Перейти к содержимому

Фото

КУБОК АМУРА WPC/AWPC-2017 (БЛАГОВЕЩЕНСК)

11-12.11.2017

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1
Offline НОСОРОГ
29.08.2017 - 10:49 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3882
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований
Открытый Кубок Амура
по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC

1. Цели и задачи.
• Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа как вида спорта.
• Присвоение спортивных разрядов и званий до МС WPC/AWPC включительно.
• Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
• Пропаганда здорового образа жизни.
• Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.
• Фиксация региональных рекордов.
• Выявление сильнейших спортсменов Амурской области.

2. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся в г. Благовещенске 11-12 ноября 2017г.
Место проведения : г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA
Точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований
3. Руководство.

• Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPС/AWPС в Амурской области.

4. Судейство.

• Соревнования проводятся по действующим международным правилам организации AWPC/WPC с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
• Соревнования проводятся в следующих номинациях: пауэрлифтинг классический, пауэрлифтинг без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке; жим штанги лежа, без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке, в слиншотах; становая тяга без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке; народный жим.
• К судейству допускаются только судьи организации AWPC/WPC;
• Главный судья соревнований – Умеренков Игорь Юрьевич

5. Участники соревнований.

• К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
• Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
• Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
• Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPС/AWPС.
• Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPС/WPС.
• Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбреннера
• Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам AWPС/WPС. Во время выполнения упражнения тяга, на атлет обязательно должны быть надеты гетры!!!

6. Благотворительный взнос за участие
Для дивизиона WPС
• За одиночное выступление установлен взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5000 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.
Взнос для юношей 13-17 лет составляет 2500 рублей. За сдвоенное выступление 4300 рублей. Далее плюс 1800 рублей за номинацию.
• Для ветеранов от 60 лет и старше взнос не требуется.

Для дивизиона AWPС
• За одиночное выступление установлен взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление 5950 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.
Взнос для юношей 13-17 лет составляет 3450 рублей. За сдвоенное выступление 5250 рублей. Далее плюс 1800 рублей за номинацию.
• Для ветеранов от 60 лет и старше взнос 950р.
Для инвалидов первой группы стартовый взнос составляет 950 р., с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе
• Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 11 октября 2017г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.
• В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.
• Стартовые взносы не возвращаются.
• Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в двойном размере стартового взноса!!!
• Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 11 октября 2017г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.
• Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.
• Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.
• Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через работника кассы Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.
Перевод Сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции, распечатанные на домашнем принтере, не принимаются.
7. Тест на применение допинга:
• 10% спортсменов тестируются на применение допинга.
• Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPС по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.
• Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.

8. Заявки:

Предварительные заявки (личные и командные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Предварительные заявки принимаются до 11.10.17г. (включительно) через сайт wpc-wpo.ru, или на почту wpc_amur@mail.ru
Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию
Справки и заявки по телефонам:
сот. +7 (914) 587-3333 Грицаенко Дмитрий Владимирович
9. Награждение.
• Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин, женщин и ветеранов по формуле Глоссбреннера.
• Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.
• Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

10. Регистрация нормативов.
• Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
• Для присвоения норматива МС, WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его Устинову Ю.В. по указанному в бланке адресу.
Норматив МС AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.
11. Финансирование.

• Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.
• Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.
12. Контактная информация.

Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7(914)587-3333
e-mail: wpc_amur@mail.ru

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

Приложение
Способы перевода стартового взноса:
1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ
Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через операциониста в кассе Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!
Перевод на карту Сбербанка
№ 4274 2780 4578 3498
Действительна до 03/18

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

wpc.jpg

#2
Offline НОСОРОГ
03.10.2017 - 01:20 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3882
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC 2017г. в городе Благовещенске.
Идея и дизайн были придуманы давно, но вот воплотить задуманное, оказалось проблема.
В основе гальваника черного матового цвета, как будто обожжена огнем. Вторая часть отдельно отлита из золотого металла с крупными 3D выпуклыми буквами. Две части соединены вручную металлическими болтами. Диаметр медали 8 см. После долгих переговоров было получено согласие только одного завода на ее создание. Конечно дизайнерский макет не передает всей красоты, ждем адаптированный макет от производителя.
IMG_0913-30-09-17-19-50.JPG
Продолжается прием заявок
http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#3
Offline НОСОРОГ
04.10.2017 - 03:29 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3882
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Макет официальной афиши Открытого Кубка Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 11-12 ноября 2017 г. в г. Благовещенске:
IMG-20171003-WA0014.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#4
Offline НОСОРОГ
05.10.2017 - 03:14 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3882
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Поступили первые заявки на участие в Открытом Кубке Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 11-12 ноября 2017 г. в г. Благовещенске:

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 60 кг
1. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR – Благовещенск
До 75 кг
1. Кисткина Наталья – MASTERS 40-44 – Благовещенск

Мужчины
До 75 кг
1. Ковальский Иван Александрович – OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Бутузов Роман Валерьевич – OPEN - Благовещенск

WPС Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
До 100 кг
1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
2. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
3. Забелин Яков Александрович – OPEN – Зея
До 125 кг
1. Бурнышев Алексей Иосифович – OPEN – Зея

WPС Пауэрлифтинг один слой
Мужчины
До 110 кг
1. Можаров Андрей Сергеевич – OPEN – Холмск


ЖИМ ЛЁЖА

AWPС Жим без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 75 кг
1. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Райчихинск
До 82,5 кг
1. Жуков Алексей Александрович – MASTERS 40-44 – Райчихинск

AWPС Жим один слой
Женщины
До 52 кг
1. Баранова Татьяна Сергеевна – JUNIOR – Благовещенск

Мужчины
До 100 кг
1. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
До 110 кг
1. Стремужевский Владимир Васильевич – MASTERS 45-49 – Холмск

WPС Жим без экипировки
Мужчины
До 90 кг
1. Иваничев Павел – OPEN – Благовещенск
До 100 кг
1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

WPС Жим один слой
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск


СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки
Мужчины
До 60 кг
1. Ефимов Даниил Алексеевич – TEEN 16-17 – Облучье
До 82,5 кг
1. Херрера Луис Филипп – JUNIOR – Благовещенск
До 90 кг
1. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
2. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
До 110 кг
1. Жуган Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск

WPС Становая тяга без экипировки
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 100 кг
1. Радашкевич Ярослав Андреевич – TEEN 18-19 – Благовещенск


НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 90 кг
1. Пак Михаил Алексеевич – OPEN – Благовещенск

WPC Народный жим
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#5
Offline НОСОРОГ
10.10.2017 - 18:00 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3882
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 11-12 ноября 2017 г. в г. Благовещенске:

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 60 кг
1. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR – Благовещенск
2. Марченко Юлия Дмитриевна – TEEN 16-17 – Благовещенск
До 75 кг
1. Кисткина Наталья – MASTERS 40-44 – Благовещенск

Мужчины
До 67,5 кг
1. Комаров Алексей Дмитриевич – TEEN 18-19 - Хабаровск
До 75 кг
1. Ковальский Иван Александрович – OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Бутузов Роман Валерьевич – OPEN - Благовещенск
До 100 кг
1. Прокопенко Иван Ильич – TEEN 16-17 - Благовещенск

AWPC Пауэрлифтинг классический
Женщины
До 52 кг
1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 82,5 кг
1. Вальченко Вадим Евгеньевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
До 90 кг
1. Елагин Артем Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
До 110 кг
1. Козинец Дмитрий Александрович – OPEN – Хабаровск
До 125 кг
1. Макаров Дмитрий – OPEN – с. Ивановка

АWPС Пауэрлифтинг один слой
Мужчины
До 67,5 кг
1. Кабаков Дмитрий – TEEN 13-15 – Свободный

WPС Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 60 кг
1. Круглова Юлия – OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 100 кг
1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
2. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
3. Забелин Яков Александрович – OPEN – Зея
4. Поваляев Максим Константинович – OPEN – Благовещенск
До 125 кг
1. Бурнышев Алексей Иосифович – OPEN – Зея

WPC Пауэрлифтинг классический
До 125 кг
1. Архипов Иван Владимирович – OPEN – Благовещенск

WPС Пауэрлифтинг один слой
Мужчины
До 110 кг
1. Можаров Андрей Сергеевич – OPEN – Холмск
До 125 кг
1. Зотов Василий Дмитриевич – JUNIOR – Холмск

ЖИМ ЛЁЖА

AWPС Жим без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 67,5 кг
1. Амосов Юрий Григорьевич – OPEN – Белогорск
До 75 кг
1. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Райчихинск
2. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
3. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
До 82,5 кг
1. Жуков Алексей Александрович – MASTERS 40-44 – Райчихинск
2. Мосеев Данила Александрович – TEEN 16-17 – Благовещенск
3. Еленский Андрей – MASTERS 45-49 - Свободный
До 90 кг
1. Марченко Дмитрий Владимирович – MASTERS 45-49 – c. Возжаевка
2. Чмиль Сергей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
3. Кустов Владимир Владимирович – MASTERS 45-49 – Свободный
4. Баринов Владимир Андреевич – Белогорск
До 100 кг
1. Малышкин Виктор Константинович – MASTERS 70-74 – Благовещенск
До 110 кг
1. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

AWPС Жим один слой
Женщины
До 52 кг
1. Баранова Татьяна Сергеевна – JUNIOR – Благовещенск

Мужчины
До 100 кг
1. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
До 110 кг
1. Стремужевский Владимир Васильевич – MASTERS 45-49 – Холмск

AWPС Жим многослой
Мужчины
1. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск

WPС Жим без экипировки
Мужчины
До 90 кг
1. Иваничев Павел – OPEN – Благовещенск
2. Нальгиев Харон Алиевич – MASTERS 45-49 – Зея
До 100 кг
1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
До 110 кг
1. Артемьев Виктор Юрьевич – OPEN – Благовещенск
До 125 кг
1. Щукин Артем Александрович – OPEN – Зея

WPС Жим один слой
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

WPС Жим один слой
До 75 кг
1. Ушаков Пётр – OPEN – Благовещенск

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки
Мужчины
До 60 кг
1. Ефимов Даниил Алексеевич – TEEN 16-17 – Облучье
До 82,5 кг
1. Херрера Луис Филипп – JUNIOR – Благовещенск
2. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
3. Панченко Евгений Валерьевич – OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
2. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
До 100 кг
1. Малышкин Виктор Константинович – OPEN – Благовещенск
2. Сафроненко Глеб Николаевич – OPEN – Свободный
До 110 кг
1. Жуган Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск

WPС Становая тяга без экипировки
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 100 кг
1. Радашкевич Ярослав Андреевич – TEEN 18-19 – Благовещенск

WPС Становая тяга один слой
До 75 кг
1. Ушаков Пётр – OPEN – Благовещенск

WPС Становая тяга многослой
До 100 кг
1. Аветисян Григор Рубикович – OPEN – Благовещенск

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 90 кг
1. Пак Михаил Алексеевич – OPEN – Благовещенск

WPC Народный жим
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 110 кг
1. Артемьев Виктор Юрьевич – OPEN – Благовещенск





Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#6
Offline НОСОРОГ
13.10.2017 - 09:47 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3882
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 11-12 ноября 2017 г. в г. Благовещенске:



ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна – OPEN – Благовещенск
2. Жигайлова Юлия Витальевна – OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR – Благовещенск
2. Марченко Юлия Дмитриевна – TEEN 16-17 – Благовещенск
До 75 кг
1. Кисткина Наталья – MASTERS 40-44 – Благовещенск

Мужчины
До 75 кг
1. Ковальский Иван Александрович – OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Бутузов Роман Валерьевич – OPEN – Благовещенск
2. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
До 100 кг
1. Прокопенко Иван Ильич – TEEN 16-17 – Благовещенск
2. Кондратюк Максим Сергеевич - TEEN 17-18 – Благовещенск

AWPC Пауэрлифтинг классический
Женщины
До 52 кг
1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Круглова Юлия Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 67,5 кг
1. Комаров Алексей Дмитриевич – TEEN 18-19 - Хабаровск
До 82,5 кг
1. Вальченко Вадим Евгеньевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
До 90 кг
1. Елагин Артем Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
До 110 кг
1. Козинец Дмитрий Александрович – OPEN – Хабаровск
До 125 кг
1. Макаров Дмитрий – OPEN – с. Ивановка

АWPС Пауэрлифтинг один слой
Мужчины
До 67,5 кг
1. Кабаков Дмитрий – TEEN 13-15 – Свободный
До 82,5 кг
1. Баланев Максим Сергеевич – TEEN 18-19 – Благовещенск

WPС Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
До 100 кг
1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
2. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
3. Забелин Яков Александрович – OPEN – Зея
4. Поваляев Максим Константинович – OPEN – Благовещенск
До 125 кг
1. Бурнышев Алексей Иосифович – OPEN – Зея

WPC Пауэрлифтинг классический
Мужчины
До 100 кг
1. Уткин Вячеслав Юрьевич – OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Демехов Андрей Николаевич – OPEN – Хабаровск
До 125 кг
1. Архипов Иван Владимирович – OPEN – Благовещенск

WPС Пауэрлифтинг один слой
Мужчины
До 110 кг
1. Можаров Андрей Сергеевич – OPEN – Холмск
До 125 кг
1. Зотов Василий Дмитриевич – JUNIOR – Холмск

ЖИМ ЛЁЖА

AWPС Жим без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – OPEN – Благовещенск
До 52 кг
1. Воротникова Елена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 67,5 кг
1. Амосов Юрий Григорьевич – OPEN – Белогорск
До 75 кг
1. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Райчихинск
2. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
3. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
До 82,5 кг
1. Жуков Алексей Александрович – MASTERS 40-44 – Райчихинск
2. Мосеев Данила Александрович – TEEN 16-17 – Благовещенск
3. Еленский Андрей – MASTERS 45-49 – Свободный
4. Гриценко Роман Олегович – OPEN - Благовещенск
До 90 кг
1. Марченко Дмитрий Владимирович – MASTERS 45-49 – c. Возжаевка
2. Чмиль Сергей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
3. Кустов Владимир Владимирович – MASTERS 45-49 – Свободный
4. Баринов Владимир Андреевич – Белогорск
До 100 кг
1. Малышкин Виктор Константинович – MASTERS 70-74 – Благовещенск
До 110 кг
1. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

AWPС Жим один слой
Женщины
До 52 кг
1. Баранова Татьяна Сергеевна – JUNIOR – Благовещенск

Мужчины
До 100 кг
1. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
До 110 кг
1. Стремужевский Владимир Васильевич – MASTERS 45-49 – Холмск

AWPС Жим многослой
Мужчины
1. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск

WPС Жим без экипировки
Мужчины
До 90 кг
1. Иваничев Павел – OPEN – Благовещенск
2. Нальгиев Харон Алиевич – MASTERS 45-49 – Зея
До 100 кг
1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
3. Коновалов Михаил Андреевич – OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Артемьев Виктор Юрьевич – OPEN – Благовещенск
До 125 кг
1. Щукин Артем Александрович – OPEN – Зея
До 140 кг
1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток


WPС Жим один слой
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

WPС Жим один слой
До 75 кг
1. Ушаков Пётр – OPEN – Благовещенск

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. Маханькова Юлия Сергеевна – OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 60 кг
1. Ефимов Даниил Алексеевич – TEEN 16-17 – Облучье
До 82,5 кг
1. Херрера Луис Филипп – JUNIOR – Благовещенск
2. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
3. Панченко Евгений Валерьевич – OPEN – Благовещенск
4. Гриценко Роман Олегович – OPEN - Благовещенск
До 90 кг
1. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
2. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
До 100 кг
1. Малышкин Виктор Константинович – OPEN – Благовещенск
2. Сафроненко Глеб Николаевич – OPEN – Свободный
До 110 кг
1. Жуган Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск

WPС Становая тяга без экипировки
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 100 кг
1. Радашкевич Ярослав Андреевич – TEEN 18-19 – Зея

WPС Становая тяга один слой
До 75 кг
1. Ушаков Пётр – OPEN – Благовещенск

WPС Становая тяга многослой
До 100 кг
1. Аветисян Григор Рубикович – OPEN – Благовещенск

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 90 кг
1. Пак Михаил Алексеевич – OPEN – Благовещенск

WPC Народный жим
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 110 кг
1. Артемьев Виктор Юрьевич – OPEN – Благовещенск
До 140 кг
1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#7
Offline НОСОРОГ
16.10.2017 - 03:07 AM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3882
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 11-12 ноября 2017 г. в г. Благовещенске:



ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна – OPEN – Благовещенск
2. Жигайлова Юлия Витальевна – OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR – Благовещенск
2. Марченко Юлия Дмитриевна – TEEN 16-17 – Благовещенск
До 75 кг
1. Кисткина Наталья – MASTERS 40-44 – Благовещенск

Мужчины
До 75 кг
1. Ковальский Иван Александрович – OPEN – Благовещенск
2. Пушкин Иван Александрович – TEEN 16-17 – Благовещенск
До 90 кг
1. Бутузов Роман Валерьевич – OPEN – Благовещенск
2. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
3. Кулиев Ильяс Натанович – JUNIOR – Благовещенск
До 100 кг
1. Прокопенко Иван Ильич – TEEN 16-17 – Благовещенск
2. Кондратюк Максим Сергеевич - TEEN 17-18 – Благовещенск

AWPC Пауэрлифтинг классический
Женщины
До 52 кг
1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Долгорева Валерия Дмитриевна – TEEN 16-17 – Благовещенск
До 60 кг
1. Круглова Юлия Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 67,5 кг
1. Комаров Алексей Дмитриевич – TEEN 18-19 - Хабаровск
До 82,5 кг
1. Вальченко Вадим Евгеньевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
2. Ткачук Сергей Александрович – OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Елагин Артем Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
До 110 кг
1. Козинец Дмитрий Александрович – OPEN – Хабаровск
До 125 кг
1. Макаров Дмитрий – OPEN – с. Ивановка

АWPС Пауэрлифтинг один слой
Мужчины
До 67,5 кг
1. Кабаков Дмитрий – TEEN 13-15 – Свободный
До 82,5 кг
1. Баланев Максим Сергеевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
2. Соколенко Никита Викторович - TEEN 16-17 – Благовещенск

WPС Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
До 82,5 кг
1. Троянов Иван Александрович – OPEN – Биробиджан
До 100 кг
1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
2. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
3. Забелин Яков Александрович – OPEN – Зея
4. Поваляев Максим Константинович – OPEN – Благовещенск
До 125 кг
1. Бурнышев Алексей Иосифович – OPEN – Зея

WPC Пауэрлифтинг классический
Мужчины
До 100 кг
1. Уткин Вячеслав Юрьевич – OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Демехов Андрей Николаевич – OPEN – Хабаровск
До 125 кг
1. Архипов Иван Владимирович – OPEN – Благовещенск

WPС Пауэрлифтинг один слой
Мужчины
До 110 кг
1. Можаров Андрей Сергеевич – OPEN – Холмск
До 125 кг
1. Зотов Василий Дмитриевич – JUNIOR – Холмск

ЖИМ ЛЁЖА

AWPС Жим без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – OPEN – Благовещенск
До 52 кг
1. Воротникова Елена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 67,5 кг
1. Амосов Юрий Григорьевич – OPEN – Белогорск
До 75 кг
1. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Райчихинск
2. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
3. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
До 82,5 кг
1. Жуков Алексей Александрович – MASTERS 40-44 – Райчихинск
2. Мосеев Данила Александрович – TEEN 16-17 – Благовещенск
3. Еленский Андрей – MASTERS 45-49 – Свободный
4. Гриценко Роман Олегович – OPEN - Благовещенск
До 90 кг
1. Марченко Дмитрий Владимирович – MASTERS 45-49 – c. Возжаевка
2. Чмиль Сергей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
3. Кустов Владимир Владимирович – MASTERS 45-49 – Свободный
4. Баринов Владимир Андреевич – Белогорск
До 100 кг
1. Малышкин Виктор Константинович – MASTERS 70-74 – Благовещенск
2. Долгов Роман Сергеевич – OPEN – Владивосток
До 110 кг
1. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

AWPС Жим один слой
Женщины
До 52 кг
1. Баранова Татьяна Сергеевна – JUNIOR – Благовещенск

Мужчины
До 82,5 кг
1. Богданов Вадим Витальевич – OPEN – Благовещенск
До 100 кг
1. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
До 110 кг
1. Стремужевский Владимир Васильевич – MASTERS 45-49 – Холмск

AWPС Жим многослой
Мужчины
1. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск

WPС Жим без экипировки
Мужчины
До 90 кг
1. Иваничев Павел – OPEN – Благовещенск
2. Нальгиев Харон Алиевич – MASTERS 45-49 – Зея
До 100 кг
1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
3. Коновалов Михаил Андреевич – OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Артемьев Виктор Юрьевич – OPEN – Благовещенск
До 125 кг
1. Щукин Артем Александрович – OPEN – Зея
До 140 кг
1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток


WPС Жим один слой
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

WPС Жим один слой
До 75 кг
1. Ушаков Пётр – OPEN – Благовещенск

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. Маханькова Юлия Сергеевна – OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 60 кг
1. Ефимов Даниил Алексеевич – TEEN 16-17 – Облучье
До 67,5
1. Иващенко Владислав Григорьевич – Владивосток
До 82,5 кг
1. Херрера Луис Филипп – JUNIOR – Благовещенск
2. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
3. Панченко Евгений Валерьевич – OPEN – Благовещенск
4. Гриценко Роман Олегович – OPEN - Благовещенск
До 90 кг
1. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
2. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
3. Кулиев Ильяс Натанович – JUNIOR – Благовещенск
До 100 кг
1. Малышкин Виктор Константинович – OPEN – Благовещенск
2. Сафроненко Глеб Николаевич – OPEN – Свободный
До 110 кг
1. Жуган Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск

WPС Становая тяга без экипировки
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 100 кг
1. Радашкевич Ярослав Андреевич – TEEN 18-19 – Зея

WPС Становая тяга один слой
До 75 кг
1. Ушаков Пётр – OPEN – Благовещенск

WPС Становая тяга многослой
До 100 кг
1. Аветисян Григор Рубикович – OPEN – Благовещенск

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 90 кг
1. Пак Михаил Алексеевич – OPEN – Благовещенск

WPC Народный жим
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 90 кг
1. Белых Артем – OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Артемьев Виктор Юрьевич – OPEN – Благовещенск
До 140 кг
1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

#8
Offline НОСОРОГ
19.10.2017 - 16:03 PM

НОСОРОГ
  • Представители
  • МСМК WPC, ЭЛИТА и МСМК AWPC

  • Сообщений: 3882
  • Регистрация: 29.07.08
  • Вес / Рост: 90/171
  • Стаж / Возраст: 22/36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Обновленный список участников Открытого Кубка Амура по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 11-12 ноября 2017 г. в г. Благовещенске:


ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна – OPEN – Благовещенск
2. Жигайлова Юлия Витальевна – OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR – Благовещенск
2. Марченко Юлия Дмитриевна – TEEN 16-17 – Благовещенск
До 75 кг
1. Кисткина Наталья – MASTERS 40-44 – Благовещенск

Мужчины
До 75 кг
1. Ковальский Иван Александрович – OPEN – Благовещенск
2. Пушкин Иван Александрович – TEEN 16-17 – Благовещенск
До 90 кг
1. Бутузов Роман Валерьевич – OPEN – Благовещенск
2. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
3. Кулиев Ильяс Натанович – JUNIOR – Благовещенск
4. Филимонов Антон Владимирович – TEEN 18-19 – Благовещенск
До 100 кг
1. Прокопенко Иван Ильич – TEEN 16-17 – Благовещенск
2. Кондратюк Максим Сергеевич - TEEN 17-18 – Благовещенск

AWPC Пауэрлифтинг классический
Женщины
До 52 кг
1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Долгорева Валерия Дмитриевна – TEEN 16-17 – Благовещенск
До 60 кг
1. Круглова Юлия Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 67,5 кг
1. Комаров Алексей Дмитриевич – TEEN 18-19 - Хабаровск
До 82,5 кг
1. Вальченко Вадим Евгеньевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
2. Ткачук Сергей Александрович – OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Елагин Артем Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
До 110 кг
1. Козинец Дмитрий Александрович – OPEN – Хабаровск
До 125 кг
1. Макаров Дмитрий – OPEN – с. Ивановка

АWPС Пауэрлифтинг один слой
Женщины
1. Мароченко Любовь Владимировна – OPEN – Свободный

Мужчины
До 67,5 кг
1. Кабаков Дмитрий – TEEN 13-15 – Свободный
До 82,5 кг
1. Баланев Максим Сергеевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
2. Соколенко Никита Викторович - TEEN 16-17 – Благовещенск

WPС Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
До 82,5 кг
1. Троянов Иван Александрович – OPEN – Биробиджан
До 100 кг
1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
2. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
3. Забелин Яков Александрович – OPEN – Зея
4. Поваляев Максим Константинович – OPEN – Благовещенск
До 125 кг
1. Бурнышев Алексей Иосифович – OPEN – Зея

WPC Пауэрлифтинг классический
Мужчины
До 100 кг
1. Уткин Вячеслав Юрьевич – OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Демехов Андрей Николаевич – OPEN – Хабаровск
До 125 кг
1. Архипов Иван Владимирович – OPEN – Благовещенск

WPС Пауэрлифтинг один слой
Мужчины
До 110 кг
1. Можаров Андрей Сергеевич – OPEN – Холмск
До 125 кг
1. Зотов Василий Дмитриевич – JUNIOR – Холмск

ЖИМ ЛЁЖА

AWPС Жим без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – OPEN – Благовещенск
До 52 кг
1. Воротникова Елена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 67,5 кг
1. Амосов Юрий Григорьевич – OPEN – Белогорск
До 75 кг
1. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Райчихинск
2. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
3. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
До 82,5 кг
1. Жуков Алексей Александрович – MASTERS 40-44 – Райчихинск
2. Мосеев Данила Александрович – TEEN 16-17 – Благовещенск
3. Еленский Андрей – MASTERS 45-49 – Свободный
4. Гриценко Роман Олегович – OPEN - Благовещенск
До 90 кг
1. Марченко Дмитрий Владимирович – MASTERS 45-49 – c. Возжаевка
2. Чмиль Сергей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
3. Кустов Владимир Владимирович – MASTERS 45-49 – Свободный
4. Баринов Владимир Андреевич – Белогорск
До 100 кг
1. Малышкин Виктор Константинович – MASTERS 70-74 – Благовещенск
2. Долгов Роман Сергеевич – OPEN – Владивосток
До 110 кг
1. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

AWPС Жим один слой
Женщины
До 52 кг
1. Баранова Татьяна Сергеевна – JUNIOR – Благовещенск

Мужчины
До 82,5 кг
1. Богданов Вадим Витальевич – OPEN – Благовещенск
До 100 кг
1. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
До 110 кг
1. Стремужевский Владимир Васильевич – MASTERS 45-49 – Холмск

AWPС Жим многослой
Мужчины
1. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск

WPС Жим без экипировки
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 90 кг
1. Иваничев Павел – OPEN – Благовещенск
2. Нальгиев Харон Алиевич – MASTERS 45-49 – Зея
До 100 кг
1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
3. Коновалов Михаил Андреевич – OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Артемьев Виктор Юрьевич – OPEN – Благовещенск
До 125 кг
1. Щукин Артем Александрович – OPEN – Зея
До 140 кг
1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток
2. Руденко Максим Витальевич – OPEN – Владивосток


WPС Жим один слой
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

WPС Жим один слой
До 75 кг
1. Ушаков Пётр – OPEN – Благовещенск

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. Маханькова Юлия Сергеевна – OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 60 кг
1. Ефимов Даниил Алексеевич – TEEN 16-17 – Облучье
До 67,5
1. Иващенко Владислав Григорьевич – Владивосток
До 82,5 кг
1. Херрера Луис Филипп – JUNIOR – Благовещенск
2. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
3. Панченко Евгений Валерьевич – OPEN – Благовещенск
4. Гриценко Роман Олегович – OPEN - Благовещенск
До 90 кг
1. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
2. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
3. Кулиев Ильяс Натанович – JUNIOR – Благовещенск
До 100 кг
1. Малышкин Виктор Константинович – OPEN – Благовещенск
2. Сафроненко Глеб Николаевич – OPEN – Свободный
До 110 кг
1. Жуган Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск

WPС Становая тяга без экипировки
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 100 кг
1. Радашкевич Ярослав Андреевич – TEEN 18-19 – Зея
До 110 кг
1. Докучаев Виталий Александрович – OPEN – Благовещенск
До 140 кг
1. Руденко Максим Витальевич – OPEN – Владивосток

WPС Становая тяга один слой
До 75 кг
1. Ушаков Пётр – OPEN – Благовещенск

WPС Становая тяга многослой
До 100 кг
1. Аветисян Григор Рубикович – OPEN – Благовещенск

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 90 кг
1. Пак Михаил Алексеевич – OPEN – Благовещенск

WPC Народный жим
Женщины
90+
1. Васюхно Алена Владимировна – OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 90 кг
1. Белых Артем – OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Артемьев Виктор Юрьевич – OPEN – Благовещенск
До 140 кг
1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток





Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых