Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Девушка и отжимания


  • Закрыто Тема закрыта
15 ответов в теме

#1
Offline bogdan_r
27.11.2006 - 19:25 PM

bogdan_r
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30.08.06
  • Откуда:Хмельницкий
  • Вес / Рост: 74/181
  • Стаж / Возраст: Пл-год/16
  • Кто: лифтер
Репутация:
Помогите составить прогу для девушки.Моя однокласница хочет поступить в Академию МВД или не туда,но в етом направлении.Ей нужно здать силовые нормативы.Все нормально,но отжимается она всего 10 раз,а нужно ей 30раз за 30 секунд.Помогите составить програму

#2
Offline Инна
28.11.2006 - 09:48 AM

Инна
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 24.04.06
  • Откуда:Ставрополь
  • Вес / Рост: 61.5/174
  • Стаж / Возраст: 3/32
  • Кто: жимовик
Репутация:

Помогите составить прогу для девушки.Моя однокласница хочет поступить в Академию МВД или не туда,но в етом направлении.Ей нужно здать силовые нормативы.Все нормально,но отжимается она всего 10 раз,а нужно ей 30раз за 30 секунд.Помогите составить програму

какая программа поможет отжаться 30 раз за 30 секунд?
ОТжимания регулярные :)

#3
Offline Corneli
28.11.2006 - 10:25 AM

Corneli
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 04.09.06
  • Откуда:Самара
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 0,5/29
  • Кто: футболист
Репутация:
У нас на сайте выкладывал кто то программу. Не нашел что то. Зато в недрах инета наткнулся вот на эту программу

КАК НАУЧИТЬСЯ ОТЖИМАТЬСЯ
http://samooborona.info/t-trainhand.html

#4
Offline gals
03.12.2006 - 02:12 AM

gals
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 28.05.06
  • Откуда:Питер
  • Вес / Рост: 113/193
  • Стаж / Возраст: Мало
  • Кто: дрищ
Репутация:

Помогите составить прогу для девушки.Моя однокласница хочет поступить в Академию МВД или не туда,но в етом направлении.Ей нужно здать силовые нормативы.Все нормально,но отжимается она всего 10 раз,а нужно ей 30раз за 30 секунд.Помогите составить програму

мне,помнится,по долгу службы необходимо было отжаться 80 раз за 2 минуты лежа в упоре на брусьях.Тогда я не качался ещё.Просто отжимался,когда было время.Перерыв между занятиями 5 минут-я поотжимался и т.д.Программы не было.Просто засекал время и старался каждый раз успеть побольше повторений сделать.Не особо долго тренировался.В итоге первые 60 раз я сделал около 50 секунд.
P.S.Мне кажется,что для девушки 30 раз за 30 секунд это тяжеловато очень будет.Тем более,что отжимается сейчас она всего 10.И то,наверно,с трудом и медленно.Пусть тренируется.

#5
Offline Руhhhль
03.12.2006 - 11:44 AM

Руhhhль
  • Форумчане
  • контрактник ☭

  • Сообщений: 1864
  • Регистрация: 14.03.06
  • Откуда:Германия - Б.О.М.Ж.
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: хз/ 26
  • Кто: качок
Репутация:

КАК НАУЧИТЬСЯ ОТЖИМАТЬСЯ
http://samooborona.info/t-trainhand.html

эт такая же система как и в подтягиваниях))

#6
Offline bogdan_r
03.12.2006 - 12:13 PM

bogdan_r
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30.08.06
  • Откуда:Хмельницкий
  • Вес / Рост: 74/181
  • Стаж / Возраст: Пл-год/16
  • Кто: лифтер
Репутация:

P.S.Мне кажется,что для девушки 30 раз за 30 секунд это тяжеловато очень будет.Тем более,что отжимается сейчас она всего 10.И то,наверно,с трудом и медленно.Пусть тренируется.

Вот именно.Время пока есть.Буду тренировать.

#7
Offline ВАЛЁК
03.12.2006 - 12:18 PM

ВАЛЁК
  • Модераторы
  • Я Славянин.

  • Сообщений: 2653
  • Регистрация: 06.11.05
  • Откуда:Святая Земля Киевской Руси
  • Вес / Рост: 110/180
  • Стаж / Возраст: пол жизни.47
  • Кто: культурист
Репутация:

Помогите составить прогу для девушки.Моя однокласница хочет поступить в Академию МВД или не туда,но в етом направлении.Ей нужно здать силовые нормативы.Все нормально,но отжимается она всего 10 раз,а нужно ей 30раз за 30 секунд.Помогите составить програму


Если девушка не занимается спортом---зто сделать не реально.

#8
Offline eXploit
03.12.2006 - 12:34 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
Да какая может быть программа ? 2-3 раза в неделю тренировка.. Отжиматся до усрача, пока руки трястись небудут.. И до отказа, каждый раз старатся сделать больше.. До 30 раз так прокатит

#9
Offline ReNo
23.02.2009 - 02:24 AM

ReNo
  • Форумчане
  • Жми ,тяни,приседай блиать!!!

  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 21.02.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83\176
  • Стаж / Возраст: С 1999\31
  • Кто: фитнес
Репутация:
Разницы между мужчинами и женшинами в плане развитя мыщц как таковой нет,да гормональный фон разный и им не накачаться до тех обёмов что нормальному здоровому мужчине.
Поэтому могу рекомендовать тоже самое что и делают для мужчин.
Сначала пусть работает своим весом и пусть сначала научиться владеть своим телом,потом по ходу развития и укрепления мыщц.можно накидывать отягошения(блины очень хорошо подходят для этого)и уже с отягошением пробовать делать повторения.У женшин в силу особеностей стоения организма,этот слабый пол адаптируется быстрее и результат придёт быстрей чем в случии с мужчиной .
Что касаемо нормативов.так это ведь всё там условно и для протокола,повертье с неё никто не попросить делать правильные и чёткие повторения на всю амплитуду.Как правило это частичные повторы которые и зашитаюца,поэтому ничего нереального нет в плане 30 повторов за 30 секунд.

Сорри что апнул старую тему :)
Просто недавно сталкивался с этой проблемой и поделился навыком.

#10
Offline Azemut
10.12.2009 - 11:26 AM

Azemut
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13.10.09
  • Вес / Рост: 70/165
  • Стаж / Возраст: 2|26
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Разницы между мужчинами и женшинами в плане развитя мыщц как таковой нет,да гормональный фон разный и им не накачаться до тех обёмов что нормальному здоровому мужчине.
Поэтому могу рекомендовать тоже самое что и делают для мужчин.
Сначала пусть работает своим весом и пусть сначала научиться владеть своим телом,потом по ходу развития и укрепления мыщц.можно накидывать отягошения(блины очень хорошо подходят для этого)и уже с отягошением пробовать делать повторения.У женшин в силу особеностей стоения организма,этот слабый пол адаптируется быстрее и результат придёт быстрей чем в случии с мужчиной .
Что касаемо нормативов.так это ведь всё там условно и для протокола,повертье с неё никто не попросить делать правильные и чёткие повторения на всю амплитуду.Как правило это частичные повторы которые и зашитаюца,поэтому ничего нереального нет в плане 30 повторов за 30 секунд.


Нагнал так нагнал. Девчонке норматив сдать так чтоб зачли. А он советует отягощения. А потом появляются темы как мышцы сжечь. Нафига отягощения если надо на скорость отжаться? Думай что несешь.
Сам то с отягощением в секунду попадешь? А что ей потом с раскаченой грудной делать? На что лифчик циплять? Иди к своим раскаченым мутантам и учи их жить.

А на тему условно. Видимо ты мутант никогда нормативы не здавал. Даже в школе. Как некрути а отжаться надо до земли и скорее всего отследят постановку ного и рук. Остановят поправят и заставят переделать в лучшем случае. А в хутшем просто незачтут.

#11
Offline Sabatel
10.12.2009 - 11:39 AM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
пузырь экзаменатору, вот хороший и проверенный способ сдать зачет в нашей стране..брр

#12
Offline Strateg2711
10.12.2009 - 11:40 AM

Strateg2711
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 1700
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 107/175
  • Стаж / Возраст: 15/55
  • Кто: лифтер
Репутация:
Вот это отжёг чел. с талией 62 и бедром 38

#13
Offline Lloyd
10.12.2009 - 11:50 AM

Lloyd
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 27.12.07
  • Вес / Рост: 87\182
  • Стаж / Возраст: 4/19
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ну у него наверно буквально за считанные дни грудь стала как у монстра, поэтому и за девушку так боится. И вот везде так...люди даже близко к отягощениям не подходят, потому что перекачаються как пить дать, только мы годами мучаемся)

#14
Offline dr.Zlo
10.12.2009 - 11:52 AM

dr.Zlo
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 27.07.08
  • Откуда:Кишинев
  • Вес / Рост: 68->103/192
  • Стаж / Возраст: 3/25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Strateg2711

более того, еще и «Пол-неопределённый» :crazy:

#15
Offline Doberwomen
10.12.2009 - 16:54 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3971
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
Из принципа (или любопытства?) попробовала на себе норматив. Прокатило - но с трудом. Во-первых, я вообще не отжимаюсь (а вот теперь буду, мне понравилось!), во-вторых, вчера на тренировке грудные убила напрочь. Первые повторения получаются по-любому быстрее, чем одно за секунду - при правильной технике. Так что последние можно уже и "дотянуть" силой при той же правильной технике.
To: Azemut

Нафига отягощения если надо на скорость отжаться?

А нафига в зале боксёры с гантелями в руках удары отрабатывают? Им что, скорость удара в бою не понадобится?

А что ей потом с раскаченой грудной делать?

Я-то думаю - чего я на грудь гоняю жимы, да разводки, да кроссоверы... и даже тренажёры - и бюстгальтер не мешает до сих пор? А мне, дуре, надо было просто отжиматься! И теперь я могла бы на белье экономить...

Думай что несешь.

Иди к своим раскаченым мутантам и учи их жить.

Видимо ты мутант никогда нормативы не здавал. Даже в школе.

А вот это прямое и неспровоцированное хамство. Так что минус челу неопредёленного пола (что ж ты до сих пор-то не определился - ты или тебя?) с задницей больше, чем у меня, и бедром - меньше.

#16
Offline Azemut
11.12.2009 - 09:14 AM

Azemut
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13.10.09
  • Вес / Рост: 70/165
  • Стаж / Возраст: 2|26
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Из принципа (или любопытства?) попробовала на себе норматив. Прокатило - но с трудом. Во-первых, я вообще не отжимаюсь (а вот теперь буду, мне понравилось!), во-вторых, вчера на тренировке грудные убила напрочь. Первые повторения получаются по-любому быстрее, чем одно за секунду - при правильной технике. Так что последние можно уже и "дотянуть" силой при той же правильной технике.
To: Azemut

А нафига в зале боксёры с гантелями в руках удары отрабатывают? Им что, скорость удара в бою не понадобится?

Я-то думаю - чего я на грудь гоняю жимы, да разводки, да кроссоверы... и даже тренажёры - и бюстгальтер не мешает до сих пор? А мне, дуре, надо было просто отжиматься! И теперь я могла бы на белье экономить...
А вот это прямое и неспровоцированное хамство. Так что минус челу неопредёленного пола (что ж ты до сих пор-то не определился - ты или тебя?) с задницей больше, чем у меня, и бедром - меньше.


Про боксеров ничего незнаю всвязи со своим неопределенным полом. Зато знаю что такое сдать норматив по отжиманиям сразу после норматива по кроссу.

Дорогая девушка, фы пожалуйста про грудь заливайте либо тем у кого в графе пол заполненно муржской, либо условно обозначеный женский. Представте что есть прекрасные нежные девушки которым раскаченная грудная неидет. И вообще плохо смотрится с розовым кружевным топиком. Не все же мужики перекаченных бабищ любят.

А насчет задницы... Это у вас задница. Неважно какая попа и какое бедро главное чтоб тебе посвещали стихи, дарили розы и делали комплименты и причем оба пола. Как милые нежные девушки так и брутальное мужечье. Это одинаково приятно. Особенно не на безликих форумах а в реальной жизни. А вы качайтесь качайтесь. Вам очень идет не сомневайтесь.

Ну у него наверно буквально за считанные дни грудь стала как у монстра, поэтому и за девушку так боится. И вот везде так...люди даже близко к отягощениям не подходят, потому что перекачаються как пить дать, только мы годами мучаемся)



А позвольте узнать уважаемый Lloyd... А для чего Вы так мучиетесь?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых