Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости бокса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5661 ответов в теме

#4701
Offline Morten
03.06.2019 - 12:40 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

В спринте - возможно, но есть риск оторвать себе связку, а выносливость причем?)))

Для выносливости, очевидно, есть другие препараты( но они есть однозначно). Тут не подскажу, мы на этом форуме не за этим)

Он сдался.

Дэвид Прайс v2.0

Это, да. Я больше про поведение после боя спрашивал.
А в конце боя, да, было видно. Хоть он и стал, типа, возмущаться для вида, но было видно что он не хочет продолжать.

У Прайса вроде редко доходит до сдачи, обычно уносят))

Да, Антоха вообще-то вполне мог ещё попытаться поклинчевать и попробовать вымотать Руиса, на своих двоих он стоял нормально и сильно потрясенным не выглядел, хоть и был в край заебанным)) То что сдался кншн показало его слабохарактерность как бойца.

Да нее, на мой взгляд после нокдауна он уже не стоял нормально. Координация была нарушена. И "заебанным" он стал как раз после нокдауна. Всему виной, "хрустальность", видимо. Но характер не проявил, согласен. Что очевидно Лучше для него в плане здоровья. Этим и руководствовался, Думаю.

#4702
Offline Boom
03.06.2019 - 13:35 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Конечно можно будет сказать Джошуа будет дома заряжен по уши итд.

Скорее всего так и будет - Джошуа зарядится по полной, отбегает до поздних раундов и нокаутирует уставшего толстячка или возьмет по очкам.

Но если Руиз возьмет реванш, то это будет намного интереснее. Например, выяснить, чем жир круче в бою с Тайсоном Фьюри :D

 

Пересмотрел бой наконец-то целиком, а не отрывками и только концовку. Походу реально просто адовый апсет! Ай да Руис, ай да пельмень! :D

вот-вот. я вчера спешил, не успел тебе написать, что для договорного боя совсем лишним был нокдаун Руиза - там плюха такая прилетела, что большинство тяжей не поднялись бы)

Парни, а что именно вы под этим понимаете? Каким именно "химлом" можно увеличить скорость удара и выносливость? При том, что масса для них вторична. Помню Жимовик боксом занялся и спрашивал какую фарму применять. Никто внятно не ответил, вроде. Понятно, что восстановление и др. при охерительных нагрузкам с HIIT и  пр. увеличивается, но вот в контексте "зарядиться по уши" и "озвереть" прям перед боем?))

Все стероиды стимулируют эритропоэз, поэтому в теории могут повышать выносливость. На практике, это часто нивелируется другими факторами, в основном задержкой воды. Поэтому заливные препараты не употребляем, трен также снижает выносливость "з-за увеличения простагландина F2 Альфа" (без понятия, что это :D )

Тестостерон в небольших дозах, гр, прима, оксана, стан, мастерон, болд - ходовые препараты для бойцов. Последний так точно повышает выносливость. Со слов знакомого МС по стрельбе, тест еще и реакцию улучшает (по крайней мере стрелки его ставят).

"Озвереть перед боем" - чек дропс, халотестин.

Для выносливости, очевидно, есть другие препараты( но они есть однозначно). Тут не подскажу, мы на этом форуме не за этим)

Эритропоэтин



#4703
Offline Mouse
03.06.2019 - 13:50 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Чот мне кажется, что Руис морально может сломать Джошуа в реванше. Тупо пойдет в размен, ибо крепость чавки позволяет. И забьет так же или более жестко. Потому как химичь, не химичь, а держалка крепче уже не станет, скорее всего после этого боя еще слабее.


Изменено: Mouse, 03.06.2019 - 14:13 PM


#4704
Offline KaKTy3
03.06.2019 - 14:40 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Я же говорю, будет Дэвид Прайс 2.0. Вот вы с него все ржёте, а он до Тони Томпсона был "Большой Белой Надеждой" и тоже всех штабелями укладывал. У Джошуа, конечно, потолок выше, чем у Прайса, но сценарий тот же: здоровый, но медленный, без защиты против жирного, но обученного и с ударом:



#4705
Offline Димитрий
04.06.2019 - 04:23 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Все стероиды стимулируют эритропоэз, поэтому в теории могут повышать выносливость.

Выносливость это скорее ресинтез АТФ и утилизация ионов водорода в митохондриях и их наличие в мышечных волокнах кислород вторичен. Это же касается эритропоэтина) ГУГЛ - зло!)))



#4706
Offline Сэмми
04.06.2019 - 08:56 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Руис морально может сломать Джошуа в реванше. Тупо пойдет в размен, ибо крепость чавки позволяет. И забьет так же или более жестко.
Вполне возможный сценарий, я бы именно так и сделал (при таком соотношении габаритов и прочих вводных данных).  :sport_boxing: 

для договорного боя совсем лишним
Договорняк имхо тоже маловероятен.  

#4707
Offline Качок
04.06.2019 - 09:05 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12064
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Есессно морально и психическе Джошуа сломан, почти как и Прайс был сломан стариной Томпсоном. Пойти Руису в реванше с самого начала в размен, с таким панчером как Джошуа это будет 50/50, довольно таки рискованный вариант)



#4708
Offline Mouse
04.06.2019 - 09:29 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Есессно морально и психическе Джошуа сломан, почти как и Прайс был сломан стариной Томпсоном. Пойти Руису в реванше с самого начала в размен, с таким панчером как Джошуа это будет 50/50, довольно таки рискованный вариант)

Ну например у Алистара Оверима все бои 50/50.

Или он кого вырубит или сам упадет.



#4709
Offline Качок
04.06.2019 - 10:00 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12064
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Я вот почему-то думаю, что Джошуа может пойти по пути своего кумира Кличко и избрать его менее опасную клинч-технику) Может даже Влад его тренировать надумает, ну или Бэнкс на крайняк :D


Изменено: Качок, 04.06.2019 - 10:00 AM


#4710
Offline Crusher
04.06.2019 - 10:08 AM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Я вот почему-то думаю, что Джошуа может пойти по пути своего кумира Кличко и избрать его менее опасную клинч-технику) Может даже Влад его тренировать надумает, ну или Бэнкс на крайняк :D

на оллбоксинге про это терли, типа - "а че, Вова же ему свой конспект оставил: джеб, шаг, клинч" ))


WBN сообщает, что по имеющейся у них информации чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа(link is external) побывал в тяжелом нокауте во время спарринга в ходе подготовки к поединку 1 июня против Энди Руиса-младшего(link is external), а его отец Роберт Джошуа по этой причине хотел, чтобы бой был отменен. Издание указывает, что Джошуа оказался в нокауте во время спарринга с американским боксером Джои Давейко(link is external), и это повлияло на его психологическую готовность к бою против Руиса, который в итоге победил техническим нокаутом в седьмом раунде. А Роберт Джошуа сразу после окончания поединка что-то недовольно выговаривал промоутеру своего сына Эдди Хирна, а сам Энтони Джошуа успокаивал отца.

Также о подобных слухах, исходящих от осведомленных источников, сообщил известный британский журналист Гаррет Дэвис, по информации которого неприятности у Джошуа возникли в спарринге с Агитом Кабайелом, но Эдди Хирн опроверг это.



#4711
Offline Качок
04.06.2019 - 10:10 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12064
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

на оллбоксинге про это терли, типа - "а че, Вова же ему свой конспект оставил: джеб, шаг, клинч" ))

 

Не читал))) Но это какбэ и логично) Они вообще с Вованом во многом схожи, рост/вес/кочки)) Да и даже тот стиль бокса что у него сейчас очень напоминает Кличко млд. Как показали бои с Владом и Руисом, Антохи хватает на 1-2 коротких спурта, от которых обычно все падают, но если попался неваляшка как мантег Руис то щетай приехале :D Поэтому вариантов у него то и не много, самый логичный это энергоэкономный джеб-клинч стиль Вовы)



#4712
Offline KaKTy3
04.06.2019 - 10:16 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Не хватит дисциплины по 12 раундов Вову изображать. Да и для имиджа плохо это.

Про КО в спапрингах тоже читал. Ещё показательна транскпипция разговоров в углу, где Джошуа спрашивает, чем его переключили (т.к. не помнит этого момента, что бывает при сильном потрясе), и почему он себя так чувствует. Ну и какими ударами надо теперь бить, чтобы попасть :crazy: Угол, кстати, там всё правильно говорит: джеб-джеб, ван-ту, ван-ту. Просто, когда джеба-то оказывается нормального и нет, и соперник живчик, то получается вот так вот.

#4713
Offline KaKTy3
04.06.2019 - 13:35 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Все пять нокдаунов в гифке:

via Gfycat


Изменено: Качок, 04.06.2019 - 13:57 PM


#4714
Offline Mouse
04.06.2019 - 23:32 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:
Сергей Ковалев о взлетах и падениях, судьбоносной аварии, смене тренера



#4715
Offline Boom
05.06.2019 - 01:14 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Выносливость это скорее ресинтез АТФ и утилизация ионов водорода в митохондриях и их наличие в мышечных волокнах кислород вторичен. Это же касается эритропоэтина) ГУГЛ - зло!)))

Оу, у нас новый эксперт по фарме! Димитрий, не скромничай, расскажи о своем опыте применения. А я пойду расскажу 100% 90% легкоатлетов, велосипедистов и т.п. спортсменов, что ЭПО они зря ставят)



#4716
Offline Doberwomen
05.06.2019 - 02:05 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Boom

Акватест перед боем у бойцов пользуется популярностью. А халотест глубоко уважают каратисты, которым, если я правильно поняла из рассказов, на очередной пояс приходится проводить куеву тучу поединков подряд.



#4717
Offline Димитрий
05.06.2019 - 04:52 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Оу, у нас новый эксперт по фарме! Димитрий, не скромничай, расскажи о своем опыте применения.

:lol:  :lol:  :lol:  

Ты где в моих постах "экспертизы фармы" увидел? Я скорее про биохимию с адаптологией))) 

А я пойду расскажу 100% 90% легкоатлетов, велосипедистов и т.п. спортсменов, что ЭПО они зря ставят)

Не ходи, им умные дяди это советуют))) 



#4718
Offline Димитрий
05.06.2019 - 07:32 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ПыСЫ

То: BOOM.
Все таки, попробую донести тебе свою, на мой взгляд очевидную, мысль. Эритропоэтин - регулирует образование эритроцитов. Эритроциты транспортируют кислород ко всем клеткам, включая и мышечные. Кислород участвует в аэробном гликолизе (окислении глюкозы, жирных кислот и аминокислот). Аэробный гликолиз происходит в митахондриях. Митохондрии находятся в основном в окислительных мышечных волокнах (ОМВ). Вывод: у спортсменов циклических видов спорта с преобладанием ОМВ возможно поднятие аэробного порога. За счет этого увеличивается интенсивность работы в аэробном режиме, т.е. можно долго ехать (бежать) быстрее не «закисляясь». НО несмотря на то, что эритропоэтин улучшает снабжение мышц кислородом, он не производит адаптационные изменения в организме спортсмена, необходимые для увеличения выносливости. Есть мета-исследования на этот счет, поищи если интересно.
Что касается бойцов, то для них польза эритропоэтина еще более сомнительна. При взрывных действиях, клинчах, партере и пр. включается креатинфосфатный механизм ресинтеза АТФ и анаэробный гликолиз с быстрым «закислением». Поэтому важнее, как я уже писал, соотношения окислительных и гликолитических МВ, для "утилизации" ионов водорода, а кислород вторичен. При чрезмерном количестве, ионы водорода "занимают места" на миозиновых мостиках и не дают ионам кальция активировать АТФ-азу миозина, т.е. происходит мышечный отказ.   
Ну а «качем» мы вообще гипертрофируем гликолитические МВ в которых митохондрий не много. Потом уже HIIT или SIT может развить выносливость за счет «переделки» ГМВ в ОМВ. Этим, на мой взгляд, и занимаются принимающие ААС бойцы. Но не «таблеткой выносливости». А есть ли такие «таблетки» мне, в отличии от Мортена, не очевидно. Вот про "таблетки" "преобразующие" ГМВ в ОМВ я и спрашивал)). 

Изменено: Димитрий, 05.06.2019 - 07:50 AM


#4719
Offline Boom
05.06.2019 - 11:08 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

 

ПыСЫ

То: BOOM.
Все таки, попробую донести тебе свою, на мой взгляд очевидную, мысль. Эритропоэтин - регулирует образование эритроцитов. Эритроциты транспортируют кислород ко всем клеткам, включая и мышечные. Кислород участвует в аэробном гликолизе (окислении глюкозы, жирных кислот и аминокислот). Аэробный гликолиз происходит в митахондриях. Митохондрии находятся в основном в окислительных мышечных волокнах (ОМВ). Вывод: у спортсменов циклических видов спорта с преобладанием ОМВ возможно поднятие аэробного порога. За счет этого увеличивается интенсивность работы в аэробном режиме, т.е. можно долго ехать (бежать) быстрее не «закисляясь». НО несмотря на то, что эритропоэтин улучшает снабжение мышц кислородом, он не производит адаптационные изменения в организме спортсмена, необходимые для увеличения выносливости. Есть мета-исследования на этот счет, поищи если интересно.
Что касается бойцов, то для них польза эритропоэтина еще более сомнительна. При взрывных действиях, клинчах, партере и пр. включается креатинфосфатный механизм ресинтеза АТФ и анаэробный гликолиз с быстрым «закислением». Поэтому важнее, как я уже писал, соотношения окислительных и гликолитических МВ, для "утилизации" ионов водорода, а кислород вторичен. При чрезмерном количестве, ионы водорода "занимают места" на миозиновых мостиках и не дают ионам кальция активировать АТФ-азу миозина, т.е. происходит мышечный отказ.   
Ну а «качем» мы вообще гипертрофируем гликолитические МВ в которых митохондрий не много. Потом уже HIIT или SIT может развить выносливость за счет «переделки» ГМВ в ОМВ. Этим, на мой взгляд, и занимаются принимающие ААС бойцы. Но не «таблеткой выносливости». А есть ли такие «таблетки» мне, в отличии от Мортена, не очевидно. Вот про "таблетки" "преобразующие" ГМВ в ОМВ я и спрашивал)). 

 

Ты чо, сколько буков и умных словей на кочко-форуме)

Сам-то химичил хоть раз? Сравнивал производительность с натурашкой?


Изменено: Boom, 05.06.2019 - 11:08 AM


#4720
Offline Mouse
05.06.2019 - 11:28 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ты чо, сколько буков и умных словей на кочко-форуме)

Сам-то химичил хоть раз? Сравнивал производительность с натурашкой?

Тыоретик, спецыалист по биохимии и адаптологии. И еще знает много умных слов.






16 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 16 гостей, 0 невидимых