Лиза с прошедшим!) Отпуск, пропустил, но лучше поздно))
Doberwomen, с Днём Рождения!
Начал
Lmn
, 17.05.2010 00:44 AM
327 ответов в теме
#321
Offline
04.06.2026 - 12:27 PM
#322
Offline
04.06.2026 - 13:12 PM
Вот действительно, как Настя написала, стоит день-два пропустить, за отсутствием связи (хнык!), и не видишь поздравления от уважаемых людей)
Хорошо хоть Дмитрий тему поднял)
Спасибо большое всем!!!
Хорошо хоть Дмитрий тему поднял)
Спасибо большое всем!!!
#323
Offline
05.06.2026 - 12:36 PM
Лиза, с днем рождения. Будьте украшением форума. Украшением жизни, своей и чужой. И мира в душе.
#324
Offline
05.06.2026 - 13:05 PM
С ЧУСтвом поздравил, от души!
#325
Offline
05.06.2026 - 14:29 PM
Лиза, с днем рождения. Будьте украшением форума. Украшением жизни, своей и чужой. И мира в душе.
Спасибо! Очень красивое поздравление)
#326
Offline
05.06.2026 - 14:49 PM
Когда в ней покой и Его слово, хочется делится этим покоем.С ЧУСтвом поздравил, от души!
#327
Offline
05.06.2026 - 20:16 PM
Когда в ней покой и Его слово, хочется делится этим покоем.
И вновь замечательно сказано!
#328
Offline
07.06.2026 - 11:35 AM
Когда в ней покой и Его слово, хочется делится этим покоем.
Глубоко) А тезис раскроешь?
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


