/карты) в Санкт-Петербурге. Проживать буду на наб.фонтанке  - желательно в районе метро садовая, но и если чуть дальше то не проблема. Можно и другие станции вовсе, занятия днем будут - доберусь на метро. 

В непосредственной близости видел Wold Class зал, но на сайте так и не нашел вразумительной информации сколько стоит разовая тренировка

Это ж неинтересно в обычный фитнес-зал, посетил бы клуб "Эллада" Владимира Дубинина, или клуб Бориса Раева (Клуб "Мир"), или клуб Александра Вишневского (AVFitness), уже было бы больше впечатлений, впитал бы эгрегор чемпионов )



#3
Offline sdspb
18.03.2017 - 03:14 AM

sdspb
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18.03.17
  • Вес / Рост: 57/165
  • Стаж / Возраст: 4/34
  • Кто: дрищ
Репутация:

На Звенигородской 9-11 открылся новый тренажерный зал (3й этаж Бизнес-центра "Иван Федоров"). Пока там 2 блока, жим ногами, стойки, помосты, штанги, гантели, но сказали что будут интенсивно докупать все остальное. Я ходила, под мои потребности очень даже хватает всего. Народу было очень мало, при том что ходила вечером в пятницу.

 

в принципе не так далеко от Садовой.

 

с 10 до 15:00 у них 150 рублей, далее 180 р разовое посещение. без всяких абонементов.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых