Перейти к содержимому

Фото

КУБОК ПФО WPC/AWCP-2017

28-29.10.2017 тольятти

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
29.05.2017 - 19:03 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Положение
Открытый Кубок Приволжского федерального округа WPC/АWPC – 2017
по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму

1. Цели и задачи;
- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и звании до МСМК и Элиты WPC/АWPC;
- присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и Элиты WPC/AWPC включительно;
- фиксирование региональных и национальных рекордов WPC/АWPC;
- укрепление дружеских отношений между спортсменами других регионов;
- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта, среди молодежи;
- пропаганда здорового, трезвого образа жизни: соревнования проходят под девизом "Развивая спорт – вкладываешь в будущее!"

2. Руководство проведением Кубка
Общее руководство проведением Кубка осуществляет Представитель АНО « Интернациональный пауэрлифтинг конгресс » WPC/WPO в Самарской области.
3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 28-29 октября 2017 года в г. Тольятти.
Место проведения : согласовывается
Расписание взвешиваний и расписание выступлений спортсменов будет составлено на основании предварительных заявок поданных через сайт организации - http://www.wpc-wpo.ru/request.html, либо http://www.crpsvs.ru/index.php/req, за 20 дней до старта и доступно на сайте www.wpc-wpo.ru (форум)/
4. Регламент. Судейство. Допинг-контроль
Кубок проводится по Международным правилам WPC/АWPC
Кубок проводится без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке и софт-экипировке (слинг-шотах).
К судейству допускаются только судьи WPC/АWPC
10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований - Роде А.Б. (НК)

5. Участники Кубка и требования к допуску спортсменов:
К участию в Кубке допускаются спортсмены по предварительным заявкам (заявка отправляется в строго установленной форме). Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в Кубке только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей. По любым спорным вопросам, касаемо Кубка окончательное решение принимает главный судья. Оргкомитет оставляет за собой право в отказе спортсмену в участии в Кубке, в случае отсутствия предварительной заявки с визой врача и неуплаты стартового взноса и иных обстоятельств. Заявка подается до 28 сентября 2017 г. (включительно).
К участию в Кубке допускаются спортсмены в спортивной форме в соответствии с международными правилами WPC/АWPC. Каждый участник перед участием должен проконсультироваться со своим врачом об участии. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
6. Весовые и возрастные категории участников:
- согласно международным правилам Федерации WPC/АWPC

7. Абсолютное первенство:
Разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Глосбреннера среди следующих групп
- спортсмены 13-19 лет (юноши/девушки)
- спортсмены 20-23 лет (юниоры/ки)
- спортсмены 24-39 лет (открытой)
- спортсмены 40 лет и старше (среди ветеранов)



8. Награждение:
Спортсмены, занявшие первые 3 места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями, дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются кубками и дипломами, а при привлечении средств спонсоров и благотворительных взносов возможны денежные призы, или ценные подарки. Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае, выдача награды не гарантируется.

9. Заявки
Предварительные заявки от команд и спортсменов - обязательны (с оповещением по электронному адресу указанным выше). Заявки принимаются до 28 сентября 2017 г. включительно.
В случае не предоставления заявки до 28 сентября 2017 г. будет установлен штраф в размере 2000 рублей.

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC в одиночном выступлении 3500 рублей, за сдвоенное 5000 рублей. Далее + 1500 рублей за номинацию.
Юноши 13-19 лет и ветераны (старше 60 лет) 2500 рублей за одиночное выступление, за сдвоенное 3500 рублей и далее + 1000 рублей за номинацию.

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC в одиночном выступлении 4450 рублей, за сдвоенное 5950 рублей. Далее + 1500 рублей за номинацию.
Юноши 13-19 лет и ветераны (старше 60 лет) 3450 рублей за одиночное выступление, за сдвоенное 4450 рублей и далее + 1000 рублей за номинацию.

Участник Кубка, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 28 сентября 2017 г. (включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 1500 руб. по указанным организатором реквизитам.
В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 2000 руб.
После 28 сентября 2017г. часть благотворительного стартового взноса в размере 1500 рублей не переводится и все оплаты производится на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 1500 рублей!!!

В случае, если участник Кубка перевел сумму, превышающую 1500 рублей, она может быть рассмотрена только, как часть благотворительного стартового взноса на другого участника соревнований, но никак не покрывающею оставшийся стартовый взнос этого участника. Стартовые взносы не возвращаются.
Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.
Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция об оплате остается у организаторов.
Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!!

10. Реквизиты для перечисления взносов:
Получатель - Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки силовых видов спорта»
ИНН: 6324066316
КПП: 632401001
Наименование банка: Поволжский Банк ПАО Сбербанк г.Самара
Расчетный счет : 40703810454400000784
Корреспондирующий счет: 30101810200000000607
БИК: 043601607
Назначение платежа: Благотворительный ВЗНОС





11. Регистрация нормативов
При выполнении норматива МС, МСМК, Элиты в WPC спортсмен заполняет анкету соответствующего образца, прилагает к ней 2 фотографии 3х4 и передает главному судье соревнований. Спортивные звания МС, МСМК, Элита AWPC присваиваются только после прохождения теста на применение допинга.
12. Финансирование
Расходы по проведению соревнований берет на себя Представитель АНО «« Интернациональный пауэрлифтинг конгресс » WPC/WPO в Самарской области и Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки силовых видов спорта» используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации или сами участники.

13. Контактная информация
Организатор - Пузиков Игорь тел. 8-917-135-20-05, e-mail: i.puzikov@yandex.ru

14. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.


Прикрепленный файл  афиша ПФО 17.jpg   271.99 Кб   7 раз скачано

#2
Offline НОСОРОГ
18.07.2017 - 01:52 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Кубке Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 28-29 октября 2017 г. в г. Тольятти:

WPC классический пауэрлифтинг RAW
Весовая категория 110
1. Горяйнов Николай – Юниоры 20-23 – Отрадный/Самарская область
WPC классический пауэрлифтинг без экипировки
Весовая категория 60
1. Вершинин Андрей – Открытая – Жигулевск/Самарская область
Весовая категория 100
1. Мавринский Александр – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Весовая категория 100
1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Гриднев Илья – Открытая – Тольятти/Самарская область
WPC жим лежа без экипировки
Весовая категория 90
1. Слаев Ильдар – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область
WPC становая тяга без экипировки
Весовая категория 60
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область
АWPC жим лежа без экипировки
Весовая категория 82,5
1. Чувашов Андрей – Открытая – п.Рощинский/Самарская область
2. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
АWPC народный жим (1вес)
Весовая категория 82,5
1. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
АWPC народный жим (1/2 веса)
Весовая категория 60
1. Никонов Владислав – юноши 13-19 – Самара/Самарская область
WPC народный жим (1вес)
Весовая категория 82,5
1. Ануфриенко Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Бочкарев Павел – Открытая – Энгельс/Самарская область
Весовая категория 100
1. Иванов Дмитрий – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
3. Шиндров Дмитрий – Открытая – Энгельс/Саратовская область
4. Хасаншин Альберт – Мастера 40-49 – Уфа/Республика Башкортостан





Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
03.08.2017 - 15:49 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 28-29 октября 2017 г. в г. Тольятти:

WPC классический пауэрлифтинг RAW
Весовая категория 110
1. Горяйнов Николай – Юниоры 20-23 – Отрадный/Самарская область
WPC пауэрлифтинг без экипировки
Весовая категория 60
1. Вершинин Андрей – Открытая – Жигулевск/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Сосков Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Мавринский Александр – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Весовая категория 100
1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Гриднев Илья – Открытая – Тольятти/Самарская область
WPC жим лежа без экипировки
Весовая категория 90
1. Слаев Ильдар – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
Весовая категория 110
1. Сафронов Олег – Мастера 50-54 – Октябрьск/Самарская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область
WPC становая тяга без экипировки
Весовая категория 60
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

АWPC пауэрлифтинг без экипировки
Весовая категория 82,5
1. Романов Евгений – Открытая – с. Георгиевка /Самарская область

АWPC жим лежа без экипировки
Весовая категория 82,5
1. Чувашов Андрей – Открытая – п.Рощинский/Самарская область
2. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
3. Романов Евгений – Открытая – с. Георгиевка /Самарская область

АWPC становая тяга без экипировки
Весовая категория 82,5
1. Ляпустин Сергей – Мастера 40-44 – Бирск/Республика Башкортостан
2. Бобровский Кирилл – Открытая – Бирск/Республика Башкортостан

АWPC народный жим (1вес)
Весовая категория 82,5
1. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
АWPC народный жим (1/2 веса)
Весовая категория 60
1. Никонов Владислав – юноши 13-19 – Самара/Самарская область
WPC народный жим (1вес)
Весовая категория 82,5
1. Ануфриенко Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Бочкарев Павел – Открытая – Энгельс/Самарская область
Весовая категория 100
1. Иванов Дмитрий – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
3. Шиндров Дмитрий – Открытая – Энгельс/Саратовская область
4. Хасаншин Альберт – Мастера 40-49 – Уфа/Республика Башкортостан


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
28.08.2017 - 16:44 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Фото эксклюзивных медалей и обновленный список участников Открытого Кубка Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 28-29 октября 2017 г. в г. Тольятти:

WPC классический пауэрлифтинг RAW
Весовая категория 100
1. Волков Юрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
2. Горяйнов Николай – Юниоры 20-23 – Отрадный/Самарская область
WPC пауэрлифтинг без экипировки
Весовая категория 60
1. Вершинин Андрей – Открытая – Жигулевск/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Сосков Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Мавринский Александр – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Весовая категория 100
1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Гриднев Илья – Открытая – Тольятти/Самарская область
WPC жим лежа без экипировки
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 90
1. Слаев Ильдар – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
Весовая категория 110
1. Сафронов Олег – Мастера 50-54 – Октябрьск/Самарская область
Весовая категория 125
1. Лёвин Денис – Открытая – Саратов/Саратовская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

WPC жим лёжа soft экипировка
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область
WPC жим лёжа однослойная экипировка
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
WPC становая тяга без экипировки
Весовая категория 125
1. Лёвин Денис – Открытая – Саратов/Саратовская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

АWPC пауэрлифтинг без экипировки
Весовая категория 82,5
1. Романов Евгений – Открытая – с. Георгиевка /Самарская область

АWPC пауэрлифтинг RAW
Весовая категория 67,5
1. Кавкаев Николай – Открытая – Тольятти/Самарская область

Весовая категория 75

1. Сотников Алексей – Открытая - Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Кучма Николай – Юноши 16-17 – Тольятти/Самарская область
2. Антонов Дмитрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
АWPC жим лежа без экипировки
Весовая категория 82,5
1. Фарваздинов Радик – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область
2. Чувашов Андрей – Открытая – п.Рощинский/Самарская область
3. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
4. Романов Евгений – Открытая – с. Георгиевка /Самарская область
Весовая категория 90
1. Авакян Меружан – Открытая – Кузнецк/Пензенская область
АWPC становая тяга без экипировки
Весовая категория 90
1. Бокк Роман – Мастера 40-44 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Ляпустин Сергей – Мастера 40-44 – Бирск/Республика Башкортостан

Весовая категория 140
1. Бобровский Кирилл – Открытая – Бирск/Республика Башкортостан

НАРОДНЫЙ ЖИМ
АWPC народный жим (1вес)
Весовая категория 82,5
1. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
АWPC народный жим (1/2 веса)
Весовая категория 60
1. Никонов Владислав – юноши 13-19 – Самара/Самарская область
Весовая категория 67,5
1. Шиндров Никита – юноши 13-15 – Энгельс/Саратовская область

WPC народный жим (1вес)
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Ануфриенко Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Иванов Дмитрий – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
3. Шиндров Дмитрий – Открытая – Энгельс/Саратовская область
4. Хасаншин Альберт – Мастера 40-49 – Уфа/Республика Башкортостан
Весовая категория 110
1. Бочкарев Павел – Открытая – Энгельс/Самарская область

Прикрепленный файл  FrS3tmH9png.jpg   286.83 Кб   6 раз скачано

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
17.09.2017 - 02:50 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 28-29 октября 2017 г. в г. Тольятти:

WPC классический пауэрлифтинг RAW
Женщины
Весовая категория 67,5
1. Кучма Дарья – Девушки 16-17 – Кинель-Черкассы/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 100
1. Волков Юрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
1. Горяйнов Николай – Юниоры 20-23 – Отрадный/Самарская область
Весовая категория 125
1. Кучма Алексей – Открытая – Кинель-Черкассы/Самарская область

WPC пауэрлифтинг без экипировки
Весовая категория 60
1. Вершинин Андрей – Открытая – Жигулевск/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Сосков Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Мавринский Александр – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Весовая категория 100
1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Гриднев Илья – Открытая – Тольятти/Самарская область
WPC жим лежа без экипировки
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Самсонов Игорь – Мастера 45-49 – Димитровград / Ульяновская область
Весовая категория 90
1. Слаев Ильдар – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
2. Ежелев Дмитрий – Открытая – Димитровград / Ульяновская область
Весовая категория 100
1. Трёшников Сергей – Мастера 45-49 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
1. Сафронов Олег – Мастера 50-54 – Октябрьск/Самарская область
Весовая категория 125
1. Лёвин Денис – Открытая – Саратов/Саратовская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

WPC жим лёжа soft экипировка
Весовая категория 100
1. Жуков Александр – Открытая – Саратов/Саратовская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область
WPC жим лёжа однослойная экипировка
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
WPC становая тяга без экипировки
Весовая категория 125
1. Лёвин Денис – Открытая – Саратов/Саратовская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

АWPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
Весовая категория 52
1. Ягавкина Ирина – Открытая – Отрадный/Самарская область
Весовая категория 75
1. Богачева Наталья – Девушки 16-17 – Тольятти/Самарская область

Мужчины
Весовая категория 82,5
1. Романов Евгений – Открытая – с. Георгиевка /Самарская область

АWPC пауэрлифтинг RAW
Весовая категория 67,5
1. Кавкаев Николай – Открытая – Тольятти/Самарская область

Весовая категория 75

1. Сотников Алексей – Открытая - Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Кучма Николай – Юноши 16-17 – Тольятти/Самарская область
2. Антонов Дмитрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
АWPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 82,5
1. Лашкевич Марина – Открытая – Тольятти/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 82,5
1. Фарваздинов Радик – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область
2. Чувашов Андрей – Открытая – п.Рощинский/Самарская область
3. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
4. Романов Евгений – Открытая – с. Георгиевка /Самарская область

Весовая категория 90
1. Авакян Меружан – Открытая – Кузнецк/Пензенская область

АWPC жим лёжа soft экипировка

Весовая категория 110

1. Салехов Артем – Открытая – Димитровград/Ульяновская область

АWPC становая тяга без экипировки
Весовая категория 90
1. Бокк Роман – Мастера 40-44 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Ляпустин Сергей – Мастера 40-44 – Бирск/Республика Башкортостан

Весовая категория 140
1. Бобровский Кирилл – Открытая – Бирск/Республика Башкортостан

НАРОДНЫЙ ЖИМ
АWPC народный жим (1вес)
Весовая категория 82,5
1. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
АWPC народный жим (1/2 веса)
Весовая категория 60
1. Никонов Владислав – юноши 13-19 – Самара/Самарская область
Весовая категория 67,5
1. Шиндров Никита – юноши 13-15 – Энгельс/Саратовская область

WPC народный жим (1вес)
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Ануфриенко Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Ежелев Дмитрий – Открытая – Димитровград / Ульяновская область
Весовая категория 100
1. Иванов Дмитрий – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
3. Шиндров Дмитрий – Открытая – Энгельс/Саратовская область
4. Хасаншин Альберт – Мастера 40-49 – Уфа/Республика Башкортостан
Весовая категория 110
1. Бочкарев Павел – Открытая – Энгельс/Самарская область



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#6
Offline НОСОРОГ
03.10.2017 - 13:50 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 28-29 октября 2017 г. в г. Тольятти:

WPC классический пауэрлифтинг RAW
Женщины
Весовая категория 67,5
1. Кучма Дарья – Девушки 16-17 – Кинель-Черкассы/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 60
1. Комнов Егор – Тинейджеры 13-15 – Отрадный/Самарская область
Весовая категория 67,5
1. Кавкаев Николай – Открытая – Отрадный/Самарская область
Весовая категория 90
1. Кучма Николай – Юноши 16-17 – Отрадный/Самарская область
2. Костин Владимир - Открытая – Тольятти/Самарская область
3. Клюев Роман - Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Волков Юрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
1. Горяйнов Николай – Юниоры 20-23 – Отрадный/Самарская область
Весовая категория 125
1. Кучма Алексей – Открытая – Кинель-Черкассы/Самарская область
2. Болдуев Алексей – Открытая - Тольятти/Самарская область
Весовая категория 140
1. Лукьянчиков Юрий – Открытая – Тольятти/Самарская область

WPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
Весовая категория 52
1. Ягавкина Ирина – Открытая – Отрадный/Самарская область
Весовая категория 60
1. Авдиковская Дарья – Тинейджеры 16-17 – Суходол/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 56
1. Баранов Юрий – Тинейджеры 16-17 – Суходол/Самарская область
Весовая категория 60
1. Вершинин Андрей – Открытая – Жигулевск/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Сосков Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Яковлев Юрий – Открытая – Энгельс/Саратовская область
Весовая категория 100
1. Мавринский Александр – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
Весовая категория 110
1. Максимов Виталий – Открытая – Жигулевск/Самарская область

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Женщины
Весовая категория 75
1. Шипилова Елена – Мастера 40-44 – Тольятти/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 90
1. Платонов Иван – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Гриднев Илья – Открытая – Тольятти/Самарская область
3. Казачков Иван - Открытая – Тольятти/Самарская область
WPC жим лежа без экипировки
Мужчины
Весовая категория 52
1. Усольцев Савелий – Тинейджеры 13-15 – Тольятти/Самарская область
2. Зверев Станислав - Тинейджеры до 13 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 56
1. Широких Евгений – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 60
1. Фадеев Владимир – Тинейджеры 13-15 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Самсонов Игорь – Мастера 45-49 – Димитровград / Ульяновская область
Весовая категория 90
1. Слаев Ильдар – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
2. Ежелев Дмитрий – Открытая – Димитровград / Ульяновская область
Весовая категория 100
1. Трёшников Сергей – Мастера 45-49 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
1. Сафронов Олег – Мастера 50-54 – Октябрьск/Самарская область
Весовая категория 125
1. Лёвин Денис – Открытая – Саратов/Саратовская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

WPC жим лёжа soft экипировка
Весовая категория 100
1. Жуков Александр – Открытая – Саратов/Саратовская область
2. Петров Владимир – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
1. Потехин Игорь – Мастера 45-49 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 125
1. Шароф Азимов – Мастера 40-44 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область
WPC жим лёжа однослойная экипировка
Женщины
Весовая категория 67,5
1. Черняк Дарья – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 140
1. Луговой Александр – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область

WPC становая тяга без экипировки
Весовая категория 82,5
1. Лих Леопольд – Мастера 60-64 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Пинчук Дмитрий – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Пушило Алексей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 125
1. Лёвин Денис – Открытая – Саратов/Саратовская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

WPC становая тяга в однослойной экипировки
Весовая категория 90
1. Фаридонов Равиль – Открытая – Тольятти/Самарская область

АWPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
Весовая категория 75
1. Богачева Наталья – Девушки 16-17 – Тольятти/Самарская область

Мужчины
Весовая категория 67,5
1. Слаута Денис – Открытая – Жигулевск/Самарская область
Весовая категория 75
1. Ефремов Дмитрий – Юниоры 20-23 – Жигулевск /Самарская область

Весовая категория 82,5
1. Романов Евгений – Открытая – с. Георгиевка /Самарская область

Весовая категория 100
1. Пересыпкин Павел – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория до 140
1. Шаповалов Антон – Открытая – Жигулевск/Самарская область

АWPC пауэрлифтинг RAW

Весовая категория 75

1. Сотников Алексей – Открытая - Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Антонов Дмитрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
АWPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 48
1. Григорьева Ирина – Юниоры 20-23 – Самара/Самарская область
Весовая категория 67,5
1. Лашкевич Марина – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 75
1. Фунтикова Екатерина – Тинейджеры 16-17 – Тольятти/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 60
1. Полухин Никита – Тинейджеры 16-17 – Димитровград/Ульяновская область
Весовая категория 75
1. Хамов Сергей – Тинейджеры 18-19 – Димитровград/Ульяновская область
Весовая категория 82,5
1. Фарваздинов Радик – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область
2. Чувашов Андрей – Открытая – п.Рощинский/Самарская область
3. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
4. Романов Евгений – Открытая – с. Георгиевка /Самарская область
5. Ведерников Иван – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Авакян Меружан – Открытая – Кузнецк/Пензенская область
2. Волков Александр – Тинейджеры 18-19 – Бирск/Республика Башкортостан
Весовая категория 100
1. Борисов Руслан – Открытая – Сызрань/Самарская область
2. Мартынов Илья – Открытая – Пенза /Пензенская область
3. Лякин Вячеслав – Тинейджеры 16-17 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 125
1. Полторацкий Дмитрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Бокк Владимир - Открытая – Тольятти/Самарская область

АWPC жим лежа в однослойной экипировки
Женщины
Весовая категория 52
1. Миганова Анастасия – Открытая – Тольятти/Самарская область

АWPC жим лёжа soft экипировка

Весовая категория 110

1. Салехов Артем – Открытая – Димитровград/Ульяновская область

АWPC становая тяга без экипировки
Женщины
Весовая категория 67,5
1. Корниенкова Марина – Юниоры 20-23- Энгельс/Саратовская область
Мужчины
Весовая категория 82,5
1. Воробьев Дмитрий – Тинейджеры 16-17 – Энгельс/Самарская область
2. Сидорин Дмитрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Бокк Роман – Мастера 40-44 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Ляпустин Сергей – Мастера 40-44 – Бирск/Республика Башкортостан

Весовая категория 140
1. Бобровский Кирилл – Открытая – Бирск/Республика Башкортостан

НАРОДНЫЙ ЖИМ
АWPC народный жим (1вес)
Весовая категория 82,5
1. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
2. Беляев Николай – Открытая – Димитровград/Ульяновская область
АWPC народный жим (1/2 веса)
Весовая категория 60
1. Никонов Владислав – юноши 13-19 – Самара/Самарская область
WPC народный жим (1вес)
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Ануфриенко Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Мазаев Сергей – Открытая – Тольятти/Самарская область
3. Красильников Виталий – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 90
1. Ежелев Дмитрий – Открытая – Димитровград / Ульяновская область
2. Рыжов Дмитрий – Открытая – Самара/Самарская область
Весовая категория 100
1. Иванов Дмитрий – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
3. Шиндров Дмитрий – Открытая – Энгельс/Саратовская область
4. Хасаншин Альберт – Мастера 40-49 – Уфа/Республика Башкортостан
5. Крышов Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
1. Бочкарев Павел – Открытая – Энгельс/Самарская область
WPC народный жим (1/2 веса)
Женщины
Весовая категория 52
1. Немудрова Кристина – Тинейджеры 16-17 – Суходол/Самарская область
2. Мокшина Ирина – Открытая – Новокуйбышевск/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 67,5
1. Шиндров Никита – юноши 13-15 – Энгельс/Саратовская область




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#7
Offline НОСОРОГ
16.10.2017 - 03:13 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 28-29 октября 2017 г. в г. Тольятти:

WPC классический пауэрлифтинг RAW
Женщины
Весовая категория 67,5
1. Кучма Дарья – Девушки 16-17 – Кинель-Черкассы/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 60
1. Комнов Егор – Тинейджеры 13-15 – Отрадный/Самарская область
Весовая категория 67,5
1. Кавкаев Николай – Открытая – Отрадный/Самарская область
Весовая категория 90
1. Кучма Николай – Юноши 16-17 – Отрадный/Самарская область
2. Костин Владимир - Открытая – Тольятти/Самарская область
3. Клюев Роман - Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Волков Юрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
1. Горяйнов Николай – Юниоры 20-23 – Отрадный/Самарская область
Весовая категория 125
1. Кучма Алексей – Открытая – Кинель-Черкассы/Самарская область
2. Болдуев Алексей – Открытая - Тольятти/Самарская область
Весовая категория 140
1. Лукьянчиков Юрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
WPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
Весовая категория 52
1. Ягавкина Ирина – Открытая – Отрадный/Самарская область
Весовая категория 60
1. Авдиковская Дарья – Тинейджеры 16-17 – Суходол/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 56
1. Баранов Юрий – Тинейджеры 16-17 – Суходол/Самарская область
Весовая категория 60
1. Вершинин Андрей – Открытая – Жигулевск/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Сосков Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Яковлев Юрий – Открытая – Энгельс/Саратовская область
Весовая категория 100
1. Мавринский Александр – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
Весовая категория 110
1. Максимов Виталий – Открытая – Жигулевск/Самарская область
WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Женщины
Весовая категория 75
1. Шипилова Елена – Мастера 40-44 – Тольятти/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 90
1. Платонов Иван – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Гриднев Илья – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Казачков Иван - Открытая – Тольятти/Самарская область



WPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 56
1. Наумкина Татьяна – Открытая – Тольятти/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 52
1. Зверев Станислав - Тинейджеры до 13 – Тольятти/Самарская область
2. Мамедов Руслан - Тинейджеры до 13 – Тольятти/Самарская область
3. Бирюков Александр – Тинейджеры 13-15 – Энгельс/Саратовская область
Весовая категория 56
1. Сундуков Александр – Тинейджеры 13-15 - Тольятти/Самарская область
2. Широких Евгений – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 60
1. Фадеев Владимир – Тинейджеры 13-15 – Тольятти/Самарская область
2. Игнатенко Матвей – Тинейджеры 13-15 – Тольятти/Самарская область
3. Азимов Шараф – Тинейджеры 13-15 – Тольятти/Самарская область
4. Никитин Арсений – Тинейджеры 13-15 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Алюшев Рустам – Тинейджеры 18-19 лет – Сызрань/Самарская область
2. Самсонов Игорь – Мастера 45-49 – Димитровград / Ульяновская область
Весовая категория 90
1. Абрамов Владислав – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область
2. Слаев Ильдар – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
3. Ежелев Дмитрий – Открытая – Димитровград / Ульяновская область
Весовая категория 100
1. Трёшников Сергей – Мастера 45-49 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
1. Сафронов Олег – Мастера 50-54 – Октябрьск/Самарская область
Весовая категория 125
1. Лёвин Денис – Открытая – Саратов/Саратовская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

WPC жим лёжа soft экипировка
Весовая категория 100
1. Жуков Александр – Открытая – Саратов/Саратовская область
Весовая категория 110
1. Прудников Сергей – Открытая – Химки/Московская область
2. Потехин Игорь – Мастера 45-49 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 125
1. Шароф Азимов – Мастера 40-44 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область
WPC жим лёжа однослойная экипировка
Женщины
Весовая категория 67,5
1. Черняк Дарья – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 90
1. Талалаев Сергей – Мастера 45-49 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Уткин Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Финк Владислав – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 140
1. Луговой Александр – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область



WPC становая тяга без экипировки
Весовая категория 52
1. Бирюков Александр – Тинейджеры 13-15 – Энгельс/Саратовская область
Весовая категория 82,5
1. Лих Леопольд – Мастера 60-64 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Пинчук Дмитрий – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Пушило Алексей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 125
1. Лёвин Денис – Открытая – Саратов/Саратовская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

WPC становая тяга в однослойной экипировки
Весовая категория 90
1. Фаридонов Равиль – Открытая – Тольятти/Самарская область
АWPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
Весовая категория 48
1. Горбунова Екатерина – Юниоры 20-23 – с. Борское/Самарская область
Весовая категория 75
1. Богачева Наталья – Девушки 16-17 – Тольятти/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 67,5
1. Слаута Денис – Открытая – Жигулевск/Самарская область
Весовая категория 75
1. Ефремов Дмитрий – Юниоры 20-23 – Жигулевск /Самарская область

Весовая категория 82,5
1. Романов Евгений – Открытая – с. Георгиевка /Самарская область

Весовая категория 100
1. Пересыпкин Павел – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория до 140
1. Шаповалов Антон – Открытая – Жигулевск/Самарская область
АWPC пауэрлифтинг RAW
Весовая категория 75

1. Сотников Алексей – Открытая - Тольятти/Самарская область
АWPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 48
1. Григорьева Ирина – Юниоры 20-23 – Самара/Самарская область
Весовая категория 67,5
1. Лашкевич Марина – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 75
1. Фунтикова Екатерина – Тинейджеры 16-17 – Тольятти/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 60
1. Полухин Никита – Тинейджеры 16-17 – Димитровград/Ульяновская область
Весовая категория 67,5
1. Андрианов Александр – Открытая – Ульяновск/Ульяновская область
Весовая категория 75
1. Хамов Сергей – Тинейджеры 18-19 – Димитровград/Ульяновская область
Весовая категория 82,5
1. Шумилов Дмитрий – Тинейджеры 13-15 - Тольятти/Самарская область
2. Фарваздинов Радик – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область
3. Чувашов Андрей – Открытая – п.Рощинский/Самарская область
4. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
5. Романов Евгений – Открытая – с. Георгиевка /Самарская область
6. Ведерников Иван – Открытая – Тольятти/Самарская область
7. Никифоров Владимир – Мастера 40-44 – Ульяновск/Ульяновская область
8. Небыков Алексей – Мастера 50-54 – Энгельс/Саратовская область
Весовая категория 90
1. Авакян Меружан – Открытая – Кузнецк/Пензенская область
Весовая категория 100
1. Борисов Руслан – Открытая – Сызрань/Самарская область
2. Мартынов Илья – Открытая – Пенза /Пензенская область
3. Лякин Вячеслав – Тинейджеры 16-17 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 125
1. Полторацкий Дмитрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Бокк Владимир - Открытая – Тольятти/Самарская область

АWPC жим лёжа soft экипировка
Весовая категория 75
1. Андреев Александр – Открытая – Бузулук/Оренбургская область
Весовая категория 82,5
1. Клименко Матвей – Юноши 18-19 лет – Бузулук/Оренбургская область
АWPC жим лежа в однослойной экипировки
Женщины
Весовая категория 52
1. Миганова Анастасия – Открытая – Тольятти/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 75
1. Калинин Денис – Открытая – Бузулук/Оренбургская область

АWPC жим лёжа soft экипировка

Весовая категория 110

1. Салехов Артем – Открытая – Димитровград/Ульяновская область


АWPC становая тяга без экипировки
Женщины
Весовая категория 67,5
1. Корниенкова Марина – Юниоры 20-23- Энгельс/Саратовская область
Мужчины
Весовая категория 82,5
1. Воробьев Дмитрий – Тинейджеры 16-17 – Энгельс/Самарская область
2. Сидорин Дмитрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 75
1. Калинин Денис – Открытая – Бузулук/Оренбургская область
Весовая категория 90
1. Антонов Дмитрий – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Бокк Роман – Мастера 40-44 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 100
1. Ляпустин Сергей – Мастера 40-44 – Бирск/Республика Башкортостан


НАРОДНЫЙ ЖИМ
АWPC народный жим (1вес)
Весовая категория 82,5
1. Гордеев Борис – Открытая – Самара/Самарская область
2. Беляев Николай – Открытая – Димитровград/Ульяновская область
3. Небыков Алексей – Открытая – Энгельс/Саратовская область
АWPC народный жим (1/2 веса)
Весовая категория 60
1. Никонов Владислав – юноши 13-19 – Самара/Самарская область
WPC народный жим (1вес)
Женщины
Весовая категория 52
1. Кузина Екатерина – Открытая – Химки/Московская область
Мужчины
Весовая категория 67,5
1. Кучин Игорь – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 82,5
1. Ануфриенко Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
2. Мазаев Сергей – Открытая – Тольятти/Самарская область
3. Красильников Виталий – Открытая – Сызрань/Самарская область
Весовая категория 90
1. Ежелев Дмитрий – Открытая – Димитровград / Ульяновская область
2. Рыжов Дмитрий – Открытая – Самара/Самарская область
Весовая категория 100
1. Иванов Дмитрий – Открытая – Саранск/Республика Мордовия
2. Кутуков Алексей – Открытая – Октябрьск/Самарская область
3. Шиндров Дмитрий – Открытая – Энгельс/Саратовская область
4. Хасаншин Альберт – Мастера 40-49 – Уфа/Республика Башкортостан
5. Крышов Андрей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
1. Бочкарев Павел – Открытая – Энгельс/Самарская область
WPC народный жим (1/2 веса)
Женщины
Весовая категория 52
1. Немудрова Кристина – Тинейджеры 16-17 – Суходол/Самарская область
2. Мокшина Ирина – Открытая – Новокуйбышевск/Самарская область
Мужчины
Весовая категория 67,5
1. Шиндров Никита – юноши 13-15 – Энгельс/Саратовская область




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#8
Offline НОСОРОГ
16.10.2017 - 23:21 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Кубка Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 28 октября 2017 г. в г. Тольятти:


РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – КУБОК ПФО WPC/AWPC-2017
27 октября 2017 – 19-00 – 22-00
28 октября 2017 – 7-00 – 9-30
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – КУБОК ПФО WPC/AWPC-2017
28 октября 2017
8-00 – Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) + Пауэрлифтинг WPC без экипировки (ВСЕ) – присед
9-00 – Пауэрлифтинг WPC - классический + экипировочный (ВСЕ) – присед
10-00 – Торжественное открытие
10-15 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) + Пауэрлифтинг WPC без экипировки (ВСЕ) – жим
11-15 - Пауэрлифтинг WPC - классический + экипировочный (ВСЕ) – жим
12-00 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) + Пауэрлифтинг WPC без экипировки (ВСЕ) – тяга
13-00 - Пауэрлифтинг WPC - классический + экипировочный (ВСЕ) –тяга
13-50 – Жим лежа AWPC (ВСЕ)
15-00 – Награждение - пауэрлифтинг
15-30- Становая тяга AWPC + WPC (ВСЕ)
16-30 – Народный жим AWPC
17-00 – Жим лежа WPC безэкип. (ВСЕ)
18-00 – Жим лежа WPC в софт-экипировке и 1-слойной экипировке (ВСЕ)
18-50 – Народный жим WPC
20-00 – Награждение


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых