Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости бокса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5661 ответов в теме

#4181
Online Olegan
20.06.2017 - 22:08 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4199
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Всё жа Уорд тактически перестучал Ковалева
по яйцам...по мне так заговор афроамериканцев...и это только начало.имхо. 

#4182
Offline Бро
20.06.2017 - 22:13 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

по яйцам...по мне так заговор афроамериканцев...и это только начало.имхо. 

Последний удар на грани, но всё же, на мой взляд, не по ятсам.



#4183
Online Olegan
20.06.2017 - 22:24 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4199
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Последний удар на грани, но всё же, на мой взляд, не по ятсам.

если трусы носить под мышками то конечно не по яйкам...



#4184
Offline Dmitriy_V
20.06.2017 - 23:22 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Р.С. Честно говоря, мне на кикбоксинге били несколько раз явно ниже, чем в данном эпизоде, ногами, правда, но ничего, держал. :sport_boxing: Но у кикеров ракушки. Они защищают.

у боксеров тоже есть ракушки.

Тут цимес в том, что, оная защищает йайки и мпх, но никак не паховую область.



#4185
Offline Maximus1983
21.06.2017 - 03:25 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Последний удар на грани, но всё же, на мой взляд, не по ятсам.

Удар ниже линии трусов запрещён. О чем спор?

#4186
Offline kkorotkoff
21.06.2017 - 03:39 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Придётся весь бой смотреть.

Моменты удара по яйцам смотрел, но самих ударов туда я не увидел. 

Пересматривал.

Не увидел. 

Может и были, а может и нет. 

В динамике судье ещё сложнее.


Боксёр всея Руси что-то отмаличвается.

Лёша, ты в раздумьях?



#4187
Offline LoTaR
21.06.2017 - 08:41 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Какая-то нездоровая куйня из Кактуза лезет.

Кстати, да. Кактуз что-то в последнее время огорчает.

Вроде всегда был адекватным спокойным человеком (когда дело не касалось ТА, бугога), а в последнее время заносит его крутовато что-то.

Будем надеяться, что это пройдет. 



#4188
Offline Сэмми
21.06.2017 - 08:50 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

по мне так вариант что Ковалева просто слили...кто только?команда,промоутер,организаторы..

Возникло у меня подозрение, что все происходящее - банальная разводка и часть большого шоу по привлечению зрителей на новый бой. Бокс профи стал напоминать рестлинг, а там перепалки и скандал вне ринга составляют неотъемлемую часть программы.



#4189
Offline СВЯТОША
21.06.2017 - 08:53 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11628
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Кстати, да. Кактуз что-то в последнее время огорчает.

Вроде всегда был адекватным спокойным человеком (когда дело не касалось ТА, бугога), а в последнее время заносит его крутовато что-то.

Будем надеяться, что это пройдет. 

это не переходный возраст, когда в голову всякие глупости лезут.

по моим наблюдениям после 30лет никто лучше не становится и кардинально не меняется. имеющиеся склонности все больше берут свое (из-за невозможности развития мозга на физиологическом уровне) и человек частенько становится все чуднее. процесс может ускорить приближающийся кризис среднего возраста.

 

короче. предрекаю я, что дальше (через годик-два) будет еще интереснее его читать.



#4190
Offline Качок
21.06.2017 - 09:02 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

по мне так заговор

банальная разводка

 

Имхо, слишком уж вы коллеги зациклились на заговорах и разводах. Я считаю что Ковалев был просто опущен на землю, как и в свою время Проводников просто поймал звездочку. А Уорд это другой уровень. Уорд мне не очень нравится как боксер и человек, вязкий стиль, безударный итд. (смешно читать про возможный последующий глухой нокаут для Ковалева, если честно :D) Но надо признать что во втором бою Уорд был лучше Ковалева, что признал уже и сам Ковалев. И эти все удары на грани и ниже имеют конечно место быть и они были, но по большей части это был знак отчаянности Ковалева в том что он ничего не мог противопоставить Уорду в этом бою. Но как ни крути, первый бой и титулы Уорду подарили. Если бы первый бой отдали Ковалеву и Уорд реванжировался так как он сделал это во втором бою, с предупреждениями за грязь или снятием очков (он бы всёравно перебоксировал Ковалева), то лично у меня бы вообще вопросов не осталось. А так это вышли два подряд конфузных боя и ни одного правильного решения, хоть и по всей сложившейся картине понятно что Уорд классом на ступень выше. Всё имхо, ни с кем спорить не собираюсь :)



#4191
Offline Mouse
21.06.2017 - 09:43 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Много чего хотел написать со ссылками на вещественные доказательства. Но не хочу делать бестолковую работу, которую никто не оценит.

Поэтому буду краток.

Почему кактуз не любит Ковалева, совершенно очевидно, потому что Ковалев брутальный мужик и не любит друзей кактуза.

А  друзья для кактуза это святое.

 

Если серьезно, то Ковалев конечно же не образец подражания.

Но каким бы самовлюбленным грубияном он ни  был, это не отменяет то, что он великолепный боксер, один из лучших панчеров современности.

Майк Тайсон был таким же. Но мы то помним его как боксера, а не как криминальную личность со скверным характером.

Вот Абель Санчес раскрывает некоторые черты его характера.

С нынешним тренером проблемы те же, только еще более сильные.

Ковалев неоднократно называл его всего лишь держателем лап и никудышным специалистом.

 

По бою.

Кто бы что ни говорил, но основная проблема это грязь Уорда. Безнаказанная грязь.

Он постоянно бил локтями в шею, бил левым плечом под сердце Ковалеву, 5-6 раз нанес прицельные удары ниже пояса.

Бой, несмотря на проблемы Сергея в подготовке и явно более лучшего, чем в первом бою Уорда, был примерно равным с небольшим Преимуществом Ковалева до шестого раунда.

Потом все стало накапливаться. Если кто не знает, удары ниже пояса (не обязательно по яйцам, а в паховую область) сильно сказываются на физухе. Рефери, вместо того, чтобы давать Уорду предупреждения и снимать очки даже не давал Ковалеву время на восстановление после запрещенных ударов, положенное по правилам. Т.е он просто игнорировал эти удары. Правый прямой проведен после удара по яйцам, когда Серега корчась от боли еле стоит на ногах. Нокаут после трех подряд яйцепанчей просто шедевр судейства.

Повторюсь, не важно были там яйца или нижняя часть живота.

Было четких 5-6 ударов за бой ниже линии пояса, удары куда запрещены правилами. После которых одному даются предупреждение, при повторении снятие очков и  далее в итоге дисквалификация, а потерпевшему время на восстановление. Ударов в пограничную с поясом область, в клинче было нанесено десятки, многие из которых тоже наверняка попали туда же.

Вот реакция американцев на это судейство.

 

По подготовке. Уорд с тренерами выполнил домашнее задание великолепно. Был хорошо готов физически, подозрительно мускулисто выглядел, не как обычно, думаю без допинга не обошлось.

Не пропустил почти ничего из силовых ударов, все вскольз или короткоамплитудные тычки в клинче. Нейтрализовал все сильные стороны Ковалева, в том числе за счет грязных приемов.

Ковалев имел последние 2-3 боя огромные проблемы в отношении с тренером и с тренировочным процессом. Никогда ранее он не показывал проблем с физподготовкой, последние три боя они были. Есть мнение, что он просто перерос свой вес и с трудом укладывается в весовую категорию, что очень ослабляет физические кондиции.

 

Несмотря на все это при адекватном судействе он имел все шансы выиграть нокаутом или по очкам даже в таком состоянии.

 

По поводу грубоватых интервью.

У чемпиона мира в однозначно выигранном первом бою украли победу и три пояса.

После этого хотели уклониться от реванша вообще. Потом согласились на реванш, но полностью отказались от первоначально прописанного контракта, сделав все на своих условиях. Одним из которых было, что Ковалев не получает забой вообще никаких гарантированных денег, только процент с продаж. Как вы думаете, много кто после такого кидалова способен вести себя культурно?

 

В общем.

Уорд великолепный мастер защиты и разрушения чужих атак любыми методами, в том числе запрещенными. Спойлер высочайшего уровня.

Превосходит Ковалева в скорости и техническом оснащении.

Но очень грязный боксер, что неоднократно проявлялось и в других боях. И практически безударный.

Несмотря на то, что он коренной американец, олимпийский чемпион и "чемпион" по трем версиям, не имеющий поражений, американцы его не любят за отвратительно тошнотворный стиль бокса.

То что он не имеет потенциала продаж PPV  очевидно, просто это унылое гомно американцы смотреть не хотят, несмотря на свой патриотизм.

Ковалев при должной подготовке ( а тренера ему сменить надо однозначно), просто уничтожит его, как всех предыдущих соперников.


Изменено: Mouse, 21.06.2017 - 09:52 AM


#4192
Offline Morten
21.06.2017 - 09:43 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Имхо, слишком уж вы коллеги зациклились на заговорах и разводах. Я считаю что Ковалев был просто опущен на землю, как и в свою время Проводников просто поймал звездочку. А Уорд это другой уровень. Уорд мне не очень нравится как боксер и человек, вязкий стиль, безударный итд. (смешно читать про возможный последующий глухой нокаут для Ковалева, если честно :D) Но надо признать что во втором бою Уорд был лучше Ковалева, что признал уже и сам Ковалев. И эти все удары на грани и ниже имеют конечно место быть и они были, но по большей части это был знак отчаянности Ковалева в том что он ничего не мог противопоставить Уорду в этом бою. Но как ни крути, первый бой и титулы Уорду подарили. Если бы первый бой отдали Ковалеву и Уорд реванжировался так как он сделал это во втором бою, с предупреждениями за грязь или снятием очков (он бы всёравно перебоксировал Ковалева), то лично у меня бы вообще вопросов не осталось. А так это вышли два подряд конфузных боя и ни одного правильного решения, хоть и по всей сложившейся картине понятно что Уорд классом на ступень выше. Всё имхо, ни с кем спорить не собираюсь :)

+1

#4193
Offline Mouse
21.06.2017 - 09:56 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 А так это вышли два подряд конфузных боя и ни одного правильного решения, хоть и по всей сложившейся картине понятно что Уорд классом на ступень выше. Всё имхо, ни с кем спорить не собираюсь :)

Возможно. Только грубая сила ломает любой класс. Вспомни два боя Майорги и Вернона Форреста. Где дуболом классом на три ступени ниже раскатал великолепного технаря.

А Ковалев достаточно технически обученный панчер. И в данной ситуации он просто позволил судьям решать исход обоих боев.  Это тот случай, когда бабло побеждает добро.

Думаю все понимают, что судьи делают это не из патриотизма, а за бабки.

А злой хулюган Ковалев ведет себя в ринге как джентельмен. А паинька Уорд в ринге грязнуля, достойный дисквалификации.

 

Еще в тему вспомнился бой Котто-Джуда.

Когда кот, влетая в одну калитку более быстрому и техничному Джуде начал сразу же бить по шарам.

И там ему тоже это позволил делать судья.

В итоге нокаутировал полностью превосходящего его соперника.


Изменено: Mouse, 21.06.2017 - 10:06 AM


#4194
Offline Качок
21.06.2017 - 10:04 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

он просто позволил судьям решать исход обоих боев

 

Вот именно, позволил. А обещал раскатать Уорда, но не смог. Я говорил выше, что Уорд мне не нравится с его стилем бокса, он жутко неудобен для каждого соперника, вязкий как жевачка прилипшая к подошве, да к тому же ещё и показывает грязный бокс. Поэтому с ним и избегают все боёв. Мне смотря на Ковалева почему-то вспомнился Карлуха Фроч, который тоже хороший боксер и панчер, но так же как и Ковалев ничего не смог сделать против Уорда. Ответ один, Ковалев не смог, остальное всё ньюансы.



#4195
Offline Mouse
21.06.2017 - 10:13 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Уорд показывает в очередной раз свое превосходство в классе над неумехой Ковалевым, который даже по яйцам пнуть не смог ни  разу за бой.

59468b00c3618854708b480e.jpg

локоть в шею и (или) в ключицу.

1-111916-Sergey-Kovalev-vs-Andre-Ward-62

плечом с разгону под сердце.

1-111916-Sergey-Kovalev-vs-Andre-Ward-57

черепушкой по ребрам.

И знаменитые уже на весь мир апперкоты по яйцам фото которых американские спецслужбы изъяли из сети.

Полное превосходство в классе и техническом арсенале.

 

При нормальной подготовке и честном судействе исход боя был бы легко прогнозируемым

f44bca7820b9c1be6564d446f669680a.jpg


Изменено: Mouse, 21.06.2017 - 11:11 AM


#4196
Offline Качок
21.06.2017 - 10:26 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Кстати, видеонарезка с оверэффективными ударами Уорда по корпусу - уверен можно было так же и "нарезать" все удачные моменты Ковалева в совокупе со всей грязью от Уорда, т.е. другими словами такие нарезки ничто иначе как вырванные цитаты из контекста, когда смысл сказанного можно переверать в любую желаемую сторону :)



#4197
Offline Mouse
21.06.2017 - 11:15 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Внимательное изучение боя показало, что еще было несколько запрещенных ударов головой по яйцам  :lol: :lol: :lol:

image_0.jpg



#4198
Offline Качок
21.06.2017 - 13:58 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

У меня чёт вот такая мысль проскочила. А что еслиб Ковалев пошел с первого раунда ва банк аля Тайсон сорвавшаяся собако с цепи на Уорда? Думаю поймать встречный и прилечь от безударного Ондрюши крайне маловероятно, а вот забить и канатов до ТКО может быть бы и получилось. Конечно вероятность того что бы выдохся и не забил тоже велика, но поэтому и ва банк :D Чёт мне видится что это единственный шанс панчера против такого читера как Уорд, его можно побить только дракой а не боксом :D


Изменено: Качок, 21.06.2017 - 13:58 PM


#4199
Offline СВЯТОША
21.06.2017 - 14:08 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11628
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

да, очень хотелось такое увидеть. чета не судьба.



#4200
Offline Качок
21.06.2017 - 14:19 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

чета не судьба
 

 

Это не судьба, это очень рискованный вариант облажаться. Но учитывая превосходство в ударной мощи, думаю шанс забить или даже отправить в глухой нокаут был бы. А еслиб выдохся и не получилось нокаутировать, развернулся и ушел бы с ринга как с прессконференции :D






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых