После футболистов не нужно убирать гогно).на международных соревнованиях есть команда и Москвы и московской области...т.е если следовать логике, сходить поиграть в футбол не на стадионе,а на пустыре это тоже неофициально? не буду перечислять где в него играют, но в основном это РК и КР, а это евразийский экономический союз,но никак это не мигранты
вот билят, не могу ничего сказать про человека который это постит, но хохлизм хуй вытравишь из человека,иногда нормально пишет,а иногда говна на вентилятор накидывает,если что я про Юру
Флуд
#7241
Offline
18.11.2025 - 09:07 AM
#7242
Offline
18.11.2025 - 10:01 AM
Я не про видео выше, я загуглил что это такое. Играть в футбол обезглавленной тушкой козла - реально дикость.Жека там муляж напоминающий барана без головы,выше на видео видно что это кукла) у нас в степи запрещено играть барашкой, в международной лиге можно
Не было цели тебя задевать. Дима, перечитай пожалуйста внимательно, что я вчера писал) я выложил картинку чисто для смеха, думал ты и сам посмеёшься, а ты закусил и до сих пор отойти не можешь)) ну и у кого из нас комплексы?)Жень, я уже понял, что для тебя задеть было важно) Не подскажешь почему? Комплексы-обиды? Если так – извиняй)
Изменено: Dempsey, 18.11.2025 - 10:01 AM
#7243
Offline
18.11.2025 - 11:06 AM
Не было цели тебя задевать. Дима, перечитай пожалуйста внимательно, что я вчера писал) я выложил картинку чисто для смеха, думал ты и сам посмеёшься, а ты закусил и до сих пор отойти не можешь)) ну и у кого из нас комплексы?)
Ок) Жень ты меня извини, я тебя слегка использую для обсуждения вопросов, которые мне интересны) Так что никаких обид, благодарочка!)) Ждем новых картинок))
#7244
Online
18.11.2025 - 11:48 AM
я загуглил что это такое. Играть в футбол обезглавленной тушкой козла - реально дикость.Жека,в эту игру играют казахи и киргизы,не узбеки,таджики и туркмены,у нас запрещено играть тушей, это Юра подкинул говна на вентилятор, а народ подхватил...есть фильм с Хауэом 89 года, там на сколько я помню играют головой собаки...
#7245
Offline
18.11.2025 - 13:50 PM
Неважно, какие народы/национальности в эту "игру играют", сам факт такого - ужаснах.Жека,в эту игру играют казахи и киргизы,не узбеки,таджики и туркмены,у нас запрещено играть тушей, это Юра подкинул говна на вентилятор, а народ подхватил...есть фильм с Хауэом 89 года, там на сколько я помню играют головой собаки...
P.S. Сейчас ходил в сбербанк справки взять и карту перевыпустить, за 6-м окошком (куда меня вызвали) девочка симпатичная сидела, судя по виду в районе 25-26 лет или меньше даже. Насколько я знаю, знакомиться на работе им запрещено, теперь думаю как к ней подкатить)))
#7246
Online
18.11.2025 - 16:48 PM
Неважно, какие народы/национальности в эту "игру играют", сам факт такого - ужаснах.Жека, ну в самом деле ты как Шурик в фильме, птичку жалко) есть ещё Курбан байрам, праздник жертвоприношения, так давай соевый протеин вместо мяса кушать, хотя если посетить птицефабрику то курогруди перестанем кушать) а ещё ты боксом занимаешься то как человека по морде лица можно бить?))) Женится тебе батенька надо)
#7247
Offline
18.11.2025 - 17:03 PM
Причём тут "есть мясо" и издеваться над трупом? Ты как эти вещи уравнял? Для чего людям есть мясо - понятно, а вот для чего "играть" с обезглавленным трупом животного - этого вообще понять не могу.Жека, ну в самом деле ты как Шурик в фильме, птичку жалко) есть ещё Курбан байрам, праздник жертвоприношения, так давай соевый протеин вместо мяса кушать, хотя если посетить птицефабрику то курогруди перестанем кушать) а ещё ты боксом занимаешься то как человека по морде лица можно бить?))) Женится тебе батенька надо)
#7248
Online
18.11.2025 - 18:31 PM
у нас ещё лошадей с верблюдами едят и кумыс пьют из кобыльего молока,ещё есть игра Асык, кости из суставов задних ног овцы,Жека я тоже варвар?)))
Изменено: Olegan, 18.11.2025 - 18:31 PM
#7249
Offline
18.11.2025 - 19:45 PM
#7250
Online
18.11.2025 - 20:30 PM
Мы говорим с тобой на разных языках, Олег)Так и я о том же) у нас,а значить и у Вас) играют муляжом силиконовым...в среднем лошадь весит до 700 кг + всадник не дрыщ,а их двое, тащят тушу в разные стороны, можно посчитать нагрузку по векторам,но это к ванмэну) никакой барашка не выдержит,будет как в поговорке про Тузика и грелку, ты полезь в глубину своих предков и найдешь столько игрищ которые тоже окажутся дикостью, кок пар это когда татары с монголами еще дружили)))
#7251
Offline
19.11.2025 - 08:53 AM
Причём тут "есть мясо" и издеваться над трупом? Ты как эти вещи уравнял? Для чего людям есть мясо - понятно, а вот для чего "играть" с обезглавленным трупом животного - этого вообще понять не могу.
Потому что чуждая нам культура. И именно поэтому вызывает отторжение.
#7252
Online
19.11.2025 - 09:52 AM
Потому что чуждая нам культура. И именно поэтому вызывает отторжение.
Надо попросить что бы в политику перекинули всё последнее, а то Жеке засрали весь дневник кок паром... а у тебя какая культура в приоритете? если спинку потереть? а что делать с якутами,тувинцами,калмыками,татарами,башкирами? я не говорю про Кавказ и города Оренбург, Омск и Астрахань где очень много наших степных?
#7253
Offline
19.11.2025 - 10:12 AM
Надо попросить что бы в политику перекинули всё последнее, а то Жеке засрали весь дневник кок паром..
Так Жека и сам срать тему начал) И чего сразу - засрали?))) Общаемся)
#7254
Offline
19.11.2025 - 10:18 AM
А потом говоришь, что всё норм и никаких обид у тебя нет)) нет, не я начал про игры с трупом животного, внимательно читай)Так Жека и сам
сратьтему начал) И чего сразу - засрали?))) Общаемся)
Не надо, пусть тут остаётся.Надо попросить что бы в политику перекинули всё последнее, а то Жеке засрали весь дневник кок паром... а у тебя какая культура в приоритете? если спинку потереть? а что делать с якутами,тувинцами,калмыками,татарами,башкирами? я не говорю про Кавказ и города Оренбург, Омск и Астрахань где очень много наших степных?
#7255
Offline
19.11.2025 - 10:27 AM
А потом говоришь, что всё норм и никаких обид у тебя нет)) нет, не я начал про игры с трупом животного, внимательно читай)
Я же пошутил)) Про политику ты начал с мужиком в балаклаве и портретом Путина, нет?))
Не надо, пусть тут остаётся.
Странички копишь?)) Опять - шутка))) Чёт меня несет. Это я с суда вернулся довольный)) Сорри)
#7256
Offline
19.11.2025 - 10:32 AM
Я же пошутил)) Про политику ты начал с мужиком в балаклаве и портретом Путина, нет?))
Так там не политика была, а "как я вижу Димитрия в балаклаве"))))
Странички копишь?)) Опять - шутка))) Чёт меня несет. Это я с суда вернулся довольный)) Сорри)
Веселый суд видимо был)))
#7257
Offline
19.11.2025 - 11:42 AM
он был суровым мужчиной ростом 159 см и весом аж целых 42-43 кг, желающие были всегда а тем не менее вырубал он и тех, кто 100+ весил
Это ж маус был в прошлой жизни))
https://de.files.fm/u/zs67g73krf#/view/udb25yjjnp
#7258
Offline
19.11.2025 - 11:44 AM
#7259
Offline
19.11.2025 - 11:46 AM
)))))))) а вот тот боксёр о котором я говорил) https://boxrec.com/en/box-pro/9023Это ж маус был в прошлой жизни))
https://de.files.fm/u/zs67g73krf#/view/udb25yjjnp
#7260
Offline
19.11.2025 - 11:52 AM
Ну странный вопрос на самом деле. Своя конечно. А для якутов, тувинцев и прочих перечисленных - своя. И было странно, если было бы наоборот. При этом понимаю, что страна у нас мультикультурная и уважаю другие традиции и обычаи. Приезжая в гости, не тяну калинку малинку с собой к ним. Я даже в храмы других религий не хожу, потому что это не моя вера и делать мне там нечего. Будь это Шакьямуни в Элисте,мечеть в Грозном или в какой нибудь арабской стране.Надо попросить что бы в политику перекинули всё последнее, а то Жеке засрали весь дневник кок паром... а у тебя какая культура в приоритете? если спинку потереть? а что делать с якутами,тувинцами,калмыками,татарами,башкирами? я не говорю про Кавказ и города Оренбург, Омск и Астрахань где очень много наших степных?
И на мой взгляд, это должно быть взаимно. А спонтанно собраться погонять тушку козла на лошадях это и близко не одно и тоже с собраться с пацанами футбол погонять.
Ты живёшь в тех краях, впитал, для тебя это ничего особенного. Для Подмосковья это как ни крути это не обыденность к счастью. Надеюсь ты прав и имел место муляж туши.
7 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых


