Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости бокса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5657 ответов в теме

#5441
Offline Olegan
07.03.2023 - 19:21 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:



#5442
Offline Mouse
07.03.2023 - 21:28 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Штырков и Исмаилов два увальня неумехи.

Третьесортные ММАшники полезли в бокс.



#5443
Offline Olegan
07.03.2023 - 23:27 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

понравились,Войцеховский-Сатыбалдиев,Урванов-Камилов



#5444
Offline Димитрий
12.03.2023 - 06:16 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Никита Цзю одержал пятую победу на ринге

25-летний младший сын абсолютного чемпиона мира Константина Цзю Никита Цзю одержал пятую победу на профессиональном ринге 12 марта в Австралии.

Верный своему атакующему стилю Цзю-младший методично шел вперед на своего соперника Бо Белбина, который тоже не имел поражений на профессиональном ринге. Белбин сдерживал напор Цзю до четвертого раунда, в начале которого он побывал в нокдауне, затем пропустил несколько тяжелых ударов и после очередной атаки Цзю возле канатов рефери решил остановить поединок.

 



#5445
Offline Димитрий
04.04.2023 - 03:16 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#5446
Offline Димитрий
29.04.2023 - 03:02 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вчера во Владикавказе состоялся очередной боксерский турнир Pravda Old School Boxing, где в главном событии шоу российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов отправил в глухой нокаут популярного американского кулачника Сэма Шьюмейкера.

Уже на второй минуте стартового раунда Кудряшов мощнейшим ударом справа попал точно в подбородок Шьюмейкера и сразил его на настил. Вместе с этой победой, Кудряшов получил титул чемпиона данной организации в супертяжелом весе.

ВИДЕО БОЯ



#5447
Offline Mouse
29.04.2023 - 16:29 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

Вчера во Владикавказе состоялся очередной боксерский турнир Pravda Old School Boxing, где в главном событии шоу российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов отправил в глухой нокаут популярного американского кулачника Сэма Шьюмейкера.

Уже на второй минуте стартового раунда Кудряшов мощнейшим ударом справа попал точно в подбородок Шьюмейкера и сразил его на настил. Вместе с этой победой, Кудряшов получил титул чемпиона данной организации в супертяжелом весе.

ВИДЕО БОЯ

 

Бот Дима. Хватит уже копировать хуету всякую.

"Попал точно в подбородок" написал какой то даун.

Пересматривай нокаут, если понадобиться в замедлении.

Там удар точно в лоб.



#5448
Offline СВЯТОША
29.04.2023 - 17:02 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11613
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
С этого ракурса не видно и как будто в подбородок.
Есть видео с другого ракурса?

#5449
Offline Olegan
29.04.2023 - 20:29 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Есть видео с другого ракурса?
 https://t.me/fight_space

#5450
Offline СВЯТОША
29.04.2023 - 20:42 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11613
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Да уж не подбородок однозначно

#5451
Offline Димитрий
30.04.2023 - 02:25 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Кудряшов: Я вернулся, у меня зажили все травмы и я готов

37-летний российский боксер Дмитрий Кудряшов после быстрой досрочной победы над Сэмом Шьюмейкером 27 апреля во Владикавказе заявил, что готов к серьезному бою, который намерен устроить ему промоушен Pravda Boxing

«Когда выигрываешь в самом начале, всегда появляются вопросы, но для меня нет никаких вопросов, — цитирует Кудряшова 15-й Регион. — Вернулась сила в руки. Дальше я жду серьезного предложения от Pravda Boxing. Я вернулся, у меня зажили все травмы и я готов».
Боксер и глава промоушена Хетаг Цопанов немного приподняли завесу тайны в интервью «Матч ТВ»

«Есть определенные договоренности, у меня есть крупное предложение, промоушен Pravda все это анонсирует. Это за границей. И иностранный оппонент»,  — сказал Кудряшов.

«Очень скоро будут громкие новости, это очень крутой иностранец. Я не люблю анонсировать то, в чем не уверен. Да, есть понятийные договоренности, но нужно все закрепить», — добавил Цопанов о следующем поединке Кудряшова.

Также Кудряшов прокомментировал перспективу матча-реванша с Сосланом Асбаровым.

Понятия не имею, — ответил Кудряшов на вопрос о том, когда ждать его бой с Асбаровым. — Этот вопрос задается постоянно, будто я гоняюсь за этим боем. Хотят — давайте боксировать. Нет — будем боксировать с другим».



#5452
Offline Crusher
30.04.2023 - 08:32 AM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Звучит, как "нескромные прибавки"



#5453
Offline Olegan
14.05.2023 - 08:46 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:



#5454
Offline Димитрий
16.05.2023 - 04:12 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Сборная России заняла третье место в командном зачете на ЧМ

Сборная России с двумя золотыми и четырьмя бронзовыми медалями заняла третье место в общекомандном зачете на завершившемся вчера в Ташкенте чемпионате мира по боксу

Золотые медали завоевали Шарабутдин Атаев (до 86 кг) и Муслим Гаджимагомедов (до 92 кг), который стал двукратным чемпионом мира. Бронзовые призеры: Эдмонд Худоян (до 48 кг), Дмитрий Двали (до 54 кг),  Всеволод Шумков (до 60 кг) и Имам Хатаев (до 80 кг).

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Узбекистана с пятью золотым, двумя серебряными и двумя бронзовыми медалями. На втором месте команда Казахстана с четырьмя золотыми и одной серебряной медалью.

Всего на чемпионате мира в Ташкенте были разыграны медали в тринадцати весовых категориях. Победители получили по 200 тысяч долларов, серебряные призеры — 100 тысяч и бронзовые — 50 тысяч.

До 48 кг
1. Санжар Ташкенбай (Казахстан)
2. Сахил Алахвердови (Грузия)
3. Эдмонд Худоян (Россия) и Алехандро Кларо Физ (Куба)

До 51 кг
1. Хасанбой Дусматов (Узбекистан)
2. Биллаль Беннама (Франция)
3. Дипак Дипак (Индия) и Мартин Молина (Испания)

До 54 кг
1. Махмуд Сабырхан (Казахстан)
2. Ойбек Джураев (Узбекистан)
3. Дмитрий Двали (Россия) и Йосвани Вейтия Сото (Куба)

До 57 кг
1. Абдумалик Халоков (Узбекистан)
2. Дель-рей Орта Родригес (Куба)
3. Хисамуддин Мохаммед (Индия) и Мунарбек Сеитбек Уулу (Монголия)

До 60 кг
1. Софиан Умиа (Франция)
2. Эрисланди Альварес Борхес (Куба)
3. Всеволод Шумков (Россия) и Мохаммад Абу-Джадже (Иордания)

До 63,5 кг
1. Руслан Абдуллаев (Узбекистан)
2. Чинзоринг Баатарсух (Монголия) 
3. Баходур Усмонов (Таджикистан) и Ованес Бачков (Армения)

До 67 кг
1. Асадхужа Муйдинхужаев (Узбекистан)
2. Дулат Бекбауов (Казахстан)
3. Лаша Гурули (Грузия) и Мишеелт Баттумур (Монголия)

До 71 кг
1. Асланбек Шымбергенов (Казахстан)
2.  Саидджамшид Джафаров (Узбекистан)
3. Нишант Дев (Индия) и Вандерсон де Оливейра (Бразилия)

До 75 кг
1. Йоэнлис Эрнандес Мартинес (Куба) 
2. Вандерлей Перейра (Бразилия)
3. Алохон Абдуллаев (Узбекистан) и Морено Фендеро (Франция)

До 80 кг
1. Нурбек Оралбай (Казахстан)
2. Тохтарбек Танаткан (Китай) 
3. Имам Хатаев (Россия) и Гаджимагомед Джалилов (Испания)

До 86 кг
1. Шарабутдин Атаев (Россия)
2. Лорен Альфонсо Домингес (Азербайджан)
3. Рохелио Ромеро (Мексика) и Георгий Кушиташвили (Грузия)

До 92 кг
1. Муслим Гаджимагомедов (Россия) 
2. Азиз Аббес Мухидин (Италия)
3. Лазизбек Мулоджонов (Узбекистан) и Нарек Манасян (Армения)

Свыше 92 кг
1. Баходир Жалолов (Узбекистан) 
2. Фернандо Арзола (Куба) 
3. Мухаммад Абдуллаев (Азербайджан) и Аюб Гхадфа (Испания)



#5455
Offline Olegan
16.05.2023 - 12:04 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Муслим и Шарапудин красавцы...Шумкова засудили,чертветьфинал был эпичный...


Изменено: Olegan, 16.05.2023 - 12:04 PM


#5456
Offline Димитрий
19.05.2023 - 03:49 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Пресс-конференция Василия Ломаченко и Девина Хейни

Вчера в Лас-Вегасе прошла заключительная пресс-конференция перед назначенным на 20 мая поединком между двукратным олимпийским чемпионом и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко и абсолютным чемпионом мира в легком весе Девином Хейни.

«Подготовка была как обычно тяжелой. Очень тяжелой. Но у меня была большая мотивация, потому что я понимаю, что это последний шанс стать абсолютным чемпионом мира. Поэтому каждую тренировку я работал еще усерднее. И сейчас осталось всего четыре дня», — сказал 35-летний Ломаченко.

«Слушайте, он действительно высокого уровня боксер. Он понимает бокс, он знает, что ему надо делать, он умеет пользоваться своими габаритами, умеет двигаться и чувствует дистанцию. Но у меня большой опыт и это будет очень интересный бой для меня», — добавил украинец о предстоящем поединке.

«Я хотел этого боя четыре года, и наконец-то время пришло, — сказал 24-летний американец Хейни. — Отдаю ему должное за то, что он предоставил мне возможность встретиться с ним спустя четыре года. Это время позволило мне провести бой за звание абсолютного чемпиона мира в Австралии, поэтому совершенно правильно было дать ему шанс, так и должен делать настоящий чемпион. И я с нетерпением жду возможности устроить для зрителей отличный вечер бокса в субботу».

«У меня туннельное зрение, я не вижу ничего вокруг, только бой с Ломаченко и победа в нем, — добавил абсолютный чемпион. — Продажи билетов и трансляции идут своим чередом, у меня есть команда, которая занимается этими вопросами. Но для меня главное — победа в этом бою, я посвятил всего себя подготовке, я старался и теперь я готов к бою».



#5457
Offline Mouse
19.05.2023 - 16:35 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Бот Дима.Ты еще не устал копипастить новости с олбоксинга?

Дай уже всем ссылку на сайт, пусть читают кому надо.



#5458
Offline Димитрий
20.05.2023 - 02:25 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Хирн отреагировал на отказ WBC санкционировать бой Бивола

Британский промоутер Эдди Хирн считает несправедливыми санкции против российского боксера Дмитрия Бивола, наложенные на него и других боксеров из России и Белоруссии, WBC, однако. по его мнению, это не станет препятствием для организации матча-реванша между Биволом и Саулем «Канело» Альваресом.

«Я очень уважаю Маурисио Сулеймана, но, естественно, я не во всем с ним согласен, — сказал Хирн в интервью Boxing Social. — Мне это [позиция WBC] не нравится, возможно потому, что я знаю Дмитрия и восхищаюсь им и считаю его своим другом. Я не понимаю, почему такой боксер, с таким сердцем, такой миролюбивый человек, должен быть наказан за то, к чему он не имеет никакого отношения. Однако с другой стороны я понимаю это, и многие другие виды спорта сделали то же самое».

Недавно Сулейман вновь сообщил, что WBC не будет санкционировать бой за свой титул с участием Бивола, в том числе и матч-реванш с Альваресом, если он пройдет во втором среднем весе, как этого хочет Бивол. Однако сам Альварес хочет снова боксировать с Биволом за его титул WBA в полутяжелом весе, и Хирн с ним в этом согласен.

«В любом случае Канело хочет боксировать в полутяжелом весе за титул Дмитрия по версии WBA. Поэтому все это не имеет значения, но создает дополнительные проблемы для проведения этого боя во втором среднем весе», — отметил промоутер.



#5459
Offline Димитрий
21.05.2023 - 02:15 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Нервное взвешивание Ломаченко-Хейни и время прямой трансляции

Участники поединка за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе, который пройдет 20 мая в Лас-Вегасе, успешно прошли взвешивание, после которого абсолютный чемпион Девин Хейни неожиданно потерял самообладание и толкнул во время обмена взглядами бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях и двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко.

24-летний Хейни, которому давно прочат переход в более тяжелую весовую категорию, уложился в рамка легкого веса, показав на весах 61,19 кг, а вес 35-летнего Ломаченко составил 61,23 кг (ровно 135 фунтов).

Во время традиционного обмена взглядами Хейни оттолкнул Ломаченко двумя руками, хотя похоже, что экс-чемпион ничего не говорил сопернику и лишь смотрел на него. Сообщается, что Спортивная комиссия Невады намерена оштрафовать Хейни за его выходку, а оба боксера предложили свою трактовку происшествия.

«Теперь он мой, — заявил Ломаченко после инцидента. — У него нет силы. Потому что он напуган. Он напуган, сейчас я это вижу. Он напуган, 100%».

«Время наконец-то пришло, — сказал Хейни. — Я ждал этого четыре года. Я всегда мечтал сойтись с ним лицом к лицу, и сейчас эмоции нахлынули из-за того, что это наконец произошло. Это только начало. Вы видели, как легко я его оттолкнул? Он маленький, и я навяжу ему свою волю».

В прямом эфире этот вечер бокса покажет телеграм-канал FightSpace. Начало трансляции 05:00 мск 21 мая.

Японский боксер Дзюнто Накатани показал на весах 51,98 кг, а австралиец Эндрю Молоуни — 51,94 кг перед поединком за вакантный титул WBO в первом легчайшем весе.

Вес бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Оскара Вальдеса составил 59,92 кг перед нетитульным матчем-реваншем с Адамом Лопесом, который показал такой же вес.



#5460
Offline Димитрий
22.05.2023 - 02:41 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Григорий Дрозд прокомментировал результат боя Ломаченко — Хэйни

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд дал свой комментарий редакции AllBoxing.Ru по поводу результата боя между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко и действующим абсолютным чемпионом мира в легком весе Дэвином Хэйни.

«Я бы отдал победу Василию Ломаченко в первую очередь за его активность и старания в ринге. Но хочу сказать, что это был очень конкурентный поединок. Конечно, в первую очередь сам Вася и его фанаты ждали от него того, что он сначала измотает своего соперника, а затем разрушит его своими комбинациями. С Хэйни этого не получилось сделать, и он очень хорошо держался в середине боя. Ломаченко чувствовал мощные удары Хэйни, но американец маловато сделал для того, чтобы называться победителем. 

Наверное, мы не увидели кроме последних нескольких раундов той привычной работы Василия, где он постоянно наслаивал свои атаки одну за другой, не было тех вспышек как прежде, но большую часть раундов он контролировал и давил соперника. Он однозначно больше наработал на победу — это мое мнение. Можно долго спорить о стилях и рисунке боя, кому-то нравятся одиночные акцентированные удары, кому-то наоборот. Но таким образом отстаивать титул абсолютного чемпиона нельзя, отстаиваясь у канатов до финального гонга. По большому счету Василию просто не отдали победу в победном для него поединке. Надеюсь, что это поражение его не сломает и мы еще увидим поединки с участием Ломаченко», — сказал Дрозд.

Напомним, что Ломаченко проиграл Хэйни единогласным решением судей по итогам двенадцати раундов боя.







2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых