Перейти к содержимому

Фото

КУБОК ТАНКОГРАДА WPC/AWCP-2017 (ЧЕЛЯБИНСК)

18-20.11.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
02.08.2017 - 10:57 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
ПОЛОЖЕНИЕ
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ТАНКОГРАДА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ, ЖИМУ ЛЕЖА, СТАНОВОЙ ТЯГЕ И НАРОДНОМУ ЖИМУ WPC/AWPC - 2017, СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН (ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ).

1. Цели и задачи.
- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ WPC/AWPC.
- Фиксирование национальных рекордов.
- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди граждан Российской Федерации.
- Пропаганда здорового образа жизни.

2. Руководство проведением соревнований.
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Региональное представительство WPC/AWPC в Челябинской области.

3. Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся 18-20 НОЯБРЯ 2017 г
- Место проведения:
ВРЕМЯ ВЗВЕШИВАНИЯ, ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно на сайте 74power.ru.

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC.
Соревнования проводятся без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке.
К судейству допускаются только лицензированные судьи WPC/AWPC.
10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – И.Ю. Умеренков (МК)
Председатель Оргкомитета – А.С. Баженов (РК)


5. Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.

6. Награждение.
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера.
Победители абсолютного первенства награждаются эксклюзивными медалями, дипломами.
Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.
7. Заявки.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
• Предварительные заявки принимаются до 18.10.2017 г. (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте www.wpc-wpo.ru или www.74power.ru
Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC за одиночное выступление составляет 2500 рублей, за сдвоенное выступление 3500 рублей. Далее по 1000 рублей за номинацию.
Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC за одиночное выступление составляет 3450 рублей, за сдвоенное выступление 4450 рублей. Далее по 1000 рублей за номинацию.
Для инвалидов первой группы в дивизионе WPC благотворительный стартовый взнос отсутствует, в дивизионе AWPC составляет 950 рублей.
ЭЛИТА и спортсмены до 16 лет, благотворительный стартовый взнос 1500(WPC) и 2450(AWPC)
Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 18.10.2017 г. (включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 500 руб по указанным организаторами реквизитам.
Благотворительные стартовые взносы не возвращаются.
* Факт предварительной оплаты части благотворительного стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате.
* При отсутствии квитанции, оплата считается недействительной.
* Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.
*ЕСЛИ УЧАСТНИК НЕ ПОДАЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ И НЕ ПЕРЕВЕЛ, ЧАСТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА до 18.10.2017 г. (включительно) НА НЕГО НАЛОГАЕТСЯ ШТРАФ 3500 руб
Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

* Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции, распечатанные на домашнем принтере, не принимаются.
8. Реквизиты для перечисления взносов.
Реквизиты для перечисления взносов указаны в Приложении.
Приложение является неотъемлемой частью настоящего Положения.
9. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
Для присвоения норматива МС, МСМК и Элита WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, МСМК и Элита AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

10. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Региональное представительство WPC/AWPC Челябинской области, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

11. Контактная информация.
Баженов Алексей Сергеевич – главный организатор, тел. +7 (912)303-48-46,
e-mail: submarinegym@mail.ru
Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Приложение.
Способы перевода благотворительного стартового взноса:

ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ
Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!
Перевод на карту Сбербанка
№ 4276 7200 1192 6427
Действительна до 11/18

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.
Перевод средств другими платежными системами запрещен.
После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: submarinegym@mail.ru следующие данные (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

-ФИО спортсмена;
-дата перевода;
-способ перевода;
www.74power.ru
wpc.jpg

#2
Offline НОСОРОГ
25.09.2017 - 10:49 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Кубке Танкограда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 18-20 ноября 2017 г. в г. Челябинске:

WPC PL RAW
82,5
Сотников Сергей 07.06.1982 OPEN 24-39 Челябинск
90
Мочалин Алексей 11.05.1991 OPEN 24-39 Челябинск
Жидко Николай 06.02.1987 OPEN 24-39 Каталы

WPC BP RAW
75
Голушко Виталий 23. 11.1991 OPEN 24-39 Челябинск
90
Болтов Андрей 03.06.1987 OPEN 24-39 Челябинск
100
Степанчугов Антон 03.03.1994 Junior 20-23 Челябинск

WPC BP EQ1
90
Тукешев Василий 06.04.1990 OPEN 24-39 Курган


WPC DL RAW
110
Романов Алексей 01.04.1989 OPEN 24-39 Челябинск

WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
100
Мальцев Андрей 04.10.1983 OPEN 24-39 Курган


АWPC PL RAW
67,5
Титова Анастасия 07.09.1994 Junior 20-23 Челябинск
82,5
Юсупов Артур 24.12.1982 OPEN 24-39 Челябинск
90
Жидко Николай 06.02.1987 OPEN 24-39 Каталы
Чирков Михаил 27.09.1989 OPEN 24-39 Сысерть


AWPC BP RAW
67.5
Грачева Ольга 03.12.1982 OPEN 24-39 Челябинск
Печенева Екатерина 06.02.1979 OPEN 24-39 Челябинск
82,5
Плеханов Георгий 13.05.1990 OPEN 24-39 Челябинск
90
Чудов Максим 11.10.1977 OPEN 24-39 Челябинск
Александров Дмитрий 01.09.1976 Masters 40-44 Челябинск
100
Богодухов Виталий 26.11.2000 Teenage 16-17 Карталы
Сапрыгин Владимир 23. 02.1997 Junior 20-23 Екатеринбург

АWPC DL RAW
90
Макаров Владимир 16.02.1997 Junior 20-23 Челябинск
100
Щербин Михаил 31.08.1987 OPEN 24-39 Юрюзань

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
05.10.2017 - 03:01 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Рабочий макет афиши Открытого Кубка Танкограда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 18-20 ноября 2017 г. в г. Челябинске:
афиша. макет А4.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
05.10.2017 - 12:08 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Танкограда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 18-20 ноября 2017 г. в г. Челябинске:


WPC PL RAW
82,5
Бутаков Дмитрий 06.05.1991 OPEN 24-39 Кыштым
Лежнев Василий 09.01.1989 OPEN 24-39 Челябинск
Сотников Сергей 07.06.1982 OPEN 24-39 Челябинск
90
Мочалин Алексей 11.05.1991 OPEN 24-39 Челябинск
Жидко Николай 06.02.1987 OPEN 24-39 Каталы

WPC BP RAW
75
Голушко Виталий 23. 11.1991 OPEN 24-39 Челябинск
90
Цисарь Евгений 14.01.1986 OPEN 24-39 Рудный
Болтов Андрей 03.06.1987 OPEN 24-39 Челябинск
100
Степанчугов Антон 03.03.1994 Junior 20-23 Челябинск
Наумов Евгений 01.03.1992 OPEN 24-39 Челябинск
110
Красновский Евгений 16.07.1990 OPEN 24-39 Рудный

WPC BP EQ1
90
Тукешев Василий 06.04.1990 OPEN 24-39 Курган
Стариков Александр 23.03.1964 Masters 50-54 Тюмень
125
Левченко Илья 26.08.1983 OPEN 24-39 Челябинск


WPC DL RAW
100
Дацко Александр 04.09.1987 OPEN 24-39 Кыштым
Красновский Евгений 16.07.1990 OPEN 24-39 Рудный
110
Романов Алексей 01.04.1989 OPEN 24-39 Челябинск

WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
100
Мальцев Андрей 04.10.1983 OPEN 24-39 Курган
Серебренников Евгений 04.04.1983 OPEN 24-39 Омск

АWPC PL RAW
67,5
Титова Анастасия 07.09.1994 Junior 20-23 Челябинск
82,5
Юсупов Артур 24.12.1982 OPEN 24-39 Челябинск

90
Котов Илья 21.07.1992 OPEN 24-39 Челябинск
Жидко Николай 06.02.1987 OPEN 24-39 Каталы
Чирков Михаил 27.09.1989 OPEN 24-39 Сысерть


AWPC BP RAW
48
Гершквич Виктория 09.08.1995 Junior 20-23 Челябинск
56
Цисарь Екатерина 08.09.1985 OPEN 24-39 С-П
67.5
Грачева Ольга 03.12.1982 OPEN 24-39 Челябинск
Печенева Екатерина 06.02.1979 OPEN 24-39 Челябинск
82,5
Салин Сергей 05.09.1983 OPEN 24-39 Челябинск
Ватолин Станислав 28.12.1983 OPEN 24-39 Челябинск
Прокошин Кирилл 24.07.1989 OPEN 24-39 Магнитогорск
Лунегов Андрей 19.06.1985 OPEN 24-39 Тюмень
Плеханов Георгий 13.05.1990 OPEN 24-39 Челябинск
Пастернак Владимир 22.10.1974 Masters 40-44 Южноуральск
90
Чудов Максим 11.10.1977 OPEN 24-39 Челябинск
Александров Дмитрий 01.09.1976 Masters 40-44 Челябинск
100
Богодухов Виталий 26.11.2000 Teenage 16-17 Карталы
Сапрыгин Владимир 23. 02.1997 Junior 20-23 Екатеринбург
Береснев Георгий 30.04.1982 OPEN 24-39 Челябинск
Серебренников Евгений 04.04.1983 OPEN 24-39 Омск
110
Новожилов Владимир 10.09.1989 OPEN 24-39 Рудный
+140
Меренков Дмитрий 23. 03.1966 OPEN 24-39 Екатеринбург
Меренков Дмитрий 23. 03.1966 Masters 50-54 Екатеринбург


АWPC DL RAW
52
Малышенко Юлия 17.12.1993 Junior 20-23 Челябинск
90
Макаров Владимир 16.02.1997 Junior 20-23 Челябинск
Михельсон Михаил 02.11.1986 OPEN 24-39 Челябинск
100
Аторвин Владимир 30.09.1988 OPEN 24-39 Челябинск
Щербин Михаил 31.08.1987 OPEN 24-39 Юрюзань



АWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
100
Серебренников Евгений 04.04.1983 OPEN 24-39 Омск



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
11.10.2017 - 16:30 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3877
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Итак, стало известно место проведения Открытого Кубка Танкограда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 18-20 ноября 2017 г. в г. Челябинске: турнир пройдет в досуговом центре "Импульс" по адресу: г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
IMG_8715-10-10-17-03-47.JPG IMG_8716-10-10-17-03-47.JPG
Обновленный список участников:

WPC PL RAW
82,5
Бутаков Дмитрий 06.05.1991 OPEN 24-39 Кыштым
Лежнев Василий 09.01.1989 OPEN 24-39 Челябинск
Сотников Сергей 07.06.1982 OPEN 24-39 Челябинск
90
Мочалин Алексей 11.05.1991 OPEN 24-39 Челябинск
Жидко Николай 06.02.1987 OPEN 24-39 Каталы
Даниленко Александр 05.09.1977 Masters 40-44 Челябинск

WPC BP RAW
56
Синицына Жанна 14.08.1991 OPEN 24-39 Челябинск
75
Голушко Виталий 23. 11.1991 OPEN 24-39 Челябинск
90
Абдуллаев Артём 03.08.1989 OPEN 24-39 Челябинск
Цисарь Евгений 14.01.1986 OPEN 24-39 Рудный
Болтов Андрей 03.06.1987 OPEN 24-39 Челябинск
100
Степанчугов Антон 03.03.1994 Junior 20-23 Челябинск
Наумов Евгений 01.03.1992 OPEN 24-39 Челябинск
Фаритов Тимур 06.05.1985 OPEN 24-39 Нефтекамск
110
Красновский Евгений 16.07.1990 OPEN 24-39 Рудный

WPC BP EQ1
90
Тукешев Василий 06.04.1990 OPEN 24-39 Курган
Стариков Александр 23.03.1964 Masters 50-54 Тюмень
125
Левченко Илья 26.08.1983 OPEN 24-39 Челябинск


WPC DL RAW
90
Самохвалов Никита 10.04.1989 OPEN 24-39 Челябинск
100
Дацко Александр 04.09.1987 OPEN 24-39 Кыштым
Красновский Евгений 16.07.1990 OPEN 24-39 Рудный
110
Романов Алексей 01.04.1989 OPEN 24-39 Челябинск

WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
100
Фаритов Тимур 06.05.1985 OPEN 24-39 Нефтекамск
Мальцев Андрей 04.10.1983 OPEN 24-39 Курган
Серебренников Евгений 04.04.1983 OPEN 24-39 Омск

АWPC PL RAW
64
Салимгалеев Виктор 21.07.2002 Teenage 16-17 Трехгорный
67,5
Титова Анастасия 07.09.1994 Junior 20-23 Челябинск
82,5
Юсупов Артур 24.12.1982 OPEN 24-39 Челябинск
90
Котов Илья 21.07.1992 OPEN 24-39 Челябинск
Жидко Николай 06.02.1987 OPEN 24-39 Каталы
Чирков Михаил 27.09.1989 OPEN 24-39 Сысерть

АWPC PL CLASSIC
110
Бердников Андрей 15.07.1986 OPEN 24-39 Тюмень

AWPC BP RAW
48
Гершквич Виктория 09.08.1995 Junior 20-23 Челябинск
56
Цисарь Екатерина 08.09.1985 OPEN 24-39 С-П
67.5
Грачева Ольга 03.12.1982 OPEN 24-39 Челябинск
Печенева Екатерина 06.02.1979 OPEN 24-39 Челябинск
Кожевников Руслан 20.02.1991 OPEN 24-39 Трехгорный
75
Серебряков Иван 24.08.1989 OPEN 24-39 Трехгорный
82,5
Салин Сергей 05.09.1983 OPEN 24-39 Челябинск
Ватолин Станислав 28.12.1983 OPEN 24-39 Челябинск
Прокошин Кирилл 24.07.1989 OPEN 24-39 Магнитогорск
Лунегов Андрей 19.06.1985 OPEN 24-39 Тюмень
Плеханов Георгий 13.05.1990 OPEN 24-39 Челябинск
Пастернак Владимир 22.10.1974 Masters 40-44 Южноуральск
90
Чудов Максим 11.10.1977 OPEN 24-39 Челябинск
Александров Дмитрий 01.09.1976 Masters 40-44 Челябинск
100
Богодухов Виталий 26.11.2000 Teenage 16-17 Карталы
Сапрыгин Владимир 23. 02.1997 Junior 20-23 Екатеринбург
Теплов Дмитрий 02.07.1980 OPEN 24-39 Трехгорный
Ахмадеев Эдуард 29.11.1981 OPEN 24-39 Челябинск
Береснев Георгий 30.04.1982 OPEN 24-39 Челябинск
Серебренников Евгений 04.04.1983 OPEN 24-39 Омск
110
Новожилов Владимир 10.09.1989 OPEN 24-39 Рудный
+140
Меренков Дмитрий 23. 03.1966 OPEN 24-39 Екатеринбург
Меренков Дмитрий 23. 03.1966 Masters 50-54 Екатеринбург







АWPC DL RAW

52
Малышенко Юлия 17.12.1993 Junior 20-23 Челябинск
56
Милешкина Анастасия 30.07.1986 OPEN 24-39 Челябинск
67,5
Волков Сергей 18.08.1981 OPEN 24-39 Челябинск
82,5
Якупов Денис 18.10.1996 Junior 20-23 Челябинск
90
Макаров Владимир 16.02.1997 Junior 20-23 Челябинск
Михельсон Михаил 02.11.1986 OPEN 24-39 Челябинск
100
Щарцев Иван 06.09.1984 OPEN 24-39 Копейск
Аторвин Владимир 30.09.1988 OPEN 24-39 Челябинск
Щербин Михаил 31.08.1987 OPEN 24-39 Юрюзань
110
Туаев Илья 24.08.1993 OPEN 24-39 Трехгорный


АWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
75
Воронин Денис 16.08.1989 OPEN 24-39 Трехгорный
100
Серебренников Евгений 04.04.1983 OPEN 24-39 Омск


Макет медали для награждения победителей и призеров:

IMG_8718-10-10-17-03-54.JPG
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых