Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Обсуждения и предложения по реорганизации разделов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
333 ответов в теме

#201
Offline Качок
01.03.2008 - 16:16 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12080
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

помню, был похожая ситуация с Чадковым. Пришел на форум, и говорит- я вешу 82.5, жму 280... Все и охуели... А потом личность идентифицировали, и все поверили, потому что он именно тот, за кого себя выдает :))

Это всё ещё началось с Yoo и заказной фотки от него :D Имхо, так и должно быть. Выдаешь себя за кого-то, докажи что это ты, в другом случае будешь спрева предупрежден а потом забаннен за некорректные данные!

#202
Offline Саня
01.03.2008 - 16:18 PM

Саня
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1615
  • Регистрация: 20.11.05
  • Откуда:Германия. Kassel.
  • Кто: пляжник
Репутация:

Это всё ещё началось с Yoo и заказной фотки от него :D Имхо, так и должно быть. Выдаешь себя за кого-то, докажи что это ты, в другом случае будешь спрева предупрежден а потом забаннен за некорректные данные!

Так вот это и надо упорядочить!

#203
Offline Качок
01.03.2008 - 16:22 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12080
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Так вот это и надо упорядочить!

Так для этого не обязательно делать отдельный раздел и заносить туда уже "доказавших" :)
Пункт "Предупреждение за некорректные данные в профиле" уже существует, просто надо им пользоваться.

#204
Offline Саня
01.03.2008 - 16:24 PM

Саня
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1615
  • Регистрация: 20.11.05
  • Откуда:Германия. Kassel.
  • Кто: пляжник
Репутация:

Так для этого не обязательно делать отдельный раздел и заносить туда уже "доказавших" :)
Пункт "Предупреждение за некорректные данные в профиле" уже существует, просто надо им пользоваться.

А как им пользоваться? Раздавать на право и на лево минусы и предупреждения? Посмотри сам, у большей половины форумчан профиль либо вообще не заполнен либо заполнен не правильно, на этот профиль все давно забили!

#205
Offline Андроген
01.03.2008 - 16:25 PM

Андроген
  • Форумчане
  • дрищик

  • Сообщений: 2196
  • Регистрация: 23.10.07
  • Вес / Рост: 94/162
  • Стаж / Возраст: 0/33
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Саня А сегодня вообще что-то не очень пишут... Лично я кубиками/вейдерами/стюартами не увлекаюсь. Думаю к вечеру народ отпишется. А на счёт достижений форумчан, как ты сам сказал:" В свете последних событий..."

#206
Offline Federminator
01.03.2008 - 16:38 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
По поводу разделения тренинга на соответствующие тематики-можно, очень даже удобно получится..........

#207
Offline Politehnik
01.03.2008 - 17:07 PM

Politehnik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 16.11.07
  • Откуда:Город из фильма "Жмурки"
  • Вес / Рост: 81/166
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

В ветке "Треннинг" предлогаю открыть темы посвящённые различным методам тренировак, например . ВИТ, Классика(по Вейдеру), Новое(Мак Стюарт & Со.) и Альтернативный(например Кубик).
Так можно избежать вечных стычек Классика vs. Вит и т.д. и облегчить поиск.

Обоими руками за! Раздробленность данных сильно осложняет анализ тех или иных теорий,думаю полезно будет не только новичкам.Компиляция типа.

#208
Offline Federminator
01.03.2008 - 17:22 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
Еще можно ветку про "Фалеева" создать, думаю тоже неплохо будет

#209
Offline Валентин
01.03.2008 - 21:35 PM

Валентин
  • Модераторы
  • Темный Сэр

  • Сообщений: 1001
  • Регистрация: 25.08.07
  • Откуда:Ростовская область, г.Азов
  • Вес / Рост: 80/187
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Саня
Про достижения идея хорошая!Новичкам сразу будет понятно кто есть кто.Не будет возникать лишних вопросов. Да и тренинг по разделам разделить тоже хорошо было бы.

#210
Offline Tyler
01.03.2008 - 22:35 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

To: Саня
Проще ветку создать проверка личности спортсмена.Туда новых рекордсменов на время помещать.Назвать ветку-экспертный совет,например.Хотя думаю это все лишняя затея.Когда очередной пиздобол появляется-очень быстро все раскрывается.


как оказалось. не очень то и быстро все выясняется. большинство по полгода лижут допу..и только потом заглядывают в профиль и серяют с видео. когда уже носом ткнут.

Изменено: Tyler, 01.03.2008 - 22:36 PM


#211
Offline жимовик
01.03.2008 - 22:55 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

по полгода лижут допу

Не мужское это дело вообще то:)

#212
Offline eXploit
01.03.2008 - 23:05 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
У меня кстате такая же идея была, уже было тему хотел создать. Но подумал и решил что ерунда это. Пятью, десятью людьми трудно будет распознать врет или нет, а вот всем форумом куда легче :)

#213
Offline Tyler
01.03.2008 - 23:26 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: жимовик
угу. а вот проверять никто не проверяет. как только я или Качок засомневались в чьих то мега достижениях...что было? чуть ли не камни летят, ах вы какие плохие и т.д. сколько смотрю-вижу одну картину: всем абсолютно пох, правда, или не правда. но восхищатся будут до одури и "плюсиками" засыпать. В общем готовы обманываться сколько угодно, лишь бы поверить в то, что все достижимо.

#214
Offline Мрак
02.03.2008 - 04:54 AM

Мрак
  • Форумчане
  • МС WPA-A, AWPC по жиму б/э

  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 13.12.07
  • Откуда:Москва, Зеленоград
  • Вес / Рост: 92/168
  • Стаж / Возраст: 10/53
  • Кто: байкер
Репутация:

Всем привет!
В свете последних событий на нашем форуме предлогаю провести небольшую его реорганизацию(в качестве положительного примера подобной реорганизации см. раздел "Новости, соревнования, известные спортсмены").

В ветке "Треннинг" предлогаю открыть темы посвящённые различным методам тренировак, например . ВИТ, Классика(по Вейдеру), Новое(Мак Стюарт & Со.) и Альтернативный(например Кубик).
Так можно избежать вечных стычек Классика vs. Вит и т.д. и облегчить поиск.

Кроме того, предлогаю открыть ещё одну ветку "Достижения наших форумчан.", ветка должна быть видимая, но постить там могли бы только модеры. В ней, мы(т.е. модеры) открывали бы темы, например "Жимовик", его титулы, достижения, протоколы соревнований, медали, видео. Тут же ссылки на его тренировычные методы. Таким образом всё ребята могут видить, что достижения этого человека реальны.
Естественно, что в этой теме будут только ПРОВЕРЕННЫЕ достижения и этим способом мы обязательно сократим колличество Юрцов и Майков на нашем форуме(и наверняка сократим это до 0).

Как идея?


Идея богатая.
По первому вопросу - считаю очень разумным. По крайней мере, это сильно упростит поиск.
По второму вопросу предлагаю более компромиссное и удобное, на мой взгляд, решение. Можно же, наверно, сделать в профиле у каждого форумчанина кнопочку "достижения"? Тогда оттуда как раз и можно будет делать выход на ветку достижений этого форумчанина. А помещать в ветку эти фото, видео и другие доказательства да и просто рассказы смогут только модеры по личной просьбе и после проверки. Получается так, допустим, кто то пишет в "потренировался" или в "наших результатах в жиме лежа" и постит видео. В конце поста пишет: прошу занести в мои достижения. Проверели - занесли. Мне кажется это было бы логично в свете последних событий.

#215
Offline Тролль
02.03.2008 - 20:06 PM

Тролль
  • Форумчане
  • Рахит

  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 23.03.06
  • Откуда:Донбасс, Дружковка
  • Вес / Рост: 90/175
  • Стаж / Возраст: 2/16
  • Кто: дрищ
Репутация:
Да.... ну Вы и даёте :) будем всем форумом ловить врунов? Давайте каждого тогда подозревать :) Вот например я. 16 лет жму за 180, КМС выполнил. Стрёмный я тип :) Нада проверить вдруг вру. :crazy:

Как можно с людьми общатся если в каждом подозревать вруна? Он тебе свой опыт расказывает пытается помочь, а ты сидишь и думаешь "врёт/неврёт" :crazy:

Вот жесть.

С уважением, Богдан :)

#216
Offline Наблюдатель
02.03.2008 - 20:10 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
Тему создать про врунов и всё. Кто заподозрит что, тот и отпишется там. Думаю, этого достаточно.

#217
Offline ВАЛЁК
02.03.2008 - 20:58 PM

ВАЛЁК
  • Модераторы
  • Я Славянин.

  • Сообщений: 2653
  • Регистрация: 06.11.05
  • Откуда:Святая Земля Киевской Руси
  • Вес / Рост: 110/180
  • Стаж / Возраст: пол жизни.47
  • Кто: культурист
Репутация:
Согласен с Наблюдателем.
Создать тему типа "конкретные пиздуны" ну можно и чуть по другому назвать типа "пиздуны конкретные", главное что бы смысл не терялся, и повесить её так что бы она всегда весела на виду, что бы человек с другого железного форума зашёл к нам и увидел эту тему, он по ней клик и ба, а там знакомые всё лица.... он сразу забъёт набат на своём форуме и думаю скинет ссылку нашей темы что бы его товарищи с форума почитали и сделали сответствующие выводы.

#218
Offline zubr
02.03.2008 - 21:26 PM

zubr
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1679
  • Регистрация: 11.05.07
  • Откуда:Беларусь
  • Вес / Рост: 109/174
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: жимовик
Репутация:
Про достижения в спорте, тема была б хорошая, я бы выложил все свои протоколы и грамоты, у меня с этим проблем нет.
Про пиздунов тему конечно надо, но мне кажеться если тема называеться как пиздун, например ''МайкМсМК'' или ''Коля Парамонов'' так намного лучше. Сейчас на инквизиции сношают Den Powera который о своих силовых рассказал у нас на форуме, один его присед в 380 в категории 90 чего стоит. Так что идеи с темами не плохии.

#219
Offline жимовик
02.03.2008 - 21:27 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: ВАЛЁК
To: Наблюдатель
Отличная идея!!! Я -за.

To: zubr
У вас не занимаются х...ней органы и не ловят спортсменов.Видимо им наркоманов хватает.

#220
Offline Саня
02.03.2008 - 21:45 PM

Саня
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1615
  • Регистрация: 20.11.05
  • Откуда:Германия. Kassel.
  • Кто: пляжник
Репутация:
Так а чем эта тема будет отличаться от того варианта который предложил я?
Человек так же доказывает свои достижения при помощи видео или фото наград....
А так разведёём дурдом, каждый м...к будет там постить "По моему .... врун", и человеку тут же придётся даказывать что он не пиздун?!

Кроме того, с кого эта тема про пиздунов будет начинаться?!
Вот если бы была тема про достижения(как я предлогал), то там можно было запостить топы про человек 30-50, а в пиздунах всё про Майка и Юрца что ли будем писать?
И кто этим вообще будет заниматься, инквизиоров может назначим по выявлению пиздунов?
Так потом эта личность будет самой не любимой на сайте!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых