Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Сказочник Александр Невский (Курицын) или как стать Шварцем в России


  • Закрыто Тема закрыта
517 ответов в теме

#81
Offline Molinari
01.04.2007 - 12:03 PM

Molinari
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 29.08.06
  • Откуда:--
  • Вес / Рост: /
  • Стаж / Возраст: /
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Арман
Да, но Шварцнеггер не лицемерил и не кричал, что он никогда не принимал АС. А Курицын, мудак такой, даже развернул кампанию по борьбе с АС, которые он сука тоже принимал. Шварц выиграл Олимпию 7 раз в реальности, а не словах.
Уважать Курицына за то, что он всех наебал я не собираюсь. Люди сами по своей глупости сделали ему карьеру. Он лишь воспользовался их незнанием.

Изменено: Molinari, 01.04.2007 - 12:04 PM


#82
Offline Арман
01.04.2007 - 12:17 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
Molinari

Шварц не кричал что что никогда не принемал стреоиды? :lol: :lol:
не смеши
он больше всех об этом и кричал как раз, в любой книге он пишет что натурал, и лишь мало где проскакивают его признания о стероидах, и то он говорит что хавал мало по сравнению с другими и только за пару недель до Оли, типо тока Вини недельки две.

Если я ен путаю, то Шварц тоже вел борьбу против стероидов, хотя точно утверждать не могу.

И те люди кто его спонсировали для подъема, врятли глуппы ;)

Он лишь воспользовался их незнанием

аха , пришел к "очень богатому человеку" и сказал Дай денег я Мистер Всиленая, а тот взял и дал, да?
головой думай.

Практически все профи утверждают что они только едят мясо и протеин, даже вот недавно Шабуня писал что только протеин и мясо+молочка, получаюцо все профи нас наябывают, и что теперь?

Изменено: Арман, 01.04.2007 - 12:22 PM


#83
Offline Kayo
01.04.2007 - 14:23 PM

Kayo
  • Форумчане
  • ©

  • Сообщений: 714
  • Регистрация: 16.04.06
  • Откуда:127.0.0.1
  • Вес / Рост: 90/173
  • Стаж / Возраст: 30
  • Кто: атлет
Репутация:
Арман +1, все пиздят!!! заврались нах :crazy:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#84
Offline Игорь
01.04.2007 - 18:02 PM

Игорь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2694
  • Регистрация: 11.03.06
  • Вес / Рост: 80/173
  • Стаж / Возраст: 14/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
ох и уебенеще..

#85
Offline brumbar
01.04.2007 - 18:18 PM

brumbar
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 19.02.07
  • Откуда:УФА
  • Вес / Рост: 99/181
  • Стаж / Возраст: ?/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Molinari

Шварц не кричал что что никогда не принемал стреоиды? :lol: :lol:

Практически все профи утверждают что они только едят мясо и протеин, даже вот недавно Шабуня писал что только протеин и мясо+молочка, получаюцо все профи нас наябывают, и что теперь?


Так вроде стероиды у нас ни кто не разрешал. Мне кажется не один чемпион , официально не подпишется в употреблении стероидов. Дело не в химии, а в том что одни себе имя делают вваливая в спортзале, а некоторые наглым враньем, как Курицын, только имя это гавном воняет.

#86
Offline nika111177
18.06.2007 - 14:35 PM

nika111177
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19.03.07
  • Вес / Рост: 57/166
  • Стаж / Возраст: 5/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ну уж не знаю что сказать - мне его слащавая рожа и брехливая самореклама неприятны.Но если отвлечся от этого то молодец мужик , сделал себя сам и внешне и в деловом плане из говна практически. А что кричит - я натурал да и х.. с ним , все так себя ведут.

#87
Offline Federminator
18.06.2007 - 14:40 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну уж не знаю что сказать - мне его слащавая рожа и брехливая самореклама неприятны.Но если отвлечся от этого то молодец мужик , сделал себя сам и внешне и в деловом плане из говна практически. А что кричит - я натурал да и х.. с ним , все так себя ведут.


Да уж, собсно какая нам разница кто что орет вокруг и кто что пиз**т, нам то какое до этого дело. Главное не быть дураками и не вестись на чушь..........

#88
Offline Арман
18.06.2007 - 14:45 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
стати сказать, с одной стороны это хорошо что всякие большие дядьки кричта что натуралы и без витаминов можно стать мутантиками, польза в том что новички будут думать что так и есть, а не приходить в зал и требовать что ыб им продали волшебные таблетки.

Почитайте стеоид, в ужасе будете, недавно была тема "занимаюсь полтора месяца подскажиет курс", некоторые вообще только планируют идти в зал и уже пишут,о том какие препы им бы использовать что бы побыстрее раскачаться.

#89
Offline Damage
18.06.2007 - 14:50 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я уже не говорю а том как многие совершенно безграммотно подохдят к самому тренингу, даже люди, которые уже не один год в зале.
Шурик - типичный представитель такой безграмотности.

#90
Offline Federminator
18.06.2007 - 15:09 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Damage
Ну а зачем ему какие то правильные методы тренировок если все можно возместить "витаминками"

#91
Offline Damage
18.06.2007 - 15:12 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Так даже и с витаминками Саша выглядит хреноватенько. Кстати никто не натыкался на фотку, где он в плавках, позирует на каких то соревнования?Както старательно он ноги свои прячет, зато единственное, что он долбил-бицепс-выставляет везде напоказ.

#92
Offline Арман
18.06.2007 - 15:12 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
To: Federminator

кстати по части что тренировки можно витаминами заменить, как я читал, это только на начальном уровне , что бы двигатся дальше это не проканает, и что бы хоть как то перло нада такие дозняки что пиздец организму, это даже как то называецо когда уже почти нечгео не "цепляет", только забыл как.

#93
Offline Federminator
18.06.2007 - 15:17 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: Federminator

кстати по части что тренировки можно витаминами заменить, как я читал, это только на начальном уровне , что бы двигатся дальше это не проканает, и что бы хоть как то перло нада такие дозняки что пиздец организму, это даже как то называецо когда уже почти нечгео не "цепляет", только забыл как.


Ну ясень пень что фармподдержка в основном призвана для того чтобы ускорить восстановление, а не заместить правильные тренировки, а по поводу Невского то он то как раз таки наверное и относится к той категории которая постоянно вынуждена повышать дозировки......

Так даже и с витаминками Саша выглядит хреноватенько. Кстати никто не натыкался на фотку, где он в плавках, позирует на каких то соревнования?Както старательно он ноги свои прячет, зато единственное, что он долбил-бицепс-выставляет везде напоказ.

Да это то все и понимают потому я думаю и не воспринимают его как серьезного бодибилдера, он пляжнег и пиарщик, не готов он по моему в зале жопу свою рвать чтоб действительно слепить хорошее тело, а не фигуру пляжного мальчика с куриными ногами и огромными банками.........

#94
Offline Арман
18.06.2007 - 15:20 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
To: Federminator
ну суть в том что дозняк всегда нельзя будет повышать, ибо те дозняки что будут переть гиблого билдера, это уже будет пиздец здоровью, причем полный.

конечно же я это не проверял, но так пишут люди.

#95
Offline Federminator
18.06.2007 - 15:21 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: Federminator
ну суть в том что дозняк всегда нельзя будет повышать, ибо те дозняки что будут переть гиблого билдера, это уже будет пиздец здоровью, причем полный.

конечно же я это не проверял, но так пишут люди.

Всему рано или поздно приходит конец, даже Коля перестал рости в один прекрасный миг.......

#96
Offline Арман
18.06.2007 - 15:24 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
просто я клоню к тому что, химия не заменит грамотный тренинг, она заменит только на начальном уровне.
на 99% уверен что герой этой темы, ох как разбирается в постоении мышц, ибо выглядит солидно.

Опубликованное фото

#97
Offline Federminator
18.06.2007 - 15:28 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

просто я клоню к тому что, химия не заменит грамотный тренинг, она заменит только на начальном уровне.
на 99% уверен что герой этой темы, ох как разбирается в постоении мышц, ибо выглядит солидно.

Опубликованное фото

Ну так насчет химии я и не спорю, это только лузеры всякие думают что химики только задницу себе стероидами колят и больше ничего не делают. Хотя умным людям ясно что химики пашут до потемнения в глазах

#98
Offline Tyler
18.06.2007 - 15:43 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Посмотрите фотки, там и ноги его есть и гино показано.

http://www.kuricin.narod.ru/

#99
Offline Damage
18.06.2007 - 15:53 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Тю так я уже эти заретушированные фотки видел. Заметили что он торс обычно приикрывает?У него диспропорция ширины туловища и рук на лицо. Ножки я так понял тоже никакие. Он всю дорого бравировал только своим бицом, и у многих сложилось впечатление, что человек под два метра ростом и весом 120-130 кг везде так хорошо выглядит. А это фейк.

#100
Offline Tyler
18.06.2007 - 16:00 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
На зону таких надо, пусть его там поипут и опустят.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых