недавно че-то про пельмени по телевизору было, вернее несколько упаковок разных производителей в лаборатории проверяли, и что удивительно ни в одной пачке не было геномодифицированной сои, после просмотра сей программы, всегда держу в морозилке несколько пачек, када никто есть не приготовил, а яичница с ветчиной остоебенила, берусь сам за приготовление пельменей, потому как тока и умею что яичницу да че-нить сварить, а каг разрежешь сосиску, посмотрешь на срез и думаешь, йоптваю и что тут мясо?!
Пельмени
Начал
Олегман
, 03.07.2006 18:00 PM
20 ответов в теме
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых




