Перейти к содержимому

Фото

ЧЕМПИОНАТ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ GPC/AWPC-2017 (АНАПА)

21-22.10.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
07.08.2017 - 12:11 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3886
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:




Положение

Открытый лично-командный Чемпионат Восточной Европы GPC/AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и приседаниям (GPC) и приседу на призы Fit-Zone
Турнир ОПР (AWPC/WPC) по жиму лежа в софт-экипировке.
г.Анапа 21-22 октября 2017


1. Цели и задачи
- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ GPC/AWPC/WPC.
- Фиксирование рекордов России GPC, рекордов России и Европы AWPC.
- Выявление сильнейшей команды, среди заявленных на участие.
- Пропаганда здорового образа жизни.
- Реализация указаний Президента о пропаганде физкультуры и спорта среди населения России.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями оргкомитета:
- Устинов Юрий Владимирович – президент Организации пауэрлифтинга России GPC/AWPC.
- Богатырев Руслан Тамерланович – владелец сети фитнес клубов Fit-Zone, региональный представитель AWPC/GPC в городе-курорте Анапа.

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 21-22 октября 2017 г. по адресу: г. Анапа ул.Астраханская 120а , Фитнес-Клуб Fit-Zone.
Расстояние от аэропорта и жд вокзала Анапа – несколько км..
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 01 октрября в группе Пауэрлифтинг в Краснодарском крае социальной сети «вКонтакте».
Официальный отель турнира – Астория. Участникам будут предоставлены скидки.
https://vk.com/astoria_anapa


4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам GPC/AWPC.
Соревнования GPC проводятся в пауэрлифтинге, приседе, жиме лежа и становой тяге.
Соревнования WPC/AWPC проводятся в пауэрлифтинге, жиме лежа и становой тяге.
Соревнования проводятся без экипировки и в экипировке согласно правил федераций.
Участники AWPC выборочно тестируются на применение допинга.
К судейству допускаются только лицензированные судьи.
Главный судья соревнований – Устинов.Ю.В.


5. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил федераций.

6. Заявки. Благотворительные взносы.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 01 октября 2017 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте: www.wpc-wpo.ru

За одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5000 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.
Стартовый взнос для юношей 13-17 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет
2500 рублей. За сдвоенное выступление 4500 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию.
Для инвалидов первой группы стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе.
Для инвалидов второй и третьей группы установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей. Далее плюс 1000 руб за номинацию.

Участник Чемпионата, своевременно подавший заявку (до 1 октября), обязан в срок до 01 октября 2017г.(включительно) перевести часть стартового взноса в размере 500 руб по указанным организаторами реквизитам.
В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 500 руб.
После 01 октября часть стартового взноса в виде 500 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.
Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 500 рублей!!!
Стартовые взносы не возвращаются.
Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 500 руб.
Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.
Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.
Производить оплату следующим способом:
- через любые терминалы, распечатывающие чеки о переводе. Путем перевода на номер телефона МТС +79189470462
Все взносы, прописанные в данном Положении, являются добровольными благотворительными пожертвованиями.

7. Награждение в личном первенстве
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формулам принятым в вышеуказанных федеоациях.
Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками.
Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

8. Правило формирования команды и подача командной заявки
Количество спортсменов в команде не ограничено, но не менее 10 человек.
Для участия в командном первенстве необходимо выполнить следующую процедуру:
1. Капитанам команд, до 1 марта включительно, сообщить главному судье соревнований о желании выставить команду на участие и указать полное название команды.
2. Капитанам команд, до 15 марта включительно, подать командную заявку установленной формы на электронную почту wpcwpo@gmail.com
После 15 марта невозможно внесение никаких корректировок в командную заявку. Невозможно не только добавление спортсмена в команду, но и добавление выступления в неуказанном ранее дивизионе для члена команды.
Командные очки приносят выступления только в указанных в командной заявке дивизионах.
Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена отдельно должна быть подана он-лайн заявка через сайт на общих условиях.

10. Командное первенство
Командные очки могут принести все члены команды независимо от количества человек в команде.
Для каждой возрастной группы за 1 место в категории – 12 очков, за 2 место – 9 очков, за 3 место – 6 очков.
Абсолютный победитель у мужчин в открытой возрастной приносит команде дополнительно 24 очка.
Абсолютный победитель у юношей, юниоров, ветеранов и женщин приносит дополнительно 18 очков, независимо от количества выступивших в возрастной группе.

За 1 место в командном зачете капитану команды вручается денежный приз – 3000руб


11. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте за 200 руб.
Для присвоения норматива МС, МСМК, Элита GPC необходимо распечатать форму присвоения норматива с сайта wpc-wpo.ru раздел «документы» и выполнить все действия, прописанные на ней.
12. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

13. Контактная информация.
Устинов Юрий Владимирович – главный организатор, тел. +7 (918) 9470462,
e-mail: wpcwpo@gmail.com
Тел фитнес клуба FitZone Анапа Астраханская- + 7-989-240-39-09

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

















Прикрепленный файл  gpc-logo.jpg   15.34 Кб   6 раз скачано Прикрепленный файл  wpc.jpg   112.15 Кб   4 раз скачано

Изменено: НОСОРОГ, 09.08.2017 - 15:40 PM


Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 05.05.18
Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

    #2
    Offline НОСОРОГ
    01.09.2017 - 03:30 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Приглашение на Чемпионат Восточной Европы в Анапу 21-22 октября от многократного чемпиона России Андрея Лихмана:
    https://vk.com/club29796536?w=wall-29796536_3786%2Fall

    Информация о турнире:

    http://www.wpc-wpo.ru/calendar/Chempionat_Vostochnoy_Evropyi_GPCAWPC_na_prizyi_Fit-Zone__Turnir_OPR_AWPCWPC_po_zhimu_lezha_v_soft-ekipirovke.html

    Подать заявку:

    http://www.wpc-wpo.ru/request.html
    Прикрепленный файл  IMG_9049.JPG   275.1 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_9167.JPG   360.71 Кб   1 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_9048.JPG   263.1 Кб   1 раз скачано

    #3
    Offline НОСОРОГ
    15.09.2017 - 10:41 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Чемпионате Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 22 октября 2017 г. в г. Анапе:



    Чемпионат Восточной Европы AWPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    75кг
    Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    Мужчины
    75кг
    Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
    Жим лежа без экипировки
    52кг
    Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
    67,5кг
    Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
    Мужчины
    82,5кг
    Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
    90кг
    Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
    Народный жим
    мужчины
    75кг
    Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В



    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    75кг
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    100кг
    Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
    110кг
    Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
    Чемпионат Восточной Европы GPC
    Жим лежа без экипировки
    Женщины
    56кг
    Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
    Мужчины
    82,5
    Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
    90кг
    Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
    Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
    110кг
    Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
    Жим лежа в экипировке
    110кг
    Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог

    Билеты МСК- АНАПА-МСК на эти даты 6800 туда-обратно.

    Недорогие в виду окончания сезона гостиницы и отели, включая отели "все включено".

    И да - у нас все еще + 30 :) Октябрь обещает быть ОЧЕНЬ бархатным и теплым.


    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #4
    Offline НОСОРОГ
    17.09.2017 - 02:40 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Обновленный список участников Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 22 октября 2017 г. в г. Анапе:


    Чемпионат Восточной Европы AWPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    75кг
    Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    Мужчины
    75кг
    Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
    Жим лежа без экипировки
    52кг
    Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
    67,5кг
    Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
    Мужчины
    82,5кг
    Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
    90кг
    Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
    140+ кг
    Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково

    Жим в софт экипировке
    Мужчины
    125кг
    Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
    Народный жим
    мужчины
    75кг
    Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17
    Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
    140+ кг
    Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    75кг
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    100кг
    Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
    110кг
    Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
    Чемпионат Восточной Европы GPC
    Жим лежа без экипировки
    Женщины
    56кг
    Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
    Мужчины
    82,5
    Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
    90кг
    Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
    Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
    110кг
    Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
    Жим лежа в экипировке
    110кг
    Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
    Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    90кг
    Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
    Становая тяга в экипировке
    Мужчины
    100кг
    Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край




    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #5
    Offline НОСОРОГ
    27.09.2017 - 11:38 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Обновленный список участников Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 22 октября 2017 г. в г. Анапе:


    Чемпионат Восточной Европы AWPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    75кг
    Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    Мужчины
    75кг
    Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
    90кг
    Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
    Жим лежа без экипировки
    52кг
    Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
    56кг
    Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
    67,5кг
    Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
    Мужчины
    82,5кг
    Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
    90кг
    Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
    110кг
    Власов Максим 13.10.1983 open Крымск
    140+ кг
    Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково

    Жим в софт экипировке
    Мужчины
    125кг
    Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
    Народный жим
    мужчины
    75кг
    Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17
    Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
    140+ кг
    Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    75кг
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    100кг
    Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
    110кг
    Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
    Чемпионат Восточной Европы GPC
    Жим лежа без экипировки
    Женщины
    56кг
    Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
    Мужчины
    82,5
    Скопин Сергей 11.02.1989 open
    Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
    90кг
    Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
    Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск

    110кг
    Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
    Жим лежа в экипировке
    110кг
    Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
    Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    90кг
    Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
    Становая тяга в экипировке
    Мужчины
    100кг
    Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край


    Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #6
    Offline НОСОРОГ
    03.10.2017 - 16:55 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Обновленный список участников Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:

    Чемпионат Восточной Европы AWPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    67,5 кг
    Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк Попов И.
    75 кг
    Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    90 кг
    Бойцовский Дмитрий 16.06.2003 teen 13-15 Краснодар Бойцовский А.
    100 кг
    Варданян Армен 15.10.1984 open Анапа Попов И.
    Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    Мужчины
    75кг
    Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
    82,5 кг
    Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск
    90 кг
    Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
    Жим лежа без экипировки
    52 кг
    Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
    56 кг
    Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
    67,5 кг
    Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
    Мужчины
    75 кг
    Иващик Владимир 09.05.1979 open Анапа Попов И.
    82,5кг
    Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск
    Нежинский Андрей 22.10.1994 junior Биробиджан
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
    90кг
    Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
    Попов Иван 22.04.1992 open Анапа Смоляков И.
    100 кг
    Тарадай Денис 24.07.1995 junior Анапа Попов И.
    Белич Константин 01.10.1988 open Анапа Белич К.
    Жилков Андрей 14.07.1972 masters 45-49 Анапа
    110кг
    Власов Максим 13.10.1983 open Крымск
    125 кг
    Юдаков Александр 13.10.1986 open Тула
    140+ кг
    Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    Жим в софт экипировке
    Мужчины
    82,5 кг
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    125 кг
    Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
    Народный жим
    мужчины
    75 кг
    Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17
    Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
    82,5
    Самсонов Виталий 06.09.1988 open
    140+ кг
    Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    75 кг
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    100 кг
    Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
    Делайчук Андрей 25.02.1954 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
    110 кг
    Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
    Чемпионат Восточной Европы GPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    100 кг
    Бойцовский Александр 30.05.1987 open Краснодар
    110 кг
    Сорокотягин Виталий 28.05.1981 open Славянск-на-Кубани
    Присед без экипировки
    Женщины
    67,5 кг
    Лубенская Татьяна 26.09.1973 masters 40-44
    Жим лежа без экипировки
    Женщины
    56 кг
    Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
    Мужчины
    75 кг
    Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск
    82,5 кг
    Скопин Сергей 11.02.1989 open
    Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
    90 кг
    Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
    Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
    Стешенко Сергей 25.01.1989 open Анапа Гадаев П.
    Тростников Григорий 29.07.1987 open Анапа
    100 кг
    Джаникян Гаик 25.02.1992 open Славянск-на-Кубани
    110 кг
    Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
    Жим лежа в экипировке
    110 кг
    Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
    Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    90кг
    Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
    110 кг
    Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
    Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани
    125 кг
    Трухляк Руслан 08.07.1991 open Славянск-на-Кубани
    140 кг
    Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани
    Становая тяга в экипировке
    Мужчины
    100кг
    Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край


    Фото с места проведения турнира: разминочный зал
    Прикрепленный файл  IMG_4114.JPG   649.94 Кб   7 раз скачано

    Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    Изменено: НОСОРОГ, 03.10.2017 - 22:40 PM


    #7
    Offline НОСОРОГ
    06.10.2017 - 00:30 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Обновленный список участников Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:

    Чемпионат Восточной Европы AWPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    67,5 кг
    Нечаев Артем 16.12.2000 teen 16-17 Новороссийск Атоян
    Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк Попов И.
    75 кг
    Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    82,5 кг
    Шептун Максим 27.07.1990 open Краснодар Фиров
    90 кг
    Бойцовский Дмитрий 16.06.2003 teen 13-15 Краснодар Бойцовский А.
    100 кг
    Варданян Армен 15.10.1984 open Анапа Попов И.
    Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    Мужчины
    75кг
    Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
    82,5 кг
    Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск
    90 кг
    Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
    Жим лежа без экипировки
    48 кг
    Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь
    52 кг
    Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
    56 кг
    Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
    67,5 кг
    Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
    Мужчины
    67,5 кг
    Яценко Александр 16.11.1997 teen 18-19 Анапа Мухин
    75 кг
    Шевела Андрей 21.05.1996 junior Новороссийск Дмитров
    Иващик Владимир 09.05.1979 open Анапа Попов И.
    82,5кг
    Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск
    Нежинский Андрей 22.10.1994 junior Биробиджан
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
    90кг
    Паршин Александр 23.12.1994 junior Новороссийск
    Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
    Попов Иван 22.04.1992 open Анапа Смоляков И.
    100 кг
    Тарадай Денис 24.07.1995 junior Анапа Попов И.
    Белич Константин 01.10.1988 open Анапа
    Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск Захаров
    Жилков Андрей 14.07.1972 masters 45-49 Анапа
    110кг
    Нетовкальский Георгий 25.06.2002 teen 13-15 Новороссийск Паршин
    Власов Максим 13.10.1983 open Крымск
    125 кг
    Юдаков Александр 13.10.1986 open Тула
    140+ кг
    Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    Жим в софт экипировке
    Мужчины
    82,5 кг
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    125 кг
    Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
    Народный жим
    мужчины
    75 кг
    Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17
    Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
    82,5
    Самсонов Виталий 06.09.1988 open
    110 кг
    Власов М. 13.10.1983 open Анапа
    140+ кг
    Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    75 кг
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    100 кг
    Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
    Делайчук Андрей 25.02.1954 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
    110 кг
    Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
    Становая тяга в однослойной экипировке
    Мужчины
    82,5 кг
    Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев
    Чемпионат Восточной Европы GPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    82,5 кг
    Мощенок Даниил 27.07.2001 teen 16-17 Таганрог Стародубский
    100 кг
    Бойцовский Александр 30.05.1987 open Краснодар
    110 кг
    Сорокотягин Виталий 28.05.1981 open Славянск-на-Кубани
    Присед без экипировки
    Женщины
    67,5 кг
    Лубенская Татьяна 26.09.1973 masters 40-44
    Жим лежа без экипировки
    Женщины
    56 кг
    Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
    Мужчины
    75 кг
    Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск
    82,5 кг
    Пефтиев Владислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
    Пефтиев Станислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
    Скопин Сергей 11.02.1989 open
    Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
    90 кг
    Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
    Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
    Стешенко Сергей 25.01.1989 open Анапа Гадаев П.
    Тростников Григорий 29.07.1987 open Анапа
    100 кг
    Джаникян Гаик 25.02.1992 open Славянск-на-Кубани
    110 кг
    Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
    Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск Подгорный
    140 кг
    Василий Останин 18.05.1974 masters 40-44 Новороссийск Кладенок
    Жим лежа в экипировке
    82,5кг
    Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко
    110 кг
    Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
    Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
    Народный жим
    Мужчины
    100 кг
    Киров Роман 07.08.1982 open Новороссийск Петров
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    90кг
    Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
    110 кг
    Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
    Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани
    125 кг
    Трухляк Руслан 08.07.1991 open Славянск-на-Кубани
    140 кг
    Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани
    Становая тяга в экипировке
    Мужчины
    100кг
    Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край




    Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #8
    Offline НОСОРОГ
    09.10.2017 - 17:34 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Обновленный список участников Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:



    Чемпионат Восточной Европы AWPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    67,5 кг
    Нечаев Артем 16.12.2000 teen 16-17 Новороссийск Атоян
    Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк Попов И.
    75 кг
    Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    82,5 кг
    Шептун Максим 27.07.1990 open Краснодар Фиров
    Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск

    90 кг
    Бойцовский Дмитрий 16.06.2003 teen 13-15 Краснодар Бойцовский А.
    100 кг
    Варданян Армен 15.10.1984 open Анапа Попов И.
    Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    Мужчины
    75кг
    Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
    90 кг
    Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
    Жим лежа без экипировки
    48 кг
    Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь
    52 кг

    Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапова А.
    Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
    56 кг
    Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
    67,5 кг
    Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
    Мужчины
    67,5 кг
    Яценко Александр 16.11.1997 teen 18-19 Анапа Мухин
    75 кг
    Шевела Андрей 21.05.1996 junior Новороссийск Дмитров
    Иващик Владимир 09.05.1979 open Анапа Попов И.
    82,5кг
    Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск
    Нежинский Андрей 22.10.1994 junior Биробиджан
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
    90кг
    Паршин Александр 23.12.1994 junior Новороссийск
    Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
    Попов Иван 22.04.1992 open Анапа Смоляков И.
    100 кг
    Тарадай Денис 24.07.1995 junior Анапа Попов И.
    Белич Константин 01.10.1988 open Анапа
    Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск Захаров
    Жилков Андрей 14.07.1972 masters 45-49 Анапа
    110кг
    Нетовкальский Георгий 25.06.2002 teen 13-15 Новороссийск Паршин
    Власов Максим 13.10.1983 open Крымск
    Блудов Денис 04.04.1979 open Лазаревское Безбородов
    125 кг
    Юдаков Александр 13.10.1986 open Тула
    140+ кг
    Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    Жим в софт экипировке
    Мужчины
    82,5 кг
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    125 кг
    Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
    Народный жим
    мужчины
    75 кг
    Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17
    Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
    82,5
    Самсонов Виталий 06.09.1988 open
    110 кг
    Власов М. 13.10.1983 open Анапа
    140+ кг
    Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    75 кг
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    100 кг
    Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
    Делайчук Андрей 25.02.1954 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
    110 кг
    Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
    Становая тяга в однослойной экипировке
    Мужчины
    82,5 кг
    Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев
    Чемпионат Восточной Европы GPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    82,5 кг
    Мощенок Даниил 27.07.2001 teen 16-17 Таганрог Стародубский
    100 кг
    Бойцовский Александр 30.05.1987 open Краснодар
    110 кг
    Сорокотягин Виталий 28.05.1981 open Славянск-на-Кубани
    Присед без экипировки
    Женщины
    67,5 кг
    Лубенская Татьяна 26.09.1973 masters 40-44
    Жим лежа без экипировки
    Женщины
    56 кг
    Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
    Мужчины
    75 кг
    Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск
    82,5 кг
    Пефтиев Владислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
    Пефтиев Станислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
    Скопин Сергей 11.02.1989 open
    Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
    90 кг
    Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
    Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
    Стешенко Сергей 25.01.1989 open Анапа Гадаев П.
    Тростников Григорий 29.07.1987 open Анапа
    100 кг
    Джаникян Гаик 25.02.1992 open Славянск-на-Кубани
    110 кг
    Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
    Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск Подгорный
    140 кг
    Василий Останин 18.05.1974 masters 40-44 Новороссийск Кладенок
    Жим лежа в экипировке
    82,5кг
    Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко
    110 кг
    Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
    Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
    Народный жим
    Мужчины
    100 кг
    Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск
    Киров Роман 07.08.1982 open Новороссийск Петров
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    90кг
    Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
    110 кг
    Шульженко Владимир 24.12.1997 teen 18-19 Таганрог Стародубский
    Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
    Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани
    125 кг
    Трухляк Руслан 08.07.1991 open Славянск-на-Кубани
    140 кг
    Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани
    Становая тяга в экипировке
    Мужчины
    100кг
    Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край




    Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #9
    Offline НОСОРОГ
    11.10.2017 - 17:03 PM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Макет медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:
    Прикрепленный файл  acula 2o17 5 крив.jpg   1.08 Мб   4 раз скачано

    Обновленный список участников:

    Чемпионат Восточной Европы AWPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    67,5 кг
    Нечаев Артем 16.12.2000 teen 16-17 Новороссийск Атоян
    Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк Попов И.
    75 кг
    Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    82,5 кг
    Шептун Максим 27.07.1990 open Краснодар Фиров
    Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск

    90 кг
    Бойцовский Дмитрий 16.06.2003 teen 13-15 Краснодар Бойцовский А.
    100 кг
    Варданян Армен 15.10.1984 open Анапа Попов И.
    Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    Мужчины
    75кг
    Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
    90 кг
    Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
    Жим лежа без экипировки
    48 кг
    Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь
    52 кг

    Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапова А.
    Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
    56 кг
    Богдан Анжела 06.08.1986 open Крымск Лихман
    Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
    67,5 кг
    Калиниченко Валентина 01.01.1987 open Крымск Лихман
    Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
    Мужчины
    67,5 кг
    Демченко Алексей 21.09.1999 teen 18-19 Горячий ключ Кондратьев
    Яценко Александр 16.11.1997 teen 18-19 Анапа Мухин
    75 кг
    Шевела Андрей 21.05.1996 junior Новороссийск Дмитров
    Иващик Владимир 09.05.1979 open Анапа Попов И.
    82,5кг
    Архипов Антон teen 18-19 Украина
    Нежинский Андрей 22.10.1994 junior Биробиджан
    Безручко Евгений 13.02.1984 open Новороссийск Борисов
    Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
    90кг
    Паршин Александр 23.12.1994 junior Новороссийск
    Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
    Попов Иван 22.04.1992 open Анапа Смоляков И.
    100 кг
    Тарадай Денис 24.07.1995 junior Анапа Попов И.
    Белич Константин 01.10.1988 open Анапа
    Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск Захаров
    Жилков Андрей 14.07.1972 masters 45-49 Анапа
    110кг
    Нетовкальский Георгий 25.06.2002 teen 13-15 Новороссийск Паршин
    Власов Максим 13.10.1983 open Крымск
    Блудов Денис 04.04.1979 open Лазаревское Безбородов
    125 кг
    Юдаков Александр 13.10.1986 open Тула
    140+ кг
    Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    Жим в софт экипировке
    Мужчины
    82,5 кг
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    125 кг
    Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
    Народный жим
    мужчины
    75 кг
    Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17
    Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
    82,5
    Самсонов Виталий 06.09.1988 open
    110 кг
    Власов М. 13.10.1983 open Анапа
    140+ кг
    Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    75 кг
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    100 кг
    Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
    Делайчук Андрей 25.02.1954 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
    110 кг
    Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
    Становая тяга в однослойной экипировке
    Мужчины
    82,5 кг
    Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев
    Чемпионат Восточной Европы GPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    82,5 кг
    Мощенок Даниил 27.07.2001 teen 16-17 Таганрог Стародубский
    100 кг
    Бойцовский Александр 30.05.1987 open Краснодар
    110 кг
    Сорокотягин Виталий 28.05.1981 open Славянск-на-Кубани
    Присед без экипировки
    Женщины
    67,5 кг
    Лубенская Татьяна 26.09.1973 masters 40-44
    Жим лежа без экипировки
    Женщины
    56 кг
    Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
    Мужчины
    75 кг
    Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск
    82,5 кг
    Пефтиев Владислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
    Пефтиев Станислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
    Скопин Сергей 11.02.1989 open
    Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
    90 кг
    Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
    Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
    Стешенко Сергей 25.01.1989 open Анапа Гадаев П.
    Тростников Григорий 29.07.1987 open Анапа
    100 кг
    Джаникян Гаик 25.02.1992 open Славянск-на-Кубани
    110 кг
    Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
    Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск Подгорный
    140 кг
    Василий Останин 18.05.1974 masters 40-44 Новороссийск Кладенок
    Жим лежа в экипировке
    82,5кг
    Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко
    110 кг
    Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
    Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
    125 кг
    Башков Андрей 23.09.1981 open Красноярск Мистратов
    Народный жим
    Мужчины
    100 кг
    Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск
    Киров Роман 07.08.1982 open Новороссийск Петров
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    90кг
    Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
    110 кг
    Шульженко Владимир 24.12.1997 teen 18-19 Таганрог Стародубский
    Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
    Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани
    125 кг
    Трухляк Руслан 08.07.1991 open Славянск-на-Кубани
    140 кг
    Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани
    Становая тяга в экипировке
    Мужчины
    100кг
    Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край



    Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #10
    Offline НОСОРОГ
    13.10.2017 - 09:31 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:

    РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧВЕ GPC/AWPC-2017
    20 октября 2017 г. – 17-00 – 20-00
    21 октября 2017 г. – 8-00 – 10-00
    РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧВЕ GPC/AWPC-2017
    21 октября 2017 г.
    10-00 – Пауэрлифтинг AWPC+GPC (ВСЕ) + Присед GPC (ВСЕ) – присед
    11-00 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно
    12-00 - Пауэрлифтинг AWPC+GPC (ВСЕ) – жим
    13-00 - Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 90 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
    14-00 - Пауэрлифтинг AWPC+GPC (ВСЕ) – тяга
    15-00 – Становая тяга AWPC + GPC (ВСЕ)
    15-40 – Жим лежа GPC (ВСЕ)
    16-40 – Народный жим AWPC/WPC
    17-30 – Награждение



    Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

    #11
    Offline НОСОРОГ
    16.10.2017 - 02:14 AM

    НОСОРОГ
    • Представители
    • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

    • Сообщений: 3886
    • Регистрация: 29.07.08
    • Вес / Рост: 90/171
    • Стаж / Возраст: 22/36
    • Кто: лифтер
    Репутация:
    Внимание! Фото первой отлитой медали для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата Восточной Европы GPC/AWPC, который состоится 21 октября 2017 г. в г. Анапе:

    Прикрепленный файл  IMG_0998.JPG   148.49 Кб   14 раз скачано

    Фото кубков для награждения Абсолютных победителей:

    Прикрепленный файл  IMG_0971.JPG   235.48 Кб   7 раз скачано

    Обновленный список участников:


    Чемпионат Восточной Европы AWPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    67,5 кг
    Нечаев Артем 16.12.2000 teen 16-17 Новороссийск Атоян
    Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк Попов И.
    75 кг
    Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    82,5 кг
    Шептун Максим 27.07.1990 open Краснодар Фиров
    Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск

    90 кг
    Бойцовский Дмитрий 16.06.2003 teen 13-15 Краснодар Бойцовский А.
    100 кг
    Варданян Армен 15.10.1984 open Анапа Попов И.
    Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
    Мужчины
    75кг
    Авилов Сергей 02.02.1985 open Батайск
    90 кг
    Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.
    Жим лежа без экипировки
    48 кг
    Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь
    52 кг

    Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапова А.
    Рыбальченко Ирина 21.07.1979 open Анапа
    56 кг
    Богдан Анжела 06.08.1986 open Крымск Лихман
    Акименко Лилия 19.02.1970 masters 45-49 Новороссийск
    67,5 кг
    Калиниченко Валентина 01.01.1987 open Крымск Лихман
    Масленникова Алена 09.04.1991 open Новороссийск
    Мужчины
    52 кг
    Шахназарян Максим 03.03.2000 teen 16-17 Буденовск
    67,5 кг
    Демченко Алексей 21.09.1999 teen 18-19 Горячий ключ Кондратьев
    Яценко Александр 16.11.1997 teen 18-19 Анапа Мухин
    Писарев Клим 30.01.1997 junior Анапа
    Александров Дмитрий 27.12.1979 open Анапа Шмер И.
    75 кг
    Шевела Андрей 21.05.1996 junior Новороссийск Дмитров
    Абубакиров Сергей 16.08.1982 open Анапа
    Иващик Владимир 09.05.1979 open Анапа Попов И.
    82,5кг
    Архипов Антон teen 18-19 Украина
    Нежинский Андрей 22.10.1994 junior Биробиджан
    Безручко Евгений 13.02.1984 open Новороссийск Борисов
    Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Теплых И.С.
    90кг
    Паршин Александр 23.12.1994 junior Новороссийск
    Каракезов А. 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
    Попов Иван 22.04.1992 open Анапа Смоляков И.
    100 кг
    Тарадай Денис 24.07.1995 junior Анапа Попов И.
    Белич Константин 01.10.1988 open Анапа
    Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск Захаров
    Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир
    Жилков Андрей 14.07.1972 masters 45-49 Анапа
    110кг
    Нетовкальский Георгий 25.06.2002 teen 13-15 Новороссийск Паршин
    Власов Максим 13.10.1983 open Крымск
    Блудов Денис 04.04.1979 open Лазаревское Безбородов
    125 кг
    Юдаков Александр 13.10.1986 open Тула
    140+ кг
    Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    Жим в софт экипировке
    Мужчины
    67,5 кг
    Александров Дмитрий 27.12.1979 open Анапа Шмер И.
    82,5 кг
    Ткаченко Александр 22.08.1989 open Краснодар Бойцевский А.
    125 кг
    Новиков Сергей 28.01.1974 open Новороссийск
    Народный жим
    мужчины
    75 кг
    Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17
    Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск Гаранин В
    82,5
    Самсонов Виталий 06.09.1988 open
    100 кг
    Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир
    110 кг
    Власов М. 13.10.1983 open Анапа
    140+ кг
    Трофимов Борис21.03.1972 masters 45-49 Гуково
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    52 кг
    Шахназарян Максим 03.03.2000 teen 16-17 Буденовск
    75 кг
    Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа
    100 кг
    Карапетян Оганнес 14.11.1985 open Астрахань Саркисов Рубен
    Делайчук Андрей 25.02.1954 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
    110 кг
    Тимошенко Антон 07.07.1978 open Новороссийск
    Становая тяга в однослойной экипировке
    Мужчины
    82,5 кг
    Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев
    Чемпионат Восточной Европы GPC
    Пауэрлифтинг без экипировки
    Мужчины
    82,5 кг
    Мощенок Даниил 27.07.2001 teen 16-17 Таганрог Стародубский
    100 кг
    Бойцовский Александр 30.05.1987 open Краснодар
    110 кг
    Сорокотягин Виталий 28.05.1981 open Славянск-на-Кубани
    Присед без экипировки
    Женщины
    67,5 кг
    Лубенская Татьяна 26.09.1973 masters 40-44
    Жим лежа без экипировки
    Женщины
    56 кг
    Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В
    Мужчины
    75 кг
    Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск
    82,5 кг
    Пефтиев Владислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
    Пефтиев Станислав 22.06.1989 open Ростов-на-дону Мехтиев
    Скопин Сергей 11.02.1989 open
    Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 40-44 Новороссийск Иванов И.И
    90 кг
    Громов Сергей 27.09.1979 open Анапа
    Колесников Александр 20.06.1985 open Новороссийск
    Стешенко Сергей 25.01.1989 open Анапа Гадаев П.
    Тростников Григорий 29.07.1987 open Анапа
    100 кг
    Джаникян Гаик 25.02.1992 open Славянск-на-Кубани
    110 кг
    Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
    Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ Кондратьев В.М.
    Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск Подгорный
    140 кг
    Василий Останин 18.05.1974 masters 40-44 Новороссийск Кладенок
    Жим лежа в экипировке
    82,5кг
    Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко
    110 кг
    Горбачев Дмитрий 06.03.1970 open Москва
    Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог
    125 кг
    Башков Андрей 23.09.1981 open Красноярск Мистратов
    Народный жим
    Мужчины
    100 кг
    Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск
    Киров Роман 07.08.1982 open Новороссийск Петров
    Становая тяга без экипировки
    Мужчины
    90кг
    Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
    110 кг
    Шульженко Владимир 24.12.1997 teen 18-19 Таганрог Стародубский
    Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
    Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани
    125 кг
    Трухляк Руслан 08.07.1991 open Славянск-на-Кубани
    140 кг
    Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани
    Становая тяга в экипировке
    Мужчины
    100кг
    Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край



    Предварительные заявки на участие пока БЕЗ ШТРАФОВ можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




    0 пользователей читают эту тему

    0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых