Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости бокса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5657 ответов в теме

#4941
Online Crusher
09.12.2019 - 18:51 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

А че меня цитируешь?)
Скорее Джинитору какой-то старый и впавший в маразм врач сказал про якобы гормональные проблемы Руиса, на глаз определив естественно.

Да, примерно такой и сказал. Но я ему почему-то больше доверяю, чем твоему мнению. Тем более, что встречал людей с такмими нарушениями в жизни (и наблюдал долгое время)



#4942
Offline Morten
09.12.2019 - 19:07 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Да, примерно такой и сказал. Но я ему почему-то больше доверяю, чем твоему мнению. Тем более, что встречал людей с такмими нарушениями в жизни (и наблюдал долгое время)

Но на основании только этого делать выводы, это пшик все-таки. Впрочем, как и выводы о батончиках со стороны Пети.

#4943
Offline Boom
09.12.2019 - 19:13 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Но на основании только этого делать выводы, это пшик все-таки. Впрочем, как и выводы о батончиках со стороны Пети.

Нет, батончики это доказанный факт, причём со слов Руиза тоже. А вот врач, что ставит диагнозы по фото... Ну это не смешно даже.

Я повторюсь (с) единственная, блядь, причина лишнего веса - перебор с калориями. Возможные гормональные проблемы могут снизить обмен на 10%, но такого не бывает, что 120 кг мужик есть как 12 летняя девочка и не худеет.

#4944
Offline ДенисУкраина
09.12.2019 - 19:21 PM

ДенисУкраина
  • Гости
  • Атлета

  • Сообщений: 744
  • Регистрация: 03.04.16
  • Вес / Рост: 91/184
  • Стаж / Возраст: 17/29
  • Кто: пляжник
Репутация:

А как интересно похудеть женщине которая на гормонах?Скажем так ей 25 лет.



#4945
Offline СВЯТОША
09.12.2019 - 19:25 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11611
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

А че меня цитируешь?)
Скорее Джинитору какой-то старый и впавший в маразм врач сказал про якобы гормональные проблемы Руиса, на глаз определив естественно.

тот дед Мауса, который за 200 рублей определяет молли на глаз
Вроде как ожирение ебически влияет на гормоналку и даже больше, чем наоборот

#4946
Offline Morten
09.12.2019 - 19:57 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ссылки нет, это со слов проф. врача и патологоанатома с 40 лет стажа

Джинитор, а специализация то какая все-таки у врача? Или все 40 лет патологоанатомом?

Возможные гормональные проблемы могут снизить обмен на 10%,


Пруфы в студию (с), пжлст.

#4947
Offline СВЯТОША
09.12.2019 - 20:01 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11611
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Саш, он сейчас столько ссылок еароешь, что только Саньякл осилит

#4948
Offline Morten
09.12.2019 - 20:07 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Саш, он сейчас столько ссылок еароешь, что только Саньякл осилит

Ну, посмотрим, что у него за источники)

#4949
Online Crusher
09.12.2019 - 22:41 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Джинитор, а специализация то какая все-таки у врача? Или все 40 лет патологоанатомом?

Да хер его знает, раньше был хорошим боксером)) 



#4950
Offline Boom
10.12.2019 - 01:17 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:
Пруфы в студию (с), пжлст.

Ну например:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3821486/

Разница в расходе энергии в состоянии покоя между гипертиреозом и гипотиреозом составляет 7-8%.

Resting energy expenditure (REE), which comprises around 60% of total energy expenditure in adult man [8], is high in overt hyperthyroidism and low in overt hypothyroidism [9]. However, measurable differences in REE have been described also with smaller variation in thyroid function. al-Adsani et al. [10] found changes in REE of 7–8% when the dose of L-T4 to hypothyroid patients was modified to change serum TSH by a factor of 10, corresponding to the difference from the lower to the upper limit of the laboratory reference range for serum TSH (0.4–4.0 mU/l). 

 

Про метаболизм у толстых 

У ТОЛСТЫХ МЕТАБОЛИЗМ МЕДЛЕННЕЕ ЧЕМ У ХУДЫХ?

Теперь про батончики:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/2469610.html

 

 

Руис любит сладости. На пресс-конференцию перед боем с Джошуа мексиканец пришел со сникерсом: «Ребята, не надо смотреть на мой вес, на мою внешность. Да, я толстый, но Джошуа нужно опасаться меня. У меня нет такого пресса, нет бицепсов, но все умолкают, когда видят мои удары. Да, я люблю сникерсы, но это у меня с детства. Когда я делал что-то хорошее, папа покупал мне сникерс. И я люблю их до сих пор. Каждый день у меня в кармане лежит батончик – в любое время года, в любой день. Иногда мне бывает грустно, и ничего не поднимает настроение так эффективно, как сникерс. Есть ли у меня с ними контракт? Нет, я просто люблю их есть».

 

Вот папа Руиса (нет, не Джон) говорит, что Руис пинал хуй вместо подготовки

https://fightnews.info/otec-endi-ruisa-endi-ne-slushal-menya-iz-za-slavy-i-byl-zanyat-svoim-rolls-roysom-i-vecherinkami

 

 

Он не слушался из-за славы. Он был со своим Роллс-Ройсом, со своими друзьями, он устраивал вечеринки и не слушал свой лагерь. Он тренировался сам. Мы были в доме на Манхэттен-Бич, чтобы он тренировался с нами, но он не захотел этого и ушел со своим другом, чтобы готовиться самостоятельно. Это был худший тренировочный лагерь, который он мог себе сделать", - сказал Руис-старший.

 

Сам Руис подтверждает

https://fightnews.info/endi-ruis-tri-mesyaca-vecherinok-i-prazdnovaniy-povliyali-na-menya

 

 

Три месяца вечеринок и празднований повлияли на меня. Что я могу еще сказать? Я вышел с лишним весом, не был достаточно пластичным. Я не двигался так, как хотел. Думаю, если бы я оказался более легким, то мои руки работали бы быстрее, я был бы совершенно другим боксером.

Можно это конечно принять за наспех придуманную отмазку, но другие новости от третьих лиц еще до боя в стиле "Руис купил новый дом", "Руис купил новую машину", "Руис бурно отпраздновал ДР с блекджеком и шлюхами", "Тренер жалуется, что Руис поздно начал подготовку" были тревожными звоночками.

 

Джинитор, а специализация то какая все-таки у врача? Или все 40 лет патологоанатомом?

Да на самом деле не важно. Компетентный врач не должен ставить диагнозы по фото. 


Изменено: Boom, 10.12.2019 - 01:27 AM


#4951
Offline micke
10.12.2019 - 13:14 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

"Руис купил новый дом", "Руис купил новую машину", "Руис бурно отпраздновал ДР с блекджеком и шлюхами"

 

Ну а чё, красиво жить не запретишь, и они все просто завидуют :).

 

Я тут недавно прочитал книжку про чувака, который Майнкрафт сделал. Так уж на что он был тихим задротом-компьютерщиком, так и то, когда баблосы потекли рекой - крышу сорвало, забросил всё нах*й и погряз в сплошных вечеринках.



#4952
Offline Boom
10.12.2019 - 13:27 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну а чё, красиво жить не запретишь, и они все просто завидуют :).

Я тут недавно прочитал книжку про чувака, который Майнкрафт сделал. Так уж на что он был тихим задротом-компьютерщиком, так и то, когда баблосы потекли рекой - крышу сорвало, забросил всё нах*й и погряз в сплошных вечеринках.

Я пацана понимаю и не осуждаю.

#4953
Offline Dmitriy_V
10.12.2019 - 14:32 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2026
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Так потому и погряз, что был лишен всего этого, но очень хотелось. Так что задродство не показатель.


Изменено: Dmitriy_V, 10.12.2019 - 14:32 PM


#4954
Offline zloy_tapok
10.12.2019 - 14:38 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
крышу сорвало, забросил всё нах*й и погряз в сплошных вечеринках.

 

90% людей при резком (охеренно) повышении своего дохода)

Почему бы и да))



#4955
Offline KaKTy3
11.12.2019 - 23:35 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7939
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

The reports of my death are greatly exaggerated. ©

Но нормальных супер-тяжей особо давно, это общеизвестно. Сб, бокс этой весовой категорией не ограничивается.

Посмотри за этот год только:

Иноуэ-Доннэир
Пакьяо-Турмэн
Вильямс-Хурд
Хукер-Рамирез
Роман-Дохени
Макабу-Кудряшев
Питерсен-Липинец


Отсортировал по датам проведения и привёл ссылки на полные бои в ютьюб:

Питерсон-Липинец: https://www.youtube.com/watch?v=C5bmIelIYWI
Роман-Дохени: https://www.youtube.com/watch?v=iSmzdX63jSk
Вильямс-Хурд: https://www.youtube.com/watch?v=Bk_ZaQ9bW74
Кудряшёв-Макабу: https://www.youtube.com/watch?v=1tPAKXcMzKo
Пакьяо-Турмэн: https://www.youtube.com/watch?v=KLd8ha27gRs
Хукер-Рамирез: https://www.youtube.com/watch?v=fP9b1N6QqRI
Спенс-Портер: https://www.youtube.com/watch?v=cZ3ebsyTZOk [добавлен к изначальному списку, забыл про эту зарубу]
Иноуэ-Донэйр: https://www.youtube.com/watch?v=ZXJz0AZBJIA

Предупреждаю, в описалках некоторых боёв есть результаты, поэтому не читайте, если не хотите знать, кто кого одолеет.

Если какие-то видео не показывают из-за гео-лока, то пользуйтесь VPN для просмотра.

На здоровье!

Изменено: KaKTy3, 11.12.2019 - 23:38 PM


#4956
Offline Димитрий
12.12.2019 - 03:14 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
11 | Декабрь | 2019 17:42

Энтони Джошуа о своих потенциальных соперниках

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, недавно вернувший себе эти титулы в матче-реванше с Энди Руисом-младшим, в интервью Sky Sports охарактеризовал пятерых своих потенциальных соперников, правда без указания на то, с кем из них он бы предпочел встретиться в своем следующем поединке. Сейчас перед чемпионом стоит задача проведения обязательных защит титулов WBO и IBF, но их порядок, а также сроки проведения еще будут обсуждаться его командой с представителями этих организаций.

Об Александре Усике, обязательном претенденте на титул WBO: «Он представитель великой школы бокса, науки бокса о том, как бить самому и не давать бить себя в ответ. Я изучаю Усика, и я знаю его слабые и сильные стороны. Этого боя я жду с нетерпением».

О Кубрате Пулеве, обязательном претендента на титул IBF: У него отличное любительское прошлое и отличная школа, и он из боксерской семьи. Его брат тоже боксирует. Он скоро станет одним из моих обязательных претендентов».

О чемпионе WBC Деонтее Уайлдере: «Он очень талантлив, его грамотно вели и дали ему возможность накопить большой опыт, что я считаю необходимым для любого боксера. Когда ты поднялся на чемпионский уровень, отыграть назад уже не получится. И хотя ему потребовалось больше боев, чем мне, когда он поднялся на этот уровень, он с него никогда не спускался. Его успех и его путь к успеху отлично подошли для него, поздравления ему и его команде».

Об экс-чемпионе мира Тайсоне Фьюри: «Он черпает вдохновение у Мохаммеда Али. Он умеет выступать на публике и умеет боксировать. Он талантливый супертяжеловес».

О Диллиане Уайте: «Диллиан многого добился, и он очистил свое имя от всех обвинений и связанных с ними проблем. Он бывалый боец, крутой парень из Брикстона, сильный и готовый драться, и я готов встретиться с ним еще раз».

 

причина лишнего веса - перебор с калориями. Возможные гормональные проблемы могут снизить обмен на 10%,

Разница в расходе энергии в состоянии покоя между гипертиреозом и гипотиреозом составляет 7-8%.
 

Мне кажется, что из второго первое не следует. Дефицит калоража для похудения абсолютен для здоровых людей. Для больных - не факт. Кроме гипо-гипертиреозов есть и другие гормональные сбои, инсулинорезистентность, например.



#4957
Offline micke
12.12.2019 - 14:59 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Отсортировал по датам проведения и привёл ссылки на полные бои в ютьюб:


О, это серьёзный труд, спасибо! С меня плюс.

#4958
Offline KaKTy3
20.01.2020 - 17:08 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7939
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Ранний кандидат на апсет года:

 

Джулиан Уильямс vs Хейсон Росарио за ремешки IBF, WBO, IBO в среднем весе:

https://www.dailymotion.com/video/x7qrpbz

 

williams-rosario-fight%20(8).jpg



#4959
Offline Димитрий
16.02.2020 - 02:04 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#4960
Offline Димитрий
20.02.2020 - 03:14 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

3151071.jpg

19 | Февраль | 2020 22:37
Мурат Гассиев прокомментировал отмену боя 29 февраля

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев подтвердил, что его дебют в супертяжелом весе вновь отложен. 26-летний боксер должен был выйти на ринг 29 февраля в США в поединке против американца Джерри Форреста.

«С большим разочарованием сообщаю, что несколько дней назад мною и тренером Абелем Санчесом было принято решение отказаться от боя с Джерри Форрестом 29 февраля, — написал Мурат на своей странице в одной из социальных сетей. — Я здоров и тренируюсь, но в результате некоторых разногласий внутри нашей команды, подготовка к бою не была организована должным образом, что лишило меня возможности пройти полный тренировочный лагерь. Выход на бой неподготовленным был бы неуважением к болельщикам, сопернику и DAZN. Надеюсь, что после разрешения всех спорных вопросов, будет объявлена новая дата боя, и я смогу порадовать своих болельщиков. Спасибо за поддержку».

Напомним, что Мурат Гассиев провел свой предыдущий поединок в июле 2018 года. Его дебютный бой в супертяжелом весе уже несколько раз назначался и откладывался, но в предыдущих случаях причиной отмены боев назывались травмы.






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)