Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Качок и его стиль, одежда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
442 ответов в теме

#141
Offline Loco
04.04.2007 - 18:36 PM

Loco
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 22.02.07
  • Вес / Рост: 68/176
  • Стаж / Возраст: 1 год
  • Кто: билдер
Репутация:
Предпочитаю носить верх: кофты, футболки, толтовки английских фирм merk, replay, lonsdale. Низ обычно джинсы, кросовки (и зимой и летом). Костюм одеваю только на экзамены. Любимые цвета черный, белый.

#142
Offline Esher
04.04.2007 - 22:52 PM

Esher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 17.04.06
  • Откуда:Saint P.
  • Вес / Рост: 114/191
  • Стаж / Возраст: 21/5
  • Кто: качок
Репутация:
Очень многие написали, что носят свободную одежду, а все, кто ходят в обтягивающих маечках-пляжнеги. Так вот. Я тоды пляжнег. Ток одного не понимаю: культуризм-это создание красивого тела, скульптуры. И нах зто тело скрывать?

#143
Offline Damage
04.04.2007 - 23:07 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Очень многие написали, что носят свободную одежду, а все, кто ходят в обтягивающих маечках-пляжнеги. Так вот. Я тоды пляжнег. Ток одного не понимаю: культуризм-это создание красивого тела, скульптуры. И нах зто тело скрывать?

Его не надо скрывать но и ходить в особо просвечивающимся и облегающим ПОСТОЯННО не стоит, это называется показуха.

#144
Offline кузнец
04.04.2007 - 23:24 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

Ток одного не понимаю: культуризм-это создание красивого тела, скульптуры. И нах зто тело скрывать?


Расслабся. Нормально все. Основной массе таки нужно абы бицуха подросла Ну так и что? Вас это особо напрягает? Мне, например, все эти "финты" - пофигу... Хотят пляжнегов плодить - на здоровье!

#145
Offline Esher
04.04.2007 - 23:35 PM

Esher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 17.04.06
  • Откуда:Saint P.
  • Вес / Рост: 114/191
  • Стаж / Возраст: 21/5
  • Кто: качок
Репутация:

Его не надо скрывать но и ходить в особо просвечивающимся и облегающим ПОСТОЯННО не стоит, это называется показуха.


Какая показуха? Просто это гораздо лучше мешковатой одежды.

Расслабся. Нормально все.


Я и не напрягался

Основной массе таки нужно абы бицуха подросла Ну так и что? Вас это особо напрягает? Мне, например, все эти "финты" - пофигу... Хотят пляжнегов плодить - на здоровье!


+1

#146
Offline Damage
04.04.2007 - 23:44 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я от этого мешковато одежде плюс не давал. Откуда вобще появились репперские штаны, безразмерные коккейки и майки, это все от того что в бедных негритянских кварталах детям одежду на вырост покупали.
Просто качки это такой тип, который часто набирает и сжигает массу, естественно с этим кочуют туда-сюда сантиметрами все параметры тела. Поэтому чтобы не промахнуться многи из них предпочитаю спортивный стиль.
Я лично не профи и мне не грозит так кординально махинировать своим весом, поэтому я ношу то, что на мне хорошо сидит и передает моему имиджу свой подчерк.

#147
Offline Dreamer
05.04.2007 - 00:01 AM

Dreamer
  • Модераторы
  • встаю на ноги

  • Сообщений: 757
  • Регистрация: 19.05.06
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: ...
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Чего я только не ношу. По настроению, погоде...
В основном футболка/майка (футболка без рукавов грубо говоря, а не майка с ебучими лямками, как в СССР), на ногах джинсы. Если прохладно - типа тонкой кофты что-то... иногда спортивные штаны.
Бывает пропирает на рубашки, на мне они пиздато смотрятся... опять же не совковые, но и не особо гламурные. Костюм (пиджак, брюки) нравится носить, ахуенно идет, если без галстука с расстёгнутой рубашкой :).
Цвета - белый, черный. Иногда могу что поярче одеть, по настроению опять же.
Из обуви - зависит от погодных условий. Начиная сандалями, переходя к кросовкам, заканчивая гадами :)

Не подумайте, что бзик на шмотках :D. Просто ходить как бомж непрёт, а получилось так, что шмоток дохуя. Почему-то на все праздники шмотки дарят...
То шмотки, то парфюмерию - с намёком, бля, чтоли?...

Изменено: Dreamer, 05.04.2007 - 00:05 AM


#148
Offline Даша
05.04.2007 - 10:49 AM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:

Классические вещи всегда рулят! Пиджаки там шелковые за 50 косарей и все такое.


Не согласна! Одежда должна соответствовать месту, куда ты собрался. Выходить к завтраку в вечернем костюме, даже и за 100 косарей - безвкусица жуткая.

#149
Offline Damage
05.04.2007 - 12:59 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ну это понятно, к завтраку можно выходить и в шелковой пижаме, или в домашем прикиде в виде спортивных трикотажных штанов и футболке, можно и в трусах и тельняжке :)
В том случае наверное имелся ввиду повседневный деловой стиль.

#150
Offline Даша
05.04.2007 - 13:08 PM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:
Может и так, но я уже разных вещей насмотрелась. Я по молодости много работала с «новыми русскими», приезжавшими в Европу. Черные пиджаки в 10 часов утра за завтраком на веранде отеля, откровенно вечерние платья на прогулке по морской набережной, затянутые галстуком шеи на яхте. Жжжуть...

#151
Offline orkus
05.04.2007 - 13:31 PM

orkus
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 13.12.06
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 2г./24
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
недавно обнаружил,что трое моих джинс на меня уже еле налазят,
не застегиваются если живот не втянуть,да и на жопе в обтяжку стали-
вот она сила тренировок :lol:
размер был "31" -по нашему это 46 вроде.
теперь придется навырост брать :tease:

#152
Offline Дорогуша
05.04.2007 - 13:32 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
Строгий костюм, даже черный, хорошо смотриться на деловом завтраке. А вообще, Даша права - все должно соответствовать дресскоду.

#153
Offline Даша
05.04.2007 - 13:43 PM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:
Знаешь, Дорогуша, мне кажется, что большое количество ляпсусов случается именно от слепого и безмозглого следования дресскоду. Дресскод – это ведь как закон, его надо уметь интерпретировать. А они, бедолаги – не умели. Я даже не знаю, как это объяснить... Безвкусно одетый человек – как плохие стихи. Что плохо, не объяснить, а с души воротит. Я сама одеваться не умею, поэтому стараюсь просто попроще и построже, не выпендриваясь. – Так меньше шансов наделать ошибок... А еще ужасно, когда человек не на своем месте. – Для меня например присутствие на балу Торговой палаты или еще на каких-нибудь обязательных мероприятиях превращается в пытку. Чувствую себя неловким, уродливым мешком. А в родной качалке я - красавица...

Изменено: Даша, 05.04.2007 - 13:43 PM


#154
Offline Дорогуша
05.04.2007 - 13:46 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
Фигня в том, что у нас народ, даже продвинутый зачастую не знает дресскода. Т.е. слышал звон, но не знает где он. Я, конечно, сейчас про питерское бизнес-сообщество.
Например, многостродальное коктейльное платье: как его только не интерпретируют!! При этом даже никто не вспоминает, что оно не может быть коротким, как и то, что женщина в вечернем платье обязательно должна быть в сопровождении кавалера, а иначе это уже дурной тон.

#155
Offline Самбист
05.04.2007 - 13:50 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Даша:
Уж лучше утром в пиджаке и галстуке, чем вечером в дранных джинсах до кросовках.
А так, конечно, все к месту должно быть.

#156
Offline x0rus
05.04.2007 - 13:55 PM

x0rus
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1106
  • Регистрация: 19.09.04
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 4/20
  • Кто: лифтер
Репутация:
To: Дорогуша
ну зато ты у нас вся стильная и модная. где уж нам.

#157
Offline Даша
05.04.2007 - 14:01 PM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:

---женщина в вечернем платье обязательно должна быть в сопровождении кавалера, а иначе это уже дурной тон.


Если умеешь носить, то можно все... :) Вот, смотри, как это должно выглядеть:

«...И медленно, пройдя меж пьяными
Всегда без спутников, одна,
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна

И дышут древними поверьями
Ее упругие шелка
И шляпа с траурными перьями
И в кольцах узкая рука...»
---

Мне несколько лет назад посчастливилось познакомиться с графиней Андраши – уже в инвалидной коляске, смертельно больной. Но ее СТИЛЬ, ее непобедимый аристократизм и безупречные черты лица не пострадали от болезни. Поверьте, я молоденькая девченка завидовала внешности умирающей от рака крови старухи! Вот это СТИЛЬ…

#158
Offline Дорогуша
05.04.2007 - 14:23 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
2 хорус
к стыду своему скажу, что часто нарушаю дресс-код: многих вещей кот. нужны на официальных мероприятиях у меня нет в гардеробе т.к. они мне не нравятся и мне жаль на них тратить деньги)

2 Даша
совершенно согласна.
только я бы разделила понятие стиль и понятие соблюдение дресс-кода:)
И все-таки по дресс-коду женщина в вечернем платье должна быть в сопровождении мужчины

#159
Offline Damage
05.04.2007 - 14:50 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
На самом деле азы дресскода выучить не составляет труда. Можно как минимум копировать стиль других вплоть до таких мелочей как цвет костюма, ширина клеток и полосок на нем, если таковые имеются, цвет рубашек и галстуков, форма обуви итд. Другое дело, что рамки не такие узкие. И поэтому горе-эксперементаторы зачастую выглядят несуразно. Это можно увидеть начиная с менеджеров фирм, заканчивая политиками.
В основном все упирается в сочетание цветов и материалов и элементы одежды в зависимости от обстановки. Я в свое время прочел пару книг по этому поводу плюс консультировался у людей, знающих в этом толк. В результате выработался свой стиль. Можно быть одетым простенько, но со вкусом, а можно дорого и безвкусно.
Хотя сейчас в нашем мире правит эклектика, откуда же столько неформалов :)

#160
Offline Даша
05.04.2007 - 14:57 PM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:

Хотя сейчас в нашем мире правит эклектика, откуда же столько неформалов :)


Да, в наше время все стало гораздо сложнее. Раньше по одежде можно было определить семейное положение, социальный статус, местность, где человек живет и часто даже профессию. То есть человек одежду практически не выбирал, а она была ему положена как форма. А теперь все – на свою ответственность.

Дорогуша: конечно ты права, просто я люблю вдаваться в романтику и литературу. – Слабость




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых