Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Качок и его стиль, одежда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
442 ответов в теме

#341
Offline Morten
15.02.2018 - 12:13 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Да, вот так же подумал. Футболка не глаженная, а свитер зеленый...

Прикрепленные миниатюры

  • 1464011649180853075.png


#342
Offline Twisted_Firestarter
15.02.2018 - 12:18 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Учитывая откуда Алексей, Друзь особенно в тему. :D

#343
Offline Aleksey Ka
15.02.2018 - 12:24 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Если буду на какой нибудь свадьбе или торжестве сниму в чем здесь люди ходят на мероприятия. Вот где будет бомба... Последний раз, когда был на свадьбе, было впечатление, что попал на всемирный слет пожилых проститок и сутенеров...



#344
Offline Drozdov
15.02.2018 - 12:28 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Если буду на какой нибудь свадьбе или торжестве сниму в чем здесь люди ходят на мероприятия. Вот где будет бомба... Последний раз, когда был на свадьбе, было впечатление, что попал на всемирный слет пожилых проститок и сутенеров...

 

Хгена се.. :D

 

Нет у энтих иностранцев, оказывается, нашей широты души и помыслов - одеть начужую свадьбу  самое лучшее и в драке порвать, ну или винегретом изгваздать...

 

Как ты там, Леха, живешь  - не знаю  :unknw:



#345
Offline Morten
15.02.2018 - 12:31 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Если буду на какой нибудь свадьбе или торжестве сниму в чем здесь люди ходят на мероприятия. Вот где будет бомба... Последний раз, когда был на свадьбе, было впечатление, что попал на всемирный слет пожилых проститок и сутенеров...

На свадьбе пенсионеров что ли был?)

#346
Offline SergeyF
15.02.2018 - 12:38 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Носишь спецодежду, с целью подчеркнуть и показать окружающим, свои синтольные дельты ))) - твое право, носи. Но и будь готов, к тому, что у других свое мнение по этому поводу, которое, сюрприз-сюрприз, может тебе и не понравиться. И которое, сюрприз-сюрприз, окружающие имеют право высказывать.
.

Если есть что показать, почему бы это не показать?
Парни, если спортсмен накачал мышцы, какого хера он должен их прятать? Такой скромняга, ебошит в зале годами и все для себя, все для себя. )) Блять смешно.
---
Вон у нас на форумку в декабре народ припёрся в майках! :D в декабре бонусы снимают! )))

Изменено: SergeyF, 15.02.2018 - 12:42 PM


#347
Offline Aleksey Ka
15.02.2018 - 12:55 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

На свадьбе пенсионеров что ли был?)

Нет, не пенсионеров. Куча родственников была молодоженов. Не знаю как можно женщине за 40 вырядиться в миниюбку и сетчатые колготки, при комплекции вес/ рост 100/155 и формами как у медузы... Причем это не у одной, и выглядело как униформа. Мужики в застиранных джинсах и мятых как из жопы футболках. ( Сразу оговорюсь, что не все так одеты были, но 20% из 500 человек точно) 



#348
Offline Morten
15.02.2018 - 13:37 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Нет, не пенсионеров. Куча родственников была молодоженов. Не знаю как можно женщине за 40 вырядиться в миниюбку и сетчатые колготки, при комплекции вес/ рост 100/155 и формами как у медузы... Причем это не у одной, и выглядело как униформа. Мужики в застиранных джинсах и мятых как из жопы футболках. ( Сразу оговорюсь, что не все так одеты были, но 20% из 500 человек точно)

Ну, вот вам толерантность а-ля гейропа. Разве это нормально? Хз, что за человеком надо быть , чтоб на свадьбу так припереться. Ай донт андестэнд.

#349
Offline LoTaR
15.02.2018 - 13:42 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Да, уж лучче бы в рашгардах пришли. 



#350
Offline KaKTy3
15.02.2018 - 14:16 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
И всё возвращается к тому, какова истинная мотивация у человека для занятий физкультурой и спортом.

Ну, т.е. кто закомплексованный дутыш, а кто есть благородный муж на пути самосовершенствования.

Как говорила одна моя знакомая (калька английского): всяк павлин рано или поздно приходит к тому, что из его хвоста делают приблуду для смахивания пыли :lol:

#351
Offline LoTaR
15.02.2018 - 14:21 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну, т.е. кто закомплексованный дутыш, а кто есть благородный муж на пути самосовершенствования.

Т.е. паверлифтер не является закомплексованным? 

А игрок в настольный теннис?



#352
Offline VIKING
15.02.2018 - 14:26 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

И всё возвращается к тому, какова истинная мотивация у человека для занятий физкультурой и спортом.
Ну, т.е. кто закомплексованный дутыш, а кто есть благородный муж на пути самосовершенствования.
Как говорила одна моя знакомая (калька английского): всяк павлин рано или поздно приходит к тому, что из его хвоста делают приблуду для смахивания пыли :lol:

Слышь, благородный муж, ты свои силовые нахрена тут напоказ выставляешь?

#353
Offline Doberwomen
15.02.2018 - 14:30 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: KaKTy3

Как раз на днях прослушала ряд интервью с Власовым, Жаботинским и Алексеевым.

И зачем они выступали на соревнованиях, как никчемные дутыши, если должны были удовлетвориться просто самосовершенстовованием в подвальном ТА зале?)

А уж Власов, судя по его собственным высказываниям, и отзывам других (гораздо более сдержанным, кстати), вообще не человек, а чудо-песня... Кроме того, я умудрилась прочитать его художественную книгу (не "Анатомия силы", другую) - более жуткую графоманию и представить себе трудно! И этот человек искренне считает себя писателем, и вместо того, чтобы свои ужасы сжечь, пока их не увидел чей-либо человеческий глаз, считает возможным их публиковать и ими гордиться, как какими-нибудь правильными носками! Закомплексованный дутыш)))



#354
Offline sanyakl
15.02.2018 - 14:41 PM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

Дык обычно в спорт (не путать с физкультурой) приводят либо комплексы, либо родители. Причем первые добиваются большего)))



#355
Offline micke
15.02.2018 - 15:18 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: KaKTy3
Кроме того, я умудрилась прочитать его художественную книгу (не "Анатомия силы", другую) - более жуткую графоманию и представить себе трудно! И этот человек искренне считает себя писателем, и вместо того, чтобы свои ужасы сжечь, пока их не увидел чей-либо человеческий глаз, считает возможным их публиковать и ими гордиться, как какими-нибудь правильными носками! Закомплексованный дутыш)))


«Солёные радости»? Если сократить наполовину, в принципе ничего будет.
Мне понравилось место, где он встречается с Полом Андерсоном. Интересно, они правда так встречались, или Власов дофантазировал?

#356
Offline Boom
15.02.2018 - 19:43 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Стартер перегибаешь, Мортен одевается просто нормально для мужчины, ну трусы всегда стильные)

Стильно я б сказалаб Бум в розовой маечке)

Какая дерзкая клевета! У меня нет и никогда не было розовой майки. Вот такой например - https://www.instagram.com/p/Be2ZlxVDMZV/?taken-by=simkinpro

Есть одна розовая футболка.

 

Нет, не пенсионеров. Куча родственников была молодоженов. Не знаю как можно женщине за 40 вырядиться в миниюбку и сетчатые колготки, при комплекции вес/ рост 100/155 и формами как у медузы... Причем это не у одной, и выглядело как униформа. Мужики в застиранных джинсах и мятых как из жопы футболках. ( Сразу оговорюсь, что не все так одеты были, но 20% из 500 человек точно) 
 

Красавчики! Мечтаю дойти до такого же уровня похуизма и просветления, как эти люди)

 

Т.е. паверлифтер не является закомплексованным? 
 

Одно и то же. Просто причина возникновения комплекса разная. Мне в десятом классе про мою "бицуху" телочка сказала "это не бицепс, а набухшая вена" (до сих пор блядь обидно) - и я стал закомлпексованным кочко-дутышем. А если б не смог поднять ее 60 кг красоты на руки, то стал бы закомлпексованным паверлифтером)



#357
Offline LoTaR
15.02.2018 - 20:04 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Одно и то же.

А вот для Кактуза, похоже, нет. Силовик - незакомплексованный благородный муж.

И я даже представить себе не могу, что Кактуз думает про, скажем, шахматистов. 



#358
Offline KaKTy3
16.02.2018 - 01:54 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Т.е. паверлифтер не является закомплексованным?

Как когда. Общая масса, из моего личного опыта, скорее закомплексованные чем нет, где-то 60/40 на глазок.

А игрок в настольный теннис?

Вспомнил старый анек про НР, у которого в штанах был 25-сантиметровый настольный теннис :lol:

Слышь, благородный муж, ты свои силовые нахрена тут напоказ выставляешь?

Напоказ ты выставляешь насинтоленные дельты, надевая рашгард в общественных местах. А я обсуждаю свои тренировки в специально-отведённым для этого месте среди единомышленников. Вкуриваешь разницу?

To: KaKTy3
Как раз на днях прослушала ряд интервью с Власовым, Жаботинским и Алексеевым.
И зачем они выступали на соревнованиях, как никчемные дутыши, если должны были удовлетвориться просто самосовершенстовованием в подвальном ТА зале?)

Мотивация выступать на соревнования исходит из совсем другого места, чем желание выступить на показ бройлерную лапку, не способную фунционально вырвать пацанскую сотку (до которой мне, как до Китая раком).

А уж Власов, судя по его собственным высказываниям, и отзывам других (гораздо более сдержанным, кстати), вообще не человек, а чудо-песня... Кроме того, я умудрилась прочитать его художественную книгу (не "Анатомия силы", другую) - более жуткую графоманию и представить себе трудно! И этот человек искренне считает себя писателем, и вместо того, чтобы свои ужасы сжечь, пока их не увидел чей-либо человеческий глаз, считает возможным их публиковать и ими гордиться, как какими-нибудь правильными носками! Закомплексованный дутыш)))

Власов, конечно, не образчик изящной словестности, но в его произведениях есть душа.

Защищать жизнь, добро, любовь и справедливость – вот назначение силы и сильных.
vlasov.jpg

И я даже представить себе не могу, что Кактуз думает про, скажем, шахматистов.


Ты будешь приятно удивлён.

Изменено: KaKTy3, 16.02.2018 - 01:53 AM


#359
Offline kkorotkoff
16.02.2018 - 05:39 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Хотел было сегодня утром сфотографировать в чем на работу иду... Глянул в зеркало- колхоз колхозом. И сразу это желание похерил.

Хотел вчера сфотаться. Сфотался. В зеркале отражение боле-менее, но на фотке... Удалил.


 Последний раз, когда был на свадьбе, было впечатление, что попал на всемирный слет пожилых проститок и сутенеров...

В том году упал на велосипеде и прилично порвал джинсы на коленке. Целый год гонял с этим, торчащим лохмутом.

Кто только не стыдил - да мне пох.

В домашних сланцах могу и в центр поехать и на речку пойти, тоже пох. Сланцы прям очень домашние, рабочие шлёпки напоминают. Чёрные такие, резиновые, стоят три копейки) Но удобные.



#360
Offline sarancity
16.02.2018 - 05:48 AM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
Летом так хожу))) но я в КЗ живу))) колхоз

Прикрепленные миниатюры

  • 20170816_205126.jpg





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых