Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Депрессия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
158 ответов в теме

#1
Offline Admin
02.06.2017 - 00:11 AM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:
Чё там нового нынче из лекарств от депрессии появилось?
Не спать, не срать, не сцать - пробовал, не помогает :crazy:
Старые лекарства не помогают, выработались))

#2
Offline Boom
02.06.2017 - 01:18 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Накуриться тоже уже не катит?



#3
Offline Бро
02.06.2017 - 01:28 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Читай "Путешествия души. Жизнь между жизнями" Майкла Ньютона или прыгай с парашютом - получишь мощный заряд оптимизма )



#4
Offline Aleksey Ka
02.06.2017 - 08:09 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Чё там нового нынче из лекарств от депрессии появилось?
Не спать, не срать, не сцать - пробовал, не помогает :crazy:
Старые лекарства не помогают, выработались))

Я обычно ищу причины депрессии. Как только понимаю причину, все проходит само.



#5
Offline IDDQD
02.06.2017 - 08:18 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

Не надо ковыряться в себе, если не умеешь. Можно доковыряться.

 

Простой и надёжный метод: рюкзак и в суровый челябинский лес на недельку, в реальную глушь. Мозги поставит на место с гарантией.



#6
Offline Twisted_Firestarter
02.06.2017 - 09:07 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Мозги поставит на место с гарантией.


Или кабан сожрет, с гарантией.

#7
Offline IDDQD
02.06.2017 - 09:19 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

Кабан без гарантии. Они по деревьям не лазят.

Да, маленьких полосатых мимимишных поросят гладить не нужно ))



#8
Offline Twisted_Firestarter
02.06.2017 - 09:25 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Не на всякое дерево можно залезть, и можно тупо не успеть. Да и вообще нахуй такой риск?

Мой дядька любит по грибы ходить, ещё в девяностых годы пошли они как-то с товарищем вместе, увидели кабанов, полезли на дерево. Кабаны не уходили, а стали рыть землю под деревом. Просидели так друзья на дереве до утра, в общей сложности емнип 15 часов.

Ебал я такие приключения. Лучше на морском берегу на шезлонге под зонтиком, с пивком и музычкой, в приятной компании людей, а не кабана.

#9
Offline IDDQD
02.06.2017 - 09:30 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

Не на всякое дерево можно залезть, и можно тупо не успеть. Да и вообще нахуй такой риск?

Мой дядька любит по грибы ходить, ещё в девяностых годы пошли они как-то с товарищем вместе, увидели кабанов, полезли на дерево. Кабаны не уходили, а стали рыть землю под деревом. Просидели так друзья на дереве до утра, в общей сложности емнип 15 часов.

Ебал я такие приключения. Лучше на морском берегу на шезлонге под зонтиком, с пивком и музычкой, в приятной компании людей, а не кабана.

А теперь прочти название темы



#10
Offline Twisted_Firestarter
02.06.2017 - 09:36 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ага, забыл дописать, что отдых на море это одно из лучших средств от депрессии.
Практически безопасных к тому же, в отличие от.

Изменено: Twisted_Firestarter, 02.06.2017 - 09:37 AM


#11
Offline Качок
02.06.2017 - 09:57 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Из депресняка нужно выходить другими путями, а не искать кабанов в лесах :D Надо что-то менять в своей жизни, отпуск это только временное отвлечение.

Например жениться, нарожать детей. И  потом будешь счастлив что тебе нужно идти ежедневно на работу и ты там 8 часов в ТИШИНЕ можешь сидеть на атлете :D А потом приходишь домой и на тебя налетают несколько твоих спиногрызов и ты с ними проводишь какое-то время и ждешь когда же уже вам спать пора будет, тут любой дикий кабан безстрашен и сам бы наверное залез на дерево, а о депресняке вообще вспоминать забудешь :D


Изменено: Качок, 02.06.2017 - 09:58 AM


#12
Offline IDDQD
02.06.2017 - 10:04 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

Из депресняка нужно выходить другими путями, а не искать кабанов в лесах :D Надо что-то менять в своей жизни, отпуск это только временное отвлечение.

Например жениться, нарожать детей. И  потом будешь счастлив что тебе нужно идти ежедневно на работу и ты там 8 часов в ТИШИНЕ можешь сидеть на атлете :D А потом приходишь домой и на тебя налетают несколько твоих спиногрызов и ты с ними проводишь какое-то время и ждешь когда же уже вам спать пора будет, тут любой дикий кабан безстрашен и сам бы наверное залез на дерево, а о депресняке вообще вспоминать забудешь :D

Ну и смысл такого совета. За пару дней нарожать детей?

В долгосрочной перспективе да, что-то надо менять, но сейчас, когда речь уже зашла о таблетках?

Отдых на море вообще не катит - без тяжёлой физической нагрузки, на которую нельзя забить потому что типа лень. Да и дорого.

Если страшно погулять по лесу недельку - значит депрессии нет никакой, а есть какая-то другая хуйня ))

Я знаю, чего советую. И не надо тут фигни выдумывать. Даже крайне не повезло и посидели мужики ночь на дереве. Ой пиздец, жизнь сломана навсегда



#13
Offline Twisted_Firestarter
02.06.2017 - 10:11 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
"Какая-то другая хуйня" -- это когда взрослый мужик, которому ещё нужно поднимать детей, рискует своей жизнью ради каких-то псевдоприключений в лесу, где не только кабаны, но и много другой живности небезопасной для человека, плюс можно тупо заблудиться к хуям собачьим.

Пс. Историй когда кабаны зажирали людей я знаю овердохуя.

#14
Offline KaKTy3
02.06.2017 - 10:13 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7938
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
SAMe, он же Гептрал, в определённых случаях--действенное средство.

#15
Offline Качок
02.06.2017 - 10:13 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Ну да, я о долгосрочной перспективе. А так да, можно и кабана погонять покамесь по лесу, а там гляди и царевна лягушка найдется :D

 

Гуляет по чаще Иван-Царевич, смотрит – лягушка сидит. Подходит, а она ему и заговорит человеческим голосом:
- Поцелуй меня Иванушка и стану я принцессой прекрасной, которой ты в жизни еще не видал. И выйду я замуж за тебя и будем мы жить счастливо!
Ну, поверил Иван лягушке и поцеловал её. Она тут же превратилась в девицу распрекрасную, он тут же её «отсватал» как только мог и, закончив, начитает одеваться.
- Куда ты собираешься, Ваня? – спрашивает его царевна, - а что, свадьбы не будет?
Разозлился Иван Царевич на царевну и как заехал ей кулаком в лоб. Принцесса пять раз перевернулась, ударилась об камень и … опять превратилась в лягушку. 
Он поглядел на лягушку, подумал и кинул её в карман:
- А удобная штука однако!

 

:D  :D  :D 

 

av-562321.jpg



#16
Offline Twisted_Firestarter
02.06.2017 - 10:21 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Лучшее средство от депрессии это любовница если женаты, или новая подруга если нет.)

Таблетки как и отдых дают временный эффект, а основной инстинкт на то и основной.

#17
Offline AmbA
02.06.2017 - 10:24 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Слышал, что депрессию устанешь лечить. А то, что можно прогнать кабанятами в шезлонге - это что-то другое. Хотя есть у меня один совет... но он не в жилу будет )



#18
Offline IDDQD
02.06.2017 - 10:27 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

"Какая-то другая хуйня" -- это когда взрослый мужик, которому ещё нужно поднимать детей, рискует своей жизнью ради каких-то псевдоприключений в лесу, где не только кабаны, но и много другой живности небезопасной для человека, плюс можно тупо заблудиться к хуям собачьим.

Пс. Историй когда кабаны зажирали людей я знаю овердохуя.

Ты вообще странный.

Если депрессия - значит что-то не так в жизни. Нет работы, не сложилась карьера, херово с личной жизнью, мало ли что. Надо поехать на море, посмотреть на успешных и богатых, на молодые влюбленные пары, и чтобы было время лёжа в шизлонге подумать о том, какой ты неудачник. Охуеть терапия.

Нажраться в баре, перегреться и утонуть. Оцениваю вероятность такого исхода к вероятности быть сожранным в лесу как 100:1



#19
Offline Twisted_Firestarter
02.06.2017 - 10:42 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ты вообще странный.
Если депрессия - значит что-то не так в жизни. Нет работы, не сложилась карьера, херово с личной жизнью, мало ли что. Надо поехать на море, посмотреть на успешных и богатых, на молодые влюбленные пары, и чтобы было время лёжа в шизлонге подумать о том, какой ты неудачник. Охуеть терапия.
Нажраться в баре, перегреться и утонуть. Оцениваю вероятность такого исхода к вероятности быть сожранным в лесу как 100:1

Странный это тот кто постоянно ищет встречи с кабанами. Детство/юность видимо прошли за книжками и ничему не научили.

Какое богатство в Турции/Египте? Ты хоть раз там был? Тагилов видел? Там половина охранников и мелких менеджеров. Моя знакомая сейчас сейчас в Турции, поймала горящую путёвку на 12 дней пять звёзд все включено 25 тысяч. 25 ТЫСЯЧ БЛЕАТЬ! Для тебя, получающего две сотни в месяц (с твоих слов) это большие деньги? Я хз конечно может ты тратишь всю зарплату на капканы для кабанов))

Хуёвенько ты вероятность оценил. С дуру можно и хуй сломать, а пьяным в говно нормальные люди в море не заходят, а идут спать. Да и вообще нажираться не нужно.

Изменено: Twisted_Firestarter, 02.06.2017 - 10:44 AM


#20
Offline IDDQD
02.06.2017 - 11:03 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

Странный это тот кто постоянно ищет встречи с кабанами. Детство/юность видимо прошли за книжками и ничему не научили.

Какое богатство в Турции/Египте? Ты хоть раз там был? Тагилов видел? Там половина охранников и мелких менеджеров. Моя знакомая сейчас сейчас в Турции, поймала горящую путёвку на 12 дней пять звёзд все включено 25 тысяч. 25 ТЫСЯЧ БЛЕАТЬ! Для тебя, получающего две сотни в месяц (с твоих слов) это большие деньги? Я хз конечно может ты тратишь всю зарплату на капканы для кабанов))

Хуёвенько ты вероятность оценил. С дуру можно и хуй сломать, а пьяным в говно нормальные люди в море не заходят, а идут спать. Да и вообще нажираться не нужно.

Ты чего на меня переводишь? Мы про меня говорим?

 

Или человек, спрашивающий про таблетки, не имеет риска полезть нажратым в море?

 

Теперь, чтобы не прослыть пиздоболом, перечисли имена и фамилии людей, сожранных кабанами, более 3 человек. Ты ведь "овердохуя" таких знал?


Изменено: IDDQD, 02.06.2017 - 11:04 AM





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых